Вторник, 16.04.2024, 23:16
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Нетрадиционная медицина » Работа над собой » придти к Богу
придти к Богу
Alina1thДата: Суббота, 07.03.2015, 23:25 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата patq ()
Разнятся их взгляды на смысл только в сроках. ДАО отводит для этого несколько жизней. Библия же считает, что "обессмертиться" можно за одну
человеческую жизнь. Видимо "обессмертвление" и является целью нашей жизни.


Станете бессмертным и все?  И что дальше?  

Цитата
Я наслаждался ~ года четыре наступившей счастливой беспроблемной жизнью, потом возникло раздражение, на такую счастливую беспроблемную жизнь.  Через какое то время у меня стали появляться проблемы, которые пришлось решать. Раздражение быстро исчезло.
 

В этом же собственном своем комментарии Вы сами ответили на свой же вопрос.

Будете копаться в своем бессмертном организме, изобретать себе болезни и снова их успешно излечивать или найдете проблему поинтереснее в окружающем мире?)


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
СтранникДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:17 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата patq
Я наслаждался ~ года четыре наступившей счастливой беспроблемной жизнью, потом возникло раздражение, на такую счастливую беспроблемную жизнь.
 По моим представлениям, уважаемый patg,

Ощущение Счастья НЕ совместимо с раздражением.

У Вас появилось раздражение - это сигнал, что Вам чего то НЕ ХВАТАЕТ для СЧАСТЬЯ.
Т.е. Вы начали уходить в сторону от Вашего Пути.
Вы порешали проблемы и к Вам вернулось Ощущение Счастья...
Т.е. Вы в результате вернулись на свой Путь...

Ощущение Счастья - это больше, чем Большая Радость...

У Верующих есть выражение "Ощущение Благодати" и "Чувство Вселенской Любви"...
Это наиболее близкое состояние к тому, что я называю Счастьем..
К этому можно стремиться, можно даже испытать это Чувство, но, как и любое другое Чувство, оно НЕпостоянно...
Может меняться, может вообще пропасть.

Чем больше времени человек испытывает Ощущение Счастья, тем точнее он идёт по своему Пути.

А смысл жизни любого человека я вижу в том, чтобы пройти свой Путь.


Желательно без ЛИШНИХ ошибок.   smile


Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 08.03.2015, 12:24
 
СтранникДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:36 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Будете копаться в своем бессмертном организме, изобретать себе болезни и снова их успешно излечивать или найдете проблему поинтереснее в окружающем мире?)
 
Цитата Alina1th ()
Станете бессмертным и все? И что дальше?
 Уважаемая  Alina1th!

По моим наблюдениям, Вы очень эмоционально реагируете на ВСЁ, что НЕ совпадает с Вашими представлениями.

У Вас, как я понимаю, есть потребность нести в массы "разумное, доброе, вечное", но нет (ещё) опыта работы "миссионером".

Я предлагаю Вам сделать СВОЮ тему, и изложить в ней Ваш взгляд на Мир.
С подробным описанием ЧТО нужно делать для спасения планеты, КАК и (главное) ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЭТОТ Путь Вы считаете правильным?

Поверьте моему опыту: Это НЕ так просто сделать, как кажется.
Большинство "глобальной" информации находится у нас в Подсознании.
При попытке передать её человек оказывается в "собачьем положении" (ВСЁ понимает, а ОБЪЯСНИТЬ не может).

Если Вы сумеете сделать это доходчиво, то, возможно, что то из Ваших высказываний "западёт в душу", и кто то "измениться к лучшему".


Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 08.03.2015, 13:38
 
Alina1thДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:55 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вы очень эмоционально реагируете на ВСЁ, что НЕ совпадает с Вашими представлениями.  

 У Вас, как я понимаю, есть потребность нести в массы "разумное, доброе, вечное", но нет (ещё) опыта работы "миссионером".
 

У меня НЕТ такой потребности.   Если Вы проследите тему выше, то увидите, что я продолжила наш с ним разговор о смысле жизни
как ответ на его размышления.
Создавать где то отдельно СВОЮ тему излишне.  

С Вами я дискутировать не планировала, но коль скоро Вы сами ко мне обратились, то предлагаю Вам ответ, который мне ПРОДИКТОВАЛИ:

Да, у меня вызывают раздражение люди, создающие мне лишнюю работу своим представлением о том, что Добро и Зло существует только в воображении человека.

Обучение людей подобному плодит новые преступления, войны, болезни и в конечном итоге собственную гибель, духовную и физическую.
Создатель создал планету и человека ДЛЯ ЖИЗНИ, а не для СМЕРТИ, для здоровья, в том числе и душевного, а не для болезней,  желает гармонии, а не  хаоса.

А результат действий человека без понятий Заповедей, которые Он дал своему творению, превращает планету в хаос и ведет ее к катастрофе.

Понять те, для которых Добро и Зло - выдумки, способны только ощутив НА СЕБЕ, и то не всегда понимают.

Некоторые только уже в свои последние минуты.
Хаос на планете создает человеческий эгоизм.
А зачем Вам, Странник, спасение планеты?
Ведь нет ни Добра, ни Зла, все только в воображении?

Человек, которого я нечаянно отправила в больницу своей энергией, тоже получил свои уроки.  Без этого б не дошло.
Это просто закон бумеранга, того, что человек творит.
Мой первый контакт с Тонким Миром произошел сразу после этого события.

Я обладаю возможностью воздействовать на людей и вот таким способом, но не считаю нужным.

Просто после этих событий я увидела мир " с другой кочки" smile
Но, повторюсь, человек не желает учиться пока не получит за свои дела по башке.
И даже не учится на протяжении истории.  Большинство понимает только уже когда умирает, вспоминая чего натворил.
Наблюдая все действия людей на протяжении веков у меня только один вопрос к людям:
ДЛЯ ЧЕГО ОНИ СОЗДАНЫ ТВОРЦОМ?
Чтобы наплодить вокруг себя грязи?  Уподобиться обезьянам, гадить там где живут, убивать друг друга, драться за зеленые бумажки и территории и в конечном итоге погибнуть самим?

Иными словами человек хочет жить вечно, чувствовать себя частью Вселенной, Творцом, способным создавать чудеса  или родился чтобы заболеть и умереть?
Вот тут человек написал, что счастлив, когда у него появляются проблемы, даже готов заболеть и потом успешно лечиться.

А в нашем мире все прекрасно, все в порядке?  Нечем заняться?  Непременно надо себе самому создавать проблемы и потом их решать?

Хорошо, когда  плохо, и плохо, когда все хорошо?    Мне лично наоборот.  Наоборот, дел хватает.

PS. И да, есть особо одаренные, которым бесполезно что угодно говорить о Добре, пока не вломишь, чтоб ощутил результат своих действий на себе.
И это работает.    Этим занят как раз тот самый Тонкий мир о котором Вы так самоуверенно рассуждаете, что в нем нет Добра и Зла.
Возможно это и называют кармой.
И долго все это будет продолжаться пока не дойдет до каждого?


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Alina1th - Воскресенье, 08.03.2015, 21:55
 
neli4kaДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:31 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
"Смысл жизни в том, чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ". smil
Цитата patq ()
Думаю не все так просто в умении жить "счастливо".
 Счастье — это личный выбор каждого. Так выбирай! Будете вы чувствовать себя счастливой или нет зависит от вашего личного восприятия

" Если при гонке за счастьем вы вдруг найдете его, то вы просто обнаружите, подобно старухе, искавшей свои очки, что счастье было все время у вас на носу". wink


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Четверг, 12.03.2015, 20:24
 
СтранникДата: Среда, 11.03.2015, 13:33 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
предлагаю Вам ответ, который мне ПРОДИКТОВАЛИ:
Да, у меня вызывают раздражение люди, создающие мне лишнюю работу своим представлением о том, что Добро и Зло существует только в воображении человека.
 Извините, уважаемая  Alina1th, но яНЕ понял: в данном случае "у меня" это лично Вы, или тот, кто Вам надиктовал Ваши (?) мысли?

Почему Вас так раздражает то, что Я вижу мир по другому?
Вы же сейчас (как Вам кажется) поднялись в своём развитии над всем миром, постигли вещи, недоступные таким "приземлённым" как я...
Готовитесь ЛИЧНО спасать планету от хаоса, который создали "твари божии" своей глупостью (за что Вы откровенно презираете весь род людской)
Кроме "избранных"...
Живущих "правильно"( по Вашим понятиям....)

Вы же АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ в своей правоте...
Таких людей, как правило, чужое мнение мало трогает.
Они спокойно и уверенно делают своё дело...

А Вы почему то раздражаетесь...
ЧуднО....
Цитата Alina1th ()
Наблюдая все действия людей на протяжении веков у меня только один вопрос к людям:ДЛЯ ЧЕГО ОНИ СОЗДАНЫ ТВОРЦОМ?
 Кому Вы хотите задавать этот вопрос?
Атеистам, которые верят только в "материальное"? Я думаю, что они Вас НЕ поймут...

Представилелям других религий? Они живут по своим "Заповедям", и навпяд ли захотят их менять...

Людям, говорящим на другом языке? Они вообще НЕ поймут Вашу речь...

Остаются только "сильно продвинутые", которые уверены, что способны ПРАВИЛЬНО понять мысли и слова Творца.

Ну, и, наконец, сам Творец...
Он то Вам, что продиктовал по этому поводу?
Цитата Alina1th ()
Хаос на планете создает человеческий эгоизм.
А зачем Вам, Странник, спасение планеты?
Ведь нет ни Добра, ни Зла, все только в воображении?
 Мне запомнилась фраза одного умного человека:
"Бардак в стране начинается с грязи на лестницах".

Значит, и наведение порядка в стране надо начинать с наведения порядка на своей лестнице, в своём дворе, на своей улице, и т.д...

Я вижу три возможных варианта решения Проблемы:

1. ВСЕМ дружно перестать "гадить".
Через несколько лет (или веков) ВСЁ придёт в порядок, и наступит Рай на Земле (для всех).
Вариант абсолютно НЕРЕАЛЬНЫЙ на мой взгляд...

2. Вырости самому (или с группой поддержки) энергетически до уровня, который позволит работать с энергетикой планеты.
Вариант более реальный.
Путь долгий, трудный, интересный, и... НЕБЛАГОДАРНЫЙ.

В Плотном Мире о Ваших подвигах никто НЕ будет знать..

Попытаетесь рассказать - сочтут сумасшедшей... sad

3. Найти в Тонком Мире тех, кому нужна наша энергия хаоса.
Они придут, и... заберут её...
Т.е. очистят планету (и сделают то, что нам нужно).

Правда, неизвестно, к каким последствиям это приведёт...

Вам какой вариант больше нравиться
?


Сообщение отредактировал Странник - Среда, 11.03.2015, 13:43
 
patqДата: Четверг, 12.03.2015, 11:56 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум глюкнул, выведя верхнее сообщение крякозяюбром, поэтому вывожу его повторно, слегка доработав
Цитата patq
{"У меня такой смысл не прижился. Моя жизнь стала счастливой, вроде живи и радуйся, но через какое то время возникло нехватка проблем."}
Цитата Странник
{"Ощущение Счастья НЕ совместимо с раздражением. У Вас появилось раздражение - это сигнал, что Вам чего то НЕ ХВАТАЕТ для СЧАСТЬЯ. .... Ощущение Счастья - это больше, чем Большая Радость... У Верующих есть выражение "Ощущение Благодати" и "Чувство Вселенской Любви".}"
Цитата neli4ka
{"Счастье — это личный выбор каждого. Так выбирай! Будете вы чувствовать себя счастливой или нет зависит от вашего личного восприятия " Если при гонке за счастьем вы вдруг найдете его, то вы просто обнаружите, подобно старухе, искавшей свои очки, что счастье было все время у вас на носу"."}
Уважаемые, высказывая СВОЕ мнение мы опираемся на свой опыт, свои ощущения работы с тонкими планами. При этом полагая, что и у других был ТАКОЙ же опыт и они испытали ТЕ ЖЕ ощущения что и говорящий. Все это сильно напоминает притчу о четырех слепых мудрецах и слоне.
Может, ведя беседу, примем за основу, что каждый говорит о "РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ТЕЛА" тонкого плана. Это позволит больше узнать о тонкоплановом мире.

Цитата Alina1th
{"Станете бессмертным и все? И что дальше?"}
Для вас, видимо, стать бессмертным это такой пустячок, об достижении которого даже говорить не удобно.
В официальной литературе/Коране пишут только об одном челе, которого боги обязали жить вечно.  Об остальных живых бессмертных я читал в неофицальной литературе.
Из понравившихся мне размышлений на тему о вечной жизни мне известен только один фильм Человек с Земли
Лично мне идея стать бессмертным не нравится. Вдруг захочу умереть, а бессмертные такой возможности лишены. По мне так лучше жить, пока хочется.

Цитата Alina1th
{"Вот тут человек написал, что счастлив, когда у него появляются проблемы, даже готов заболеть и потом успешно лечиться."}
Да-а-а, как оказывается можно понять другого.
А я то просто хотел сказать, что наше представление о том, что мы считаем СЧАСТЬЕМ, не совпадает с глубинными/[тонко плановыми] понятиями СЧАСТЬЯ.

Цитата Alina1th
{"Да, у меня вызывают раздражение люди, создающие мне лишнюю работу своим представлением о том, что Добро и Зло существует только в воображении человека. Обучение людей подобному плодит новые преступления, войны, болезни и в конечном итоге собственную гибель, духовную и физическую. Создатель создал планету и человека ДЛЯ ЖИЗНИ, а не для СМЕРТИ, для здоровья, в том числе и душевного, а не для болезней, желает гармонии, а не хаоса. .....
Но, повторюсь, человек не желает учиться пока не получит за свои дела по башке. И даже не учится на протяжении истории. Большинство понимает только уже когда умирает, вспоминая чего натворил."}
Alina1th,  видно что вас этот вопрос волнует. Если хотите разобраться в себе, чем он так вас волнует, так создайте отдельную тему, и выплесните туда все что вас так волнует.
По мне, так эта тема выеденного яйца не стоит, каждый сам до рождения выбирает как ему прожить выбранную им же дорогу жизни. И сам отвечает за то как он идет по своей дороге жизни. Так об чем здесь возмущаться, человек сам принял это решение, человек сам его выполняет.
Если же вам что то не нравится в других, то присоединяюсь к мнению Странника, начните наводить порядок с себя.


Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит удущий
 
neli4kaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:33 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
, то предлагаю Вам ответ, который мне ПРОДИКТОВАЛИ:

по моему это и есть пример зомбирования - вам диктуют ,что надо  писать и как думать... surprised или используют  , как передаточный  механизм..... unsure


Цитата
, то предлагаю Вам ответ, который мне ПРОДИКТОВАЛИ:

а не лучше ли просто задуматься ,чем  злиться и раздражаться...наверно знаете,что любые эмоции автоматически блокируют вашу связь со Вселенной и Вы остаетесь "слепой " Простите ,но это так.

Цитата
Создатель создал планету и человека ДЛЯ ЖИЗНИ, а не для СМЕРТИ, для здоровья, в том числе и душевного, а не для болезней,  желает гармонии, а не  хаоса

это  вам лично Создатель продиктовал ? Вы вообще знаете кто нас создал ?


Цитата
А результат действий человека без понятий Заповедей, которые Он дал своему творению, превращает планету в хаос




Заповеди даны не от Единого Бога.


Цитата
Понять те, для которых Добро и Зло - выдумки, способны только ощутив НА СЕБЕ, и то не всегда понимают.
 
А если Вы убиваете кого-нибудь из-за самообороны или защиты чей-то жизни. Например, спасаете жизнь ребенку? То это Хорошо или Плохо? — Конечно, Хорошо. — То есть в некоторых случаях убийство — это Хорошо и это исключение из общего правила, что Убийство — это плохо. Фишка этого парадокса в том, что что Вам любое действие должно быть абсолютно безразлично, нейтрально, но Вам навязан стандарт/шаблон, которому нужно следовать. То есть, Вы не свободны, Вас ведут и показывают, что такое Хорошо и что такое Плохо. Как собачку на привязи , устанавливают нам правила, как бы создавая нам гармонию, иногда немного ослабив привязь - будешь хорошо выполнять команды, получишь вкусную косточку.  

Цитата
Понять те, для которых Добро и Зло - выдумки, способны только ощутив НА СЕБЕ, и то не всегда понимают.

Во Вселенной нет таких категорий: Расстояние и Время и  нет таких категорий: добро и зло ! Вселенная ЕДИНА. Все события происходят единовременно, одномоментно, но на разных энергетических уровнях.

Добро и зло это разделение целостного, того что само по себе, во вселенной никак не может делиться. Добро/зло есть только в нашей оценке дел, слов других людей с позиции  Я. Понятия "добро" и "зло" придумали сами люди,  для утешения.

Нету ни "добра", ни "зла". Это искусственные понятия, которые позволяют ограниченным людям упростить мир до "чёрно-белого", а тем, кто стоит над ними, эффективнее ими управлять."...в природе зла не водится"(с)Kelemvor. Так оно и есть. Каое природное явление можно назвать злом? Природа вообще аморална, и не заботится о благе какого-то конкретного вида, а тем более отдельного существа. Так же как и не пытается уничтожить кого-либо конкретно, просто так, потому что злая. Зло и добро существуют лишь в понятии человека. И только когда начинают определять критерии добра, тогда появляется и зло. А где ты видишь зло в Природе? Ты просто не приемлешь Ее законов. Ибо не для человека они. "Зло приходит в мир лишь тогда, когда появляются глаза, видящие зло, там, где зла нет по сути. Когда появляется сердце, чувствующее зло, там, где нет его. В этом сердце и рождается зло...И приходит оно в этот мир, когда кто-то пытается творить добро. Ибо нельзя совершить добра, не причинив кому-то зла. Как нельзя причинить зла, не сделав при этом добра."Michael The Heretic.

Человек не должен жить категориями добра и зла, иначе он просто сойдет с ума, видя во всех злобных орков, а себя благословенным эльфом .


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Понедельник, 08.06.2015, 17:48
 
ELENAДата: Воскресенье, 02.08.2020, 09:11 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку человеческий мир дуален, есть два пути его развития. Первый: борьба противоположностей. Следование этому пути приводит к войнам, болезням, страданиям. Это тупик, но для большинства этот путь предпочтителен, поскольку основан на угнетении слабых сильными.  Если использовать древнюю терминологию - это борьба видимых ЯНЬ и ИНЬ и соответственно их противоположностей: невидимых (не осознаваемых)  ИНЬ и ЯНЬ. Любое негармоничное возмущение "снаружи" приводит К ТОЧНО ТАКОМУ ЖЕ негармоничному возмущению "внутри". Если побеждаешь снаружи, проигрываешь внутри. Не существует слабых и сильных. Это космический закон равновесия, он действует независимо и неотвратимо. Закон воздаяния не принимается и не осознается  ввиду не развитости сенсорного чувствования.
    Второй путь: дополнение противоположностей, слияние их в единое гармоничное целое. Можно назвать его материнским, потоковым путем. Так действует материнский организм, когда растит в своей утробе (источнике) новую жизнь. Мать не борется со своим ребенком, она становиться с ним одним целым, питает и взращивает его. В свою очередь растущий организм омолаживает и гармонизирует материнское тело своими вибрациями , поскольку напрямую подключен к источнику. Сильный помогает слабому и наоборот. Следование этим путем дает гармоничное развитие человеческой цивилизации, без ущерба ей самой и всем остальным живым и неживым организмам и цивилизациям во всем пространстве. Возможно когда-то этот путь был в приоритете, поскольку во всех действительно древних сохранившихся  источниках первое место отдано как раз матери, материнской силе, "дышащей жизни", которую затем спустили, безмерно принизив, с небесных высот на грешную твердь, и в лучшем случае, вменили роль земной"непорочной девы-матери",в худшем, "четвертовали" на части,  отдав всю ее силу и мощь таким виртуальным понятиям как "святой дух", "дух", "бог-отец", "аллах" и пр.пр.


Cling
 
ELENAДата: Воскресенье, 02.08.2020, 09:45 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети рождаются с глубинным пониманием этого закона. Все дети изначально настроены на следование по материнскому пути. Затем эти настройки сбиваются, ломаются и перепрограммируются на путь борьбы. 
Впервые я столкнулось с пониманием однобокости нашего образования, когда поняла как работают восточные технологии оздоровления: цигун, йога, ушу и другие. Особая роль в них  уделяется внутреннему вниманию, связями с потоковыми материнскими энергиями, расфокусировке  от внешних раздражителей и концентрации на внутренних ощущениях. Это позволяет активировать в человеческом организме программы "внутренний доктор", "внутренний учитель". Первая программа исцеляет тело человека, вторая настраивает сознание на энергии счастья.
Что нужно сделать, чтобы человечество плавно и ненасильственно перешло на рельсы материнского пути. Думаю, начинать с создания новых технологий обучения.В настоящий момент идет постепенное сближение классической науки и древних восточных технологий. Называю их восточными, поскольку наши подобные практически не сохранились и в настоящее время ассоциируются лишь с боевыми искусствами и техниками. Подобный процесс сближения уже начался по всему миру. В именитых институтах и университетах создаются кафедры, сочетающие в себе внешнюю направленность с глубинными технологиями. Я сама в июле получила диплом об окончании подобной кафеды УРАЛГУФК г. Челябинска. Моя дипломная работа была посвящена исследованию влияния ощущения счастья (которое дает занятия восточными практиками) на показатели здоровья человека, а следовательно на его иммунитет. Открытием для меня стали работы Д. Диспензы в создании технологий перенастройки сознания на счастливый благостный ритм (ЛАД). Д. Диспенза не единственный, кто работает в этом направлении, но его книги и медитации выполнены "понимающими" переводчиками с сохранением первоначального смысла. Если эти техники и технологии давать в школах вместо пресловутых уроках о "сексе" и "обж", думаю, мы получили бы поколение людей, обладающих особыми позитивными возможностями бескровно изменять и гармонизировать наш мир, наше совместное единое жизненное пространство.
И вот ситуация в Хабаровске. Люди хотят перемен, но не знают, что им делать. Не хватает сенсорной чувствительности, осознанной связи с потоком Матери. Не хватает знаний.


Cling
 
СтранникДата: Понедельник, 31.08.2020, 00:28 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ELENA ()
Если эти техники и технологии давать в школах вместо пресловутых уроках о "сексе" и "обж", думаю, мы получили бы поколение людей, обладающих особыми позитивными возможностями бескровно изменять и гармонизировать наш мир, наше совместное единое жизненное пространство.
Можно мечтать о светлом будущем для всей страны, уважаемая ELENA, а можно начать с малого и попытаться построить это будущее в той части Мира, которая Вам подвластна (т.е. внутри себя и в своём ближайшем окружении).

Если это у Вас получится, то, возможно, Тонкий мир даст Вам "инструменты" для решения более масштабных Задач.

Я думаю, что есть люди, которые могут работать со Структурами, которые могут влиять на жизнь страны и народов, но я таких людей ещё не встречал.
 
nikburДата: Понедельник, 31.08.2020, 09:10 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Можно мечтать о светлом будущем для всей страны, уважаемая ELENA, а можно начать с малого
Полностью с Вами согласен, уважаемый Странник. «Стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся» Это слова святого преподобного Серафима Саровского.
 
ELENAДата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:33 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Можно мечтать о светлом будущем для всей страны, уважаемая ELENA, а можно начать с малого и попытаться построить это будущее в той части Мира, которая Вам подвластна (т.е. внутри себя и в своём ближайшем окружении).
Так и происходит, потому что реально влиять мы можем только в поле своего сознания, то есть на самого себя. Если расширить сознание на других (что бессознательно происходит почти у всех) влиять можно и на окружающих. Чаще всего негативно, поскольку неосознанно человек пытается освободить пространство для своего собственного эго, самости. Если осознанно, то чтобы не навредить, нужно связываться с материнскими энергиями. Любой, кто связан с этими энергиями, будет гармонизировать пространство. Проблема в том, что в эпоху патриархата, сознанию даже на этом уровне привычнее искать отца. Мать всегда где-то на втором месте, спущена на человеческий план и опущена на уровень ниже собственного сына, которого создала. Это в людях спрятано очень глубоко. Отец прежде всего воин, защитник, добытчик. Это земная скорлупа для божественного содержания. Можно ли назвать гармоничными орех или яйцо, которые состоят из одной скорлупы? А все основные религии именно из этого и состоят. Социум дальше не ушел. Если женщина и проникает на уровень управления, то она настолько наполнена мужскими энергиями, что отличается от мужчин только физическим телом.  Но, на уровне науки, квантовой физики, уже начинаются подвижки. Люди хотят быть здоровыми и пример здоровых людей заразителен. Вот ссылка на конференцию, которая будет проходить в Челябинске на следующей неделе https://www.50uralgufk.ru/. Много материнских энергий транслируется учеными, потому что они заражают здоровьем.


Cling
 
ELENAДата: Воскресенье, 25.10.2020, 18:34 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Конференция
Код
https://www.50uralgufk.ru/


Cling

Сообщение отредактировал ELENA - Воскресенье, 25.10.2020, 18:35
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Работа над собой » придти к Богу
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz