Четверг, 25.04.2024, 04:25
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Прошу помощи... » витилиго \ фарингит \ эррозия шейки матки \ мастопатия (лечение голодом + энергетическая поддержка)
витилиго \ фарингит \ эррозия шейки матки \ мастопатия
SmarzaДата: Вторник, 22.07.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. витилиго - 3 года существования (2 симметричных пятна на щеках)

2. фарингит - 6 лет (последние годы приступов не было, просто отхаркивалась по утрам) после предыдущего голода ушел, при переходе на обычное питание (мясо, пирожные) вернулся..

3. ЭШМ - где-то 4 года (почти вылечила свечками, до конца не уходит)

4. мастопатия - где-то 4 года (появилась одновременно с ЭШМ, лечила настоями трав - ушла, затем вернулась)

Как видно из вышеизложенного все болячки на стадии "почти нет", т.е. надо выдернуть корень! Сейчас нахожусь на 20-ом дне мокрого голода. В физическом теле изменений пока не наблюдается.. Сейчас есть возможность проводить все эти эксперименты дома, и так как днем была слабость благополучно проспала полдня smile

Почитала дневник Ирины, как она проводила голод, и по-хорошему позавидовала. Молодец! Эффективней, чем я провела в 4 раза, а у меня обычный голод.. У меня тут стрессы различного рода и как-то ничего не хочется делать..

Кстати, волнует один момент. Один человек выкачал из меня энергию и влил много негатива (честно говоря я реально опасалась за свою жизнь). Это продолжалось около 11 часов. После этого я в состоянии аффекта не могла находиться дома и уехала в другой город на 3ое суток. Пришла в себя. Вопрос: вернулась ли ко мне моя энергия?? и как вычистить грязь, осевшую во мне после этого визита??? Ведь на голоде человек вдвойне уязвим! и все принимает близко к сердцу. Хотя я со Странником согласна по поводу того, что, когда боишься, становишься незащищенным, открытым для негатива..

П.С. буду рада любым комментария и пожеланиям.
Спасибо Страннику за этот сайт - удачи и процветания smile

Добавлено (22.07.2008, 23:04)
---------------------------------------------
сегодня 21-ый денек, весь его проспала..
обоняние отключено полностью, запаха мяса не чувствую даже если поднести котлету к носу.. smile

Где-то в старых архивах читала про энергетически заряженную еду. Я давно замечала, если готовить в плохом настроении, злиться, то потом эту готовку никто не ест. Наверно инстинктивно.. Сколько супов выливала в унитаз.. А то, что с любовью, что называется, там бабушкино или мамино, уплетается за обе щеки и как-то греет что ли.. Интересная была версия про молитву перед едой - мне бы в голову точно не пришло.. А вот глупая мысль или банальщина: а может та еда вредна, которая кормит только физическое тело? либо, которая несет в себе отрицательный энергетический заряд?? Вот на форуме голодальщиков все кричат, что мясо вредно, но если его облагородить положительной энергетикой и не объедаться, то может и ничего?? в общем, одни вопросы smile

я вижу никому не интересно про это читать, но может меня кто направит про способы самоочистки, либо что-то расскажет интересненькое. Читала разное - что-то все не то.. Мне вот интересно как чакры чистить? Знаю, что надо двигаться снизу вверх. Надо сначала завалы у всех рассчистить, а потом положительную энергию вливать или каждую чистить и тут же вакуум заполнять новой хорошей энергией??

А еще в Москве предоставляют услугу - якобы могут посмотреть цвет форму твоей ауры (не знаю насколько это шарлатанство или правда), и в зависимости от результатов начинают ее (ауру) выравнивать.. Интересно, кто-нибудь ходил??

 
СтранникДата: Среда, 23.07.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Smarza)
2. фарингит - 6 лет (последние годы приступов не было, просто отхаркивалась по утрам) после предыдущего голода ушел, при переходе на обычное питание (мясо, пирожные) вернулся..

Получается, что Ваш организм предлагает Вам выбор, уважаемая Smarza: Привычное питание и болезни, или другое питание и без болезней....
Quote (Smarza)
Почитала дневник Ирины, как она проводила голод, и по-хорошему позавидовала. Молодец! Эффективней, чем я провела в 4 раза, а у меня обычный голод.. У меня тут стрессы различного рода и как-то ничего не хочется делать..

Ирина получила хороший эффект приголодании потому что чётко поняла, как нужно действовать при энергетической поддержке.
Она хорошо изучила реакции своего организма на голоде, знала свои слабые места, оперативно и подробно сообщала о том, что с нею происходит. Работать мы начали со второго дня голодания. Каждый день она присылала отчет с "мелочами", которые мне очень помогали.

Quote (Smarza)
Вопрос: вернулась ли ко мне моя энергия?? и как вычистить грязь, осевшую во мне после этого визита??? Ведь на голоде человек вдвойне уязвим! и все принимает близко к сердцу.

Насчёт потери энергии не надо волноваться. В Тонком мире потеря и набор энергии происходят постоянно. Это нормальное состояние для человека. Единичный стресс (если сразу убрать его последствия) может оказать целебное действие. Во время стресса происходит частичное разрушение энергетики. В том числе и той, которая может быть Первопричиной заболевания.
О способах самоочистки Вы можете прочитать в материалах старого форума.
Тема называется "Первые шаги" 89ответов 244Kb

Quote (Smarza)
я вижу никому не интересно про это читать,

Читать и отвечать Вам будут, уважаемая Smarza.
Но, здесь народа намного меньше, чем на форуме голодающих.
Значит меньше активности, и другой ритм жизни.

Quote (Smarza)
в общем, одни вопросы

Это хорошо, что они есть.
Но их слишком много сразу.
Со временем на все вопросы Вы получите ответы.


Сообщение отредактировал Странник - Среда, 23.07.2008, 00:18
 
АлисаДата: Среда, 23.07.2008, 02:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно Ваши посты читают, уважаемая Smarza. smile Просто, многие вопросы уже обсуждались на старом форуме. И добавить, вроде как, нечего. Кстати, на меня произвел большое впечатление дневник голодания Странника. Мы всем форумом читали его как бестселлер.
По поводу пользы или вреда каких то продуктов могу только посоветовать прислушиваться к своему организму. Он, как правило, точно знает свои потребности. И то, что подходит кому-то, может оказаться вредным для Вас. Причём потребности эти меняются.
Что касается чисток, думаю - у каждого свои способы. Главное - добиться ощущения чистоты. А как Вы это будете делать - Ваше личное дело. Поэкспериментируйте сами. Когда чистка будет удачной, Вы почувствуете.
Я не знаю, шарлатаны ли смотрят ауру в Москве, но иногда мне думается, что лучше бы это были шарлатаны. Хотя... смотрите сами. Каждый выбирает по себе. Главное - действуйте по своему, внутреннему убеждению. А не потому, что так считает подруга или соседка.
Ну а пожелать Вам хочу - ЗДОРОВЬЯ! smile И, конечно - личного счастья (думаю, тогда и проблем со здоровьем меньше будет).
 
nikburДата: Среда, 23.07.2008, 10:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Smarza)
я вижу никому не интересно про это читать, но может меня кто направит про способы самоочистки, либо что-то расскажет интересненькое.Читала разное - что-то все не то..

Уважаемая Smarza, Вы и сами очень неплохо слушаете свой организм и наблюдаете. 21 день голодания - это что-то. Для меня это недоступно. Когда Вы собираетесь выходить из голодания? Каким методом?

Хорошо, когда вопросов много. Бывает, что ответа надо ждать годы. О вреде мяса Странник писал, что оно разрушает Тонкое тело. Не нашел в архивах старого форума. Насчет выравнивания ауры - только при очень большом желании и необходимости. По внутреннему убеждению, как пишет уважаемая Алиса.

О чистке чакр. Наверное, имеется много методов. Попробуйте метод Образов, который описан в архивах старого форума и немного на сайте Странника http://stran-nik.nm.ru/samoochistka.html и http://stran-nik.nm.ru/work_obraz.html Возможно, Вам надо начать не с чистки чакр, а с чистки Тонкого тела.

Сообщение отредактировал nikbur - Среда, 23.07.2008, 10:21
 
СтранникДата: Среда, 23.07.2008, 11:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nikbur)
О вреде мяса Странник писал, что оно разрушает Тонкое тело.

Возможно, что я неточно выразился, или Вы неправильно меня поняли, уважаемый nikbur.
Любой продукт (в том числе и мясо) отдаёт свою энергию Тонкому телу.
За счёт этого меняется структура энергетики.
Люди, занимающиеся эзотерикой, стремятся набрать побольше "тонкой" энергии. Чтобы быть "более воздушными". Это облегчает контакт с Тонким миром.
Ради этого проводят посты, посещают храмы и "места силы", читают мантры и пр.
Мясо является источником "грубой" энергии. Оно "приземляет" Тонкое тело. А это мешает духовному развитию.
Но говорить о том, что мясо разрушает Тонкое тело, я думаю, некорректно.

Quote (Smarza)
А еще в Москве предоставляют услугу - якобы могут посмотреть цвет форму твоей ауры (не знаю насколько это шарлатанство или правда), и в зависимости от результатов начинают ее (ауру) выравнивать.. Интересно, кто-нибудь ходил??

Вы, очевидно, уважаемая Smarza, говорите о приборах компьютерной диагностики, где на экране монитора цветными линиями или точками вокруг условной фигуры человека показывают то, что разработчики прибора называют аурой.
Я видел такие приборы на выставках.

По сравнению с "глазастиками"(ясновидящими) у них есть только одно преимущество: Вам и оператору показывают одинаковую картинку, которую Вы при желании можете распечатать и сохранить на память. smile
Точность диагностики здесь (как и при работе любого целителя), я думаю, зависит только от квалификации оператора.
Я не думаю, что можно по этим картинкам определить место заболевания и состояние больного органа.
В этом плане у "глазастиков" возможностей больше.

А вот к выравниванию (?) ауры приборными методами я вообще отношусь скептически.
По моим представлениям, нормальная аура (по цвету, форме, структуре и размеру) у людей должна быть РАЗНАЯ. В зависимости от их Предназначения и уровня развития.
А медики стараются всех "причесать под одну гребёнку".

Поэтому я не представляю, как они определят, что такое нормальная аура конкретно для Вас.
И, естественно, непонятно, что (и в каком направлении) они будут править.

Сообщение отредактировал Странник - Среда, 23.07.2008, 11:52
 
SmarzaДата: Среда, 23.07.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Кстати, на меня произвел большое впечатление дневник голодания Странника. Мы всем форумом читали его как бестселлер.

smile Я тоже его читала несколько раз..

Добавлено (23.07.2008, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (nikbur)
Уважаемая Smarza, Вы и сами очень неплохо слушаете свой организм и наблюдаете. 21 день голодания - это что-то. Для меня это недоступно. Когда Вы собираетесь выходить из голодания? Каким методом?

Спасибо большое smile Точной даты выхода сама не знаю, подожду до выходных, а там видно будет. Думаю 2-ой криз прошел, т.к. 20ый, 21ый дни я буквально проспала smile А выходить хочу по Столешникову: на цитрусовых и их соках. Сначала разбавленных, потом цельных. Хочу посидеть на них недели 2-3.. Посмотрим.

Вот ссылка на книгу проф. Столешникова "Как вернуться к жизни" кому интересно:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4094&highlight=%F1%F2%EE%EB%E5%F8%ED%E8%EA%EE%E2

Пасибки за информацию по чисткам smile
Вчера опять жгла свечки, почистила квартиру: немного покоптило в комнате брата и на кухне..

Добавлено (23.07.2008, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Странник)
Ирина получила хороший эффект приголодании потому что чётко поняла, как нужно действовать при энергетической поддержке.
Она хорошо изучила реакции своего организма на голоде, знала свои слабые места, оперативно и подробно сообщала о том, что с нею происходит. Работать мы начали со второго дня голодания. Каждый день она присылала отчет с "мелочами", которые мне очень помогали.

Ну раз все так эффективно, значит будем учиться smile Я вот только, честно говоря, не представляю, что писать wacko

П.С. спасибо за ответы smile

Добавлено (23.07.2008, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (Странник)
О способах самоочистки Вы можете прочитать в материалах старого форума.
Тема называется "Первые шаги" 89ответов 244Kb

старый форум я читаю потихоньку.
Мне нравятся эти простые способы очистки smile Я всегда любила свечки жечь и босиком ходить по чистому полу и по траве. А, когда плохо было, часто залезала в душ или ванну (и туда люблю морскую соль добавить с аромамаслами) - действительно вода как будто энергетическую грязь смывает.. А однажды один человек сделал мне больно, так я 2 дня не могла ни пить, ни есть.. Ну и когда болеешь никому не хочется. Организм сам блокирует поступление пищи, чтоб не мешало самовосстановлению.. Еще люблю по хвойному лесу бродить.. одна. Когда некоторое время посидишь, ни одного звука постороннего чтоб не было, начинаешь слышать звенящую тишину, и как будто сливаешься с природой smile Еще люблю за букашками наблюдать. Они наверно тоже думают, что выполняют важную миссию: куда-то спешат, что-то за собой тащут smile а я в этот момент думаю: боже мой, а ведь мои проблемы такая ерунда по сравнению с мирозданьем - просто суета и не более.. или звезды считать как ежики, когда на шашлыки с ночевкой идешь.. wink
А еще желательно квартиру в чистоте держать: свалки особо не устраивать из посуды, вещей, пыль слоями тоже не оч. хорошо..

Добавлено (23.07.2008, 14:03)
---------------------------------------------
хорошо бы еще брата и знакомых отучить материться через слово

Добавлено (23.07.2008, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Алиса)
Ну а пожелать Вам хочу - ЗДОРОВЬЯ

Пасибки smile

Quote (Алиса)
И, конечно - личного счастья (думаю, тогда и проблем со здоровьем меньше будет).

Это точно

Добавлено (23.07.2008, 21:38)
---------------------------------------------
последние несколько дней тошнота усилилась, после питья воды проходит.. но быстро возвращается
уши разложило..

интересно не противоречит ли концепции Столешникова выход на ягодах? он о них упоминал, но как-то вскользь. Я так поняла они тоже очищают, но не так мощно как цитрусовые.. Сейчас как раз в лесу земляника, костяника, черника.. а под окном черная смородина и крыжовник. Крыжовник некоторые почему-то считают токсичным cry ерунда мне кажется..

 
СтранникДата: Среда, 23.07.2008, 21:58 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Как я понял, уважаемая Smarza, очищающий эффект цитрусовых связан с тем, что они поддерживают в организме повышенную кислотность, которая возникает при голодании, но пропадает, когда человек начинает есть.
Он писал также, что для России хорошо выходить на яблоках и винограде.
Т.е. хороши любые ягоды и фрукты, но желательно кислые.
Корнеплоды (и бананы) плохи тем, что в них содержится крахмал, который сразу останавливает процессы чистки и вызывает "жор".

Я Вам рекомендую перед началом выхода провести "дегустацию" разных ягод.
Подержать несколько минут одну ягодку во рту (не жуя), и прислушаться к своим ощущениям.
Потом выплюнуть её, прополоскать рот, и попробовать другой сорт ягод.
Ваш организм выберет самую вкусную.
Вот на этой ягоде и начинайте выход.

 
SmarzaДата: Четверг, 24.07.2008, 14:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
про крахмал я хорошо помню :), но и дыни с арбузами он рекомендует есть на 3ем этапе вместе с овощами - видимо они не кислые biggrin
ну что ж будем жевать киви и дегустировать ягодки smile
 
СтранникДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:46 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Smarza)
но и дыни с арбузами он рекомендует есть на 3ем этапе вместе с овощами - видимо они не кислые

Насколько я помню, уважаемая Smarza, арбузы и дыни помогают хорошо промыть почки.
Это необходимо. чтобы побыстрее вывести из организма токсины, которые голоданием были выведены в кровь.

Для того, чтобы процессы лучше шли, Столешников предлагает также на 3 этапе устроить хорошую баню, чтобы хорошо прочистить кожу, и уменьшить нагрузку на почки.

 
nikburДата: Среда, 06.08.2008, 15:10 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Возможно, что я неточно выразился, или Вы неправильно меня поняли, уважаемый nikbur.

Приношу свои извинения, уважаемый Странник. Найти не могу Ваших слов, значит, делаю вывод, я их не так понял. Мясо содержит много негативной энергии, она, попадая с ним внутрь Тонкого тела, негативно влияет на человека и накапливается со временем внутри. Притягивая подобный негатив. Среди них и болезни. И в этом смысле "разрушает Тонкое тело".

Добавлено (06.08.2008, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Smarza)
Точной даты выхода сама не знаю, подожду до выходных, а там видно будет.

Как идет Ваше голодание, уважаемая Smarza?

Сообщение отредактировал nikbur - Понедельник, 04.08.2008, 12:09
 
SmarzaДата: Суббота, 09.08.2008, 00:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Как идет Ваше голодание, уважаемая Smarza?

Добрый день smile Только сейчас увидела сообщение. Докладываю.
Я уже 2 недели как вышла :), правда очень кривобоко, но как есть.. Получилось 24 дня. Просто устала мерзнуть и на 4-ый день выхода наелась горячего овощного супа surprised smile . На этот раз организм решил почистить половую сферу (на 1-ом голоде чистились легкие), что тоже неплохо, хотя я взялась за эти жесткие методы ради избавления от пятен. Несмотря на то, что я безбожно и в больших количествах поедаю мучное (хлеб) и крахмал (овощи, причем термообработанные тоже) пятна практически незаметны. После всего вышеперечисленного кислые фрукты "не идут". Я даже специально сборы трав завариваю и пью, чтобы от приступов обжорства избавиться (очень надеюсь, что это временное явление). После сухого голода такого не было.. В общем, выходить, как это сделала я, нельзя. Но ничего не могу с собой поделать wacko . Причем жор начался с 1-го же дня, когда я ела только кислые вишню с крыжовником..
Стараюсь не лениться, бегать и качаться, чтобы не нарастала жировая прослойка. Ну и вообще хотелось бы телу снова тонус придать wink .

nikbur, я что-то пропустила.. а почему мясо несет в себе негативную энергию???

Сообщение отредактировал Smarza - Суббота, 09.08.2008, 00:53
 
nikburДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:13 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Smarza)
почему мясо несет в себе негативную энергию???

Каждый продукт питания несет какую-то вредную для данного человека энергию. Мясо и рыба содержат много негатива из-за методов их заготовки и переработки. Даже если вы этого не чувствуете, их негатив влияет на ваше Тонкое тело. А также притягивает подобное же. Яйца такого негатива не имеют.
 
АлисаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:06 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Попробую немного дополнить уважаемого Nikbur_а. smile
Во многих учениях есть объяснения. В Торе (Ветхом Завете) немало места уделено культуре питания. Пересказывать всё, думаю, нет смысла. Остановлюсь на том, что может иметь отношение к затронутому вопросу. Тора говорит о том, что душа животного находится в крови. Поэтому существует запрет на потребление крови и сырого мяса. Кроме того, устанавливаются строгие правила забоя скота. Одним из них является то, что животные не должны находиться в состоянии стресса и их смерть должна быть лёгкой и быстрой. Только такое мясо допускается к потреблению. Думаю, что люди, общающиеся с Тонким миром, хорошо чувствуют энергетику продукции современной мясо-молочной промышленности. sad Отсюда и неприятие мясных продуктов.
 
SmarzaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
животные не должны находиться в состоянии стресса и их смерть должна быть лёгкой и быстрой. Только такое мясо допускается к потреблению.

Я ожидала такого ответа от Nikbura smile (Nikbur, но хотела услышать ВАШЕ мнение по этому поводу) - "Точно как для человека, так и для животного быть убиваемым, значит испытывать страх и панику, что моментально вызывает быстро протекающие биохимические изменения и, как следствие, весь труп отравляется гормонами страха". Хотя, это лишь одна из составляющих цепочки, начиная с выращивания и до продажи покупателю.. Прочитала статью из источника - стало грустно: http://marsexx.narod.ru/vegan.html

Алиса, а Вы вегетарианец? Я в детстве много мяса ела и очень его любила. В Сибири при стандартных минус 40-45 градусов как-то на пропагандируемых сыроедами фруктах\овощах meowth долго не продержишься no .. Но я последний год в Москве боле менее соблюдала диету (в том числе не ела мяса, да и не хотелось), при которой первый раз за 3 года не было рецидива зимой (кожа оставалась относительно ровной), и теперь на мясо почти не тянет, особенно колбасы не могу есть - химия на лицо.. Блюдомания - действительно элементарная зависимость.. как от сигарет, кофе и т.д. Перестаешь есть - перестает хотеться.. Кстати, в черный хлеб тоже кофе добавляют..

Не понятно, почему яйца это отдельная от мяса категория. Ведь зародыш - тоже живое существо..

А молоко и его производные мне не кажутся вредными, особенно если их брать в близлежайшей деревне wink

 
АлисаДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:59 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Я ожидала такого ответа от Nikbura

Думаю, что такой ответ Вы могли бы получить от сторонника йоги. И вряд-ли от христианина, если говорить об учениях в, так сказать, чистом виде. smile
К вегетарианцам, уважаемая Smarza, себя отнести не могу. И не считаю, что должен быть принудительный отказ от мясного. По-моему, раз даны указания - как правильно готовить - значит предполагается, что это будет потребляться. wink Я никогда ни на какой диете не сидела. Всегда ела то, что хотела. Вот только последние несколько лет, с этим хотением происходят всякие странности. wacko Ем всё меньше и меньше. Не хочется. Сейчас остался один вечерний бутерброд с чем нибудь лёгким. Друзья смеются, что следующим этапом станет солнцеедение. unsure Но что самое удивительное для меня, это то, что вес, практически, не меняется. Хотя веду довольно активный образ жизни.
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Прошу помощи... » витилиго \ фарингит \ эррозия шейки матки \ мастопатия (лечение голодом + энергетическая поддержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz