Вторник, 23.04.2024, 11:41
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Нетрадиционная медицина » Мысли вслух » То, что нас зацепило (часть вторая).
То, что нас зацепило (часть вторая).
АлексейДата: Суббота, 18.09.2010, 19:22 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё из "... писем к Луцилию"...
Может быть интересно тем, кто пробует работать с Тонким миром "активно":
<<...
-- Чтобы стать охотником, ты должен разрушить все свои распорядки, стереть все программы. Ты уже здорово преуспел в изучении охоты. Ты - способный ученик и схватываешь все на лету. Так что тебе уже должно быть ясно: ты подобен тем, на кого охотишься, ты - легко предсказуем.

- Поэтому я так подробно останавливаюсь на том, что свойственно животным: где они кормятся; где, как и в какое время спят; где живут; как передвигаются. Все это - программы, распорядки, на которые я обращаю твое внимание, с тем, чтобы ты провел параллели с самим собой и осознал, что ты сам живешь точно так же. Ты внимательно наблюдал за жизнью и повадками обитателей пустыни. Они едят и пьют в строго определенных местах, они гнездятся на строго определенных участках, они оставляют следы строго определенным образом. То есть всему, что они делают, присуща строгая определенность, поэтому хорошему охотнику ничего не стоит предвидеть и точно рассчитать любое их действие.

Я уже говорил, что с моей точки зрения ты ведешь себя точно так же, как те, на кого ты охотишься. И в этом ты отнюдь не уникален. Когда-то в моей жизни появился некто, указавший мне на то же самое в отношении меня самого. Всем нам свойственно вести себя подобно тем, на кого мы охотимся. И это, разумеется, в свою очередь делает нас чьей-то добычей. Таким образом, задача охотника, который отдает себе в этом отчет - прекратить быть добычей...>>

 
АлисаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:23 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
О разности восприятия:
"…Я тебя очень прошу, не говори мне про любовь.
Я слышать про твою любовь не могу.
Пойми уже, наконец, когда ты говоришь: "Я тебя люблю", так ты в эти слова один смысл вкладываешь, а я совсем другой смысл из них извлекаю.
Как будто ты кладёшь в шляпу апельсин, а я из неё достаю кролика.
А ты меня потом спрашиваешь: ну как, вкусно?
И я сразу в ужасе: мне что, его убить нужно?
И съесть?
А я его, наоборот, морковкой кормлю, и у него нос шевелится, и уши розовые просвечивают на солнце.
А ты, ну так, между прочим, предлагаешь: давай я тебе его почищу.
Я это себе представляю, и мне сразу дурно делается.
Тошнит, голова кружится…
Ну ладно, говорю, почисть…
И ухожу из дома, чтобы этого не видеть.
Возвращаюсь через час, а ты сидишь в кресле, весь пол в апельсиновых шкурках, а кролика нет нигде.
Ты мне вкладываешь в рот дольку апельсина, и меня немедленно рвёт от вкуса свежей крови.
Я думаю: убийца.
Ты думаешь: истеричка… "
Гала Рубинштейн.
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:38 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
" Ни из какой совокупности опыта нельзя вывести различие между реальностью и представлением о ней. Всякая реальность нам дана представлениями о ней. И сама мысль о том, что есть реальность и представление о ней и что одно отлично от другого, ниоткуда нами не может быть получена. Но она откуда-то приходит, и платоновское “вспомнить” один из путей, по которому она к нам приходит... "

М. Мамардашвили
 
АлисаДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:19 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
"Один мудрец и пророк обратился к людям с предостережением. Он предсказал, что вода во всех окрестностях скоро изменится, и те, кто будут ее пить, станут сумасшедшими. Только один человек обратил внимание на это предостережение. Он запасся водой на длительный срок и ждал исполнения пророчества.
Наступило время, вода действительно изменилась. Человек, который пил запасенную им воду, вскоре обнаружил, что теперь все говорят и думают совсем иначе, чем раньше, и не помнят о том, что было прежде. Когда он попытался напомнить им о предостережении, поговорить с ними, то понял, что они считают его безумцем. Они либо сердились, либо сочувствовали ему, но никто его не понимал. Сначала он старался не пить новую воду и каждый день возвращался к своим старым припасам. Но со временем он изменил свое решение, так как не мог выносить одиночества и необходимости жить, думать и вести себя иначе, чем все остальные. Напившись новой воды, он стал таким же, как все окружающие. Он сразу же забыл о своем хранилище, а все, кто его знал, решили, что он чудесным образом исцелился от безумия, став нормальным человеком."
Идрис Шах «Сказки дервишей».
 
АлисаДата: Вторник, 21.09.2010, 04:54 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Я люблю эти дни, когда замысел весь уже ясен и тема угадана,
а потом все быстрей и быстрей, подчиняясь ключу,-
как в "Прощальной симфонии" - ближе к финалу - ты помнишь,
у Гайдна -
музыкант, доиграв свою партию, гасит свечу
и уходит - в лесу все просторней теперь - музыканты уходят -
партитура листвы обгорает строка за строкой -
гаснут свечи в оркестре одна за другой - музыканты уходят -
скоро-скоро все свечи в оркестре погаснут одна за другой -
тихо гаснут березы в осеннем лесу, догорают рябины,
и по мере того как с осенних осин облетает листва,
все прозрачней становится лес, обнажая такие глубины,
что становится явной вся тайная суть естества,-
все просторней, все глуше в осеннем лесу - музыканты уходят -
скоро скрипка последняя смолкнет в руке скрипача -
и последняя флейта замрет в тишине - музыканты уходят -
скоро-скоро последняя в нашем оркестре погаснет свеча...

Я люблю эти дни, в их безоблачной, в их бирюзовой оправе,
когда все так понятно в природе, так ясно и тихо кругом,
когда можно легко и спокойно подумать о жизни, о смерти, о славе
и о многом другом еще можно подумать, о многом другом.

Ю. Левитанский

 
АлисаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:12 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

АНДРЕЙ ДЕМЕНТЬЕВ

 
АлисаДата: Вторник, 28.09.2010, 03:46 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда я свою доиграю роль,
Когда я сойду со сцены,
Останется полный письменный стол
Бумаг, для меня бесценных,
Останется кожаный толстый альбом,
Переполненный старыми фото,
Останется тихий, покинутый дом,
Где вскоре поселится кто-то.
Он все переделает в доме моем,
А время докончит работу,
И над могильным моим крестом
Друзей не раздастся шепот.
Напев, у меня вызывавший боль,
Ничьи не затронет чувства.
Знать, роль мне досталась со знаком "ноль":
Не плюс и не минус – пусто
Виктор Шнейдер
 
neli4kaДата: Суббота, 02.10.2010, 19:51 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Тексты обоих книг в PDF можно скачать здесь http://www.russvt.ru/

Чипирование через вакцинацию

Глава из книги Т.Грачевой "Когда власть не от бога" заведующей кафедрой Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил России В течении ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ. Окончила высшие курсы Военной Академиии Генштаба по специальности "Национальная безопасность". Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России.
Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - с помощью вакцинации, путем введения нановакцин, содержащих наночипы.
Сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для глобальной вакцинации нановацинами.
Д. Дорст, микробиолог из Южного Уэльса, пишет: «Страх, который создает пропаганда относительно смертельных болезней и того, как вакцины могут их предотвратить, является очередной ложью, чтобы убедить массы, что вакцины эффективны». Дорст выражает серьезное беспокойство, что «однажды Вакцины начнут делать то, для чего они, на самом деле, предназначены - то есть контролировать население в глобальных масштабах».

Впервые о нанотехнологиях сказал нобелевский лауреат Ричард Фейман, почти 50 лет назад предсказавший, что человек сможет конструировать материальный мир, манипулируя атомами и молекулами, как болтами и гайками. Само же понятие «нанотехнология» (от древнегреческого слова «нано» - означает одну миллиардную долю чего-либо) ввел в 1974 году японец НореТанигути для описания процесса построения новых объектов и материалов при помощи манипуляций с отдельными атомами. По сути, это стало началом третьей научно-технической революции. При этом ученые впервые получили возможность по своей воле создавать новый мир, новую материю, основанную на искусственной регуляции. В России предприятие по производству нановакцин и терапевтических биопрепаратов мощностью 10 млн, упаковок в год планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2010 года. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в петербургском представительстве «Роснано» (http://www.prime-tass.ru/news/0/%7B0...73CD7CF%7D.uif).

Американское Агентство по охране окружающей среды недавно объявило о новой исследовательской стратегии, направленной на то, чтобы изучить, как произведенные наноматериалы могут наносить вред здоровью человека и окружающей среде. А у нас зачем изучать? Сразу запускаем мощности на 10 млн. упаковок в год.
Как считают эксперты: «В настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека». В декабре 2000 года бывший глава Департамента здравоохранения Финляндии Рауни-Лина Лууканен-Килде заявила, что сейчас технически возможно внедрить каждому новорожденному микрочип, который будет затем функционировать как контролирующее устройство внутри человека в течение всей его жизни. Такие планы секретно обсуждаются в США (http://preventdisease.com/ news/09/100509_injectable_nano_microchips. shtml).
У них только планы, а у нас уже реальность, которую никто даже не скрывает. И, самое главное, наше население, которое через чипизацию может быть превращено в подконтрольное стадо, никто о возможных по следствиях всего этого предприятия предупреждать не собирается.
Мировая закулиса среди основных целей установления глобального господства посредством терактов 11 сентября 2001 года подразумевала тотальную чипизацию и обязательный сбор биометрических данных от американского населения и законодательного закрепления этой нормы тотального контроля над личностью.
ФБР создала и активно наполняет самую большую в мире базу данных биометрической информации о гражданах США (сетчатки глаз, отпечатки пальцев, структуры лица, шрамы на теле, распознание голоса, языка, мимики и жестикуляции). В ряде штатов уже проходит чипирование. Все подобные новшества в США, как правило, начинаются и затем в ускоренном порядке распространяются по миру с задержкой в год-два. Следует ожидать, что на очереди Европа и Россия. С Китаем будет легче - там будет все в приказном порядке и очень быстро. Следует ожидать, что данный процесс в ближайшее время под международным давлением и при срежиссированном очередном теракте в РФ и во благо ее «безопасности» активно начнется внедряться на теле Святой Руси. Первые симптомы идеологической обработки населения в отношении сбора биометрических данных на граждан уже пошли по российскому телевидению - это первый тревожный звонок.
По Первому каналу телевидения был проброс установки видеокамер в детских садах и возможности контроля со стороны родителей за своими детьми даже за тысячи километров. Какая пропаганда чипиро-вания! Завтра видеокамеры будут стоять в каждом классе школы и университета (для контроля «успеваемости» и «посещаемости»), в каждом министерском кабинете и коридоре (для борьбы с коррупцией), на каждой улице (для борьбы с терроризмом и подозрительными гражданами), в каждой церкви (чтобы батюшка против высшей ступени цивилизации чего не заявил на проповеди) и в каждом селе (чтобы контролировать скорость вымирания и сбора урожая). Всевидящее и контролирующее око хазар, тотальный контроль «большого брата», высших над низшими, всех над всеми станет нормой жизни. И не надо насилия - все только методом убеждения (http://www.rusk.ru/autor. php?idau=11934).
Сегодня микрочипы действуют с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. Сандерс изобрел разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который имплантировали в людей. В результате суперкомпьютеры в Агентстве национальной безопасности США могли «видеть и слышать», отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя с помощью Системы дистанционного контроля (RMS) (http://preventdisease.com/ news/09/100509_injectable_nano_microchips. shtml).
С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса. Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке.
Система электронного наблюдения Агентства национальной безопасности США позволяет осуществлять контроль и управление миллионами людей. Это вид электронного оружия.
При этом размеры чипов достигают ничтожно малых величин, например 5 микромиллиметров. В сравнении с этим диаметр одного волоса кажется огромным - 50 микромиллиметров.
СМИ не сообщают, что неприкосновенность личности человека, которому имплантирован чип, нарушается на всю жизнь. Он становится жертвой манипуляций по самым разным направлениям. Микрочип может быть имплантирован в мозг. Каждый человек имеет уникальную, присущую только его мозгу биоэлектрическую резонансную частоту, так же, как он имеет уникальные, присущие только ему отпечатки пальцев. Используя различные частоты, тайный оператор, работающий с компьютером, может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно искусственно влиять на половую функцию человека. Можно контролировать не только сознание, но и подсознание. Человеку можно внушать даже мечты. И все это делается без информирования и согласия на то лица, в мозг которого имплантирован микрочип.
Эта секретная технология используется вооруженными силами в некоторых странах НАТО с 1980-х годов. При этом ни гражданское, ни научное сообщества об этом даже не слышали. Только очень незначительная доля информации о таких инвазивных системах контроля поведения человека просачивается в академические журналы.
Заголовок статьи в «Коммерсанте» гласит: «Через 20 лет россияне будут щеголять наночипами, вживленными в мозг». В ней говорится, что через полтора десятилетия российские ученые внедрят нанотехнологии в человеческий мозг. Минпромэнерго утвердило программу развития электронной промышленности до 2025 года, согласно которой к этому времени предполагается, в том числе, запустить в производство беспроводные наноэлек-тронные устройства, обеспечивающие «беспроводной контакт мозга человека с окружающим миром»
Сторонники нанотехнологии выступают резко против каких бы то ни было регулирующих и контрольных мер в этой области. Они уверяют всех, что высказываемые их критиками опасения являются беспочвенными, плодом больного воображения и граничат с научной фантастикой. Но это не фантастика, а, к сожалению, жестокая реальность, подтвержденная не только научными теориями, но реализуемая в нашей повседневной жизни. Так что «горе тем, через кого приходит соблазн» нанотехнологий (http://preventdisease.com/ news/09/100509Jnjectable_nano_microchips. shtml).
Главный научный сотрудник Института востоковедения РАН профессор МГУ Акоп Назаретян прогнозирует, что новый циви-лизационный прорыв, к которому приведет внедрение в жизнь нанотехнологий, высокотехнологичных вооружений, покажет, что рядом с ними атомное оружие и баллистические ракеты лук и стрелы». И от того, сможет или не сможет человечество адаптироваться к этим технологиям, зависит, сможет ли оно воспользоваться их плодами и при этом еще и выжить (http://news.mail.ru/society/1427295/). Внедрение наномикрочипов в вакцины - вопрос ближайшего будущего. Производители нановакцин будут стараться «продать» идею населению. Для того, чтобы заставить его согласиться на нановакцинацию, будут пущены в ход всевозможные сценарии о якобы оздоровляющем действии этих вакцин. Производители и разработчики этих вакцин будут представлять составленные ими же самими «документы» и «доказательства», свидетельствующие об их эффективности (http://preventdisease.com/ news/09/100509_injectable_nano_microchips.shtml).
Вот, что пишут в России: «Управляемая доставка препарата позволяет уменьшить необходимые объемы активных веществ в несколько раз, а значит, понизить стоимость лекарства. Но самое главное достоинство так называемых наноформулированных лекарств — снижение негативных побочных эффектов» (http://www.rusnano.com/ Post.aspx/Print/21024).
Будут созданы даже законы, легализующие нано-вакцины и обеспечивающие, якобы, их безопасность. Но, можно не сомневаться, что, как водится, все они будут написаны с подачи ведомств, которые были инициаторами их создания и обеспечивали их производство (http:// preventdisease. com/news/09/100509_injectable_nano_ micmchips.shtml).
Запущенный Всемирной организацией здравоохранения сценарий с пандемией свиного гриппа как нельзя лучше подходит для пропаганды и принуждения населения добровольно согласиться на введение микрочипов через нановакцины. Все это будет сделано под лозунгом «высшего блага» для человечества


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Суббота, 02.10.2010, 19:52
 
neli4kaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:05 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Вирусная атака на Украину

Осенью 2009 года Украина оказалась пораженной
неизвестным вирусом. И хотя все
стали дружно говорить, что это, де-
скать, тоже «свиной грипп», но ока-
залось, что при заболевании прояв-
ляется совсем другая симптоматика.
Она характерна для геморраги-
ческой пневмонии. «Именно тако-
ва истинная причина пандемии на
Украине»
com/flu/gmap0910300830.html?lat=
50.064191736659104&lon=31.640625&zoom=6).

Компания Baxter опять оказалась в поле зрения.
Джозеф Моше, микробиолог, связанный с Моссад,
находясь в США, сделал официальное заявление, что аме-
риканская компания Baxter (ее Украинское отделение)
занимается производством оружия массового уни-
чтожения в форме вакцины. По его словам, эта вакцина,
которая производится на Украине, вовсе не является вак-
циной, а созданным путем генетических изменений био-
логическим оружием, вызывающим болезнь и смерть.
Профессора Моше пригласили на живое радиошоу,
где он сказал: «На Украине есть не только секретные за-
стенки ЦРУ, но и лаборатория биоконцерна Baxter, про-
изводящая якобы вакцины, но на самом деле биологиче-
ское оружие, которое, выдается за вакцину».


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Суббота, 02.10.2010, 20:17
 
АлисаДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:53 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемая, neli4ka, мне кажется, что стоило бы открыть отдельную тему по конспирологическим теориям. Там эти вопросы могли бы обсуждать те, кому это интересно. Данный тред, всё-таки о другом.
 
СтранникДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:59 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема называется "То, что нас зацепило"...
Спектр возможных "зацепок" неограничен.
Поэтому, я думаю, что в принципе, здесь может быть пост на любую тему, которая вызывает у автора поста какие то эмоции... smile

Quote (neli4ka)
Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - с помощью вакцинации, путем введения нановакцин, содержащих наночипы.

По моим ощущениям, уважаемая neli4ka, Ваша информация о возможности внедрения микрочипов в человека отностися к категории "страшилок".
Чтобы какое то устройство могло так влиять на человека надо не только ввести его в организм, но и подключить НУЖНЫМ образом к нервной системе человека.
А сделать это технически невозможно просто потому, что никто не знает, КАК проходит процесс мышления у человека.
Выявлены зоны в мозгу, воздействуя на которые можно получить определённые эмоции у человека...
Вызвать страх, депрессию, или эйфорию... Но не более...

Хотя, я думаю, что на Тонком плане подобное управление отдельными людьми и целыми группами людей можно осуществить.
И это постоянно делается, но...
НЕ В ИНТЕРЕСАХ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!!
А скорее в интересах каких то Структур Тонкого мира.
И эти Структуры постараются не допустить "чужаков" на свою территорию... smile

 
neli4kaДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:50 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
А сделать это технически невозможно просто потому, что никто не знает, КАК проходит процесс мышления у человека.

Спасибо, Уважаемый Странник , за Ваше понимание !!! Я стараюсь быть на позитиве,но както не получаеться ...

Я несклько дней действительно зацепилась на этих чипах...точно зацепилась ....хотя и информация старая...этот страшилок полностью испортил мое настроение уже на несколько дней, ..надеюсь не на всю жизнь ....Пора просыпаться, если не хотим, чтобы сон стал вечным!

А я все таки вижу ,что продают нам в магазинах, уже ничего не покупаю, Большая часть продуктов питания, которые мы ежедневно употребляем в пищу, уже химически отравлены и генетически модифицированы...Уничтожаются производители чистых, качественных продуктов, и тут же, как чёрт из табакерки, появляются фирмы, производящие или закупающие отравленные продукты питания. .. вижу что продают в аптеках, давно там не захажу,(у нас например несколько лет таму назад продавали лекарство НИТРОГЛИЦЕРИН, который вызывал инфаркт, мaма моей подруги пострадала- умерла, эти дни сообщили по телевидению, что есть такие против диабета , которые уже в продаже ,а вызывают ,диабет )или что то такое не поняла, мне стало смешно)))) вижу какая везде медицина , опазил меня Бог попасть в больнице , давно сказала маме , если когда-то потеряю сознание , не спешите вызывать скорую помочь, вижу как пугают нас существованием страшных бактерий, ..словно как малых детей Бабой-ягой ...вижу как начинаеться наша жизнь – начиная с роддома – вакцина, вакцина, вакцина. . . родителям отняли право выбора, ...у нас никто их не спрашивает , а что же касается того, зачем их используют, то мы можем просидеть здесь два дня в дискуссиях на эту тему, вижу что при перевозке своих питомцев в другие города и страны, от них требуют “чипировать”,а внедрение чипов животным - без сомнения, приучение людей к последующему...или как ? Что ж, в нашем мире возможно все...

Мои соседы из Украина в этом году все лето болели ...вся семья болела,8 человек, а у них сын врач, сам себе лечил нетрадиционной медицине , он тоже тяжело болел,температурой до 40, такое никогда не было ,я тоже заразилась, но у меня скоро прошло, а вчера их дедушка (65 лет) вдруг говорит: не знаю увидимся ли в следующем году ..не знаю ,думаю пора пойти на сыроедание, и что ? там тоже ГМО,

...вижу ..., здесь никого нет, ничего не происходит, и всё вокруг розовое и пушистое. .... простите меня , может я уже проголтала какой-то нано чип, ничего хорошего не вижу ...., а жизнь прекрасна когда не надо стараться, что бы увидить хорошее..., еще жизнь прекрасна, когда плохого не видишь.,не так ли?Ах, как же не хочется многим признавать, что управляет людьми не возвышенное «супер-я», а животное «оно»!А те, кто сомневается, могут посмотреть презентацию, которую Билл Гейтс сделал на ежегодной конференции TED2009 год назад. Там он почти слово в слово повторил тезис о сокращении населения, чтобы затормозить мировое потепление. Для сильных и влиятельных членов "Хорошего клуба" люди представляют собой лишь форму загрязнения окружающей среды, подобно выбросам углекислого газа.

Quote (Странник)
По моим ощущениям, уважаемая neli4ka, Ваша информация о возможности внедрения микрочипов в человека отностися к категории "страшилок".

Уважаемый Странник, ваши слова дают мне веру и надежду, что «промывать мозги друзьям» и «роботизировать людей» — это провоцирующие преувеличения, а нe РЕАЛЬНЫЕ явления, которые существуют в нашем обществе ровно постольку, поскольку мы сами не знаем о них. ..пусть будет так , a не иначе !!!


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Вторник, 05.10.2010, 01:11
 
АлисаДата: Вторник, 05.10.2010, 04:38 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть очень простой и действенный метод борьбы с разного рода "страшилками". Они очень боятся информации. Только не по принципу – ОБС, а конкретной, профессиональной. Кроме того, неплохо бы включать логику и здравый смысл. Правда, для этого нужно желание разобраться в реальной ситуации.
Я не буду приводить цифры. Кому интересно – сам найдёт. Только основные факты.
Итак.
Обвинение (только вот кого?) в том, что целенаправленно травят людей (еда, медицина и ещё Бог знает кто и что). Попробуйте сравнить продолжительность жизни, скажем, сто лет назад и сейчас. Сравните уровень детской смертности. Может быть, аргументом послужит то, что люди (население) являются производителями и потребителями материальных ценностей. А следовательно (извините за цинизм) – приносят прибыль. Европа, действительно, стремительно стареет и вымирает. И это большая проблема. Но это вовсе не результат заговора, а последствия того образа жизни, который выбрали европейцы. Это плата за фанатичный феминизм и желание заниматься карьерой, а не семьёй и детьми. Посмотрите цифры фертильности по странам Европы. Полистайте статистику. Правительства большинства стран всеми силами стараются стимулировать подъём рождаемости. Но пока, европейцы не в состоянии обеспечить обычное воспроизводство популяции. Так о каком уничтожении можно говорить? Кому-то понадобилось фабриковать подобную чушь?
Болезни, которых раньше не было. Во-первых, они были, но в других регионах. Сейчас, в век всеобщей мобильности и открытых границ вполне логично, что вирусы характерные, скажем, для Северной Африки, попадая в условия Европы, мутируют и вызывают эпидемии. Просто потому, что организмы европейцев не имеют иммунитета от этих вирусов. Почитайте историю Африки, сколько народу вымерло, когда появились европейцы со своими, привычными для них болезнями.
Откройте сайт ВОЗ и посмотрите, что они пишут о прошлогодней эпидемии на Украине. Какие результаты исследований.
Обо всяких чипах и говорить не приходится. То, что вводят животным – это лишь запись информации о нём и маячок, помогающий поискам. Всё. Ничего больше. Об управлении речь не идёт и идти не может. Даже в том отрывке, что приведен выше говорится об уникальности каждого организма. Можно себе представить, что будут выпускать персональный чип для каждого, а потом ещё прикреплять к каждому оператора для управления через этот чип?
Умельцы во все времена прекрасно справлялись с толпой и безо всяких чипов и прочей затратной технологии.
Справлялись, в том числе и с помощью страха…
 
neli4kaДата: Вторник, 05.10.2010, 16:02 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Есть очень простой и действенный метод борьбы с разного рода "страшилками". Они очень боятся информации. Только не по принципу – ОБС, а конкретной, профессиональной. Кроме того, неплохо бы включать логику и здравый смысл. Правда, для этого нужно желание разобраться в реальной ситуации.

И что тут сказать,уважаемая Алиса, если Вы , считаете ,что логика и здравый смысл включены только у вас ?

Quote (Алиса)
Откройте сайт ВОЗ и посмотрите, что они пишут...

И кому принадлежит ВОЗ ? Ну и почему я должна тупо верить ВОЗ, если есть только одна точка зрения – ихняя
На этом моя с вами дискуссия закончена.


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Вторник, 05.10.2010, 16:40
 
АлисаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:32 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (neli4ka)
Ну и почему я должна тупо верить ВОЗ, если есть только одна точка зрения – ихняя
На этом моя с вами дискуссия закончена.

А с чего Вы решили, уважаемая neli4ka, что я собираюсь с Вами дискутировать?
Я высказала своё мнение для тех, кто хочет разобраться. Так, что верьте себе на здоровье во что заблагорассудится. smile


Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 05.10.2010, 23:32
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Мысли вслух » То, что нас зацепило (часть вторая).
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz