Пятница, 29.03.2024, 03:18
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА (записи контактов Маслова Леонида Ивановича)
Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
АлисаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:25 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
...я говорил не о конкретной книге...

Значит, я неверно поняла Вас, уважаемый Странник.
В остальном, мои наблюдения совпадают с Вашими. smile
 
АлексейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:52 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (chel)
Может не в тему, но...
А можно рассматривать как посыл от "Тонкого мира" вот такую ситуацию.
Сегодня рано утром, в 5-30, раздается звонок телефона...,ошиблись номером. Сон конечно пропал и в голову полезли мысли, просто на ровном месте, о том, что как же это плохо и что я делаю с собой и "зверюшками употребляя их в пищу...

Quote (Странник)
Я думаю, что можно, уважаемый chel.

Я, пожалуй, присоединился бы к мнению уважаемого Странника. Ведь Вы, уважаемый Chel, обратили внимание на то, что "мысли" (не совсем "типичные", как я понимаю, для Вас прежде), появились в этот момент. A "пересмотр рациона" -- наверное с этим согласятся многие -- есть "составляющей Процесса".

Кстати, совсем недавно, у меня, также, произошёл "ряд совпадений", касающихся как режима питания, так и,-- скорей всего,-- того, что мы ранее обсуждали под вывеской "энергетика сайтов".
Неожиданно ко мне на почтовый ящик пришло сообщение с форума голодающих, на который я не заглядывал очень давно (года два, наверное) -- кто-то ответил на мою реплику, по прошествии трёх лет, "подняв" т.о. тему, в обсуждении которой я принимал участие. Сообщение находилось в папке "спам"(Через несколько дней, кстати, была "поднята" и тема уважаемого Странника) Я прочёл его... Вскорости произошла (очередная) "атака" (в виде "Админ дал маху" smile ) на нашем форуме, которая у меня, почему-то, вызвала "вкус присутствия форума голодающих".

Но о "предупреждении" я сейчас говорить не могу, т.к. наряду с этим, был, похоже, период, когда мне
"следовало" поголодать. Я, из-за обстоятельств, "принять предложение" отказался, и Вопрос был решён
"по другому" (меня несколько раз "Вырубали". Да так, что сил хватало лишь на то, что бы набрать номер телефона и сообщить, что на работу я, сегодня, не выйду)...

Уведомление с форума так и осталось в папке "спам". Я начал его использовать для более быстрого перехода на интересующие меня сайты -- просто щёлкал на ссылку и, как только открывалось новое "окно"-- вписывал туда адрес (не заходя, как правило, на сайт голодающих)...

И вот, в один прекрасный момент (не так давно), я "щёлкаю" на "Вам пришло уведомление...", открывается "сообщение", но в нём ничего нет -- ни стандартного текста ни ссылки на форум--- чистый лист... Стал наблюдать дальше (убедившись через Google, что сайт не "рухнул", а существует)... Через два-три дня исчез ("самопроизвольно") и заголовок уведомления...

Было бы интересно услышать мнение Странника и уважаемой tata, по этому поводу -- не заметили ли и они каких либо "отклонений" в этом "направлении"

 
АлексейДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:44 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Так кто же на самом деле Лукавый? А ведь он может сидеть в соседнем здании, ходить каждый день мимо нас... на то он и лукавый(ая).

Мне кажется, уважаемый Keeper, что "мимо нашего дома", скорей всего, может ходить "одна из клеток" smile
( того же Лукавого, например)...

Вообще, сейчас мне видится ситуация, несколько, по-другому... Есть люди, которые помогают
"реализовать Програму" ( с обеих Сторон ). Причём они составляют своеобразный "организм". Есть среди них "рецепторы"/"нервные окончания", которые "улавливают сигнал". Передают его дальше. Есть
"анализаторы". Есть "клетки мозга", есть "мышцы"...
Интересно, что "структуризация", по моим наблюдениям, происходит не совсем по "законам физиологии"
-- т.е. "клетки печени", не стремятся "соединиться с себеподобными". Наоборот -- "Организм" многократно "дублируется" (своеобразная защита, или создание "армии"? Или "отработка своего направления"?)

 
nikburДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:12 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
но для Вас это ЧУЖАЯ энергетика
Есть ли способ узнать, уважаемый Странник, что энергетика чужая?
 
СтранникДата: Вторник, 15.09.2009, 11:30 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
По моим представлениям, уважаемый nikbur, чужая энергетика это ЧУЖДАЯ (ненужная) человеку энергия. Она обычно вызывает ощущение дискомфорта у человека.
Апатия, депрессия - это результат жизни на чужой энергии.

Все другие "объективные" характеристики энергии (цвет, уровень, направление и пр.) значения не имеют, потому что для каждого человека нужен свой набор характеристик энергии.
И энергия "хорошая" для одного человека является "плохой" для другого.

 
СтранникДата: Вторник, 15.09.2009, 11:42 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Наоборот -- "Организм" многократно "дублируется" (своеобразная защита, или создание "армии"? Или "отработка своего направления"?)

Скорее всего, уважаемый Алексей, есть "оригинал", который находится в слое, недоступном для нашего сознания и наблюдения.

При работе с пациентами иногда приходится не только удалять грязь, но и проводить "операции" по удалению из Тонкого тела разных "посторонних предметов". Иногда после такой "операции" удалённый Объект быстро восстанавливается.
В этих случаях надо искать "оригинал" (в другом слое) или "систему восстановления" (которая может находиться ВНЕ Тонкого тела пациента или "прилетать по вызову для проведения ремонтных работ".) smile

 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА (записи контактов Маслова Леонида Ивановича)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz