Четверг, 18.04.2024, 18:03
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА (записи контактов Маслова Леонида Ивановича)
Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
nikburДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:51 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Не смог, находясь в отпуске, почитать откровения Маслова: они почему-то не загружались на сотовый. Прочел только "ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО И ВСЯ (ОТЦА НЕБЕСНОГО и ВСЕВЫШНЕГО) К ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ", которое было на главной странице. Резко бросились в глаза слова: "В Откровениях Я, Господь Бог, впервые в истории человечества на современном языке через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, передаю информацию о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле."
Снова "впервые". Апломб, просвещение о глобальных вещах всех. Такая помощь людям.
Quote (Salenta)
27. Я хотел бы ещё раз подчеркнуть, что есть опасение действительно услышать слова Лукавого или Его окружения, но на вопрос: "кто диктует?", в этом случае ответа не будет и связь немедленно прекратится!
Удивила наивность этого. Легковерие. Как проверить, кто ответит?
После этих двух "ляпов" желание читать полностью пропало.


Сообщение отредактировал nikbur - Понедельник, 24.08.2009, 12:52
 
nikburДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:44 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Salenta)
я предпочту Шри Раманы Махарши ("КТО Я?" в первую очередь) , Марсиниак (да - разное по подаче материала)
Попробовал как-то почитать книгу Марсиниак "Приносящие Рассвет", уважаемая Salenta. Пришельцы, загадочные, манящие сведения. Интересно, надо почитать. Что-то типа фантастического романа. Но после чтения нескольких страниц ощущение сильного загрязнения. Пришлось бросить.
 
KeeperДата: Вторник, 25.08.2009, 06:33 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Как проверить, кто ответит?

И Кто же ответит? tongue А не задаетесь ли Вы таким вопросом, что "на другом конце провода" сидит вполне реальный человек... но с более развитыми способностями и огромными возможностями. И "вещает", глянцует мозги. Для чего? А чтобы ввести в заблуждение, чтобы не нашли правильного Пути, чтобы устранить потенциальную угрозу разрушения существующей Системы, чтобы не было самостоятельно_думающих_Личностей, выбивающихся из ряда обывателей, которые своей Энергетикой и поддерживают жизненную силу этой Системы. Для удержания Власти все методы хороши.
Многое, что происходит вокруг, что неосязаемо для среднестатистического человека - дело рук не представителей Тонких Миров, а вполне реальных Групп. Это не мои личные фантазии, каждый из Вас это может легко проверить. Да и Создателю/Сути/Истине посредники не нужны.
Так кто же на самом деле Лукавый? tongue А ведь он может сидеть в соседнем здании, ходить каждый день мимо нас... на то он и лукавый(ая).


Keeper, просто Keeper...
 
СтранникДата: Вторник, 25.08.2009, 10:51 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Мне кажется, что вот так "однозначно классифицировать", те же, "механические" способы не стоит. Т.е. "инструмент низких частот", по моим представлениям, может использоваться, при необходимости, и на "высоких частотах"

Согласен с Вами, уважаемый Алексей.
Однозначно судить о внутреннем содержании по внешнему проявлению нельзя ни в одном деле. Обязательно когда нибудь ошибёшься и получишь за это хороший "пинок". smile

В данном случае речь идёт о том, что "механические способы", как правило, более загажены "тёмной" энергией.
Т.е. здесь велика вероятность получения искажённой или ложной информации...

Как инструмент для получения информации (например для диагностики) маятник может иногда быть полезней и точнее Образа.
Особенно, когда требуется цифровая информация.
Или нужен ответ на вопрос типа: "Есть отклонения от нормы?" (попробуйте по Образу определить, что у Вас ДОЛЖНО быть?) smile

А вот для работы с Тонким миром маятник, на мой взгляд, неудобен тем, что требует "переключения сознания" от Тонкого мира к обычному состоянию чтобы получить информацию. Поэтому "механические способы" для такой работы, на мой взгляд, просто непригодны.

Quote (Алексей)
В конце-концов, случалось что и Пророки слышали Голос, если не ошибаюсь.

Когда мне в голову приходти Мысль, то сложно оценить, КАК я её уловил (или услышал?) smile
Если я говорю себе: "А что, если сделать так...", то это чей голос звучит в моём сознании: мой или из Тонкого мира?
Ведь Тонкий мир иногда передаёт информацию и таким способом: Смотришь новости по TV и среди новостей дикторт передаёт информацию для тебя. Т.е. слышишь то, чего на самом деле диктор не говорил.... smile
 
АлексейДата: Среда, 26.08.2009, 09:46 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
А вот для работы с Тонким миром маятник, на мой взгляд, неудобен тем, что требует "переключения сознания" от Тонкого мира к обычному состоянию чтобы получить информацию. Поэтому "механические способы" для такой работы, на мой взгляд, просто непригодны.

Ну, можно, "по традиции" smile немного пофантазировать и, например, "встроить блок", в котором будет находиться "прибор" с аналогичными функциями и, который, по умолчанию, будет реагировать на параметры, согласно "заданной программы"... Однако, во всех таких "экспериментальных разработках", не следует забывать о "обкатке", "испытаниях", "Госприемке"...

Quote (Странник)
Когда мне в голову приходти Мысль, то сложно оценить, КАК я её уловил (или услышал?)
Если я говорю себе: "А что, если сделать так...", то это чей голос звучит в моём сознании: мой или из Тонкого мира?

Согласен с Вами, уважаемый Странник. Как и во многих других случаях, присутствует и то и другое... Как, например, есть ошибки, которые, по жизни, конкретный человек, просто обязан совершить (наряду с теми, которых можно было избежать)... В приведённом Вами примере, я бы ответил следующим образом, наверное:
-- Если мне приходит в голову мысль, "реализация" которой дает "результат" (не обязательно положительный), то -- скорей всего -- это "сигналы" Тонкого мира. Мысль о том, что "это сигналы Тонкого мира" -- может быть и "собственной" smile

Quote (Странник)
Ведь Тонкий мир иногда передаёт информацию и таким способом: Смотришь новости по TV и среди новостей дикторт передаёт информацию для тебя. Т.е. слышишь то, чего на самом деле диктор не говорил....
У меня с телевизором, как-то "не складывается", поэтому на этот счёт ничего сказать не могу. Но могу предположить, что:
-- желание смотреть новости (именно при таких "Проявлениях"), есть, также, не совсем "личным" smile
--При просмотре, "улавливается" лишь "канва" сообщения (но в это время происходят "Подготовительные (для восприятия) операции" . В нужный момент ("сонастройки") идёт "Посыл", который "маскируется" под дикторский текст. Ведь при просмотре видеозаписи новостей, вряд-ли, человек услышит и "повтор Сообщения" ("личного"). Или возможно что услышит -- если не понял с первого раза? smile
-- Обратил бы внимание на то, в каких блоках новостей, такое происходит чаще (политика, техника, криминал, спорт, погода...) -- тогда, возможно, на этом "полигоне" можно "поискать" и Инструменты...
 
chelДата: Среда, 26.08.2009, 11:03 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Может не в тему, но...
А можно рассматривать как посыл от "Тонкого мира" вот такую ситуацию.
Сегодня рано утром, в 5-30, раздается звонок телефона...,ошиблись номером. Сон конечно пропал и в голову полезли мысли, просто на ровном месте, о том, что как же это плохо и что я делаю с собой и "зверюшками употребляя их в пищу... Утром за завтраком, заявил жене, что хочу попробовать поменять свое меню. smile
 
СтранникДата: Среда, 26.08.2009, 11:16 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Многое, что происходит вокруг, что неосязаемо для среднестатистического человека - дело рук не представителей Тонких Миров, а вполне реальных Групп.

А, как Вы думаете, уважаемый Keeper, эти "реальные группы" работают сами по себе, или являются исполнителями чьих то планов?
Я имею ввиду не правительство, а "Высшие сферы"... smile

Quote (Keeper)
Это не мои личные фантазии, каждый из Вас это может легко проверить.

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее...
И поконкретнее, если возможно. smile

Quote (Keeper)
Да и Создателю/Сути/Истине посредники не нужны.

Не могу в этом согласиться с Вами.
Посредники необходимы как "переводчики энергии (и информации)" от "командиров" к "исполнителям".
Поэтому, получая информацию, человек ВСЕГДА работает с "посредником", который может представляться кем угодно, но...
Он только Посредник (переводчик)...
А любой перевод всегда частично искажает информацию... smile
 
СтранникДата: Среда, 26.08.2009, 11:34 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (chel)
А можно рассматривать как посыл от "Тонкого мира" вот такую ситуацию.

Я думаю, что можно, уважаемый chel.
По моим представлениям, связь с Тонким миром через информационный канал является величиной непостоянной.
Как и в радиосвязи она зависит от "погодных условий".

Если в порядке творческого бреда допустить, что именно в 5ч утра были "наилучшие условия для приёма". то ранний звонок вполне оправдан.

Вообще ночью, когда Ваше Тонкое тело "уходит погулять неизвестно куда", неожиданное пробуждение является одним из способов защиты от опасностей Тонкого мира.
Поэтому, например, Вас может разбудить телефонный звонок, которого... на самом деле не было. smile
Вы его чётко слышили только своим "внутренним слухом".

Точно так же бессоница или сбой "биологических часов", когда человек путает день и ночь, не дают Тонкому телу "уходить гулять", если энергетика ночи для него вредна или опасна.

 
nikburДата: Среда, 26.08.2009, 12:22 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
если энергетика ночи для него вредна или опасна.
Что Вы подразумеваете под "энергетикой ночи", уважаемый Странник? Энергетику предметов, дома-квартиры, Тонкого тела?
 
SalentaДата: Среда, 26.08.2009, 17:28 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Попробовал как-то почитать книгу Марсиниак "Приносящие Рассвет"....Но после чтения нескольких страниц ощущение сильного загрязнения. Пришлось бросить.

Не совсем поняла.. ощущение сильного загрязнения в себе?
Может, чистка пошла?

Но читать то, что НЕ гомологично , конечно, не нужно. Да и нельзя ВСЕ прочесть, что написано другими. )))
Я все же чуть позже приведу несколько цитат именно из "Приносящие РАсвет". Мне будет очень интересно мнение уважаемого Странника.. просто по ощущениям...


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Среда, 26.08.2009, 17:31
 
KeeperДата: Среда, 26.08.2009, 17:43 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
А, как Вы думаете, уважаемый Keeper, эти "реальные группы" работают сами по себе, или являются исполнителями чьих то планов? Я имею ввиду не правительство, а "Высшие сферы"...

Если что-то происходит, значит это кому-то выгодно... По "мелочи" - могут и сами по себе, а в "глобальном" масштабе - исполнители. Хотя, порою трудновато определить этот самый масштаб, так как "мелочи" могут быть гораздо важнее. Думаю, что Вы уже сталкивались с этим и не один раз.

Quote (Странник)
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее... И поконкретнее, если возможно.

Можно, но только в письме... smile Так как испытано на своей шкуре, а свой опыт не всегда бывает полезен другим.

Quote (Странник)
Не могу в этом согласиться с Вами. Посредники необходимы как "переводчики энергии (и информации)" от "командиров" к "исполнителям". Поэтому, получая информацию, человек ВСЕГДА работает с "посредником", который может представляться кем угодно, но... Он только Посредник (переводчик)... А любой перевод всегда частично искажает информацию...

Смотря какую Задачу выполняешь. Бывает, что от "переводчиков" только одни "убытки".


Keeper, просто Keeper...
 
nikburДата: Среда, 26.08.2009, 18:04 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Salenta)
Не совсем поняла.. ощущение сильного загрязнения в себе?
От книги, уважаемая Salenta. В причинах не пробовал разобраться. Почему-то не хотелось. Всё прочесть невозможно, конечно, но у меня есть опыт чтения книг Лобсанга Рампы, когда я не обращал внимание на всё усиливающееся от чтения его книг загрязнение. Было интересно почитать такую экзотику, как его романы с невероятными приключениями. Но бросить всё равно пришлось из -за появившегося ощущения, что скоро свихнусь. smile
Quote (Salenta)
Я все же чуть позже приведу несколько цитат
Приведите, будет интересно прочитать, узнать то, что Вас привлекло в этой книге.


Сообщение отредактировал nikbur - Среда, 26.08.2009, 18:19
 
СтранникДата: Четверг, 27.08.2009, 10:11 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Что Вы подразумеваете под "энергетикой ночи", уважаемый Странник? Энергетику предметов, дома-квартиры, Тонкого тела?

Энергетику Тонкого мира, уважаемый nikbur.
По моим представлениям, в Тонком мире (как и в Плотном) каждый Поток (или Сущность) имеют свои часы (или дни) активности и часы "отдыха". Т.е. энергетика пространства постоянно меняется.
Поэтому, образно говоря, "когда хищник вышел на охоту, его добыче лучше сидеть в норке". smile

Quote (nikbur)
Попробовал как-то почитать книгу Марсиниак "Приносящие Рассвет", ...Но после чтения нескольких страниц ощущение сильного загрязнения. Пришлось бросить.

Возможно, что в данном случае это ощущение "ложное".
Энергетика книги, возможно, не "грязнее" той, с которой Вы сейчас работаете, но для Вас это ЧУЖАЯ энергетика.
А у Вас, как я понимаю, уже есть свои наработки в Тонком мире. Т.е. Вы, можно сказать, уже являетесь членом какой то команды.
И, если Вы этой команде нужны, то Вас будут в ней удерживать, даже с помощью "заведомо ложной" информации.
 
АлисаДата: Пятница, 28.08.2009, 17:36 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
Возможно, что в данном случае это ощущение "ложное".

Уважаемый Странник, а что заставляет Вас именно так думать?
И какие ощущения вызывает у Вас эта книга, или автор книги?... если можно, конечно. smile
 
СтранникДата: Суббота, 29.08.2009, 10:04 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
В данном случае я говорил не о конкретной книге, уважаемая Алиса.
По моим наблюдениям, у каждого человека, имеющего своё представление о Тонком мире стоит своеобразная защита против других представлений.
Т. е. сознание принимает и пропускает только ту информацию, которая подтверждает (или не противоречит) существующему представлению о Тонком мире.
Остальное либо не замечается, либо блокируется "разумными доводами", либо отторгается на эмоциональном уровне.
Одним из вариантов такого отторжения может быть ощущение "грязи" от контакта.

С книгой "Приносящие рассвет" я не знаком, поэтому пока ничего не могу сказать о ней и её авторе.

 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА (записи контактов Маслова Леонида Ивановича)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz