Четверг, 28.03.2024, 12:43
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА (записи контактов Маслова Леонида Ивановича)
Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
СтранникДата: Вторник, 04.08.2009, 10:39 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Хороший священник Вам попался, уважаемый Алексей....
Quote (Алиса)
скажите пожалуйста, по состоянию энергетики человека и уровню его осознания – можно ли, хотя бы приблизительно, прикинуть – насколько чисто он может воспринять информацию и с какого Уровня?

Я думаю, можно, уважаемая Алиса, но...
только информацию НИЖЕ своего уровня понимания. smile
Потому что для оценки точности информации надо знать (заранее) правильный ответ.
А, если идёт информация по новой теме, или более высокого уровня, чем обычно, то оценить её точность нельзя. (Не с чем сравнивать).

О глобальных вещах могут рассуждать и академики и дети в детском саду. Естественно со своих позиций.
Поэтому уровень развития контактёра и тематика получаемой им информации, на мой взгляд, никак не связаны.

Quote (Алиса)
И что мешает таким вот, новоявленным пророкам, попросить помощи и поддержки у Создателя (пусть и через "третьи руки")? Но так, чтобы все могли увидеть и оценить Силу, которую они представляют.

А как, на Ваш взгляд, эта поддержка может выглядеть, чтобы люди поверили, что они общаются с настоящим контактёром? smile
Который получает только точную информацию и только от "светлых".

Я ещё не встречал людей с абсолютно защищённым Каналом связи.
Если сегодня человек сработал точно, то не факт, что завтра ему не подсунут дезинформацию.
Или информация окажется на границе его восприятия, и он начнёт выдавать её с искажениями.

Quote (Алиса)
Что же касается, вопроса – кому и какую информацию нести. Думаю, это проблема воспринимающего. Или необходимо расти до нужного Уровня, или не обессудь…

Чтобы у человека появилось желание развивать себя надо СНАЧАЛА показать ему возможный путь развития.
Прежде всего выгоды этого пути.
А для этого контактёр (выполняющий в данном случае роль Учителя) должен быть почти на одном уровне с учеником, но чуть выше его.
И вот эта разница в идеале должна сохраняться постоянно. smile

Я думаю, что нет смысла обсуждать "моральный кодекс контактёра".
Это ЕГО личное дело.
Есть потребность - человек делится информацией.
Нет потребности - хранит её для себя.

Лично мне без разницы, кем человек себя называет, и из каких источников он получает данные.
В любом случае я ЕГО пропускаю информацию через СВОИ "внутренние фильтры".
И, если представитель "тёмных" подскажет мне интересную или полезную для меня Идею, то я буду ему благодарен. smile

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 04.08.2009, 10:41
 
chelДата: Вторник, 04.08.2009, 21:38 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
вы же видите еще стиль написания...

Мне кажется, что подобные откровения, не должны опускаться до уровня " тараканы в голове", "пока жаренный петух клюнет" и т.д. Я потратил 1,5-2час. на беглое ознакомление обращения и пришел к выводу, что все написанное рассчитано на людей далеких от эзотерики...
ИМХО.
 
chelДата: Вторник, 04.08.2009, 21:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ был адресован, Уважаемой Salente.
 
SalentaДата: Вторник, 04.08.2009, 22:06 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (chel)
рассчитано на людей далеких от эзотерики... ИМХО.

да...
даже на совсем далеких...

возможно, даже и на неофитов в плане эзотерической "подкованности"...

я думаю, что приобщать сразу к ингральной йоге Шри Ауробиндо или к мировоззрению Кришнамурти, к наследию Шри Раманы Махарши будет преждевременно...

да и времени мало... подвижки в массовом Сознании очень нужны

Quote (chel)
Мне кажется, что подобные откровения, не должны опускаться до уровня ..."пока жаренный петух клюнет" и т.д.

А поговорка "как тревовога - так до Бога" не без оснований сложилась же...
Тревоги сейчас в обществе достаточно. К сожалению, очень немногие задумываются о Боге и сущности бытия в благоденствии.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Вторник, 04.08.2009, 22:56
 
chelДата: Среда, 05.08.2009, 14:36 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Salenta)
Тревоги сейчас в обществе достаточно. К сожалению, очень немногие задумываются о Боге и сущности бытия в благоденствии.

А вот с этим, Уважаемая Salenta, полностью согласен.
 
СтранникДата: Четверг, 06.08.2009, 10:44 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Попытался вчера посмотреть "Откровения" по ссылке, данной уважаемой Salentой.

Мрачный чёрный дизайн главной страницы с белыми буквами почему то не вызвал положительных эмоций. angry
Долго не мог понять, как же открыть меню сайта...
(Оказалось, что в Explorer меню видно, а в Firefox на моём компе оно уходит за пределы экрана).

Заинтересовала закладка: "Толкование откровений",но...
Она пока не работает. smile

Из текстов выделил "Ещё раз о лжепророках".
Вот несколько цитат (курсив выделен мною):

Quote
3. Но_ как много ещё людей, которые порой бессознательно возвышают себя, совершенно необоснованно претендуя на то, что они не только не могут, но и не имеют права!...

5. Труднее всего увидеть или распознать (а их будет с каждым годом всё больше и больше) людей, которые бессознательно, как Я говорил, и часто искренне заблуждаясь, принимают на себя Крест поводыря человечества, пусть в локальном масштабе, но всё же поводыря паствы, им не принадлежащей!

6. Сейчас, когда Тёмные силы, теряющие свои возможности воздействия на людей, начинают противодействовать Программе Возвышения или Преображения человечества, выделяют из людей тех, кто имеет неустойчивую систему Со-Знания, провозглашая их через человеческое Со-Знание, поводырями паствы человеческой, и это стало повторяться всё чаще и чаще.

7. Но Я предупреждал и предупреждаю, что под личиной поводырей человечества будут проявляться, с помощью Тёмных сил, в огромном количестве всякого рода лжепророки, пытающиеся словами Моими, произнесёнными правильно, уводить людей от Божественного пути Возвышения Духа!

8. И самое важное заключается в том, что эти люди, неосознанно вступившие в сговор с Тёмными силами, губят не только себя, но и мешают Мне, Иерархии Света реализовать Программу Преображения человечества.

9. Я сказал вчера о том, что слова Тёмных сил очень часто повторяющие Слова Мои, завёрнутые в обещания процветания и достижения Гармонии с Богом, являются обманом и ложью, ибо ведут человека не к Богу, а как раз совсем наоборот - уводят от Меня, вашего Создателя!


Прочитал и стало грустно...
Если автор прав, то ВСЁ сказанное им ( и любым другим человеком, пытающимся говорить от имени Высших сил) попадает под определение лжепророчества. biggrin
А, если он не прав, то стоит ли дальше читать его "Откровения"?

Вспомнилась такая картинка...
Человек с мешком зёрен отборной пшеницы идёт по земле и щедро разбрасывает семена. Везде...
Вот подошёл к болоту, бросил горсть семян.
Утонуло семя в болотной жиже и сгнило. sad
Он бросает ещё горсть, результат тот же.
Третий раз, четвёртый.... сотый....
Наконец из сгнивших семян на болоте образуется кочка, и на ней начинает расти колос...

Победа? ДА!!!
Завоёванная ценой многолетних, неимоверных усилий! Но...
Почему был выбран этот путь? Долгий и тяжёлый.

Ведь можно было СНАЧАЛА просто прокопать канаву и подождать пока вода из болота уйдёт, а солнце ветер и микроорганизмы естественным путём подготовят почву для будущих семян.
А после этого можно сеять семена, которые, скорее всего сразу дадут всходы....

Автор "Откровений" почему то видится мне таким сеятелем.
Добросовестный исполнитель, но плохой агроном... smile

 
АлисаДата: Четверг, 06.08.2009, 12:05 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
А, если он не прав, то стоит ли дальше читать его "Откровения"?

"Каждый выбирает для себя" (с)... Что ему читать, а что не стоит. Я, собственно, о вышеприведенных цитатах. Есть любители изобретать велосипед. Пока человек сам страдает от своего изобретения - это его личное дело. Но вот когда он пытается это своё изобретение навязать окружающим...
Не могу понять одной, вроде бы простой, вещи: ну почему, люди читают подобную литературу, вместо того чтобы прочесть Первоисточник? Я говорю о Ветхом Завете. Думаю, её, Книгу не просто так признают крупнейшие мировые религии. Почему же нужно слушать Лучано Паваротти в исполнении соседа? wacko Конечно, Книга не простая... "многослойная". Но есть вещи, которые проходят через все эти "слои". И вопрос о лжепророках - это одна из таких вещей. Не нужно обладать никакими эзотерическими знаниями, чтобы "взять то, что лежит на поверхности". Человек же, для которого слова - Тонкий мир - не пустой звук, думаю, в состоянии увидеть/прочесть гораздо больше. smile
Конечно, если не делать различий между контактёром и Пророком - то, наверное, это не важно. Можно обойтись и таким вот суррогатом... для, ну очень широкой публики. Но в том, то и дело, что человек, претендующий на "рупор" Создателя - претендует и на звание Пророка. А для таких людей открытым текстом в Книге, даются критерии отбора. Повторяю - критерии не для контактёров, а для Пророков. Два основных критерия, о которых говорится напрямую - человек должен быть Праведником, т.е. вести праведный образ жизни и быть абсолютно осознанной Личностью (не сознательной, а осознанной). И второе условие - такой человек может являть Чудо. Не всяческие магические действия и ритуалы - а Чудо должно происходить просто по слову, или желанию. И эта способность даётся именно для того, чтобы доказать сомневающимся, что за Вещающим стоит Создатель. Повторюсь - это только то, что лежит на поверхности. Нужно только захотеть прочитать.
Почему-то об этих условиях всяческие пересказчики забывают... Думаю, потому, что это достаточно легко проверить.
Ну, а до тех пор, пока народ предпочитает шумно мотаться по монастырям, обвешиваться пудовыми крестами и старательно соблюдать ритуалы вместо того, чтобы работать над Собой... У Ловцов Душ будет богатый урожай...
Грустно...
 
СтранникДата: Пятница, 07.08.2009, 11:07 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Не могу понять одной, вроде бы простой, вещи: ну почему, люди читают подобную литературу, вместо того чтобы прочесть Первоисточник?

Наверное потому, что это литература для их уровня, уважаемая Алиса.
У Вас другой уровень, Вам нужен Первоисточник.

Кстати, на каком языке он был написан при создании?
Сейчас этим языком пользуются?
Или же все современные издания Ветхого Завета это только переводы на другой язык (со всеми вытекающими отсюда ошибками. неточностями и изменениями смысла)? :)

Quote (Алиса)
Два основных критерия, о которых говорится напрямую - человек должен быть Праведником, т.е. вести праведный образ жизни и быть абсолютно осознанной Личностью (не сознательной, а осознанной).

Мне непонятны критерии определения Пророка.
Степень праведности, как я понимаю, определяет некая "комиссия".
Отбор проводится по ВНЕШНИМ (формальным) признакам в соответствии с ПОНЯТИЯМИ "членов комиссии", что хорошо, а что плохо.
Т.е. получается, что обычные люди пытаются определить "степень божественности" кандидата в пророки, который (по определению) должен быть выше их по уровню развития.

При такой постановке вопроса возможно ли в принципе отличить Пророка от Лжепророка?
Я думаю, что НЕТ. smile

Quote (Алиса)
И второе условие - такой человек может являть Чудо. Не всяческие магические действия и ритуалы - а Чудо должно происходить просто по слову, или желанию.

Непонятен мне вопрос о Чуде.
Вот, например, по телевизору показывают, как в руках экстрасенса за несколько минут прорастают зёрна пшеницы. Это чудо или фокус?
Или просто комбинированная съёмка?

Или, читаю описание выступления йога НА ПЛОЩАДИ.

Quote
...В конце выступления йог взял толстую верёвку и подкинул её в воздух.
На глазах у зрителей верёвка стала удлиняться, верхний конец её потянулся к облакам и "зацепился" за них.
Верёвка натянулась и стала твёрдой как шест.
Помошник йога стал подниматься по этому шесту, пока не склылся в облаке.
Все присутствующие на площади долго не могли прийти в себя от изумления...

Это Чудо или фокус?
Или просто репортёрская "утка"?

Читаю продолжение описания.

Quote
...Вернувшись в гостиницу, мы первым делом проявили плёнку кинокамеры, которая снимала это выступление.
На плёнке мы увидели толпу зрителей на площади, помост для выступлений и йога, неподвижно сидящего на помосте.

Больше на плёнке ничего не было. Ни верёвки, ни помошника йога... sad


Массовый "глюк" в сознании нескольких сотен людей это Чудо или фокус?

Вообще, я думаю, что не может быть единого Пророка для ВСЕХ групп людей.
Уровень сознания разный, а, значит, для каждой группы должны быть свои Пророки.

Для сторонников церкви Пророк должен соответствовать критериям этой церкви (иначе его просто не признают пророком). smile
Для поклонников НЛО он должен обязательно прилететь на тарелке.... biggrin

А мне, например, очень нравится весёлый пророк Михаил Задорнов.
Когда TV показывает его старые концерты, то, я удивляюсь, насколько точно он предугадывал некоторые события.
И эзотерические знания он "несёт в массы" просто и легко.

Я думаю, что эффективность его работы выше, чем традиционные методы работы "проповедников и предсказателей".
Хотя его представления о Тонком мире не всегда совпадают с моими...

 
SalentaДата: Пятница, 07.08.2009, 11:42 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Странник)
А мне, например, очень нравится весёлый пророк Михаил Задорнов. И эзотерические знания он "несёт в массы" просто и легко.

smile
потому что этот "пророк" ))))) знает свою аудиторию... на кого рассчитаны его выступления, кто встретится с этой информацией в первый раз...

Мне вот, например, он не несет таких знаний, потому что я работу Хлесткова "УРА" и "Корнеслов славянского языка" я прочла задолго до Задорного. Мне не нужно задорно об этом рассказывать, а интереснее читать и размышлять самой. Но многие не любят читать и получить хоть какие-то знания о лексических значениях славянских слов было бы полезно. Такая игровая веселая форма для взрослых. Форма, адекватная аудитории и на ее расчитанная. Еще и настроение у людей поднимается: и не пошло, а познавательно.

и Михаил Задорнов не позиционирует себя как Архангела Михаила.

Хотя вот конкретно Маслову проще было бы написать, что это не от Создателя... что это его умные мысли.. мол, сам такой умный.. много читал и размышлял. И никто бы его не подозревал в лже пророчествах, потому что свои умные мысли можно высказывать любые.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Пятница, 07.08.2009, 11:45
 
АлисаДата: Суббота, 08.08.2009, 02:50 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Первоисточник, уважаемый Странник, сохранил тот же вид (я о языке), что и при создании. Так что, человеческий фактор можно исключить. Перевод конечно, отличается от оригинала. Уходит сакральная часть. Но она, насколько я понимаю, и не рассчитана на "широкие слои населения". Та же часть, которая предназначена для всех (а сюда входит и вопрос о Пророках) – сохраняется. И написано всё чётко и ясно. Никакого тумана и двусмысленности. Тот, кто захочет разобраться – без труда разберется. smile
Что же касается вопросов о Пророках и Праведниках… В истории было, сравнительно, немало Праведников. Причём, великих Праведников, а вот Пророков – единицы. Не рвались Праведники в Пророки… И очередь на замещение вакансий – не стояла. Кое кто и вовсе пытался избежать такой участи. Понимали и меру ответственности, и тяжесть такой ноши.
Вопрос о едином Пророке, честно говоря, не приходил в голову. По-моему, это явление на уровне Народа. А не подъездно-площадных интересов.
А вообще, совершенно не хочется кого-то за что-то агитировать. Я просто высказала своё отношение к предложенной теме. Если воспользоваться терминологией уважаемого Алексея из параллельной ветки – я сторонник "шведского стола". Блюда выставлены – и каждый сам решает, что для него приемлемо. Гоняться за каждым с ложкой… дело неблагодарное и бессмысленное. smile
Задорнов мне тоже нравится. И думаю, что дело тут вовсе не в играх разума. Не все явления нужно оценивать "с точки зрения банальной эрудиции…"(с). smile
 
АлексейДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:12 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Конечно, если не делать различий между контактёром и Пророком - то, наверное, это не важно.

Quote (Странник)
Мне непонятны критерии определения Пророка.
Степень праведности, как я понимаю, определяет некая "комиссия".
Отбор проводится по ВНЕШНИМ (формальным) признакам в соответствии с ПОНЯТИЯМИ "членов комиссии", что хорошо, а что плохо.
Т.е. получается, что обычные люди пытаются определить "степень божественности" кандидата в пророки, который (по определению) должен быть выше их по уровню развития.

А если предположить уважаемый Странник, что определяет КОМИССИЯ? Ну, например, из "Представителей" Тонкого мира. И, я полагаю, не определяет, а -- скорей -- подбирает кандидатов. Устраивает им экзамены.. А затем (в нужный момент) "выпускает в эфир". Ведь "должность" эта, по моим представлениям, ой как "незавидна". Тут в "собственное будущее" страшно "загладывать", а что уж говорить о вселенских массштабах?
А обычные люди, будут не определять "степень божественности", а принимать или не принимать сказанное. Так как с этим Вашим утверждением трудно не согласиться:
Quote (Странник)
Вообще, я думаю, что не может быть единого Пророка для ВСЕХ групп людей.

Хотя, я думаю, принятие или непринятие не меняет "сути" Пророка (но "влияет на суть" "оценщиков")
p.s. А Задорнов мне, ну абсолютно, не нравится (хотя, справедливости ради, должен сказать, что слушал-то я его очень давно...) sad
 
АлисаДата: Вторник, 11.08.2009, 03:08 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
И, если представитель "тёмных" подскажет мне интересную или полезную для меня Идею, то я буду ему благодарен.

А Вы уверены, уважаемый Странник, что представитель "тёмных" просто так станет подсказывать интересную или полезную Идею?

Quote (Странник)
Чтобы у человека появилось желание развивать себя надо СНАЧАЛА показать ему возможный путь развития.
Прежде всего выгоды этого пути.

А вот этого не поняла вообще. sad Вы имеете в виду агитацию сторонников различных религий? Типа - "Наш Путь - самый крутой путь! Следуй ему и будет тебе щасте!" ? smile

Quote (Алексей)
Тут в "собственное будущее" страшно "загладывать", а что уж говорить о вселенских массштабах?

Собственно, насколько я понимаю, пророчество - это не только предсказание грядущих Событий, но и рекомендация как поступать в том или ином случае. Согласитесь - степень ответственности разная. smile
 
АлексейДата: Вторник, 11.08.2009, 14:24 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Собственно, насколько я понимаю, пророчество - это не только предсказание грядущих Событий, но и рекомендация как поступать в том или ином случае. Согласитесь - степень ответственности разная.
Возможно Вы правы, уважaeмая Алиса ( в толковый словарь не заглядываю, дабы "настаивать" smile )...
Однако, в таком случае, я не вижу "механизма воздействия". Теоретически я допускаю что Пророк может (без особого труда) "опуститься" до уровня понимания человека (или группы людей) и -- пользуясь Вашей терминологией -- "дать рекомендации" на "понятном" (для них)
"языке". Но каковым будет к.п.д. такого Пророка?
Мне ближе, всё таки, скорей "невидимое воздействие" (наряду с тем же предсказанием грядущих событий -- т.к. "невидимое воздействие",
по моему представлению, должно иметь и "видимую зацепку" -- причём "весомую" -- иначе "ощущение воздействия" будет, скорей всего, списано на "что-то непонятное" -- магнитные бури, например smile ) такой Личности на массы. После этого должна начаться "внутренняя
кристаллизация" у каждого (гипербола smile . Большинства), кого это "воздействие" коснулось.


Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 11.08.2009, 14:26
 
СтранникДата: Среда, 12.08.2009, 11:17 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алиса)
А Вы уверены, уважаемый Странник, что представитель "тёмных" просто так станет подсказывать интересную или полезную Идею?

А куда же ему деться, уважаемая Алиса. smile
Идеи и Знания - это, как я понимаю, инструменты для работы с Тонким миром.
Использрвать их можно и "по светлому" и "по тёмному".

Кроме того, очень часто интересы разных Сил совпадают.
Т.е. сначала они "работают в одной упряжке", а потом каждый начинает "тянуть в свою сторону".

А ещё бывает, что я ТОЧНО чувствую, когда меня пытаются "увести в сторону".
Если сделать вид, что поверил обману, то узнаешь. чего НЕ НАДО делать. smile
Поэтому, ложная информация это тоже источник информации (когда ты знаешь, что она ложная).

Quote (Алиса)
Вы имеете в виду агитацию сторонников различных религий? Типа - "Наш Путь - самый крутой путь! Следуй ему и будет тебе щасте!" ? smile

Я говорю о другом.
Когда пациенту проведёшь хорошую чистку, то человек чувствует себя совсем по другому, чем обычно.
Он получает Ощущения. которые невозможно получить в привычном состоянии.
И, если они ему понравились, то появляется желание испытать их ещё раз.
Это становится "маяком" для человека. Стимулом для развития в определённом направлении.

Quote (Алексей)
Мне ближе, всё таки, скорей "невидимое воздействие"...

Давайте сначала уточним, уважаемый Алексей, чем Пророк отличается от обычного Контактёра или Информатора.

По моим представлениям, задача Контактёра - наладить контакт и обмен информацией с другими формами разумной жизни.
Его деятельность не должна быть публичной.
В окружении должны быть люди разных специальностей, которые проверяют полученную информацию и направляют Контактёра на поиск новой.

Задача Информатора - получение новых Знаний и распространение их.
У него должен хорошо работать информационный канал, а уровень его энергетики должен быть близок к уровню энергетики его слушателей.
Только тогда Знания будут восприняты.

Задача Пророка, как мне представляется, быть "ревизором" Высших сил и на месте проверять, и (главное) корректировать вынолнение задач Тонкого мира.
У него должен хорошо работать информационный канал, и уровень развития энергетики должен быть намного выше, чем у обычных людей (иначе он не сможет выполнять свои функции).
Для такого человека Связи с другими людьми возможны только на самых высоких энергиях.
Связи "на бытовом уровне" должны мешать Пророку выполнять его Задачи.

Поэтому такого человека мне сложно представить выступающим перед массовой аудиторией со своими предсказаниями.
Роль отшельника или "блаженного" (который вроде бы живёт среди людей, но живёт своей особой жизнью) для него более естественна, на мой взгляд.

 
АлисаДата: Четверг, 13.08.2009, 03:09 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
Поэтому, ложная информация это тоже источник информации

Оно конечно так, уважаемый Странник, – отсутствие результата, тоже результат. smile Но вот увидеть это, можно только находясь на позиции наблюдателя. Чаще приходится сталкиваться с тем, что Идеи "тёмных" – это путь в никуда. За мишурой правильных и громких фраз – пустота. Даже, пожалуй, и не пустота, а чёрная дыра, в которую улетают силы и энергия тех, кто "купился" на блестящую обёртку. sad Людям кажется, что они заняты чем-то очень важным и нужным. На самом же деле – "весь пар уходит в свисток", или ещё куда-то. Вполне возможно, что такое мнение у меня сложилось от недостатка опыта… и я что-то упускаю… не знаю.
Относительно Пророка – полностью с Вами согласна. А вот ситуация с контактёрами и информаторами, мне представляется более запутанной и неоднозначной.
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА (записи контактов Маслова Леонида Ивановича)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz