Суббота, 27.04.2024, 02:31
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » Коронавирус (Механизм заболевания коронавирусом)
Коронавирус
ELENAДата: Суббота, 28.03.2020, 16:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Странник!
В связи с пандемией коронавируса, охватившей население планеты,очень  хочу узнать Ваше мнение об энергетической природе этого заболевания. Почему одни люди легко его переносят или совсем не заражаются, а для других все заканчивается фатально.От чего это может зависеть? Почему смертность в разных странах так разнится в процентном соотношении к количеству заболевших. Что это на уровне человечества и Земли? Благо  или очередной Апокалипсис, чистка? Что нужно сделать человеку, как настроить свое мышление, чтобы сохранить свое здоровье и здоровье окружающих его людей?


Cling
 
СтранникДата: Вторник, 31.03.2020, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ELENA ()
Почему смертность в разных странах так разнится в процентном соотношении к количеству заболевших. Что это на уровне человечества и Земли? Благо или очередной Апокалипсис, чистка?

Пока ничего сказать не могу.
Ощущение, что истерия вокруг этого вируса искусственная. Но кто и зачем это устроил - не знаю.

Если рассматривать эпидемию как Поток с изменённой энергией, который может изменять энергетику Эгрегоров или отдельного человека, то заболевают те, для кого эта энергия является "вредной".
Частично ослабить влияние негативной энергии можно сознательной работой со своей энергетикой.
Если же энергетика человека по своему уровню и структуре близка к энергии Потока, то такой человек заболеть не сможет.
 
nikburДата: Вторник, 31.03.2020, 18:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Что Вы делаете, Странник, чтобы уменьшить влияние короновируса на Вас?
 
СтранникДата: Среда, 01.04.2020, 08:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Ничего специально НЕ делаю.
Подчиняюсь новым правилам, хотя считаю, что опасность от вируса ОЧЕНЬ преувеличена. Такие меры нужны при чуме или холере.
Т. е. либо нам сознательно врут, занижая опасность от этой заразы, либо это только ПОВОД для передела мира...
Вероятность погибнуть от вируса МЕНЬШЕ, чем вероятность попасть в автокатастрофу...

Сейчас на улице окажется много скрытых эмигрантов, которые останутся без работы и средств к существованию.
И, возможно, что жертв от нападений этих голодных и отчаявшихся людей будет больше, чем от вируса...
Вот это более реальная опасность, я думаю...

А для защиты от вируса на физическом плане - гигиена и ЗАКАЛКА организма.
На Тонком плане - работа со своей энергетикой...

А ещё против ОРВИ и прочих ВИРУСНЫХ инфекций очень эффективным средством оказался СУХОЙ (без еды и без воды) голод.
Убивает заразу за 3 дня (а при лечении антибиотиками нужно 7-10 дней), и без побочных эффектов.
Проверял на себе... smile 

Если Вы (или Ваши знакомые) вдруг заболеете, СРАЗУ пишите на почту. Мне очень нужна информация о том, что и как меняется в энергетике человека при этом заболевании...
 
nikburДата: Среда, 01.04.2020, 16:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Для пожилых людей короновирус реальная опасность. Мы с женой достаточно старые уже) Страха очень много везде. Возможно, страх - это составляющая вируса на уровне Земли и человечества. Ваш почтовый адрес не изменился?
 
ELENAДата: Среда, 01.04.2020, 21:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за информацию!  Много различных теорий, предположений. Основная информация о причине закрыта, так как ни один из целителей не может дать объяснение, чем же так опасен коронавирус.  Коронавирус приносит панику, страх.Паника позволяет управлять сознанием толпы. Это подобно вершине горы, на которую одни смогут взобраться (сохранив собственное  управление), а другие останутся внизу. И это будет результат выбора человека, который он сделал уже давно.
Получилось так, что я уже почти две недели дома. Вначале чувствовалось сильное напряжение, а потом пришло ощущение-нарыв прорвался. Созревающий Нарыв-это болезнь, загнанная внутрь. Внутри воспаление, но снаружи все спокойно. Когда он прорывается, это подобно извержению вулкана. Те кто рядом, могут погибнуть от жары, камней и пепла. Воспаление выходит наружу, кругом кровь и гной, но уже есть надежда на выздоровление.
Возможно мы как-то объединимся в этой ситуации. Долгое время шло разделение по статусу, по деньгам, материальному богатству. Многие уезжали в лучшие места, страны. И вдруг сейчас поняли, мы все в одной лодке. Невозможно никуда уехать с Земли. А жизнь в бункере или на карантине, это уже не совсем жизнь)
Мне интересна гипотеза про синтию. Изобретенная искусственная "бактерия" для уничтожения нефтяной пленки в симбиозе с вирусом животных превратилась в оружие по уничтожению всей органики на Земле, в том числе и людей. Нефть-кровь Земли. Уничтожая нефть, мы и себя подставили под удар. Возможно, в данном конкретном случае мутировала и не синтия, но в любом случае, что то рукотворное, не от большого ума. От жажды наживы. И оказалось, мы все в ответе за эти деяния. Все человечество.


Cling
 
СтранникДата: Четверг, 02.04.2020, 08:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата nikbur ()
Для пожилых людей короновирус реальная опасность.

У пожилых организм слабее. И при ЛЮБОЙ серьёзной болезни смертность среди пожилых должна быть выше.
А страх только дополнительно ослабляет человека.
Сейчас уже известны случаи смерти и молодых, и детей.

Относитесь к этой болезни как к обычному ОРВИ.
Ведь даже по официальным данным у 40% заражённых эта "болезнь" протекает БЕЗСИМПТОМНО (т.е. без температуры и пр признаков).
Т. е. вирус и организм существуют, не портя жизнь друг другу.
И от чего "лечат" в таком случае мне НЕ понятно.

Цитата nikbur ()
Ваш почтовый адрес не изменился?

Адрес прежний stran-nik2004@mail.ru
 
СтранникДата: Четверг, 02.04.2020, 09:07 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ELENA ()
Мне интересна гипотеза про синтию.

Гипотеза действительно интересная (как рабочая версия), но, я думаю, что НЕ совсем верная.
Бактерия создавалась для жизни в воде, и уничтожение ВСЕЙ органики должно было начаться (и развиваться)по всем морям и океанам.
В природе много бактерий, которые питаются органикой, но у каждой свой "стол", т. е. питаются только определённым видом органики.

Механизм возникновения эпидемий, их развития, и (главное) их ОКОНЧАНИЯ мне не известен.
Вирусы и бактерии существуют постоянно в человеке в спящем состоянии, но ЧТО включает их активность, и что ОСТАНАВЛИВАЕТ эту активность, я не знаю.


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 02.04.2020, 09:07
 
nikburДата: Четверг, 02.04.2020, 15:12 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, есть ли целитель или целители, которые видят такой сильный страх от короновируса и пытаются этот страх уменьшить?
 
СтранникДата: Четверг, 02.04.2020, 17:46 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
По моему это бесполезно.
Если воевать с вирусом, то нужно искать на Тонком плане то, что его "оживляет".
Потому что СНАЧАЛА вирус начинает действовать, а ПОТОМ появляется страх (благодаря интересу СМИ к этой теме).
 
nikburДата: Четверг, 02.04.2020, 20:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовали ли Вы, Странник, оценить ближайшее будущее в связи с пандемией и другими экономическими факторами? И действия, которые надо предпринять для смягчения воздействия? У меня ощущение полной неопределенности. Непонятно насчет работы, здоровья и всего другого. Ближайшее будущее понятно, но более отдаленное (месяц -два и больше) - нет ясности. Наверное, никто не может дать ясности.

За две недели в США появилось почти 10 миллионов безработных. Итп. Как действовать? На что полагаться?


Сообщение отредактировал nikbur - Четверг, 02.04.2020, 20:20
 
СтранникДата: Пятница, 03.04.2020, 11:09 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я никогда не занимаюсь предсказаниями, уважаемый nikbur, потому что когда информация приходит в виде Образов, то там нет ни сроков, ни конкретики. Кроме этого информация приходит только та, которая касается меня или Задач, которые я выполняю.
Поэтому на Ваши вопросы у меня нет ответов....
 
ELENAДата: Пятница, 03.04.2020, 12:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответы, Уважаемый Странник. Хочется надеяться на лучшее. И верить. Какие-то новые энергии, силы появляются в людях. Перемены обязательно будут. Вопрос, как их принимать. Стакан наполовину полон или пуст? Может очень близко подошли к точке невозврата и вот дали еще немного посидеть дома, подумать.Когда писала это предложение пришло вот это видео:
https://vk.com/video-109706408_456239047

И еще интересное видео посмотрела https://youtu.be/QPx-isJ4QBI
Кашпировский в Москве, делает прямые трансляции. Что удивительно, на этом видео учит людей переходить в измененное состояние сознания и дает техники праноедения.
Как Вы видите А. Кашпировского, Уважаемый Странник? И изменения в энергетике людей, присутствующих на сеансах? Сам А. Кашпировский раньше отрицал всякую биоэнергию. Возможно, поэтому и зашел в тупик. Но Сила в нем огромная. Поток очень сильный. Воздействие мощное.


Cling
 
nikburДата: Пятница, 03.04.2020, 14:29 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ, уважаемый Странник.
Прочитал СТОП пропаганда COVID-19  против нагнетания паники


Сообщение отредактировал nikbur - Пятница, 03.04.2020, 14:30
 
СтранникДата: Среда, 08.04.2020, 09:47 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ELENA ()
Когда писала это предложение пришло вот это видео:
https://vk.com/video-109706408_456239047

Спасибо за интересное видео, уважаемая Елена.

Кашперовского смотреть не стал. Не нравится мне его энергетика. Но это НЕ значит, что она "вредная". Просто "не моё".
Естественно, что об изменениях в энергетике его пациентов ничего сказать не могу.
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » Коронавирус (Механизм заболевания коронавирусом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz