Четверг, 25.04.2024, 02:50
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » "Технические" вопросы
"Технические" вопросы
nikburДата: Вторник, 07.07.2020, 13:37 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно, кто-то не даёт мне видеть что-то на том конце "провода". Пока увидеть и почувствовать ничего не удаётся)
как будто кто-то хочет, чтобы я это все написал на всеобщее обозрение. Возможно и для моих НЗ , а возможно и не только. Конечно, это домыслы мои)


Сообщение отредактировал nikbur - Четверг, 09.07.2020, 17:30
 
nikburДата: Четверг, 16.07.2020, 08:48 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень благодарен Вам, уважаемый Странник, за советы. Что делать с плохой Связью? Вы писали, кажется, что установление и разрыв Связей - это дело Невидимого мира. Вообще, как эти Связи обслуживать? Если об этом можно что-то написать. Что означает холод в определенной точке Тонкого тела? Вы говорили, что в это время не стоит работать с Тонким телом.

Сообщение отредактировал nikbur - Четверг, 16.07.2020, 16:28
 
СтранникДата: Вторник, 21.07.2020, 13:30 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата nikbur ()
Что означает холод в определенной точке Тонкого тела?
Для меня "холодная" энергия это, как правило, "негатив", уважаемый nikbur.
Естественно, что с такой энергией нет желания работать...
Но кроме "холодной" бывает ещё ощущение "прохладной" энергии. Здесь бывают другие ощущения. Это как новое блюдо. Вкус непривычный, но интересный...
Если холод ощущается в определённой точке, то это "подсказка", что через эту точку сейчас идёт энергия в Ваше Тонкое тело.
Цитата nikbur ()
Что делать с плохой Связью?
 Стараться оборвать её или сделать пассивной (чтобы через неё НЕ получать ненужную энергию).
Связь, как правило, не работает постоянно. Если не удаётся её заблокировать, то нужно хотя бы по возможности убирать последствия её работы после того как она прекратит свою работу.
 
nikburДата: Среда, 22.07.2020, 09:24 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за подробные ответы, уважаемый Странник! Наверное, связи есть между мужем и женой. Между родителями и детьми. Наверное есть Связи с людьми, с которыми человек не знаком лично? Как сделать Связь пассивной?

Как вам удалось дойти самому до всех этих знаний о Связях? Без Вашей подсказки было бы всё значительно сложнее. У меня просто какое-то затемнение и в наблюдениях, и в выводах из них.

Как очищать за собой "следы" от работы с Образами, чтобы нельзя было мстителю вычислить целителя? Если можно.

Получается, что я должен следить за чистотой всех лиц (людей и не только), с которыми у меня есть Связь? Потому что если кто-то из них загрязнится, грязь пойдет по Связи ко мне.


Сообщение отредактировал nikbur - Четверг, 23.07.2020, 15:50
 
nikburДата: Среда, 26.08.2020, 10:36 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могли бы Вы, уважаемый Странник, написать о предметах, окружающих каждого, которые могут быть вредны для работы над Образами? Например, сотовый телефон, бумага, тарелки итд.
 
СтранникДата: Понедельник, 31.08.2020, 00:16 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата nikbur308
Цитата nikbur ()
Как очищать за собой "следы" от работы с Образами, чтобы нельзя было мстителю вычислить целителя? Если можно.
Не знаю. Никогда не возникало такой необходимости.
По моим представлениям при работе с Образом НЕТ работы с конкретным человеком или Объектом.

Непонятно, о каком "мстителе" Вы говорите?

При работе с Тонким миром ВСЕГДА надо быть морально готовым к тому, что будет реакция на Вашу работу в виде попытки дать Вам "пинка".
Если Вы НЕ переходите границы допустимого для Вас, то любые "пинки" только укрепляют Вашу энергетику.

Цитата nikbur ()
Получается, что я должен следить за чистотой всех лиц (людей и не только), с которыми у меня есть Связь? Потому что если кто-то из них загрязнится, грязь пойдет по Связи ко мне.
Я думаю, что следить за всеми Связями Вы физически не сможете.
Потому что есть Связи с людьми, с которыми Вы в Плотном мире не знакомы.
А ещё есть "спящие" Связи. Они могут "проснуться" в любой момент.

Если во время чистки у Вас возникло подозрение, что грязь идёт через Связь, то сделайте соответствующий запрос.
При положительном ответе попробуйте почистить Связь и того, к кому она идёт (если чувствуете, что Вам МОЖНО и НУЖНО это сделать).
Цитата nikbur ()
Не могли бы Вы, уважаемый Странник, написать о предметах, окружающих каждого, которые могут быть вредны для работы над Образами?
 Я думаю, что сами предметы не могут быть вредными.
Звук телефона может отвлечь от работы. Значит его просто надо отключить...

Вредной может быть энергетика предмета. Но это может быть у любого предмета.
Поэтому, прежде чем начинать энергетическую работу желательно проверить МЕСТО, где Вы собираетесь работать на наличие "помех".
 
nikburДата: Понедельник, 31.08.2020, 11:18 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Непонятно, о каком "мстителе" Вы говорите?
Я имел в виду мстителя из Невидимого мира, не человека.
Цитата Странник ()
Вредной может быть энергетика предмета. Но это может быть у любого предмета.
Кажется, у вас встречал, что работая с Образами, надо снимать металлические предметы, типа кольца итп. Я это имел в виду.

Спасибо за ответы, информацию. Даже предположить не мог, что могут быть "спяшие" связи.

Как Вы относитесь к сотовому телефону? Без него никак в современном мире.


Сообщение отредактировал nikbur - Четверг, 03.09.2020, 10:15
 
nikburДата: Четверг, 29.10.2020, 11:52 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Странник, если например, на работе двое человек сидят рядом весь рабочий день, то негатив каждого их них начинает делать плохое в другом из них. Что делать в этой ситуации, по Вашему опыту? Чиститься самому и чистить человека-соседа?
 
nikburДата: Понедельник, 09.11.2020, 14:11 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы в порядке, уважаемый Странник? Не слышно от Вас давно ничего. Извините.
 
СтранникДата: Среда, 18.11.2020, 20:27 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня всё нормально, уважаемый nikbur.
Просто я сейчас редко захожу на форум.
Цитата nikbur ()
Что делать в этой ситуации, по Вашему опыту? Чиститься самому и чистить человека-соседа?
Здесь я не могу дать Вам однозначного совета. Смотрите по ситуации.
Работать над собой  всегда желательно, а вот трогать энергетику другого человека нужно очень осторожно.
Если его энергия кажется Вам негативной, то сначала попробуйте научиться защищаться от неё.
Ищите "дырки" в своём Тонком теле, через которые она проникает в Вас...
Ставьте "экраны", "отражатели" и пр...
Просите помощи у своих Защитников...

Общение с этим человеком может оказаться для Вас "учебной Задачей", где Вас учат искать новые Инструменты и способы работы в Тонком мире. 

Ну, а, если возникает ощущение, что Проблема не в человеке, а в чём то другом, что использует этого человека как "передаточное звено", то можно попробовать найти и поработать с этим "Что то"...
Если будет внутри уверенность, что такую работу МОЖНО и НУЖНО сделать именно ВАМ... :)
 
nikburДата: Четверг, 19.11.2020, 12:44 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Странник ()
У меня всё нормально, уважаемый nikbur.
Рад, что у вас все хорошо, уважаемый Странник. Спасибо за ответ. По ощущениям стараюсь делать. Но поскольку никогда ранее многие вещи не делал и не знаю, что это дает, то могут быть ошибки)


Сообщение отредактировал nikbur - Четверг, 19.11.2020, 14:27
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » "Технические" вопросы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz