Среда, 24.04.2024, 16:00
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » Коронавирус (Механизм заболевания коронавирусом)
Коронавирус
ELENAДата: Среда, 08.04.2020, 17:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У Кашпировского энергетика изменилась. Глаза другие стали. Добрее. Исчезло внешнее давление. Что-то еще воюет в нем, но уже не так явно.
Мне интересно понятие, которым он обозначает суть своего метода: возвращение к МАТРИЦЕ ПАМЯТИ НОРМЫ. Думаю, у нас всех одна такая Матрица. И насколько далеко человек вибрационно от нее ушел и определяет уровень его здоровья. Качество здоровья зависит от степени искажения матрицы памяти нормы. Целитель своими методами возвращает пациента к той матрице, которую сам определяет как норма. В силу физиологии, мужская и женская  матрицы памяти нормы различаются. Возможно, мужчинам легче выправлять женские матрицы (движение по инерции). А женщинам мужские. У Кашпировского самые благодарные и многочисленные пациенты-женщины. И дистанционное анестизиологическое воздействие при полостной операции он осуществлял тоже только на женщинах.
Матрица очень правильное название. Имеет корень с МАТ, матерью. Память о матрице нормы человеку может быть передано только через физическую мать. Через ее матку. Если проследить эту передачу без учета временной оси, можно выйти на источник, который моделирует человечество. В большинстве религий связь с Богом предполагает мужское, в лучшем случае отцовское начало. Религии определяют и мужеподобный социум. При таком подходе, связь с истинной Матерью теряется. Человек вибрационно погружается в пучину вибраций, которые по уровню ниже частоты его тонких тел. Это приводит к болезням, физическим, психическим, духовным. Приводит к агрессии, вражде, войнам, панике, эпидемиям и пандемиям.


Cling
 
nikburДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:59 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть мнение, что нельзя считать пневмонией то, что происходит в лёгких людей, заболевших коронавирусом https://www.osnmedia.ru/obshhes....virusom
 
ELENAДата: Четверг, 23.04.2020, 12:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще мнение академика Чучалина. Не могу сюда вставить ссылку. Наберите в поиске "академик путину в лицо правду о коронавирусе"
https://ok.ru/video....5.https


Cling
 
nikburДата: Суббота, 02.05.2020, 17:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Послушал https://www.youtube.com/watch?v=ZPbtnQAqa8A&t=3262s
Короновирус создан человеком?
 
nikburДата: Среда, 06.05.2020, 11:52 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Вероятность погибнуть от вируса МЕНЬШЕ, чем вероятность попасть в автокатастрофу...
Вы рассуждаете с точки зрения популяции людей (государства).  С точки зрения единичного человека вероятность может быть 100%. Надо беречься, чтобы не погибнуть, т.е. соблюдать определённые правила. С разумным энтузиазмом.
 
nikburДата: Вторник, 16.06.2020, 21:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Удалось Вам, уважаемый Странник, пересечься с короновирусом и понаблюдать его?
 
СтранникДата: Четверг, 25.06.2020, 16:19 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, уважаемый nikbur, не удалось.
Среди тех, с кем общался, никто не заболел.
Были разговоры о больных у знакомых знакомых, но Образов по ним не было.
А вся болтовня в СМИ вызывает только стойкое отвращение к тем, кто придумал весь этот маразм с "самоизоляцией".
 
nikburДата: Пятница, 23.10.2020, 11:15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Странник,
Вы хотели понаблюдать короновирус. Кажется, у моей жены он. Возможно и у меня, но он проходит легко сравнительно.
 
nikburДата: Пятница, 20.11.2020, 09:33 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nikbur ()
Уважаемый Странник,Вы хотели понаблюдать короновирус. Кажется, у моей жены он. Возможно и у меня, но он проходит легко сравнительно.
Такой же самый текст писал Вам на почту, но Вы не ответили. Изменился ли Ваш email?
 
СтранникДата: Суббота, 21.11.2020, 09:35 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Мой адрес остался прежним, уважаемый nikbur. 
Я редко захожу в почту, поэтому не увидел Ваше сообщение.
Как сейчас у Вас состояние?

Есть некоторые наблюдения за знакомыми людьми у которых подозревали эту дрянь, но общего не выявил (пока что). 
Ощущения и Образы у всех разные. 
Остаюсь сторонником того, что вся истерия с этой "пандемией" просто массовый психоз.
Обычный грипп пытаются представить "чумой 21 века".
 
nikburДата: Понедельник, 23.11.2020, 09:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Как сейчас у Вас состояние?
Пока простудных явлений нет. Как только появляются, стараюсь чиститься. К сожалению, разные вирусы отличить  не могу друг от друга. Поэтому специфики не заметил той простуды на уровне Образов) Обоняние отсутствовало один день, 2-3 суток замечал сильные запахи) Но у меня и раньше простуда сопровождалась потерей обоняния, не всегда, но достаточно часто.

Насчет психоза согласен. Противочумные костюмы чего стоят у докторов и перчатки. Но теперь все стали спокойнее. Удивительно, что в 1,5 млд. Китае заболевание практически остановлено после первой волны, а везде - большое количество заболевших.

Я у Вас уже спрашивал. Но и теперь спрошу. Вы используете смартфон? Там можно прием почты настроить, скорее всего, через приложение. Я у себя так сделал, и мне почта приходит непрерывно. Как Вы относитесь  к сотовому телефону? На мой взгляд, вещь нужная в теперешнем мире. Однако, в работе с Образами мешает)
 
nikburДата: Вторник, 23.03.2021, 14:57 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nikbur ()
Вы хотели понаблюдать короновирус.
Вы узнали что-нибудь новое о короновирусе, уважаемый Странник?
 
СтранникДата: Суббота, 10.04.2021, 08:32 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Об энергетике этой дряни ничего нового, уважаемый nikbur.
Чем больше информации приходит, тем больше уверенность, что "пандемия" эта фальшивая.
Нагнетаемый психоз меняет энергетику людей в (-), а это создаёт нужные условия для УСИЛЕНИЯ вируса.

Оптимизм, активная жизнь,  свежий воздух и хорошее питание - вот мой "рецепт борьбы" с вирусом.

Очень хорошо против ВСЕХ вирусов работает СУХОЙ голод  (без пищи и ВОДЫ).
Трёх суток достаточно, чтобы любая инфекция ушла из организма.
А на выходе из голода идёт мощное обновление организма.
 
AleksejДата: Воскресенье, 02.05.2021, 16:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А не возникала ли у  Вас мысль, уважаемый Странник, что отсутствие Образов и "энергетических маркеров", по этому "Явлению", может свидетельствовать о его  совершенно другой ( кардинально! )... "Структуре" ?

Которая не может быть "запеленгована" "инструментами", имеющимися  в наличии и - которые - помогали (в большей или меньшей степени) прежде ?
 
СтранникДата: Понедельник, 03.05.2021, 11:44 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут возможны три варианта, уважаемый Алексей.

Либо энергетика вирусов находится ЗА ПРЕДЕЛАМИ того "диапазона" энергий, которые мне доступны...
Либо работать с энергетикой вирусов мне по каким то причинам нельзя (поэтому она для меня "невидима")...
Либо вируса, как такового, нет вообще...(и все запросы по нему теряют смысл)...
 :)


Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 03.05.2021, 11:44
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » Коронавирус (Механизм заболевания коронавирусом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz