Пятница, 26.04.2024, 20:03
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Прошу помощи... » Замучили родственники-энерговампиры. (Требуют внимания и навязывают свою дружбу.)
Замучили родственники-энерговампиры.
nikburДата: Вторник, 14.07.2009, 13:52 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Пока примитивнейшим, но традиционным способом очищаю свое пространство: разбираюсь в квартире.
Если выбросить всё лишнее, мне кажется, это поможет в очищении квартиры. Уважаемая Lotos, желание очистить квартиру возникло после работы Странника с Вами?
 
LotosДата: Вторник, 14.07.2009, 18:51 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый nikbur,

Желание очистить квартиру возникло давно, но не было возможности. Было очень много работы.
Страннику я фото не высылала (извините меня, уважаемый Странник), и работать со мной Странник мог, разве что дистанционно пожелав мне удачи.

Почему не выслала? Потому что у меня есть черта, возможно, идиотская - сначала попробовать справиться с задачей самостоятельно. Если кто-то работает за меня, это значит, что задачу прорабатываю не я сама, а тот человек. Это костыли. По той же причине после тяжелых событий обходилась без лекарств и без психологической помощи, решив: "Выберусь сама - значит, выберусь. Не выберусь - грош мне цена".

Но полностью самостоятельной назвать мою работу нельзя, потому что здесь, в форуме, я получила ценные советы. И еще один умный человек меня консультировал (он не с этого форума).

Я просто в какой-то момент подумала, что не получится, что я увязла. Но получилось! Оказалось, что конфуцианское: "Единственный выход - через дверь", - гениально в своей простоте.

Сейчас я наблюдаю за собой как бы со стороны. Ушла ненависть к себе, которая меня мучила. Шутка ли: просыпаться утром, зная, что будешь отрабатывать "барщину" на вампиров. Теперь впервые лет за двадцать я живу в согласии с собой. Словно залатала энергетическую брешь. У меня "вдруг" стало получаться то, что раньше я считала для себя невозможным.

 
nikburДата: Среда, 15.07.2009, 12:00 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lotos)
потому что здесь, в форуме, я получила ценные советы. И еще один умный человек меня консультировал (он не с этого форума).
Видимо, этой помощи Вам оказалось достаточно для решения Вашего вопроса с родственниками, уважаемая Lotos.
Quote (Lotos)
Если кто-то работает за меня, это значит, что задачу прорабатываю не я сама, а тот человек. Это костыли
Уважаемый Страннник писал где-то на форуме, что неизвестно кто кому больше помогает: целитель - пациенту или пациент - целителю. Работая с пациентом, целитель решает также и какие-то свои проблемы.
Quote (Lotos)
Но получилось
Что Вы использовали, можно у Вас узнать? Какой-то метод?
 
LotosДата: Среда, 15.07.2009, 12:14 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый nikbur,

Не назову это методом. Это свойство характера. Просьба не считать меня "обезьяной с гранатой", но такое уже несколько раз бывало: я очень долго пребываю в состоянии, которое меня мучает. Я "прогибаюсь" под чьей-то властью и не делаю ровным счетом ничего, чтобы избавиться от нее или от каких-то иных неудобств. Да и не всегда возможно от них избавиться, в силу объективных причин. Терпения у меня много. Даже, пожалуй, слишком. Я терплю и прохожу это состояние до конца, до дна. Важно, что терплю не намеренно, просто никак не складывается, не получается иначе, нет внутренних сил изменить ситуацию. Остается только копить силы: странный процесс, потому что на само терпение расходуется много сил. Это может длиться годами.

Потом переливается через край. И всё меняется в одночасье. То, что еще вчера было невозможным или сложным, становится простым.

Поэтому все изменения происходят резко, я помню даты. smile

Но думаю я сейчас над словами Странника:

Quote
Это как на грядке: удалил сорняк - на его месте что то обязательно снава вырастет. Чаще всего новый сорняк.

В Тонком мире энергетика Тонкого тела является "пищей" для развития в ней (и на ней) разных Сущностей или Объектов.
Если СТРУКТУРА энергетики не меняется, то вместо "сорняка" скорее всего вырастет новый "сорняк".

Было у меня такое. Правда, сейчас мне кажется, что структура моей энергетики изменилась. В первую очередь я вижу это по тому, что сейчас выбрасываю те вещи, которые раньше ни за что не выбросила бы.

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 15.07.2009, 12:22
 
СтранникДата: Среда, 15.07.2009, 13:10 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Страннику я фото не высылала (извините меня, уважаемый Странник),

Я на Вас не в обиде, уважаемая Lotos.
Я уважаю людей, которые сначала сами пытаются решить свои проблемы.

Quote (Lotos)
Если кто-то работает за меня, это значит, что задачу прорабатываю не я сама, а тот человек. Это костыли.

Человеку со сломанной ногой костыли необходимы, чтобы быстрее решить проблему.
И "геройствовать", отказываясь от костылей, на мой взгляд, глупо.
Я считаю, что, если человек СПОСОБЕН сам решить проблему, то, желательно, чтобы он САМ это и сделал.
Но пытаться ВСЕ свои проблемы решать самостоятельно, на мой взгляд, не самое лучшее решение.
smile
Quote (Lotos)
Правда, сейчас мне кажется, что структура моей энергетики изменилась. В первую очередь я вижу это по тому, что сейчас выбрасываю те вещи, которые раньше ни за что не выбросила бы.

По моим представлениям, это, действительно, показатель того, что Ваша энергетика серьёзно изменилась.
И, если вдруг, Вы начнёте жалеть о случившемся, то, скорее всего Ваша энергетика "вернулась в исходное состояние".
 
СтранникДата: Среда, 15.07.2009, 13:24 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Когда Вы работаете по фотографии, Вы очищаете Тонкое тело человека. А что происходит с пространством (местом жительства человека)? Очищается ли оно?

Энергетику пространства можно сравнить с запахами в помещении, уважаемый nikbur.
Каждый человек или Объект (Плотного или Тонкого мира) может оставлять в помещении свой энергетический след (запах).
И, одновременно, "пропитываться ароматом" энергетики помещения.
Чем он будет "пахнуть" на выходе зависит от силы и стойкости его "запаха" (энергетики) и "запаха" помещения.

При работе с пациентом часто необходимо чистить не только лично его, но и его вещи, пространство, где он обитает, людей с которыми он энергетически связан....
Поэтому я всегда предупреждаю пациентов, что моя работа с ними может "зацепить" и их близких. smile

 
nikburДата: Среда, 15.07.2009, 13:56 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже симпатичны люди, которые пытаются сначала сами решать свои проблемы. Всё решить самому невозможно. Когда это так, то обращение за помощью происходит естественно, внутри есть чувство, что вот именно этот человек поможет.
Уважаемый Странник, что могло так резко изменить энергетику у уважаемой Lotos? У меня не было сомнений после прочтения её поста от 28.06.2009г., что это был результат Вашей работы. Тонкий мир провел какую-то хитрую комбинацию, нами не видимую.
 
LotosДата: Среда, 15.07.2009, 17:23 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
Человеку со сломанной ногой костыли необходимы, чтобы быстрее решить проблему.
И "геройствовать", отказываясь от костылей, на мой взгляд, глупо.
Я считаю, что, если человек СПОСОБЕН сам решить проблему, то, желательно, чтобы он САМ это и сделал.
Но пытаться ВСЕ свои проблемы решать самостоятельно, на мой взгляд, не самое лучшее решение.

Уважаемый Странник, я согласна с Вами.
И, если Вы не будете против, обращусь к Вам с проблемой, с которой самостоятельно справиться не могу.

Уважаемый nikbur, Вы тоже со мной поработали. smile Потому что советы, данные в форуме - это работа.

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 15.07.2009, 17:24
 
СтранникДата: Среда, 15.07.2009, 22:44 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Уважаемый Странник, что могло так резко изменить энергетику у уважаемой Lotos?

Я не могу точно ответить на Ваш вопрос, уважаемый nikbur. Не знаю.
Для себя я такие ситуации обычно называю "приезд ревизора". smile

Представьте ситуацию, что где то в глуши "вдали от шума городского" есть деревенька, которая живёт своей обособленной жизнью.
Местный начальник постоянно докладывает "наверх", что "всё в порядке" а на самом деле творит на своей территории всякие безобразия, от которых все страдают.

И, вдруг, неожиданно, в деревню прилетает ревизор....
Начальнику устраивают "разбор полёта", каждый получает свою порцию "пинков и пряников", вызываются дополнительные силы для наведения порядка, и исправления того, что можно ещё исправить....

По моим наблюдениям, нечто похожее периодически происходит с Тонким телом каждого человека.
Если человек "идёт правильным путём", то "приезд ревизора" остаётся незамеченным.
А, если человек "идёт не туда", то "приезд ревизора" ощущается очень сильно.
Чем больше отклонение, тем сильнее это чувствуется.
Причём, если человек лишился чего то нужного, то оно возвращается.
А, если набрал лишнего, то это лишнее уходит...
(И это кажется таким несправедливым...) sad

 
LotosДата: Среда, 15.07.2009, 23:21 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Причём, если человек лишился чего то нужного, то оно возвращается.

Увы, моё уже не вернётся. С того света никто ещё не возвращался.

 
nikburДата: Четверг, 16.07.2009, 10:08 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Уважаемый nikbur, Вы тоже со мной поработали.
Спасибо.
Quote (Lotos)
Но думаю я сейчас над словами Странника.
...но такое уже несколько раз бывало: я очень долго пребываю в состоянии, которое меня мучает.
Значит, "сорняки" у Вас вырастают время от времени, уважаемая Lotos, а родственники были только одним из них? Если это так, надо думать, что делать дальше. Потому что всё повторится. ИМХО. Я тоже помню в своей жизни несколько резких изменений. Приездов ревизора.
 
СтранникДата: Четверг, 16.07.2009, 10:51 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Увы, моё уже не вернётся. С того света никто ещё не возвращался.

Физически, да, не возвращаются, уважаемая Lotos.
А на Тонком плане всё по другому.
Если Вы помните о человеке, ощущаете его присутствие, мысленно общаетесь с ним, то Ваша Связь с ним работает. Т.е. потери не было.
Если же Связь потеряна, но она нужна для выполнения следующих Ваших задач, то Связь обязательно восстановят, но в другом виде на физическом плане.
Появятся новые люди (или животные) с которыми Вы пройдёте все Испытания, которые должны были пройти с тем, кого Вы потеряли.

Но бывает, что мы теряем потому что Задача выполнена...
И, если в этой ситуации пытаемся вернуть потерянное, то оно становится "гирей на ногах", и только мешает дальнейшему развитию.

 
LotosДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:40 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Отчёт. Отношения с родственниками нормальные. То есть, с теми, с кем я не хотела и не хочу общаться, общения нет.
Но Странник был прав.
В прошлом году была ситуация, когда ко мне прилипла вампирша из числа знакомых. Еле "отчистилась".
Сейчас меня буквально "достаёт" один мой давний приятель. Я подозреваю, что он всерьёз сходит с ума. Он звонит 3 - 7 раз в день, и не дай Бог мне ответить на звонок. Тогда начнутся разговоры по 2-3 часа. Закончив 2-3-часовой телефонный разговор, через полчаса он перезванивает снова.
Человек он добрый и когда-то умный. Но сейчас у него такое состояние, когда, как я считаю, нужно обращаться к психиатру: у него появляются странные, не совсем здоровые идеи. То же самое можно сказать и о той вампирше из числа знакомых.

Я уж думаю: судьба у меня такая - что ко мне липнут не совсем нормальные люди?

 
АлисаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:52 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lotos)
...Закончив 2-3-часовой телефонный разговор, через полчаса он перезванивает снова.

А что заставляет Вас, уважаемая Lotos, тратить столько времени на разговоры с этим человеком?
 
LotosДата: Среда, 07.04.2010, 09:45 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Алиса,
Я разговаривала с ним из чувства благодарности, потому что некоторое время назад, когда я была в сложной ситуации, он выразил мне свою поддержку.

Но, разумеется, 3 - 7 раз в день я с ним не разговариваю. Поговорила несколько раз - больше не в силах. Всё повторяется: в начале разговора он подавлен, я в нормальном настроении. В конце разговора он весел, а я, положив трубку, могу делать только одно - спать.

История повторяется в точности: человек, который сам не работает, знает, что я работаю на трех работах, но ворует у меня время. Больше на его звонки трубку не беру.

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 07.04.2010, 09:50
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Прошу помощи... » Замучили родственники-энерговампиры. (Требуют внимания и навязывают свою дружбу.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz