Пятница, 19.04.2024, 17:46
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Лента новостей.
Лента новостей.
СтранникДата: Четверг, 08.10.2009, 21:46 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Т.е., уважаемый Странник, мощи святых на самом деле - это пустая оболочка без энергетики?

По моим представлениям, уважаемый nikbur, процентов на 90 мощи святых - это "пустышки".
Я исхожу из того, что поклоняться святым и просить у их мощей помощи приходят в основном больные люди.
Т.е. люди с очень плохой энергетикой и кучей "подарков" в своём Тонком теле.
Естественно, что Поток мощей реагирует с этой плохой энергией (иначе не будет исцеления).
Чем больше поклонения святому, тем больше своей "грязи" люди пытаются на него скинуть.
Значит возможна ситуация, что количество "грязи" будет больше энергии Потока, и...
Поток "захлебнётся"... sad
И те силы в Тонком мире, для которых этот Поток "вредный" постараются сделать так, чтобы он больше никогда ЗДЕСЬ не появлялся.

Чтобы этого не произошло должны быть ограничения по "пропускной способности" верующих мимо мощей.
А Вы когда нибудь видели, чтобы священники беспокоились о том, что СЛИШКОМ МНОГО народа приходит к ним в церковь.
Наоборот, их это только радует...

Кроме того, у каждого Потока есть свой "ритм жизни". Поток может быть активен, а может находиться "в спячке".
Внешне на мощах это никак не проявляется.... smile

Quote (nikbur)
Что Вы скажете об иконах? О чудотворных....

На мой взгляд, чудотворная икона от обычной может отличаться двумя признаками:
1. Наличием своего целительского Потока. В этом случае икона ЯВЛЯЕТСЯ чудотворной.
2. Наличием звания "Чудотворная" (которое ей дают люди). В этом случае она СЧИТАЕТСЯ чудотворной.

Quote (Алиса)
В плащаницу было завёрнуто тело. То есть, та самая земная оболочка, которая остаётся после смерти. Получается, что ни энергии Потока, ни энергии Сущности там уже быть не могло.

Не могу согласиться с Вами, уважаемая Алиса.
По моим представлениям, энергия Сущности и энергии Потоков - вещи независимые, т.е. могут существовать раздельно друг от друга.

При работе с Потоками у Сущности нарабатывается свой Поток, который, естественно, уходит из тела вместе с Сущностью.
Но остальные Потоки, которые работали через эту Сущность могут остаться, если их Задачи ещё не выполнены.

Quote (Алиса)
Кроме того, как можно быть похожим на Того, Кто не имеет лика?

Хороший вопрос!! biggrin
Ну ХОЧЕТСЯ людям, чтобы Бог был на них похож....
Чтоб хотя бы внешне "приблизиться к Богу"... smile
 
СтранникДата: Четверг, 08.10.2009, 22:07 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Перестали и эти "ворота" Использовать -- говорим об изменении энергетики мощей, например...

Очень похоже на "спящий режим" у компьютера, уважаемый Алексей.
Но, при первых же признаках активности комп "просыпается"....

Потоки у предметов (или у Мест силы) тоже могут "просыпаться" или усиливаться при появлении возле них человека с нужной им энергетикой.
И, по моим наблюдениям, в этих случаях работа с Потоком проходит сильно и чисто, т.к. после "спячки" вокруг ещё нет "грязи" и "любопытных". smile

 
АлисаДата: Пятница, 09.10.2009, 04:22 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Вы имеете в виду, наверное, животных? Чтобы не поклонялись им. Иисус Христос - Сын Божий, и лик человеческий у него есть.

Не знаю, уважаемый nikbur, интересно или нет, на всякий случай привожу цитату из Ветхого Завета. Как видите, тут нет двусмысленности и простора для фантазии.

Quote
…15. И берегите себя очень ради душ ваших, ибо не видели вы никакого образа в день, когда говорил Господь вам на Хореве из среды огня; 16. Чтобы вы не извратились и не сделали себе изваяния, изображения какой-либо формы, в виде мужчины или женщины; дабы не развратились вы 17. В виде какого-либо животного, которое на земле, в виде какой-либо птицы пернатой, летающей в небесах; 18. В виде какого-либо ползающего по земле, в виде какой-либо рыбы, которая в водах, ниже земли. 19. И чтобы не поднял ты глаз твоих к небесам и, увидев солнце и луну и звезды, все воинство небесное, не прельстился бы и не стал поклоняться им и служить тому, чем наделил Господь, Б-г твой, все народы во всей поднебесной;…

http://toldot.ru/torah/torah.php?id=voeschanan

Quote (Странник)
Не могу согласиться с Вами, уважаемая Алиса.

Почему, уважаемый Странник? Ведь мы говорим об одном и том же. Только я рассматривала человека как "замкнутую" систему – тело-Сущность-Поток, а Вы – как "открытую". То есть добавили сюда работу "сторонних" Потоков. И я думаю, что Вы правы. Наличие такой "добавки" многое объясняет. Кстати, по воздействию на физику (пример с семенами, уважаемого Алексея), по-моему, можно судить об Уровне этих Потоков. И они, действительно, могли оставить отпечаток на ткани.
Кажется, разобралась. Спасибо. smile

Quote (Странник)
Ну ХОЧЕТСЯ людям, чтобы Бог был на них похож....

Ну эт кому как… smile
 
АлисаДата: Пятница, 09.10.2009, 04:33 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
«Странное» облако над Москвой: комментарий специалиста.

Quote
Явление, которое москвичи могли наблюдать на западе столицы, объясняется исключительно оптическим эффектом. Так прокомментировали опубликованное Вестями.Ru видео специалисты Росгидромета.

Накануне очевидец прислал на «Мобильный репортер» видео, на котором запечатлено облако необычной формы над Москвой. Видео было снято на МКАД при движении от Волоколамского к Новорижскому шоссе.

«Эффект чисто оптический, хотя смотрится, безусловно, впечатляюще, — прокомментировали в Росгидромете. — Если присмотреться, даже видны пробивающиеся солнечные лучи. Вероятно, этот эффект получился как раз при заходе солнца, когда и сделана видеосъемка. Если наблюдать регулярно за облаками, то можно такое увидеть! Что самое интересное – в различной местности одни и те же облака, одного класса, выглядят совершенно по-разному. Это зависит от того, как и когда они образуются. В последние дни через Москву проходило несколько фронтов, было и вторжение арктического воздуха, с запада солнышко освещало — вот так и получилось».

«Промышленные выбросы здесь совершенно ни при чем, — заверили синоптики. — Подобного эффекта в такую погоду они дать не могли. Если что-то и происходит, то выбросы собираются не в облака, а как бы в приподнятый смог. Но сейчас в Москве совершенно не тот тип погоды. Смог образуется исключительно тогда, когда стоит продолжительная тихая погода без намека на осадки. А в последние дни в Москве продувалось все, все перемешалось. Так что никакого смога и быть не могло».

http://news.mail.ru/society/2954886/

Интересно, а москвичи заметили что-нибудь необычное в этот день? Кроме, конечно, оптического эффекта? smile

 
nikburДата: Пятница, 09.10.2009, 11:10 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Как видите, тут нет двусмысленности и простора для фантазии
Уважаемая Алиса, спасибо Вам за цитату, мне кажется, что не противоречит. Святые - это люди, которые служили Богу и Бог через них прославлялся. Поклонение им - это поклонение Богу на самом деле. Изображения же других людей - это кумиры, если им поклоняются. Поклонение иконам у меня не вызывает протеста внутри, но я видел, как люди прикладывались к платочку, который носила святая. Вот это, на мой взгляд, уже лишнее.
Quote (Странник)
Ну ХОЧЕТСЯ людям, чтобы Бог был на них похож....
Тут, на мой взгляд, двойственная позиция: с одной стороны, Христос - сын человеческий Бога и имеет лик, который изображен на иконах. С другой стороны, в одном из псалмов поется: "Людям Бога невозможно видети. Чини ангельстие не могут на него взирати.." Эта двойственность - попытка сблизить человека и Бога, понять Бога по-человечески. Каждому человеку нужна в трудную минуту поддержка. И Бог дает её. Поэтому Бог-любовь - это по-человечески, для людей. ИМХО.
 
АлексейДата: Пятница, 09.10.2009, 22:02 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Поклонение иконам объясняют тем, что на них изображены лики людей, содержащих в себе подобие Божие.

Quote (Алиса)
как можно быть похожим на Того, Кто не имеет лика?

Но ведь человек-то был создан "по образу и подобию"? Следовательно "похожесть", всё таки, должна быть? И, скорей всего, наиболее ярко она должна быть проявлена у "праотца"-- Адама. Что нас может заинтересовать в нём? Как известно, именно он давал названия всему, созданному Творцом. Давал -- исходя из внутренних свойств творения. Т.е. мог проникать в СУТЬ ( несомненно, что к этому относится и "ощущение энергетики"). В этом, повидимому, и заключалось "подобие".
Ну а связывать "подобие" с "внешним сходством" начали уже намного позже, наверное. Вкладывая в это определение буквальный смысл. Так что Святые ( некоторые, -- т.к. Церковь, где-то, "дискредитировала", по моему, это определение, "присваивая" его за самые разнообразные "заслуги"), очевидно, именно этим "подобием" и обладали ...
[ ни в коем случае не делать вывод из моих рассуждений о том, что человек чувствующий энергетику = святой smile !!!]
 
АлексейДата: Суббота, 10.10.2009, 11:29 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
По моим представлениям, процентов на 90 мощи святых - это "пустышки".
Я исхожу из того, что поклоняться святым и просить у их мощей помощи приходят в основном больные люди.
Т.е. люди с очень плохой энергетикой и кучей "подарков" в своём Тонком теле.

Значит возможна ситуация, что количество "грязи" будет больше энергии Потока, и...
Поток "захлебнётся"...

Чтобы этого не произошло должны быть ограничения по "пропускной способности" верующих мимо мощей.


Но, ведь, можно предположить, уважаемый Странник, и существование (помимо, "циклов активности"-- которые и есть, по сути, "ограничением пропускной способности"-- и "специализации"-- ведь многие иконы и Святые, имеют "приоритетную зону деятельности"), еще и, невидимые нам "методы самоочистки".
Я, например, склонен считать "мистические сообщения" об "обновлении икон", именно явным признаком "само(?)очистки" -- "сбросом" накопленой негативной энергетики.
Quote (Странник)
И, по моим наблюдениям, в этих случаях работа с Потоком проходит сильно и чисто, т.к. после "спячки" вокруг ещё нет "грязи" и "любопытных".

Как, зачастую, (и по этой же причине?) и первые сеансы Работы с пациентом? smile
Quote (Странник)
Очень похоже на "спящий режим" у компьютера, уважаемый Алексей.

Компьютер, уважаемый Странник, действительно, является "универсальным примером". Интересно, многие сталкивались с "Цензурой" при написании писем или сообщений, затрагивающими "интересы Тонкого мира"?
 
АлисаДата: Суббота, 10.10.2009, 20:27 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса...." (с) smile
Думаю, что вера - дело сугубо личное, можно даже сказать - интимное. Каждый волен выбирать то, что ему ближе...
Только маленькое размышление. Так... мысли вслух. Каждый говорит, или просто помнит, об Искре Божьей в каждом из нас. О той частичке, которая есть в нас от Создателя. Думаю, с этим никто не станет спорить. Так почему бы не поискать внутри себя эту живую частичку? Вместо того, чтобы поклоняться всяческим артефактам и останкам? Может быть, всё же стоит начинать с себя? smile

Совершенно дикая и жуткая история. Вот только объяснить всё произошедшее с позиции оф. медицины, думаю, очень непросто.

"Мертворожденный" недоношенный ребенок вернулся к жизни по дороге на кладбище.

Quote
Вчера в полдень 32-летняя женщина из Лода на 22-й неделе беременности прибыла в больницу "Асаф ха-Рофе" с предродовыми схватками.
Пациентке сделали проверку УЗИ и объявили, что плод мертв - у него не прослушивается пульс. Лишь в час ночи врачи сделали женщине укол, ускоряющий роды. В 5 часов утра она наконец разродилась недоношенным почти на половину срока плодом, вес которого составлял 490 граммов.
Адвокат женщины рассказывает, что после родов его подзащитная слышала плач ребенка, однако врачи сказали ей, что ребенок мертв, а голос - обычная в таких ситуациях вещь, которая ни о чем не говорит.
После родов младенец пролежал на столе родильной палаты около пяти часов и около 10 часов утра его отправили в холодильник больничного морга.
Муж роженицы рассказал корреспонденту газеты "Гаарец", что в 13:00 он забрал тело ребенка из морга и получил свидетельство о смерти.
Ребенка ему выдали завернутым в простыню и уложенным в закрытую коробку.
По дороге на кладбище отец младенца заехал домой, чтобы обмыть его, прежде чем предать земле. Каково же было его удивление, когда он увидел, что коробочка с "останками" двигается - ребенок подавал признаки жизни.
Отец немедленно отвез ожившего младенца в больницу, где его госпитализировали в отделении для недоношенных. Состояние младенца врачи оценили как стабильное.
Ошеломленные произошедшим родители перевели ребенка в другую больницу.
Врачи в "Асаф ха-Рофе" и сами в шоке от случившегося. В больнице начато расследование возмутительного случая.

http://zman.com/news/article.aspx?ArticleId=57016

 
nikburДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:11 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Вместо того, чтобы поклоняться всяческим артефактам и останкам? Может быть, всё же стоит начинать с себя?
Что Вы имеете в виду, уважаемая Алиса: начать с себя? Что надо в себе делать? Поклонение "артефактам и останкам" - оно не ведет к развитию себя? Вера - интимный процесс, это наработки в области общения с невидимым миром. У каждого они свои. ИМХО
 
АлисаДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:06 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Что Вы имеете в виду, уважаемая Алиса: начать с себя? Что надо в себе делать?

Знаете, уважаемый nikbur, я стараюсь обходиться без понятия "надо". Особенно в том, что касается духовного развития. Мне кажется, что основными критериями должно быть – нравится/не нравится, интересно/не интересно, хочу/не хочу. И никаких – должен, обязан, надо.
Так что, если не интересно и не хочется – то не надо… "что-то в себе делать". smile
А если интересно и хочется, к примеру, разобраться – что же такое частичка Бога в каждом из нас – просто взять и поискать. Как "выглядит"? Где "находится"? Как соотносится с моим Я. И как через эту частичку постараться приблизится к Целому? Разве это не более короткий Путь, чем через предметы? smile
Правда, многое зависит от целей и задач, которые человек ставит перед собой…

Попалась новость на медпортале. Так и не поняла – за что собрались судить человека? За то, что из 55 тяжелейших больных ушло 6 человек? Интересно, а какой был бы показатель при традиционном лечении? sad

Американку будут судить за лечение рака травами и молитвами

Quote
Американская прокуратура предъявила обвинения в мошенничестве врачу Кристин Дэниэл, в течение ряда лет занимавшейся лечением тяжелобольных пациентов с помощью лекарств собственного изготовления и молитв, сообщает AP. Свои услуги женщина, являющаяся членом одной из пятидесятнических церквей, рекламировала на телеканале религиозной направленности TBN.
Кристин Дэниэл была арестована в четверг в своем доме в Сан-Фернандо, Калифорния. Максимальное наказание по предъявленным ей обвинениям составляет 80 лет тюремного заключения.
Среди пациентов 55-летней Дэниэл были верующие американцы, страдавшие онкологическими заболеваниям, а также пациенты с рассеянным склерозом, гепатитом и болезнью Альцгеймера. Будучи врачом, женщина уверяла своих клиентов, что создала новое средство для лечения всех этих заболеваний на основе экзотически трав, эффективность которого значительно повышается в сочетании с искренней молитвой.
В общей сложности в период с 2001 по 2004 годы за помощью к обвиняемой обратилось 55 семей. Прием травяных снадобий часто сопровождался совместной молитвой врача и больного, в которой Дэниэл принимала участие по телефону.
По данным следствия, как минимум шесть получавших такое лечение больных скончались. Доходы американки от незаконной деятельности составили более 1,1 миллиона долларов.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/10/09/cure/

 
СтранникДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:44 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Интересно, а москвичи заметили что-нибудь необычное в этот день? Кроме, конечно, оптического эффекта?

В тот день с вечера и до утра следующего дня шел непрерывный дождь, уважаемая Алиса.
Так поливает раз в сезон (да и то, не каждый год)...

Версия об оптическом эффекте почему то устроила прессу, и даже в программе "ЧП" (Чрезвычайное происшествие) этому уделили внимания меньше, чем обычному пожару или бытовой драке. Хотя в других случаях они "из кожи лезут", чтобы увидеть необычное в обычном.
А, вообще то, картинка красивая получилась....
Решил сохранить её в этом посте как прикреплённый файл.

Кстати, на этом участке МКАД транспорт движется в направлении север -юг.
Облако подсвечено тоже в этом направлении.
Но съёмка велась в сумерках, примерно в 7 ч. вечера.
В это время солнце обычно светит с запада, т.е. ПОПЕРЁК движения транспорта... smile

Quote (Алиса)
Так и не поняла – за что собрались судить человека?

Я думаю, за то, что "Играла не по правилам".
У её лекарств скорее всего не было необходимых сертификатов, т.е формально они лекарствами не считаются.
А, значит, человек применяющий их считается мошенником... angry
Прикрепления: 2945263.jpg (7.9 Kb)


Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 12.10.2009, 22:52
 
СтранникДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:15 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Как, зачастую, (и по этой же причине?) и первые сеансы Работы с пациентом?

Да, уважаемый Алексей.
Обычно первый сеанс самый эффективный (если эта работа нужна Тонкому миру). smile

Quote (Алексей)
Интересно, многие сталкивались с "Цензурой" при написании писем или сообщений, затрагивающими "интересы Тонкого мира"?

У меня эта цензура обычно проявляется в виде отвлечения внимания от "ненужных" (в данный момент) писем.
Т.е. либо письмо не замечаешь (и потом остаётся только удивляться своей слепоте), либо о нём забываешь сразу после прочтения (и ничего по нему не делаешь), либо пытаешься работать, но идёт сильное торможение...
Quote (Алексей)
Я, например, склонен считать "мистические сообщения" об "обновлении икон", именно явным признаком "само(?)очистки" -- "сбросом" накопленой негативной энергетики.

Я для себя называю это "приход ревизора"...
По моим представлениям, сама по себе икона не может очиститься, если она уже "утонула в негативе".
Но периодически из "высших сфер" приходят "ревизоры" и проверяют, чтобы всё работало ПО ПЛАНУ (не хуже, но и не лучше).

Поэтому "утонувших" вытаскивают (очищают и восстанавливают), а "взлетевших" (раньше времени) могут и "приземлить".
Обидно бывает, но....

 
АлисаДата: Среда, 14.10.2009, 04:03 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне как-то попадалась статья о необычных облаках. Жаль, не смогла снова найти, а ссылку не сохранила. Там писали, что последнее время наблюдают необычные облака. Даже названия новые ввели. Мне доводилось несколько лет назад наблюдать одну грандиозную манифестацию. Иначе не могу назвать – слишком впечатляющее зрелище. Совпало оно с событиями в Индонезии, когда из-за цунами погибло много народу. Было полное ощущение, что кто-то, используя небо как экран, ведёт прямую трансляцию с места событий. Правда, изображение было объёмным и в багряно-алых тонах. Подсветка была совсем не со стороны заходящего солнца. Скорее изнутри. Зрелище потрясающее… и жуткое.
Вот и стало интересно – какие ощущения вызвало это, московское, "облако" у очевидцев. smile

Все, наверное, слышали о недавнем эксперименте американцев на Луне. Статья о первых итогах этого события.

Луна и NASA: странные итоги эпохального тарана.

Quote
Уже первые итоги эпохального таранного эксперимента показали глубокое несоответствие реальности сложившихся в NASA представлений о характере поверхности Луны.
Астрономические обсерватории всего мира начинают подводить итоги наблюдений эксперимента LCROSS, в рамках которого NASA осуществило таран Луны специальным ударным модулем.
Расчёты NASA показывали, что впечатляющее зрелище ожидает даже астрономов-любителей с самыми скромными инструментами.
Итоги оказались неутешительными.
Не то что астрономы-любители, но даже самые мощные астрономические инструменты на Земле либо не смогли ничего увидеть, либо до сих пор не определились с выводом.
Sky and Telescope приводит список и наземных, и космических обсерваторий, осуществлявших наблюдение события.
Из 19 обсерваторий 5, включая телескоп ММТ апертурой 6,5 м, не смогли зарегистрировать никаких следов столкновения. Ещё 6 "пока ещё" ничего не зарегистрировали, ещё 7 пока ещё не определились с результатом.
Единственным исключением стала обсерватория Китт Пик, под знаком вопроса сообщившая о возможной регистрации следов натрия.
Правда, аппарату NASA LRO удалось зарегистрировать всё, что требовалось - и выброс вещества со следами алюминия, и образовавшийся в результате тарана "кратер".
Что же случилось? Многотонный таран не должен был кануть бесследно. Результаты моделирования свидетельствовали о том, что в случае столкновения таранного модуля с твёрдой поверхностью Луны выброс вещества должен был превзойти все ожидания наблюдателей впечатляющего зрелища.
Однако этого не произошло.
Остаётся предположить, что характер поверхности Луны существенно расходится с использованной NASA моделью. Вероятно, дело в пыли, толстый слой которой, выявленный на сделанных японским зондом Kaguya и индийским Chandrayaan-1, способен поглотить даже многотонный таран без какого-либо заметного выброса вещества.

http://rnd.cnews.ru/natur_s....2

 
АлисаДата: Четверг, 15.10.2009, 00:33 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Северная Германия перепугана светящимся огненным шаром.

Quote
Таинственный огненный шар, перепугавший население Северной Германии скорее всего является метеоритом, заявил немецкий астроном Томас Грау.
Очевидцы сообщали об "огненном шаре" и "светящемся объекте", который наблюдался в Бремене, Гамбурге и в Нижней Саксонии.
В соседних Нидерландах встревоженные жители сообщили о "сильном звуковом ударе".
Грау сообщил: " К нам поступило множество фотографий метеорита и окружающего его ореола".
Грау предполагает, что метеорит упал в Северное море, предположительно у побережья Германии или Нидерландов.

http://www.mignews.com/news/disasters/world/141009_154159_69049.html

 
АлисаДата: Четверг, 15.10.2009, 13:08 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Возвращаясь к истории с московским облаком. smile

«Странное» облако ворует людей, укрывает НЛО и бьет рекорды в Интернете

Quote
В Интернете продолжается активное обсуждение интересного «погодно-оптического» явления в небе над Москвой. На прошлой неделе над столицей было замечено облако необычной формы. Очевидец снял его на свой мобильный телефон. Вести.Ru разместили его репортаж, присланный на «Мобильный репортёр», и это видео мгновенно разошлось по Интернету.

Синоптики быстро объяснили, чем было вызвано это интересное явление. Эффект был не столько метеорологический, сколько оптический: в результате быстрой смены и перемешивания воздушных масс в небе над Москвой образовались кристаллы льда. Подсвеченные Солнцем, они и «создали» такую необычную картину.
Однако некоторых пользователей Интернета такое простое объяснение не удовлетворило. Так, один из них утверждает, что его жена и дочь, оказавшись неподалеку от необычного облака, переместились во времени: въехали в стену сплошного дождя в Подмосковье, в районе Красногорска, а через пару минут оказались внутри МКАД, в столичном районе Кунцево.
Многие разглядели на видео вылетающий из «странного» облака НЛО. Летящий объект виден на 5-6 секунде видеоролика. Впрочем, редакция Вестей.Ru разглядела, что «НЛО» больше похож на птицу, перелетающую МКАД, просто на фоне транспорта ее видно гораздо хуже, чем на фоне облака, когда она как бы вылетает из него.
«Загадочное» облако в небе над Москвой «засветилось» на многих телеканалах, в том числе вещающих за рубежом, его обсуждали в эфире нескольких радиостанций. Фотографии облака разошлись и по многочисленным «бумажным» СМИ.

http://news.mail.ru/society/2966100/

 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Лента новостей.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz