Суббота, 20.04.2024, 17:04
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » О Душе.
О Душе.
СтранникДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:38 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Salenta)
Рада, что хоть могу вас позабавить. Хоть в чем-то от меня польза форуму

Я думаю, что главная Ваша польза (и помощь) форуму в другом, уважаемая Salenta.
Вы много времени методично и из разных источников собираете информацию по разным аспектам эзотерики.
И при желании можете быстро и точно направить человека к нужному ему источнику информации
.
Quote (Salenta)
Я не врач и не целитель. Если правильно понимаю, то пациент - это больной, который пришел лечиться и меет диагноз или ищет его?

Я называю пациентам всех, с кем приходится работать (но не все они об этом знают). smile
Вы по роду своей деятельности, как мне кажется, скорее всего "Целитель Душ" (а не тела), потому что именно эти вопросы Вам интересны, как я понимаю.

Quote (Salenta)
А в примере с молотком может быть вообще не быть ничьей вины.

Согласен с Вами. что вины может и не быть. Есть Ошибка, Сбой в Системе.
Название не важно.
Важно, что палец "наказали", хотя он не виноват.
Но человек для Эгрегора может оказаться в роли такого пальца.
Значит, не все "пинки и пряники" от жизни мы получаем за СВОИ "заслуги".
А когда идёт разговор об Осознании такие "мелочи" не учитываются, как мне кажется. А зря...

Quote (Алиса)
На мой взгляд, Мир действительно Един. Но только на одном Уровне

В смысле на самом верхнем, уважаемая Алиса? Там где находится Абсолют?
Quote (Алиса)
И, как мне кажется, человек развиваясь, переходит от восприятия Гармонии одного Уровня, к восприятию Гармонии другого Уровня. Это не процесс приобретения чего-то, чего нет (НЕ любви, НЕ гармонии), а развитие/дополнение того, что уже есть.

А что в таком случае является критерием развития внутри одного уровня?
По моим представлениям, внутри уровня развития идёт сначала "набор материала", а потом после его "переработки" возникают условия для перехода на другой уровень.

Quote (Алиса)
То есть, проявляется это, как смена приоритетов. Если, допустим, вчера человек понимал, что это "плохо", а это "хорошо". То сегодня он о варианте "плохо" - даже не вспомнит. В сознании человека такой вариант будет просто отсутствовать.

Т.е., например, вчера я замечал, "булавочные уколы" своего оппонента, и думал о том, как ответить, чтобы это выглядело умно, красиво, и не слишком грубо или мелочно с моей стороны.
А сегодня я этих уколов просто не замечаю, (и, естественно, думать ни о чём не надо...) smile

Я думаю, что можно считать это свидетельством изменения Сознания.
А вот, является ли это свидетельством Осознания, я не знаю.
Потому что изменение Сознания сделало ненужным поиск решения проблемы реакции на "булавочные уколы" (поскольку проблемы больше нет).
А Осознание, как я понимаю, подразумевает освобождение от Проблемы путём её решения..

Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 22.02.2009, 23:42
 
SalentaДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:07 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Странник)
Согласен с Вами. что вины может и не быть. Есть Ошибка, Сбой в Системе. Название не важно. Важно, что палец "наказали", хотя он не виноват.

Загляну в проблему вот с какой стороны. Приведу примитивный пример... ну что уж поделать , что намеренно привожу простые примеры, чтобы не столько заморачиваться с объмностью примера, а просто проиллюстрировать мысль.

Вот девушке прищемило палец дверью и чтобы проверить, не перелом, ли пришлось ехать в травмопункт. Кажется.. ошибка... сбой в системе... палец наказали. А на самом деле - не сбой, а как раз ТО, что НАДО. Сделали рентген, перелома нет, палец зажил, а девушка ... за хирурга, который "случайно" именно в тот вечер дежурил в травопункте и помогал ей с травмой, потом замуж вышла через полгода. И прищемленный-то палец был не ошибкой и не сбоем, а ... "всего лишь" поводом для их встречи на оси времени. smile (Про ось времени этоя уже для красоты.. но в сути не так уж далеко от истины).

Зачем привела такое развитие событий? Просто чтобы уйти от однозначности. Не всегда событие, которое на первый взгляд кажется деструктивным, таковым и является.

И почему-то больше уже палец у девушки дверью не прищемливало. smile Он уже сыграл свою роль в пьсе жизни. :))))

Конечно, эти наши примеры уже полный офф-топ в теме и куда-то, наверно, нужно их модератору перместить. Но так иногда удобнее - вести беседу в контексте беседы, а не бегать из темы в тему. Как оптимально решить вопрос с перемщением офф-топовых для той или иной темы фрагментов - я не знаю.

Добавлено (23.02.2009, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Странник)
Т.е., например, вчера я замечал, "булавочные уколы" своего оппонента, и думал о том, как ответить, чтобы это выглядело умно, красиво, и не слишком грубо или мелочно с моей стороны. А сегодня я этих уколов просто не замечаю, (и, естественно, думать ни о чём не надо...)

А можно не думать, а просто продолжать делать, что соответствует твоему замыслу, стратегии и не быть обусловленными уколами оппонета. Потому что именно оппоненты и часто сильные оппонеты дают нам возможность проявить себя наиболее цельно и стойко. Бывают ведь и не только "булавочные уколы", но умение сохранять спокойствие, беспристрастность позволяет нам делать то, что мы считаем полезным и эффективным.
Опять офф-топ. Но знаете сколько уколов, например, получают астрологические темы и их авторы со стороны православных ортодоксов и не только? Или вы уж точно знаете, как в штыки бывает принят подход целителя со стороны представителей ортодоксальной медицины. Попрбуй только заикнись на официальных медресурсах, что причины онкозаболеваний лежат в областях мировоззренческих и областях тонкой причиности. Тут не только уколами кончиться может, а яростью и баном. smile

Но проблема реакции просто не встает. Ты делаешь то, что считаешь нужным и полезным для определенного круга людей, изначально и не подразумевая угодить всем. И приходится разрабатывать стратегию работы иногда и при полном недоброжелательстве кого-либо, если ты твердо уверен, что ты здесь нужен и эффективен. Знаете, Странник (уж извините, что я не пишу все время и ко всем эти слова "уважаемый и уважаемая"... просто привыкла к более демократичной манере форумского общения и ник-логин отдельно не выглядит для меня грубым) к чему привела моя работа на очень "опасном" с точки зрения отношения ко всему "нетрадиционному и тонкому" ресурсе? Я не буду называть здесь, чтобы не было рекламой, но вы знаете этот ресурс и сами там были. Мне больные открыли тему благодарности... и высказали столько теплых слов... Психологу... просто волонтеру... Да, выбравшему СОЗНАТЕЛЬНО встать буфером между ними и врачами и знающей о возможности не то, что уколов, а... А можно было сначала начать реагировать на даже малые выпады и потом забыть, ЗАЧЕМ вообще туда пришла. smile Но когда-то нужно и реагировать, если это помогает делу.

И на своем примере и продолжу. Вот можно же расценить краткое замечание Алисы (уж простите меня , что вернусь к примеру : ) о близких мне материальных приоритетах и о ее якобы других как укол. Но это так может выглядеть со стороны. Меня это не может уколоть уже по единственной достаточной причине: СВОИ приоритеты я ЗНАЮ. И отвечаю уже не как на укол оппонента, а просто в развитие своей предыдущей мысли, никак не теряя канву.

Хотя тема о Душе и пора перестать в ней офф-топить! smile ))))))))))))))))))))


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Понедельник, 23.02.2009, 01:12
 
АлисаДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:09 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
В смысле на самом верхнем, уважаемая Алиса? Там где находится Абсолют?

Да, уважаемый Странник, на Уровне Абсолюта. Правда относительно верха и низа, я как-то затрудняюсь определить. wacko По моим представлениям, Абсолют включает в себя - ВСЁ. Это понятие, опять же для меня, находится вне времени и вне пространства. А значит и здесь, и сейчас. smile

Quote (Странник)
По моим представлениям, внутри уровня развития идёт сначала "набор материала", а потом после его "переработки" возникают условия для перехода на другой уровень.

Совершенно с Вами согласна. Именно это и имела в виду.

Я, пожалуй, приведу другой пример. На мой взгляд, он ярче характеризует процесс Осознания. smile
Мне было годика 3-4. И вот однажды, прихожу в гости к подружке-соседке. Подружка первым делом начинает хвастать новой куклой, которую ей в подарок привёз отец. Кукла, по тем временам, была удивительная - крохотная, с комплектом одежды. У меня аж слёзы выступили, так захотелось иметь такую же. Потом мы долго играли. И вот, уже перед уходом, я исхитрилась, и... незаметно стащила эту куклу. Ну что сказать... в ту ночь, заснуть я так и не смогла. Мне было страшно и до ужаса стыдно. Я себе представляла плачущую подругу и её расстроенных родителей... Утром я помчалась, вся в слезах, возвращать эту куклу. (Как ни странно, никто пропажу не заметил, и все были очень удивлены моим видом.) С тех пор, для меня никогда не стоял вопрос - можно ли брать чужое. Этот случай я бы, по воздействию, сравнила с прикосновением к раскалённой сковороде. Хватает одного раза, что-бы почувствовать - что так делать нельзя.

Quote (Странник)
А Осознание, как я понимаю, подразумевает освобождение от Проблемы путём её решения..

Конечно, хочется сказать об иллюзорности этого мира. И, соответственно, об иллюзорности проблем. Которые мы сами создаём, а потом героически преодолеваем. Но такие определения мало что дают на практике. Если человеку по-настоящему плохо - уговоры, что всё понарошку - не помогут. Проблему действительно нужно решать. Но именно тут, на мой взгляд, и кроется ловушка. Чем больше чел зацикливается на этой проблеме - тем глубже увязает. Как правило, из того, что приходилось наблюдать, проблема, почему-то, начинает решаться в тот момент, когда человек решает - делаю, что могу и будь, что будет. То есть, когда человек отпускает проблему. Перестаёт реагировать на неё, как на внешний раздражитель. Не думаю, что в такой ситуации можно кардинально помочь. Подбодрить, поддержать - да. А всё остальное - должен решать сам человек...
 
SalentaДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:02 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алиса)
...проблема, почему-то, начинает решаться в тот момент, когда человек решает - делаю, что могу и будь, что будет. То есть, когда человек отпускает проблему.

И это так. Тот же упоминающийся уже и в этой теме В. Зеланд пишет об этом как об избыточной важности, которая и мешает разрешению проблемы (как любая избыточность, полюсность). И ведь, что интересно, особенно среди молодежи и с людей среднего возраста Зеланда сейчас читают многие и по ходу чтения внутренне соглашаются, что это так. А в практику реальной своей жизни внедрить не так уж получается. Ведь хотеть чего-то чрезмерно - это и есть цепляться. Лучше отпустить. Ведь для зрелых на каждый момент событий уже и так все ЕСТЬ.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены
 
nikburДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:37 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне ближе позиция уважаемого Странника насчет Осознания. Если могу описать словами, понять умом, извлечь урок, как делать дальше, то осознал. Что касается изменения в тех сферах моего Я, к которым у меня нет доступа, то видно и там что-то происходит, но как узнать что?
 
АлисаДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:07 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно говоря, не вижу никакого противоречия, уважаемый nikbur. На мой взгляд, полного Осознания без понимания не может быть. Наоборот - сколько угодно. Человек понимает, что так делать нельзя. Старается придерживаться этого понимания. Но, в какой-то критический момент, может нарушить собственную установку. sad
Хотелось бы отметить ещё одно. Опыт, который ведёт к Осознанию, может быть не только реальный, но и виртуальный. Например, ситуация прожита во сне. И этого может оказаться достаточно, для того, что-бы чел закрыл для себя эту тему. Но если сны - наше внутреннее дело, то, к примеру, компьютерные игры, некоторые художественные фильмы - навязанное внешнее воздействие. Я совершенно уверена, что участившиеся случаи расправы школьников над своими соучениками - есть результат того, что человек с неокрепшей психикой, перешагнул для себя определённую черту, в тот момент, когда убивал виртуального противника.
Как-то в новостях, встретился совершенно анекдотичный случай. Дорожная полиция Пекина устроила погоню за правонарушителем. Водитель так мастерски вёл машину, что поймать и остановить его удалось только уже за пределами города. Каково же было удивление полицейских, когда за рулём оказался 10-тилетний мальчишка. И, как потом оказалось, это был его первый реальный опыт вождения машины. До этого, он гонял лишь за компом. Как мне кажется, этот случай лишний раз доказывает, что восприятие (особенно ребёнка, из-за отсутствия личного опыта в реальной жизни) не делает различия между виртуальным и реальным опытом.

Добавлено (23.02.2009, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Salenta)
...привыкла к более демократичной манере форумского общения...

Анекдот вспомнился, по ассоциации: smile
Демократ - это такой политик, который хорошо знает, что такое права человека, но плохо знает, что такое человек.
 
SalentaДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:32 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Я далека от политики smile совсем ))))

И не люблю отяжелять ткань форума постоянным повторением множества обращений, так как сообщения по большей части адресую всем. Но это ИМХО. Мне даже не очень удобно обращаться, например, к Страннику по нику , раз я знаю имя. Это идет именно от МОЕЙ нелюбви к разделениям... вирутал и реал для меня нераздельны, особенно, если знаю людей очно. Но в принципе - не кртитично. smile


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены
 
АлисаДата: Вторник, 24.02.2009, 01:26 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Похоже, уважаемая Salenta, что людей мы воспринимаем по-разному. Меня, как раз, больше устраивает ник. По нескольким причинам. Имя дают родители, а ник выбирается самостоятельно. Всегда интересно - как человек себя позиционирует. Поэтому ник, идёт как его составная часть. И не конфликтует с Образом самого человека. Кроме того, насколько я заметила, имя, как бы задаёт абрис личности. А на самом деле, жизнь могла сложиться таким образом, что человек в итоге значительно отличается от того, что предполагало имя. Ну и наконец, нельзя сбрасывать со счетов наши ассоциации с тем или иным именем. На мой взгляд, чем меньше к человеку прилагается всякого рода Привязок, тем меньше искажений в восприятии, тем цельнее Образ. smile
 
SalentaДата: Вторник, 24.02.2009, 11:24 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Людей каждый воспринимает по-разному, а не только вы или я. Я же написала о конкретном случае, если вы заметили. Это просто мое мнение, что в отношении Старнника я прекрасно воспринимаю его имя в реале и ник тоже. Поэтому мне приходится себя в некотором роже искусственно контролировать, потому что интуитивно мне иногда хочется написать ник, а иногда - имя. Так же думаю, что ни мне, ни ему не нужно постоянно писать друг другу ЗДЕСЬ "уважаемый" и "уважаемая". smile Это просто уже есть. Знаете, как бывает в телепередачах: встречаются давно знакомые люди и прямо так и говорят, что давай не будем с тобой разыгрывать, что впервые друг друга видим. Мне приходилось обращаться к Страннику за советом или направлять к нему людей с соматическими заболеваниями, я просто это не скрыла и все.

А ник не всегда рождается только для интернета. Не знаю. Может, я так пишу, просто протому что сама не имею ника. smile

Хотя , конечно, знаю, как ник может срастись с человеком, особенно, если он долго выражает свою личность средствами общения в интернете и на разных ресурсах идет с ЕДИНЫМ именем. Тогда даже в поисковике набираешь - и по этому имени можно найти только этого человека. Иногда по чутью человек даже ник-имя берет уникальный... заметьте - не оигинальный, а УНИКАЛЬНЫЙ. В молоджной среде - это чаще. Они и в реале используют свои инет-имена и даже уменьшительно-ласкательные их формы. Меня тоже очень многие люди в жизни зовут Салента. Но , повторюсь, у меня это не ник и впрямую отношение к инету как к среде появления не имеет.

Сколько раз сталкивалась, что человек хочет прийти на форум и сидит придумывает, под каким ником. А часто - раз - и как "с неба" сходит. По - разному.. да...

Добавлено (24.02.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Вообще, я предлагаю все же прекратить в ЭТОЙ теме дискуссии о РАЗНЫХ областях, которые мы с вами Алиса "якобы" по-разному воспринимаем. smile Потому что очень легко, напрмиер, от просто касания демократичной манеры общения уйти к демократам-политикам (а они-то тут причем?) или АССОЦИАТИВНО куда-то еще. Возможно, это и интересно еще кому-то, но также похоже и на флуд в теме. (А вот в другой теме... ОБ ИМЕНИ дискуссия о никах не была бы офф-топом, там это даже интересно.)

Я обещаю больше не оффтопить. Тем более, что мне самой не очень интересно (если не сказать безралично), в чем наши с вами восприятия сходятся или расходятся и как вы лично меня и мои приоритеты представляете, да и вам, я думаю - тоже. Пусть ЗДЕСЬ люди о Душе пишут. Кому интересны мои размышления о потенциалах событийных вертикалей в связи с энергетическими аспектными взаимодествиями между небесными показателями, те читают открытую мной тему. Там больше и того, что ЗА словами.

Здесь, я думаю, ЗНАЧИМЕЕ и ЦЕННЕЕ дискуссия об ОСОЗНАННОСТИ своего Высшего Я и ЕДИНЕНИЯ с МИРОМ. Я просто активировала тему, а то с сентября прошлого года очень важная тема как-то замолкла.
А аспект темы Любви, поднятый Звоном вопросом в Страннику, как-то тоже утонул...

Уважаемый Странник, может, в отдельную тему вынести?


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Вторник, 24.02.2009, 11:49
 
СтранникДата: Вторник, 24.02.2009, 13:33 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопрос о Любви, или Ваши разногласия с Алисой, уважаемая Salenta? smile

На мой взгляд, любая тема всегда развивается со своими "заморочками".
Единственная возможность Автора темы держать её в нужном направлении - не реагировать на "отклонения от курса" у других участников. И, цепляться за подходящие слова и фразы. чтобы развивать свои Идеи.

Если Вы хотите развивать свои Идеи, то в большинстве случаев "офф-топ" повышает популярность темы.
Правда, могут прийти не те люди, которых Вы ждёте... smile

Переносить офф-топ в другую тему всегда проблемно, кроме тех случаев, когда внутри темы появляется новая (обсуждаемая) тема. Тогда можно сделать новую "удобочитаемую" тему.

На мой взгляд, ценность форумов не только в содержании тем, но и в том, как они развиваются.
Кто приходит на тему, с какими целями, как меняется отношение к человеку в процессе обсуждения....
Если убрать из тем "офф-топ", то пропадает ощущение жизни в теме, ломается её целостность.

Если Вам, как автору что-то в теме "режет глаз или слух", то, пожалуйста, пришлите свои предложения мне в ЛС.
С точным перечислением, какие посты (и почему) желательно убрать, не нарушая целостность темы.

Я думаю, что сообща мы найдём решение проблемы.

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 24.02.2009, 13:37
 
АлисаДата: Вторник, 24.02.2009, 13:39 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вообще-то... автор темы - это я. Хотя... какая разница.
 
SalentaДата: Вторник, 24.02.2009, 14:07 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый, Странник, я сама не против офф-топов (это дает ощущение живой беседы), но всегда готова к созданию условий концентрации для более ЗНАЧИМОГО СОДЕРЖАНИЯ. Тема Высшего Я и осознания очень актуальна. ИМХО. И думаю, что именно в теме о Душе.

Так же мне кажется, что у темы есть инициатор, а авторы - все , кто в ней пишет. Но у инициатора есть (должно быть право) заявить, что он будет вести личную тему и попросить других даже по сходным вопросам завести свою.

Quote (Странник)
Вопрос о Любви, или Ваши разногласия с Алисой, уважаемая Salenta?

О Любви. Звон задал его самостоятельно и без учета всяких там чужих "гласий". smile

Добавлено (24.02.2009, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Странник)
Если Вы хотите развивать свои Идеи, то в большинстве случаев "офф-топ" повышает популярность темы. Правда, могут прийти не те люди, которых Вы ждёте...

Да, так часто бывает.
Даже статистически видно, как возрастает количество просмотров темы.
Это не всегда бывает за счет того, что автор ее ведет... автор иногда и забрасывает свою тему на какое-то время. И возобновить, активировать может любой. Я это, конечно, не только о теме о Душе.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Вторник, 24.02.2009, 14:09
 
СтранникДата: Вторник, 24.02.2009, 15:26 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Ну вообще-то... автор темы - это я. Хотя... какая разница.

Извините, уважаемая Алиса, недоглядел...
Значит, при любых корректировках в теме в первую очередь я буду учитывать Ваше мнение, как автора темы.

Quote (Salenta)
О Любви. Звон задал его самостоятельно

Задал, и... успокоился, уважаемая Salenta
Вопрос о любви я сознательно оставил без ответа.
Мне показалось, что вопрос был задан "от скуки". Человек искал возможность включиться в работу форума, и не нашёл более подходящего предлога...
А для меня эта тема лежит "за пределами профессиональных интересов".
smile
 
АлисаДата: Вторник, 24.02.2009, 16:02 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый Странник, Вы можете делать на своём форуме всё, что посчитаете нужным. Заранее принимается. smile
По поводу заброшенности темы.
Тема поначалу была интересна. Но все, кто хотел в ней высказаться - высказались. Если у кого-то будут новые идеи или мысли, всегда можно вернуться и продолжить обсуждение. Лично мне - это интересно. Пока, извините, предмета для обсуждения не вижу. Нет новой, интересной точки зрения или позиции. Кроме того, желания обсуждать что-либо, тоже пока не вижу. sad
Офф-топ, на мой взгляд, кроме некоторого "оживляжа", позволяет ознакомится с собеседником, с его "системой координат", со "словарём". Когда начинаешь общаться с человеком, да ещё и на эзотерическом форуме, трудно найти поначалу общий язык. А это, как правило, ведёт к непониманию. Так что, на мой взгляд, в офф-топе есть и конструктивное звено. smile


Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 24.02.2009, 16:03
 
ПламенныйДата: Четверг, 05.03.2009, 14:21 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Разрешите тоже высказаться )

Quote
Когда начинаешь общаться с человеком, да ещё и на эзотерическом форуме, трудно найти поначалу общий язык. А это, как правило, ведёт к непониманию.

на мой взгяд это зависит от восприятия обоих собеседников, от уровня развития сознания. сложно с теми, кто воспринимает не суть сказанного, а слова. Таких людей большинство, но есть все же люди осознающие главную мысль стоящую за словами, с ними недопонимания как правило не возникает.


Света и Добра!
 
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » О Душе.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz