Четверг, 18.04.2024, 16:01
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Работа над собой » Голод №2
Голод №2
СтранникДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
1 апреля (чт) Обычный рабочий день. Еду по делам на выставку в Сокольники. Еду на метро через Лубянку.
Задерживаюсь на месте взрыва, наблюдаю за людьми, которые непрерывно несут цветы к столу с фотографиями погибших....

Домой возвращяюсь разбитым. Слабость, вялость... Как будто "отключили ток" и организм сейчас работает по энерции.
Аппетита нет. Попытался есть по привычке - половину ужина выкинул. sad
Похоже на предгрипозное состояние...

Болею простудами я редко. В среднем раз в год (и не каждый год). Лечусь своими энергетическими способами. Обычно через сутки я уже в норме.

2 апреля (пт) Слабость не проходит.
Ощущение, что всё внутри сковано, особенно лёгкие. При попытке сделать глубокий вдох начинается кашель...

В голове вдруг стали появляться чёрные мысли, что при моих опытах с энергетикой я буду чувствовать себя здоровым до последней стадии болезни, а потом сразу быстрая смерть...
Что надо срочно подводить итоги, готовить завещание и пр... sad

Появилась давящая боль в висках (хотя головными болями никогда не страдал)...

С трудом дотащился пешком до работы, понял, что сегодня я в нерабочем состоянии, и из последних сил пополз обратно.

Ощущение, что всё внутри начинает рассыпаться на части.
Вечером вдруг захотелось блинов с грибами и картошкой, хотя я ем их очень редко.
Сделал, проглотил без энтузиазма...

Облегчения нет, и это уже настораживает....

3 апреля (сб) По прежнему ненормальное состояние. Быстро устаю. Хочется лежать в полной отключке...

Появилась новая проблема: боли при мочеиспускании и кровь в моче.
Боли возникают резко и неожиданно, и... приходится срочно делать подобие памперса из подручных материалов. smile
А крови с каждым разом выходит всё больше... Хотя счёт пока идёт на капли....

В общем, чем дальше, тем веселее... sad

4 апреля (вс) Пасха. Состояние "почти нормальное", но не хочется ни есть не пить.
Прекрасная весенняя погода. Прогулялся до леса, и по лесу (примерно два часа).
Всё вроде бы хорошо, но вот боли и кровь...

Раздражает внезапность их появления. В определённых местах и при определённых мыслях, как будто кто то "дёргает за верёвочку", и удержать себя невозможно...Это уже становится серьёзной проблемой....

К вечеру чувствую себя нормально, но по прежнему нет аппетита....

5 апреля (пн) Посреди ночи проснулся весь мокрый от пота. Видимо был кризис и болезнь ушла. Утром нормальное состояние.

Встал на весы и не поверил своим глазам: За эту ночь я потерял почти 4 кг. Но...
Жажды и голода (которые обычно появляются после ухода болезни) нет.
Похоже, что организм САМ перешёл на внутреннее питание!

Неожиданно, и непонятно, что делать дальше...

Особой потребности в голодании, вроде бы нет. Но, раз организм ушёл в голод, то почему бы не воспользоваться этим?
Решаю так: Попробую уйти в КОМФОРТНЫЙ голод.
По опыту прошлого голодания меня сейчас ждёт (я надеюсь) несколько дней приятной жизни, а потом начнёт проявляться усталость.
Вот этот (комфортный) период я и постараюсь растянуть как можно дольше. smile

Режим голодания - ПСГ (полусухое голодание), т.е. не отказываюсь от контакта с водой, и (если очень хочется) понемногу пью воду (не больше поллитра в сутки).

Выхожу из голода как только организм просигналит, что пора выходить...

 
АлисаДата: Вторник, 11.05.2010, 00:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый Странник, появились вопросы. Можно обсуждать по ходу изложения, или сначала Вы хотите выложить весь дневник?
 
СтранникДата: Вторник, 11.05.2010, 08:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, уважаемая Алиса, что вопросы лучше задавать сразу, по мере их возникновения.
Чтобы я знал, какие моменты лучше осветить более подробно.
 
АлисаДата: Вторник, 11.05.2010, 10:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, уважаемый Странник, доводилось ли Вам до этого случая в метро бывать на месте катастроф?
Я так понимаю, что по роду деятельности, Вам приходилось провожать людей. Имелось ли что-то общее в энергетике обычного Ухода и обстановке на месте теракта?
Произошло ли что-то необычное/непривычное, с чем раньше не сталкивались, на станции метро?
Почему мысли об уходе Вы отнесли к "чёрным"?
С 3-го по 5-го апреля были подъёмы температуры, "холодный" пот? Как вела себя поясница? Какие-то отклонения с давлением и пульсом, в работе сердца? Вы когда-нибудь проверяли почки? Или подобные проблемы возникли впервые?
После 5-го – боли и кровь прошли? Были ли головные боли и головокружения?
Решение уйти на голод, каким-то образом повлияло на настроение/состояние? Что-то изменилось?

Много вопросов получилось. Ну, может дальше "легче пойдёт".

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 11.05.2010, 11:01
 
nikburДата: Вторник, 11.05.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Ощущение, что всё внутри начинает рассыпаться на части.

Бывали ли у Вас ранее подобные ощущения, за те годы, что Вы занимаетесь целительством, уважаемый Странник? Как будто какая-то болезнь чистится у Вас таким странным образом.
 
СтранникДата: Вторник, 11.05.2010, 23:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
ТАКОГО не было, уважаемый nikbur
Это было не загрязнение энергетики, а полная замена моей энергии на большую кучу каких то энергетических обломков неизвестного происхождения. И при этом я в течении двух суток ничего не мог сделать со своей энергетикой...
Очень поганое состояние, надо сказать...

Quote (Алиса)
Скажите пожалуйста, уважаемый Странник, доводилось ли Вам до этого случая в метро бывать на месте катастроф?

На месте теракта я оказался впервые, уважаемая Алиса.
Причём дважды за один день. Первый раз, когда ехал на выставку, второй раз, когда возвращался.
Quote (Алиса)
Имелось ли что-то общее в энергетике обычного Ухода и обстановке на месте теракта?
Произошло ли что-то необычное/непривычное, с чем раньше не сталкивались, на станции метро?

На месте взрыва "черноты" не ощущалось.
Было ощущение чистоты после генеральной уборки, когда уже унесли всё старое и разрушенное, а новых "следов" ещё не наделали.

Но, чем дальше от места взрыва, тем более "плаксивым" становилось состояние. Просто хотелось реветь.
И сохранялось это даже через несколько часов.

Ненормально это (учитывая, что среди жертв не было знакомых мне людей).

Я думаю, что немало людей, пришедших на место взрыва получили "подарочки" на Тонком плане, от которых они не скоро избавились....

У меня первые признаки нарушения энергетики появились ещё на выставке, но я их тогда не связал с энергетикой места взрыва.
Я в тот день впервые сменил зимнюю меховую обувь на осенние кросовки и промочил слегка ноги, поскольку снег и лёд в парке Сокольники ещё до конца не растаял.
А вот после второго визита я домой уже ехал "на автопилоте", потому что чётко почувствовал, как из меня уходит энергия.

Quote (Алиса)
Почему мысли об уходе Вы отнесли к "чёрным"?

Одним из первых признаков изменения энергетики Тонкого тела я считаю изменение образа (и тематики) мыслей.
Если лёгкое недомогание сразу вызывает мысли об онкологии в последнй стадии, то это скорее всего, "шуточки" тёмных.
Разумом понимаешь, что подобные мысли кем то навязываются, чтобы немного "подоить" человека и получить от него порцию энергии определённых эмоций.
Как только удалось немного восстановить свою энергетику, "страшилки" сразу исчезли.
Quote (Алиса)
С 3-го по 5-го апреля были подъёмы температуры, "холодный" пот? Как вела себя поясница? Какие-то отклонения с давлением и пульсом, в работе сердца? Вы когда-нибудь проверяли почки? Или подобные проблемы возникли впервые?

Повышения температуры я не ощущал.
Холодного пота не было.
Почки о себе не напоминали...
Просто было ощущение бессилия, и "тупая" голова.

Подобных болей раньше не испытывал. Ощущение было такое, что из меня выходило что то вроде камня с острыми краями, и этот камень застрял где то. При этом он повредил канал. Отсюда боль и кровь.

Quote (Алиса)
Решение уйти на голод, каким-то образом повлияло на настроение/состояние? Что-то изменилось?

Очень весомым аргументом в пользу голодания оказались боли..
Я не знаю, какой диагноз поставили бы мне врачи, и как бы меня лечили, но перспектива сдавать анализы и тратить время на обследования меня не прельщала.
Я был уверен, что голод быстро решит эту проблему... smile

Вообще, мысли о том, что пора бы поголодать уже раньше появлялись, но...
Не было стимула для голода....
А тут без лишних слов меня фактически направили на голодание.
А боли убрали все сомнения... smile

 
АлисаДата: Четверг, 13.05.2010, 02:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
Но, чем дальше от места взрыва, тем более "плаксивым" становилось состояние. Просто хотелось реветь.
И сохранялось это даже через несколько часов.
Ненормально это (учитывая, что среди жертв не было знакомых мне людей).

Мне всегда хочется реветь, когда слышу о терактах… Несправедливо это. Неправильно…

Quote (Странник)
Одним из первых признаков изменения энергетики Тонкого тела я считаю изменение образа (и тематики) мыслей.
Если лёгкое недомогание сразу вызывает мысли об онкологии в последнй стадии, то это скорее всего, "шуточки" тёмных.

А если подобные мысли присутствуют постоянно, как бы фоном? Не вызывают никаких негативных эмоций и не воспринимаются как "страшилки"? Тогда это чьи "шуточки"?
Или всё дело именно в изменении образа мыслей?

Quote (Странник)
Ощущение было такое, что из меня выходило что то вроде камня с острыми краями, и этот камень застрял где то. При этом он повредил канал. Отсюда боль и кровь.

Мне доводилось видеть как ведут себя люди, когда "сыпется" песок, или выходит камешек… Там не то, что гулять – с кровати сползти не могут. Получается, что либо Вы своими методами, уважаемый Странник, блокировали болевые ощущения (пусть и не полностью), либо камешки тут не при чём.
 
СтранникДата: Четверг, 13.05.2010, 13:10 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, что сила болей при выходе камней зависит от размера камня, остроты его краёв, а также размеров и эластичности канала, по которому он движется.

Я ничего не мог сделать с ЭТИМИ болевыми ощущениями, уважаемая Алиса.
И вообще, в эти дни я был в состоянии ОБЫЧНОГО человека, который ничего не может сделать со своей энергетикой.
Это было так непривычно... smile

Quote (Алиса)
А если подобные мысли присутствуют постоянно, как бы фоном? Не вызывают никаких негативных эмоций и не воспринимаются как "страшилки"? Тогда это чьи "шуточки"?
Или всё дело именно в изменении образа мыслей?

Все дело именно в ИЗМЕНЕНИИ.
Меняется энергетика - меняются мысли.
Верно и обратное: если каким то образом (внешне) заставить человека думать о другом, то может измениться энергетика его Тонкого тела...
 
СтранникДата: Четверг, 13.05.2010, 13:19 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Продолжаю свой отчёт...

6 апреля (вт) Поскольку в голод ушёл неожиданно для себя, то сложно отметить момент, когда началось голодание.
В прошлый раз переход на внутреннее питание произошёл в ночь на третий день голодания. Значит сегодня можно считать, четвёртый день голода...

Сегодня полный АКОС (абсолютно комфортное состояние). Воду не пил. Сил полно. Всё работает нормально.
Но в сумке постоянно таскаю с собой маленькую бутылку с родниковой водой и мандарин. На случай экстренного выхода. smile

Как и в прошлый раз организм полностью отключил потовые железы. Это приятно.
Решил сразу сделать запас родниковой воды для выхода (поскольку не знаю когда он начнётся, и в каком состоянии я в то время буду).
Притащил с родника 15 литров воды и при этом остался сухим.
Неделю назад при более прохладной погоде с 10 литрами был слегка мокрый от пота. smile

7 апреля (ср) Пятый день. Полный АКОС. Ясная голова, и нет заторможенности в движении, которая была на прошлом голодании. Нормальное физическое состояние.
Пешком по лестнице на 5 этаж поднимаюсь без остановок и напряжения.
Потребности пить воду нет. Есть налёт на языке, но меньше, чем при прошлом голодании. Вес 64.5 кг.

8 апреля (чт) Шестой день. Полный АКОС. Зрение улучшилось (в прошлый раз было наоборот).
В прошлый раз кожа была сухая, плотная как бумага, и висела, а сейчас она осталась мягкой.
И, как вакуумная упаковка на продуктах, плотно облегает тело. Никаких лишних складок, правда наружний слой слегка "мятый". smile

Стал делать больше ошибок при работе с клавиатурой. Рука стабильно промахивается мимо некоторых букв. Всё остальное также стабильно и без изменений.
Боли и кровь в моче ушли тихо и незаметно.
Привычные нагрузки (типа подъём по лестнице) проходят без напряжения, а подъём дополнительного груза свыше 20 кг. сразу вызывает повышенное сердцебиение.

Вес сегодня 64.0 кг. Интересно, что потеря веса происходит днём, а ночью вес не меняется.
Хотя по информации из книг Столешникова на голоде вес теряется только ночью.

9 апреля (пт) Седьмой день. Налёт во рту усиливается. Слюна становится вязкой и белой. Начинаю полоскать рот водой.
Начинает садится голос. Других признаков усталости пока нет...

Как и в прошлый раз начинает появляться чувство комфортного холода. Правда проявляется оно более слабо. Думаю, что это оттого, что в этот раз кожа более влажная, и лучше проводит тепло.
Но, всё равно, хочется в тень, на ветерок. Дома и на работе постоянно держу окно открытым.

Понемногу пью воду (примерно 200г. за сутки), но радости от этого организм почему то не испытывает.
Спать ложусь раньше обычного, но сплю как обычно (при прошлом голодании время сна резко уменьшалось).
Вес утром 62,1

 
СтранникДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
10 апреля (сб) Восьмой день.
Напряженный день. Сначала занятия со школьниками. Много говорю и двигаюсь.
Сухость во рту возникает после первой же фразы, а дыхания хватает только на половину обычной реплики.
В этом голодании для меня это пока что самая большая проблема. Скоро не смогу разговаривать по телефону... sad

Потом работа с переноской досок. Здесь приходится сознательно себя притормаживать, т.е. двигаться медленнее чем обычно, иначе чувствуется слабость.

А вечером приглашают ...в ресторан. (Договор об этом был ещё неделю назад, когда я ещё не вошёл в голод...)

Не люблю я рестораны с их шумом, табачным дымом, пьяными лицами и жарой в зале. Но...
Не хочется огорчать отказом хорошего человека, да и интересно посмотреть, как организм отреагирует на такой визит. smile

Моя спутница, узнав что я голодаю, естественно, приходит в ужас. О лечебном голодании она понятия не имеет.
Но, видя, что я достаточно бодр и весел (хотя и со слегка "подсохшей" физиономией), решаем не откладывать намеченное мероприятие. smile

В ресторане кроме нас ещё всего шесть человек. Просторно, прохладно, громкая музыка мешает много разговаривать (что мне очень удобно).
Заказываю себе маленькую бутылку "Аква минерале" без газа и за весь вечер выпиваю около 100г. воды.

Прислушиваюсь к своим ощущениям...
Хочется танцевать! Много и быстро!
За весь вечер не пропускаем ни одного быстрого танца.
Танцуется очень легко, дыхание ровное, и пульс почти не увеличивается..
И чем дальше, тем больше хочется танцевать!!... smile

Часа через полтора в организме что то срабатывает.
Ощущение, что в каждой клетке тела одновременно заработала маленькая печка...

Такое бывает, когда после длительной физической работы, хорошо покушав, сидишь расслабленно, и чувствуешь, как усталые мышцы начинают наполняться силой...Блаженство... tongue

Через несколько минут впервые за неделю на лбу появилась лёгкая испарина, и... желание танцевать постепенно пропало.

Домой вернулся в час ночи (а ушёл из дома в 9ч. утра), наполненный эмоциями, и почти не уставший.

Вес утром 61,7 вечером 60,5

Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 16.05.2010, 09:28
 
СтранникДата: Вторник, 18.05.2010, 23:42 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
11 апреля (вс) Девятый день. Никаких отрицательных последствий после вчерашней "танцпаузы". Однако общая слабость (от голода) начинает проявляться всё сильнее. Движения становятся более медленными, и замедляется реакция на происходящее.
А мне сегодня НАДО заниматься строительными работами. Работать со стремянки под потолком. Прибивать и отдирать доски. При замедленной реакции можно запросто свалиться со стремянки.
Поэтому работаю медленно, и очень осторожно...

Через каждые полчаса приходиться делать перерыв, чтобы прополоскать рот, умыться холодной водой и минут 10 посидеть, накапливая силы...

Похоже, что период комфортного голодания заканчивается. Нужно сделать небольшую паузу.

Как и в прошлый раз устраиваю себе "водяную церемонию" чтобы определить какая вода сейчас нужна моему организму.
Предлагаются на выбор:
1. "Аква Минерале" без газа.
2. Родниковая вода, которую я использую уже много лет.
3. Вода из другого родника, которая мне меньше нравится в обычных условиях.
4. "Ясногорская" (с газом).
5. "Архыз" (с газом).
6. "Новотерская целебная" ( с газом)
.
После первого круга дегустации определяется группа лидеров - № 4, 5, 6 Т.е. организм просит воду с газом.
После второго круга победителем однозначно определяется "Новотерская".
В общей сложности за вечер выпиваю примерно поллитра воды.

Перед сном, как обычно принимаю душ, но...
Сегодня организма просит ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ душ. Начинаю мечтать о парилке, однако быстро понимаю, что от горячей воды я начинаю "плыть".
Чтобы не было неприятных последствий (типа обморока) быстро переключаюсь на очень холодную воду.
Потом опять горячий - холодный - горячий -холодный...

Не понимаю, зачем это нужно организму, но стараюсь выполнять его "капризы".
Спать ложусь с ощущением, что Задачу выполнил только частично, потому что горячая вода оказалась недостаточно горячей. smile

Вес утром был 60,5 кг. вечером 59,5кг.

 
patqДата: Четверг, 20.05.2010, 20:29 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
Перед сном, как обычно принимаю душ, но...
Сегодня организма просит ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ душ. Начинаю мечтать о парилке, однако быстро понимаю, что от горячей воды я начинаю "плыть".
Чтобы не было неприятных последствий (типа обморока) быстро переключаюсь на очень холодную воду.

К просьбам сущности, называемой вами организмом, надо относится с определенной осторожностью. Иной раз его просьбы превышают возможности вашего организма, в котором он живет тоже.
Чтоб ваши решения были более обоснованны biggrin , налаживайте диалог с другой вашей сущностью: вашим физическим телом. Если ему будет плохо он об этом вам сообщит. Будете меньше казниться


Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит удущий


Сообщение отредактировал patq - Четверг, 20.05.2010, 20:31
 
АлексейДата: Суббота, 22.05.2010, 21:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
Начинаю мечтать о парилке, однако быстро понимаю, что от горячей воды я начинаю "плыть".

Я думаю что зря Вы, уважаемый Странник, не последовали этому "сигналу" (если не окажется, в дальнейшем, что, таки -- последовали smile ).
Горячая вода и парилка -- это "разные вещи". У меня был опыт посещения бани во время голодания. Ощущения -- самые наилучшие!
Неужели Вы, таки, "проигнорировали" Внутренний Голос?
 
СтранникДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:03 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
В этот вечер, уважаемый Алексей, у меня не было физической возможности попасть в парилку.
А я считаю, что в таких делах, важно выполнить "каприз" организма именно в данный момент.
На следующий день были другие мысли и другое состояние... smile

Кстати, в этот вечер реакция тела на горячую воду была нестандартной.
Горячая вода не обжигала тело. Т.е. температура воды хорошо чувствовалась, но не было боли от очень горячей воды.
Это было похоже на комфортный холод (только с другим знаком). Там тоже холод чувствовался, а боли от холода не было...

На следующий день реакция тела на воду была обычной.

Quote (patq)
Чтоб ваши решения были более обоснованны biggrin , налаживайте диалог с другой вашей сущностью: вашим физическим телом. Если ему будет плохо он об этом вам сообщит. Будете меньше казниться

Именно так и происходило, уважаемый patq.
Как только залез под горячий душ, тело начало сигналить, что могут быть проблемы от перегрева....
 
patqДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:18 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей)
У меня был опыт посещения бани во время голодания. Ощущения -- самые наилучшие!

Какое проводили голодание: сухое, мокрое? И если сухое, то на какой день?


Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит удущий
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Работа над собой » Голод №2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz