Четверг, 25.04.2024, 14:02
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » О сборке мыслеформ, так чтобы работало. (из старых записей)
О сборке мыслеформ, так чтобы работало.
ПламенныйДата: Пятница, 06.03.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
О сборке мыслеформ, так чтобы работало.

И об особенностях влияния на ментальном плане и на астральном.

Мыслеформа, это конструкция созданная нашей мыслью по определенной схеме, и заряженная разными типами энергий, плюс направленная на выполнения действия или воздействия на какой-то объект.

Очень важное примечание, есть тонкая грань между воображением и ментальным созиданием. Грань эта почти не заметна. Многие люди воображают мыслеформы, но, они не работают просто потому что сделаны не четко и не обладают досточной силой влияния.

Первая ошибка - покажу на примере создания самолетиков из бумаги, если быстро быстро собрать самолетик из плохой бумаги, криво сложить и плохо прогладить края, он не полетит, он будет просто совершать падение. Но если взять хорошую бумагу, тщательно прогладить сгибы, сложить ровненько и аккуратненько, можно будет наблюдать полет самолетика довольно долго.

Тоже самое с созданием мыслеформ для воздействия на людей. Нужна четкость, аккуратность. И тогда созданная мыслеформа будет не плодом воображения, а объектом ментального пространства, достаточно мощным чтобы оказать влияние.

Также, следует учитывать параметры, такие как энергетическая мощь. Ментальная сфера должна быть достаточно сильной, чтобы напитать мыслеформу нужным количеством энергии для совершения действия. Не каждый человек имеет такую мощь. В большей массе ментальная сфера людей истощена на 60-75 процентов из-за стрессов, постоянного внутреннего диалога и беспокойств.

Ну и самая важная часть - это программа мыслеформы. Программа - имеется ввиду - информационная составляющая, в которой содержаться данные о том, куда лететь, на кого воздействовать, как воздействовать и на какие места или уровни. Если нет программы, то мыслеформа - это просто сгусток энергии. Но если программа есть, тогда это уже объект, способный совершать точное воздействие или продолжительное воздействие.

Программа создается отдельно, как правило у нее своя оболочка, в эту оболочку собираются значения, образы, дается смысловая нагрузка, и уже это программу помещают из своей ментальной сфере в саму мыслеформу. Таким образом, создается управляющее ядро для мыслеформы.

Скажу честно, я учился создавать мыслеформы около 2х лет. Впервые у меня стало получаться после двух месяцев регулярных занятий, но это было обыкновенное воздействие. Потом я уже занимался не регулярно, и просто время от времени совершенствовал различные модели, конструкции, и уже последнее время научился создавать действительно качественные и автономные ментальные объекты.

Главное это не торопиться как с самолетиком. Создать хорошую мыслеформу занимает в среднем от часа до двух. А создание ментальных сущностей, требуют еще создания центра сознания, для чего используется буддхическая материя - такие штуки делаются в течении нескольких дней и потом еще выращиваются по нескольку месяцев до нескольких лет.

Так что. Ментальное созидание это не икебана.

О том, что нужно учитывать чтобы работало, я написал. Теперь расскажу о том, как осуществляется ментальное или астральное воздействие.

Ментальное воздействие это чисто информационное влияние, которое оказывается на ментальную сферу человека. То есть на мышление человека. Ментальное воздействие может передать образы, информацию, а может и передать заряд энергии как положительной, так и разрушительной. В случае разрушения - можно послать объект-мыслеформу, которая либо врежется в ментальную сферу и разрушит ее оболочку, либо зависнет неподалеку или прилепиться на саму сферу и будет оказывать негативное воздействие, которых кстати может быть столько видов, что я даже не хочу описывать.

Но, хочу сразу сказать, что разрушения которые человек оказывает на пространство или на людей, дублируются в его информационном теле (кармическом), и при определенных обстоятельствах, через некоторое время приносят вред ему самому.

Ну и в заключение, о астральном воздействии. Чтобы совершить астральное воздействие можно либо просто послать импульсы или потоки астральной энергии, либо сделать это с помощью мыслеформ. К примеру, создается мыслеформа, которая будет воздействовать на личную жизнь человека ( целевые чакры - анахата, свадхистана) или на бизнес человека ( целевые - манипура и свадхистана), в мыслеформу закладывается данные о человеке и о силе воздействия, о продолжительности воздействия. Мыслеформа запускается, закрепляется на биополе человека, и оказывает воздействие на его астральные структуры.

Вот в принципе и все основное, что нужно учитывать в этом деле. Про дублирование на информационном теле я предупредил, будьте осторожны.

(с) Пламенный


Света и Добра!
 
SalentaДата: Пятница, 06.03.2009, 11:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пламенный)
Но, хочу сразу сказать, что разрушения которые человек оказывает на пространство или на людей, дублируются в его информационном теле (кармическом), и при определенных обстоятельствах, через некоторое время приносят вред ему самому.

Это очень важное указание. В простом варианте отражается в совете: "Поступай в отношении других так, как хочешь, чтобы поступали в отношении тебя". И не придется задумываться, ОТКУДА что-то "свалилось на твою голову". Поступай - это имеется в виду и мысли (ведь мысль - основа творения, у всего проявленного сначала есть проект).

В принципе, "На чужом несчастье - счастья не построишь", "Как аукнется - так и откликнется" - тоже об этом.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Пятница, 06.03.2009, 12:23
 
ЛанаДата: Пятница, 06.03.2009, 14:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пламенный)
В случае разрушения - можно послать объект-мыслеформу, которая либо врежется в ментальную сферу и разрушит ее оболочку, либо зависнет неподалеку или прилепиться на саму сферу и будет оказывать негативное воздействие, которых кстати может быть столько видов, что я даже не хочу описывать.

А если Высшим силам будет угодно, то может вернуться бумерангом к самому посланнику smile
 
ПламенныйДата: Пятница, 06.03.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Все гораздо проще. Действуют законы единства, и если ты где то производишь нарушение, оно уже атоматом отображается на твоем информационном теле, а затем проявляется на ментальном и астральном.

Света и Добра!
 
СтранникДата: Пятница, 06.03.2009, 21:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Пламенный)
Мыслеформа, это конструкция созданная нашей мыслью по определенной схеме, и заряженная разными типами энергий, плюс направленная на выполнения действия или воздействия на какой-то объект.

А как и для чего Вы применяете эту технику, уважаемый Пламенный?
И насколько эффективно, по Вашим наблюдениям, она работает?
Ведь мыслеформы, как я понимаю, создаёт Ваше Эго. В соответствии со СВОИМ представлением "хорошо" и "плохо".
А у Тонкого мира на этот счёт может быть другое мнение... smile

Как Вы определяете границы допустимого при создании своих Мыслеформ?

Quote (Пламенный)
Но, хочу сразу сказать, что разрушения которые человек оказывает на пространство или на людей, дублируются в его информационном теле (кармическом), и при определенных обстоятельствах, через некоторое время приносят вред ему самому.

Наверное в этой фразе более корректным будет слово "Изменение", вместо "Разрушение".
Потому что любое изменение по сути своей является разрушением того, что в данный момент существует, а, значит, любое наше действие может вызвать "отдачу" из Тонкого мира.
И не всегда ту, на которую мы рассчитываем...
smile


Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 06.03.2009, 21:08
 
ПламенныйДата: Суббота, 07.03.2009, 05:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Странник)
А как и для чего Вы применяете эту технику, уважаемый Пламенный?
И насколько эффективно, по Вашим наблюдениям, она работает?
Ведь мыслеформы, как я понимаю, создаёт Ваше Эго. В соответствии со СВОИМ представлением "хорошо" и "плохо".
А у Тонкого мира на этот счёт может быть другое мнение... smile

Как Вы определяете границы допустимого при создании своих Мыслеформ?

День Добрый! Работает, эффективно - зависит от качества создания мыслеформы и от количества вложенной энергией. Эту технику я применяю для создания событий, которые для меня очень важны. Применяю это как и в лечении дистанционном, так и в боевых целях.

Границы допустимого? Я не из тех, кто переходит границы. Я люблю этот мир и заинтересован в его развитии, в эволюции человечества. Мое дело помогать, а не мешать. Поэтому, границы есть, согласовываю все с планом эволюции. Если вы меня подозреваете в эгоистических применениях - зря.

Кроме того, эго - это астральная структура. Мыслеформы создаются в ментальной сфере. В моем случае, управление созданием мыслеформ идет от Сознания, а не от Эго.

Quote

Quote (Пламенный)
Но, хочу сразу сказать, что разрушения которые человек оказывает на пространство или на людей, дублируются в его информационном теле (кармическом), и при определенных обстоятельствах, через некоторое время приносят вред ему самому.

Наверное в этой фразе более корректным будет слово "Изменение", вместо "Разрушение".
Потому что любое изменение по сути своей является разрушением того, что в данный момент существует, а, значит, любое наше действие может вызвать "отдачу" из Тонкого мира.
И не всегда ту, на которую мы рассчитываем... smile

здесь более корректным является слово разрушение. Потому что текст изначально писался для открытого доступа, и данное высказывание направлено на сознания тех, у кого может появиться мысль об эгоистическом применении, боевом применении. Такое маленькое, ненавязчивое предупреждение.


Света и Добра!
 
ЛанаДата: Суббота, 07.03.2009, 10:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пламенный)
Поэтому, границы есть, согласовываю все с планом эволюции. Если вы меня подозреваете в эгоистических применениях - зря.

Все создатели и проповедники разного вида оружия ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...
Quote (Пламенный)
Поэтому, границы есть, согласовываю все с планом эволюции.

Как у Вас получается это осуществлять?
Да... еще одна разновидность НЛП, возможно более сильная sad и государство не сможет накладывать ограничения на продажу психически неуравновешенным людям. Но оружие- это так заманчиво, наверняка многие захотят овладеть им. И Ваше предупреждением, уважаемый Пламенный, не всех интересует sad
 
SalentaДата: Суббота, 07.03.2009, 11:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пламенный)
здесь более корректным является слово разрушение. Потому что текст изначально писался для открытого доступа, и данное высказывание направлено на сознания тех, у кого может появиться мысль об эгоистическом применении, боевом применении. Такое маленькое, ненавязчивое предупреждение.

И ты нашел средство предупредить именно таких именно ненавязчиво: вроде - общим замечанием... но к людям определенной направленности желаний

Quote (Лана)
аше предупреждением, уважаемый Пламенный, не всех интересует

Предупреждены, а значит вооружены ... ЗНАНИЕМ о последствиях. Дальше - уже собственный выбор и сотворение своей кармы.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Суббота, 07.03.2009, 11:49
 
АлисаДата: Суббота, 07.03.2009, 14:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, вообще-то многие плодят Бог знает что... Только одни сознательно. А другие - не понимая, что именно они делают. sad
Если можно, уважаемый Пламенный, один вопрос - Вы вегетарианец?
 
СтранникДата: Суббота, 07.03.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Пламенный)
Я люблю этот мир и заинтересован в его развитии, в эволюции человечества.

А в какую сторону, уважаемый Пламенный?
По моим представлениям, например, человечество может идти и по "светлому" Пути, и по "тёмному".
Принципиальных ограничений я пока не обнаружил.
На всех уровнях встречаются и "светлые" и "тёмные". И каждый мечтает развивать наш мир в своём направлении.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Quote (Пламенный)
Границы допустимого? Я не из тех, кто переходит границы

Т.е. Вы действуете без ошибок? Всегда, и в любых обстоятельствах?
Я про себя такого сказать не могу.

Quote (Пламенный)
здесь более корректным является слово разрушение.

Не согласен.
Изменение - более широкое понятие, чем разрушение.
Разрушение - это уничтожение того, что есть.
Изменение - это, как я понимаю, уничтожение того, что есть, и добавление (сотворение) "нового".

Призывы к Творчеству (в разных видах) являются основой любого учения о духовном развитии.
И очень желательно, чтобы с первых шагов каждый понимал и чувствовал, что любые его действия могут вызвать ответную реакцию Тонкого мира.

Quote (Пламенный)
... текст изначально писался для открытого доступа,...

А, разве, на закрытом форуме Вы говорите другое?
Разве тем, кто считает себя достаточно продвинутым, чтобы посещать закрытые форумы, такие предупреждения не нужны?
Мне кажется, что для таких людей это более актуально, чем для начинающих.

Quote (Пламенный)
границы есть, согласовываю все с планом эволюции.

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.
Как я понимаю, законы эволюции должны быть не менее глобальны, чем законы физики для Объектов Плотного мира (не зависимо от их размеров, материала и конструкции).
Значит они должны работать и при решении глобальных проблем, и при решении мелких проблем отдельно взятого человека.

Давайте разберём их действие на конкретных бытовых ситуациях:
1. К Вам приходит человек и говорит: "Очень хочу бросить курить, но не могу. Помогите мне!"
Ваши действия?

2. К Вам приходит жена алкоголика и просит отучить мужа от пьянства. Семья страдает, а сам он от пьянства получает только удовольствие. Естественно, добровольно расставаться с таким образом жизни он не хочет...
Вы возьмётесь помогать ей?

3. К Вам приходит женщина и просит спасти мужа. Муж всё время проводит вне дома, читает непонятные книги, постоянно рассуждает о грехах человечества, конце Света и пр... smile
Как лучше поступать в этом случае, согласно Законов Эволюции?

Я думаю, что с похожими ситуациями Вы не раз сталкивались.

Quote (Пламенный)
В моем случае, управление созданием мыслеформ идет от Сознания, а не от Эго.

Вы говорите о Сознании Вашей Сущности, или о некоем Вселенском (общем) Сознании, к которому имеют доступ все "избранные", достигшие определённого уровня развития? smile
 
ПламенныйДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алиса)

Если можно, уважаемый Пламенный, один вопрос - Вы вегетарианец?

Я не ем мясо, колбасу, сосиски и прочее. Но ем рыбу, икру. Я вот не знаю, это вегетарианец или нет?


Света и Добра!
 
АлисаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пламенный)
Я вот не знаю, это вегетарианец или нет?

В моём понимании - нет, не вегетарианец. А смысл - не есть мяса, но есть рыбу? Или это требования организма?
А как Вы считаете - есть ли связь между тем, что чел потребляет и способах работы с Тонким миром? smile
 
SalentaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:45 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Вклинюсь... Пламенный ответит на поставленный ему вопрос.
Но мое мнение, что смысл (раз уж назавано смыслом) вегетарианства указан в первом посте темы - это принцип АХИМСЫ. Все вытекает отсюда естественным образом. Отсюда это и становится требование физического организма, потому что все едино и имеет взаимовлияние.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены
 
ПламенныйДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Алиса, связь есть. Взависимости оттого что человек хочет достичь. Духовные достижения требуют отказа от многих тяжелых продуктов. Материальные достижения, требуют заниженной астральной энергетики, для это тяжелые продукты очень помогают.

Сегодня, в первые за долгое время, я ел мясо, и даже выкурил несколько сигарет. Я думаю, что на ближайшие лет 5 я достиг своего потолка в духовном и решил добиться некоторых целей в материальном мире. Хочу поиграть в игру, в этом театре кукол.

Желаю всем успеха! Планирую удалиться с вашего форума.


Света и Добра!

Сообщение отредактировал Пламенный - Понедельник, 09.03.2009, 14:52
 
chelДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пламенный)
Применяю это как и в лечении дистанционном, так и в боевых целях.

[Простите мне мою наивность или некомпетентность, но возникает вопрос про "боевое" применение - что под этим, вы имели ввиду ?
 
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » О сборке мыслеформ, так чтобы работало. (из старых записей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz