Воскресенье, 05.05.2024, 19:38
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » "Технические" вопросы
"Технические" вопросы
АлексейДата: Вторник, 23.09.2008, 19:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Скажите, уважаемый Странник, как по Вашему, о чём может свидетельствовать "упрямое" появление
лишь половины фантома?
-- Что во второй половине любое вмешательство на этом этапе противопоказано?
-- Что эта часть "в ремонте"?
-- ещё что-то?
 
СтранникДата: Вторник, 23.09.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы меня озадачили, уважаемый Алексей!
Давно я не сталкивался с подобными "шутками".
Вы не уточнили, как разделён фантом: по вертикали (правая и левая половина), или по горизонтали (выше пояса и ниже пояса)?

Мне приходилось наблюдать разрушенные фантомы.
Когда, допустим, голова нормальная, а дальше вниз постепенно Образ лишается сначала кожи, потом мышц, а потом и кости распадаются на мелкие кусочки...

В порядке творческого бреда могу Вам предложить другие объяснения:
1. У Вас повреждён информационный канал. Тогда ВСЕ фантомы будут восприниматься в урезанном или искажённом виде.
2. С Вами работают "шутники". Фантом нормальный, но его от Вас частично закрывают. Попробуйте найти и убрать "ширму". А лучше сразу попытаться выйти на "шутника".
3. Часть фантома состоит из прозрачной энергии. Если мы видим цветные Потоки, то, теоретически, может быть и прозрачный Поток.
В этом случае величина прозрачной (или "отрезанной") части у фантома должна изменяться со временем.
Может также меняться степень прозрачности.
4. Фантом кто-то "покушал", т.е. повредил. Надо его восстанавливать как можно скорее, пока эти повреждения не перешли на физический план.

 
АлексейДата: Среда, 24.09.2008, 18:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, уважаемый Странник, за оперативный ответ. Попробую "поискать". Разделён (фантом), практически по вертикали (вначале был "нормальным") --от плеча до паховой области. голова в той части, которая "на месте".

Добавлено (24.09.2008, 18:05)
---------------------------------------------
Думаю что предположение N4 наиболее "близко"...

Quote (Странник)
Мне приходилось наблюдать разрушенные фантомы.
Когда, допустим, голова нормальная, а дальше вниз постепенно Образ лишается сначала кожи, потом мышц, а потом и кости распадаются на мелкие кусочки...

Такого наблюдать не приходилось, а вот непропорциональное "удлиннение" одной из конечностей, с её постепенным "утоньшением" и "исчезанием за горизонтом" -- случалоь...

 
nikburДата: Среда, 24.09.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей)
фантома

Простите за наивность. "Фантом" - это синоним слова "Образ"?
 
АлексейДата: Суббота, 04.10.2008, 00:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы сказал, скорей, "энергетический двойник"...

Добавлено (04.10.2008, 00:52)
---------------------------------------------
( это цитата из другой темы )

Quote (Странник)
Мне неоднократно приходилось наблюдать Потоки входящие в человека и исходящие из него.

Всегда одновременно? Приходилось ли Вам, уважаемый Странник, наблюдать "задержку во времени", в процесе которой происходит "преобразование энергии" ?

 
СтранникДата: Суббота, 04.10.2008, 23:47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Всегда одновременно?

Нет, уважаемый Алексей. Обычно ощущаю только входящий или только исходящий Поток.
Объясняю это для себя тем, что после преобразования энергия оказывается за пределами моего диапозона восприятия.

Quote (Алексей)
Приходилось ли Вам, уважаемый Странник, наблюдать "задержку во времени", в процесе которой происходит "преобразование энергии" ?

Наблюдать не приходилось, но по логике такая задержка всегда есть, потому что любой, даже самый быстрый процесс требует времени для своего протекания.
 
АлексейДата: Пятница, 02.01.2009, 19:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу предположить, что задержка зависит от "степени изменения" свойств Потока. От полного её отсутствия (при "транзите"), до каких-то "технологических норм" (практически неощутимых при ничтожных преобразованиях, и довольно заметных при "кардинальных изменениях"). Мне приходилось наблюдать "процесс преобразования", протекающий, довольно "бурно". Кроме того, бывают "процессы" "двухкомпонентные" -- когда один Поток идёт "ручьем", а другой -- "порционно" (полагаю что так легче Контролировать "%-е содержание составляющих").
Могу прдположить что эти процессы тем "заметнее" чем "необычнее" должен быть "состав лекарства". Ну и, похоже, что в "лаборатории" остается "опытный образец".

И ещё такой вопрос. Как по Вашему, уважаемый Странник, может объясняться состояние "полной изоляции" человека. Ощущение -- что находишся "под колпаком" (на какое-то время становишся "человеком - невидимкой" для окружающих )-- это если днём. Если ночью (хотя и не уверен, что эти два состояния "тождественны") -- ещё "страшнее". От своего Потока "отсечён" -- Он на контакт не выходит. Сны, в этот период, КАРДИНАЛЬНО отличаются от "общепринятых" -- значительно лучше запоминаются, "действующие лица", более красочны (в то же время -- "игрушечны" -- как манекены или куклы), "увеличеных размеров" (минимум -- в полтора раза). Состояние "озабоченого удивленя" при внезапном пробуждении присутствует, но не более того (сильной тревоги по поводу "вакуума" нет). У меня, собствено, есть гипотеза, но интересно услышать мнение со стороны...

Добавлено (02.01.2009, 19:12)
---------------------------------------------
Ещё один вопрос, который, пока, не нашел объяснения... Не приходилось ли Вам сталкиваться, уважаемый Странник, с "нечто", напоминающим "НЛО" ( " летающие тарелки" -- как их часто изображают) в пределах Тонкого тела человека. В разных участках одновременно. Сопровождалось это ощущением (моё "появление" было, где-то, "спонтанным") " сбора информации", или "анализа ситуации"... Пока я переживал "состояние озадаченности", "гости" исчезли...

 
СтранникДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:49 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Приходилось, уважаемый Алексей.
Очень неприятные штучки.
Быстро появляются и быстро исчезают, не оставляя после себя следов.
Мешают в работе во время сеансов или медитаций, глушат Поток, могут подмешать своей энергии.
Бороться с ними бесполезно, как с комарами.
Через них приходили Образы целых "городов", с указанием "точного места" (обычно на ближайшем поле) smile .
Из этих "городов" эти "НЛО" (как пчёлы) отправляются "добывать нектар", т.е. воровать у людей психическую энергию, которой их лишили в наказание за неуважение законов Тонкого мира... :)
Quote (Алексей)
Как по Вашему, уважаемый Странник, может объясняться состояние "полной изоляции" человека. Ощущение -- что находишся "под колпаком" (на какое-то время становишся "человеком - невидимкой" для окружающих )--

Для меня это нормальная ситуация.
Периодически возникает, когда "призывают на сборы" для выполнения Задач Тонкого мира (но не моих лично).
Живёшь и работаешь в это время под чужим Потоком, все Связи, дела и пациенты дружно пропадают, и несколько дней проходят в полном безделье (внешне).
Потом всё восстанавливается. Иногда даже без последствий... :)


Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 02.03.2009, 23:50
 
nikburДата: Вторник, 03.03.2009, 11:04 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Периодически возникает, когда "призывают на сборы" для выполнения Задач Тонкого мира (но не моих лично).
Наверное, глупый вопрос: осознаете ли Вы решение этих Задач, уважаемый Странник?


Сообщение отредактировал nikbur - Вторник, 03.03.2009, 11:05
 
СтранникДата: Вторник, 03.03.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, конечно, уважаемый nikbur.
В этой ситуации работа идёт за пределами моего сознания. Поэтому я даже не пытаюсь что-то выяснять.
Я могу только по своим ощущениям как-то определить, какая энергия ("плохая" или "хорошая") через меня идёт.
Да и то, не всегда это удаётся сделать.
Бывает, что просто отключается сознание.
Сел, допустим обедать, а в следующий момент замечаешь, что еда "мгновенно" остыла.
Смотрю на часы - я где то "болтался" минут 40....
smile


Сообщение отредактировал Странник - Среда, 04.03.2009, 15:12
 
nikburДата: Вторник, 03.03.2009, 15:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Смотрю на часы - я где то "болтался" минут 40.... smile
Ничего себе, уважаемый Странник! Компенсируют ли они это как-то? Наверное, да.
 
АлисаДата: Среда, 04.03.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
Бороться с ними бесполезно...

А использовать - не пробовали, уважаемый Странник? В "хозяйстве" ведь много чего может пригодиться.
И ещё сразу парочка вопросов. Попадались ли другие разновидности таких Пираний, отличные от "тарелочек"? И, как Вы считаете - есть ли связь между "тарелочками" Тонкого мира и теми, что иногда наблюдают на Земле?

 
СтранникДата: Среда, 04.03.2009, 15:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
"Тарелочка" - это Образ, который пришёл к уважаемому Алексею.
У меня был Образ летающих то ли шаров, то ли самолётов...
Quote (Алиса)
А использовать - не пробовали, уважаемый Странник? В "хозяйстве" ведь много чего может пригодиться.

А как, уважаемая Алиса?
Они же мне не подчиняются. Живут по своей программе.
Да и встречи наши были не часты... Так сказать. для общего знакомства...

Quote (Алиса)
И, как Вы считаете - есть ли связь между "тарелочками" Тонкого мира и теми, что иногда наблюдают на Земле?

Мне лично наблюдать "тарелки" не довелось.
Поэтому не могу сказать Вам, связаны ли они с моими Образами.
Когда по TV показывают очередную съёмку НЛО, у меня нет никаких ощущений или Образов.
Видимо, не моя сфера деятельности...
 
АлисаДата: Среда, 04.03.2009, 17:13 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
У меня был Образ летающих то ли шаров, то ли самолётов...

Интересно, уважаемый Странник... У меня тоже были шары. Правда, какие-то хвостатые. Больше летающих головастиков напоминали. И встречаются редко, и появляются неожиданно.
А использовать? Как правило, в загашнике есть что-то, что нужно было бы почистить да всё руки не доходят. Или подходящего инструмента нет. Но тут,... как-бы вместе с руками не оттяпали... sad Без ТБ - никак...
НЛО и мне наблюдать не приходилось. Попадались материалы исследований (из открытых источников), в которых фиксировались изменения в энергетике тех мест, где приземлялись тарелки. Честно говоря, никогда особенно уфологией не интересовалась. А вот прочитала про Образ и действия "тарелочек" - и мелькнула мысль (в порядке творческого бреда), что это может быть одно и то-же. Только на разных Уровнях.

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 05.03.2009, 11:15
 
АлексейДата: Среда, 04.03.2009, 20:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, однажды, видел "последствия" -- концентрические круги на поле. Ехали мимо поля в автомобиле. На следующий день я вернулся туда самостоятельно (с "исследовательской целью"). На само поле не заходил -- до кругов было метров 250-300 думаю. Когда настроился -- понял что энергетика для меня "ненужная"-- недружественная. Но было интересно, и я немного "поковырялся" ( почти с той же целью, уважаемая Алиса, о которой Вы говорите -- пытался понять где "это" можно "использовать"). Самочувствие после этого ухудшилось. В течении нескольких дней были "дополнительные непонятности" (преимущественно при Работе), но являлись ли они -- точно-- следствием моего "чрезмерного интереса"-- не знаю.
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » "Технические" вопросы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz