Четверг, 25.04.2024, 20:38
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Нетрадиционная медицина » Мысли вслух » То, что нас зацепило (часть вторая).
То, что нас зацепило (часть вторая).
neli4kaДата: Среда, 01.06.2011, 00:03 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение у Жоао де Фария бесплатное:духи,которые исцеляют людей в Доме,требуют принимать всех безвоздмездно,иначе они перестанут работать с медиумом.Также де Фария призывает своих пациентов проживать свою жизнь так,чтобы не получить в следующей кармическое наказание за свои деяния.

Жоао творит чудеса с такой скоростью,что этого не успевают зафиксировать видеокамеры.За один день он вылечивает столько пациентов,сколько крупная западная больница способна обслужить за месяц.Дело в том.что в Доме работают около 50 помощников-медиумов Жоао.,которые принимают больных в комнате,сидя по обе стороны от толпы пациентов.Духи,которых Жоао так же вселяет в помощников собирают о больных инфу:прошлая и сегодняшняя жизни,болезни и общее состояние души.Некоторым просто дают советы,а некоторым нужны оперативные лечения.в итоге на каждого посетителя уходит не более 20 секунд,рецепты духи выписывают,естественно с такой скоростью,что разобрать "закорючки"могут только специально обученные работники Дома.Перед началом операции,если таковая рекомендована духами,следует помолиться Богу и духам об удачном исходе "внедрения"духа в больного,как называют такие процедуры.Во время операции,которая может длиться от 10 до 45 мин,человек сидит молча на одной из скамеечек,стоящих посреди операционной.Медиум Жоао просит пациента поместить правую руку на тот орган,который человек просит излечить,а если не уверен,какой орган следует прооперировать либо в организме имеется несколько проблемных зон,больной должен положить правую руку на сердце.Другую руку следует расположить на коленях ладонью вверх.Дважды в день Жоао входит в операционную,и сущность,находящаяся в нем в этот момент,громко провозглашает:"Во имя Иисуса Христа-вы все здоровы!Пусть то,что должно быть сделано,будет сделано во имя Господа!"Это сигнал к окончанию операции для сидящих там людей.Некоторые из них ощущали прикосновения,разрезы,тепло,улучшение эмоционального состояния,а другие вообще ничего не чувствовали.После такой чудесной операции человек должен беречься,как и после традиционного хирургического вмешательства ,лучше всего поспать в течении суток,"Если вы не можете спать-притворитесь спящим"-говорит Жоао.24 часа надо побыть в изоляции,чтобы в ваше энергетическое поле не проникал ни один человек.В течении 8 дней запрещаются зарядка и физическая активностьСексуальная стимуляция любого вида запрещается на 40 дней.На седьмую ночь после внедрения необходимо лечь спать в белой одежде не позже полуночи и не просыпаться до 5 утра..Перед кроватью поставить стакан с водой и попросить Бога и духов Дома снять духовные швы и окончить "внедрение".



Жуан сам делает себе операцию. На этот раз — с кровью.

Tour of the Casa of Dom Inácio


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Суббота, 04.06.2011, 22:48
 
ЕленаДата: Суббота, 18.06.2011, 07:55 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Уважаемая neli4ka. По поводу Жоана чудотворца рекомендую посмотреть сайт Сергея Веретенникова "Твоя Йога" - http://youryoga.org/index.htm. В строке поиска заведите "Двойная Пирамида". Иоан чудотворец - Мастер ДП.
 
neli4kaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:25 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
Уважаемая neli4ka. По поводу Жоана чудотворца рекомендую посмотреть сайт Сергея Веретенникова "Твоя Йога" - http://youryoga.org/index.htm. В строке поиска заведите "Двойная Пирамида". Иоан чудотворец - Мастер ДП.


Уважаемая Елена, вот что нашла

К сожелению , по вашему запросу ничего не найдено Попробуйте ввести другое слово или словосочетание для поиска О Иоане ничего не нашла


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.
 
ЕленаДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:58 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Уважаемая neli4ka. Я имела ввиду только словосочетание "двойная пирамида" или можно просто "пирамида". Иоан использует для работы символ Треугольника, у Сергея Веретенникова этот символ называется знаком "двойной пирамиды". На сайте есть практики и техники работы с двойной пирамидой. А также есть "Золотая Страница" (ссылка на нее есть на главной странице сайта), на которой Вы найдете все тот же ТРЕУГОЛЬНИК. Приятно конечно, когда Вам дарят ЧУДО, но Вы можете и сами попробовать творить smile
 
neli4kaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:50 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
Уважаемая neli4ka. Я имела ввиду только словосочетание "двойная пирамида" или можно просто "пирамида". Иоан использует для работы символ Треугольника, у Сергея Веретенникова этот символ называется знаком "двойной пирамиды". На сайте есть практики и техники работы с двойной пирамидой. А также есть "Золотая Страница" (ссылка на нее есть на главной странице сайта), на которой Вы найдете все тот же ТРЕУГОЛЬНИК. Приятно конечно, когда Вам дарят ЧУДО, но Вы можете и сами попробовать творить

Спасибо, Уважаемая Елена за информацию. Двойная пирамида нашла, прочитаю. О триугольнике знаю, у нас был медиум Andrea Elser , которая работает с ним , я присуствувала на медитацию, триугольник там был , но ничего не знала о нем , сейчас прочитаю. Спасибо.Любопытно.

Я согласна , что человек сам создает тропу, на которую он ступает и хорошо если он сам по себе поробует творить чудеса ...Кто хочет, тот и может...Просто не всем дано быть на столько сильным и так ясно видеть , что точно надо делать....

а может сам по себе человек не может творить чудо. Чудо творит Господь, Космос, через того или иного человека,через чудотворную икону, святую воду. Это нельзя объяснить с позиции разума, науки. Здесь лишь воля Божья и непостижимый для нас промысел. Но еще нужно сказать о том, что Джоао де Деос говорит, что он сам ничего не делает, он сам не совершил никакого чуда, через него дейстмуют другие существа . Они пользуются телом медиума Жоао как инструментом, чтоб исцелить и буквально изменить реальность для всех безнадеждных случаев. И если у нас способность получать их сообщения и исцелительную работу без участия медиума, то у нас будет духовная эволюция и энергийные вибрации, недопускающие все эти физические болезни.


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Вторник, 21.06.2011, 15:30
 
ЕленаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:31 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Чудесно, что Вы, уважаемая neli4ka, нашли что-то новое и интересное для себя. Рекомендую посмотреть на сайте страницу "Новости" , вместе с архивом. Треугольник, это двери, через которые можно привлекать исцеляющую энергию в окружающее пространство, в свое тело, в тела других людей. На плоскости это треугольник. В трехмерном пространстве это тетраэдр или пирамида. А в четвертом - уже совершенно нечто иное. Так же и мы. В техмерном - люди. А в четырехмерном и выше - кто мы? Боги ?:victory: Вот что меня поразило в последнее время - БУКОВНИК http://gramota.org/fr.bukov.html. Наши буквы, к которым мы привыкли - отражение на плоскости многомерных пространственных фигур(буков), каналов, которые уходят своим рукавами в другие измерения. Правильно (грамотно) составленные слова это конструкции , с помощью которых наши предки творили чудеса. С Божьей помощью разумеется smile И мы не хуже, я думаю. Наши предки обладали ДАРОМ ОКРЕСТ (даром космовидения). Я надеюсь мы сможем восстановить утраченное. И еще одним интересным даром обладали некоторые наши предки - даром быть голым как сокол. Оказывается СОКОЛ означает СЕ-ОКОЛ, т.е он - ОКОЛ, а ОКОЛ это защитное поле вокруг (около) человека. Такой человек не нуждался в одежде. СОКОЛОМ был Порфирий Иванов.
 
СтранникДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:43 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
К сожалению, уважаемая Елена, Ваша ссылка на Буковник не работает.
Если Вы где то сохранили её, то выложите, пожалуйста, для всеобщего обозрения. smile
 
neli4kaДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:43 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Тайнственная сила слова

Presentation Transcript


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Понедельник, 22.08.2011, 22:44
 
АлисаДата: Вторник, 17.04.2012, 01:50 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Однажды на двоих
Дезирада

Не думаю. Не сплю. Не радуюсь. Не спорю.
Знакомый мир притих собакою цепной.
Я с ним рассвет делю.А где-то в междуморье
есть остров на двоих. В отсутствии одной.

Там вечная весна. Но, хоть убей, не помню,
какой меридиан перечеркнуть в пути.
Мне адресом – Луна. Зрачком своим огромным
ведет за океан и требует: лети.

Удрать бы из зимы с отвагой новобранца.
Орать. Лепить пургу. В ней путая следы.
До кладовой судьбы потрепанной дорваться,
взяв ключик на бегу у Синей бороды.

Нам врезано под дых - аукционом чисел.
Архангелы с трубой смешны в стране глухих.
Не тридцать золотых... а сотни разных писем.
Тебе. Меня. Тобой. Однажды на двоих.

Бермудский часовой отмашку дал небрежно.
Привычку к нелюбви умножат зеркала.
Я в черную дыру закачиваю нежность.
Получат ли ее ушедшие вчера?

Закаты - по тебе? Да мне чернил не хватит
их подгонять в размер безумий и потерь.
Но кто-нибудь судьбе за нас еще заплатит.
Не бойся. Не проси. Не сомневайся. Верь.

Лишь спящий дорожит спокойствием незнанья.
Истерзаны до дыр послания извне.
Включатели души – в режиме ожиданья,
когда взорвет эфир командою: ко мне!

Замри. Не мельтеши. Дай времени отсрочку.
По прихоти планет - приемлема цена.
Из тайников души, срывая оболочку,
рождается ответ: не Слово –
Тишина.
 
АлисаДата: Суббота, 28.04.2012, 03:47 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Приснится в полночь
Дезирада

Приснится в полночь, а может в среду, что от порога и до обеда
закон не писан, а путь неведом. А выбор делать – из ста дверей.
Тебе, чудачке и недотроге, опять достались одни пороги,
дверные ручки и сторож строгий. Да выключатели фонарей.

Толкни наощупь, а может по лбу. Там вроде стенка, а может, стол был.
Смелей рукою нащупай колбу. Добавь сто травок от летних рос.
Взахлеб глотни. И ломись наружу. Пускай фонарщик с башкой не дружен.
Он в этом деле не обнаружен. И был ли мальчик – большой вопрос.

Чадит светильник – включаем небо. Чего не в силах – того не требуй.
Лети туда, где ни разу не был. Кто не уверен – не обгоняй.
Счастливых пятниц не будет много. Неразбериха печалит Бога.
Сначала тучи рукой потрогай. Потом решайся или линяй.

И будет звонче, а может – глуше. Пропишут пластырь – залепишь душу.
Пройдешься волнами, аки сушей. Поймаешь молнию за ребро.
Там где-то в небе, за гранью мысли, хранится небыль, а может – смыслы.
Смотри - над миром уже зависли десятки тысяч шальных ветров.

Стартуй без плана и без билета. Страховку дарит твоя планета.
Сжигай печали в хвосте кометы, семь притяжений преодолей.
Но только в полночь вернись на место - почистить тыкву кареты вместо.
Включай фонарь и... Сначала, честно - ищи вторую из ста дверей.

Приснится в полночь, а может, в среду...
 
СтранникДата: Четверг, 03.05.2012, 10:23 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень интересного автора Вы отыскали, уважаемая Алиса. Спасибо! smile
Если кто то захочет поближе познакомиться с автором, то вот ссылка на её страницу на Стихире...

Очень понравился Образ:
Quote (Алиса)
Поймаешь молнию за ребро.


Наугад прочитал ещё несколько её стихов.
Очень понравился этот:

Дезирада

мятное утро…
ангел чихает дождем,
бродит, простужен.

кажется, будто
солнечный диск пригвожден
лучиком к лужам…

ветер сорвал голоса
в парке старинном,
как монпасье, разбросал
капли рябины...
 
АлисаДата: Пятница, 04.05.2012, 02:27 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
Очень интересного автора Вы отыскали, уважаемая Алиса.

На мой взгляд, этот автор очень выделяется среди других, уважаемый Странник. Рада, что наши вкусы совпали. smile Её стихи я только и нашла, что на Стихире. Никаких книжек, никаких сборников. А между тем, кроме удивительно виртуозного владения языком, автор, по-моему, обладает ещё и тем, что принято называть Талантом.
С этого стихо началось моё знакомство с её Творчеством (уж и не помню где оно мне попалось):

Прошу
Дезирада

Мы птицы, мы рыбы, мы звери лесные,
мы в небо могли бы, мы тени ночные,
мы звездная крошка, мы страсти земные –
наш след заметает песком.
Смешные творенья Твои - не по росту
нам выдали пропуск, пароли и доступ.
Но кто-то когда-то научит так просто -
ходить по воде босиком.

Проси и получишь, стучи и откроют.
Прошу Тебя, дай его силы утроить.
Для этого вовсе не надо – героем,
доверься бегущим следам.
Чудесный подарок единственной встречи
принять без помарок, и будет не легче.
Но контуром легким за правым предплечьем
уже проявляется храм...

Ведь авторы музык для нашего взлета
не станут кроить, переделывать ноты –
ему одному достается работа,
а мне приказали – молчи.
Прости мне, что мысли смурные носила,
но я ничего для себя не просила.
Держи его, Господи, дай ему силы
собою остаться в ночи...

Прости ему, Господи, долю сомненья,
отчаянье слова, бессловье затменья,
бредовых безлунных ночей откровенья –
сценарий писался не здесь.
Пришли программисты фруктового сада,
смешали в монисто обиды, награды,
запутали чисто, сказали: так надо
и дали попробовать – взвесь!

Мне нет без него ни тепла, ни покоя,
тянусь к нему сердцем, тоской и рукою,
и нет никого, кто услышит такое,
что можно ему рассказать.
Останется тенью - что было вначале.
Но если его умножаю печали,
дай, Господи, зренья – читать по скрижали.
сильнее законов – печать.

Запомню... до дрожи... до смысла иного...
Боюсь потревожить единственным словом,
печали умножить... (платка кружевного
пускай не подносят ей. Господи, бремя зачти...)
За то, что другим причинила невольно,
за то, что ему было горько и больно,
и снова, и снова, и снова, и снова
одно повторяю: прости.

Как бабочки душ наших мечутся свечи –
печальнее лилий, цветуще-беспечных,
меж нами – лишь мостик такой человечьей,
такой непонятной судьбы.
Но тянутся, тянутся нити и звуки...
Дай, Господи, сил удержать его руки
спасти от болезней, страстей и разлуки,
от горечи мыслей - любых.
 
АлисаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:24 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Занятная оптическая иллюзия/тест. Говорят, что если Вам кажется, что картинка движется, то пора дать глазам отдых.

Прикрепления: 5715889.jpg (44.5 Kb) · 6159658.jpg (131.4 Kb)


Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 05.05.2012, 22:33
 
АлисаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:36 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот и все, дружок, пора открыть кингстоны.
К добру не привели проказы на воде.
Ну сколько можно плыть к безмерно удаленной,
К единственной своей загадочной звезде.

Уже не тот запал, чтоб курс держать упрямо,
И всем ветрам назло стремиться в никуда.
И очень тяжело быть Васкою Да Гамой
Когда во тьме горит всего одна звезда.

Не лучше ль скромно лечь на дно среди угрюмых
Глубоководных рыб с отравленным хвостом.
Ведь золото лежит на дне в пиратских трюмах,
А поверху плывет бессмысленный планктон.

Так что ж меня влечет к границам мирозданья,
О чем терзаюсь я в бреду и наяву?
Зачем же я опять к безумно удаленной,
К единственной своей плыву, плыву, плыву?


Г.Васильев.
 
АлисаДата: Среда, 27.06.2012, 00:09 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
В моих глазах узнаешь ты едва
Принцессу ту, со сказочного балла.
Но что тебе сказать…Она мертва..
Та девочка, которую ты знала…
Все просто - так бывает и сейчас:
Когда веретено уколет палец,
Когда расколот туфельки хрусталец,
И бьют часы некстати только раз…
Когда простыми крысами - пажи,
А фея - притворявшаяся ведьма…
И за сценарий сказки не в ответе
Здесь даже принцы.(Просто миражи).
Какое волшебство? Ведь все одно:
Иванушка напьется из копытца,
И без суда на илистое дно
Отправится несчастная сестрица.
Подснежников не дарят в феврале,
А Кай предпочитает королеву…
И Муромцев всегда ведет налево
На этой зачарованной земле…
Не верится ей больше в яркий свет,
Принцессе, заблудившейся однажды
В высокой, кем - то выстроенной башне
Из бесконечной лжи, где двери нет.
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Мысли вслух » То, что нас зацепило (часть вторая).
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz