Четверг, 02.05.2024, 23:54
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » "Безумный день" 9 марта (Взгляд "снаружи" и "изнутри".)
"Безумный день" 9 марта
stran-nikДата: Четверг, 12.03.2009, 11:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнее время активность работы форума заметно возросла, что меня, как админа, естественно, радует. smile
Если два месяца назад в среднем добавлялось в день 3-5 новых сообщений, то в последние дни стало уже 10-15 сообщений в день.

Но ДЕВЯТОЕ МАРТА побило все рекорды:
52 новых поста за сутки (средняя норма за неделю)!
Две новых (информационных темы)!
В одной теме отвечали сразу 3 человека!
Такого ещё не было.

При этом у меня осталось ощущение какой-то ненормальности происходящего.
Ощущение лихорадочной деятельности.
Как будто люди "спешили жить" и выплеснуть накопленное.

Хотелось бы услышать оценку происходящих событий от других участников форума.
Тех, кто участвовал в этом "действе".
Тех, кто был только "зрителем" (они, я думаю, заметили то, что не видели участники).
Тех, кто в тот день не заходил на форум (интересно по каким причинам), но пришёл после и ощутил "послевкусие" этого "безумного дня".

Мне интересны любые Ваши наблюдения и оценки происходящего (в порядке творческого бреда). smile
Можно выкладывать их здесь, можно отправлять мне как ЛС.

Я думаю, что чем больше будет оценок с РАЗНЫХ позиций, тем лучше.

 
SalentaДата: Четверг, 12.03.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, возросла. Она возрастала весь последний месяц. Люди начали общаться и оперативно отвечать на поставленные к ним вопросы. Я сама написала очень много сообщений. Могу ответить только за себя: я сознательно хочу сделать форум более работающим, привлечь сюда глубоко интересующихся людей и практиков. Появление Пламенного оживло обстановку, к новому человеку всегда появляются вопросы, а потом еще сохраняется волна обсуждения. Появление темы о регрессиях и приход специалиста -практика тоже вызвали интерес.

Сейчас очень благоприятные дни во многих отношениях. Да и информационные потоки нептунианско-уранического (ну тонкого назоваите) плана были очень сильны.

Что касается 9 марта, то день еще и был выходной. Кто хотел - отдавал форуму часть досуга.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Четверг, 12.03.2009, 11:51
 
ChicagaДата: Четверг, 12.03.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне просто ресурс понравился. Я до этого сидел на другом, потом с администрацией не поладил, так как критику не воспринимали вообще. А на мой взгляд, человек, имеющий более продвинутый уровень знаний, на оборот, мог бы указать на ошибочные с его точки зрения моменты, или же быть терпимее к репликам новичков в познании мира.
А здесь как раз почувствовал, что могу писать то что думаю, а не волнуюсь, как воспримет администрация. Вернее не так. Администрация тут правильная..)) Даже если не прав, делает акцент на то, что это моя картина мира..))


Желание + Мечта + Вера + Последовательность + Действие = Успех!
 
CaribuДата: Суббота, 14.03.2009, 19:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
patsak А Вот мне видится в активном росте посщаемости вполне законмерные и естественые тенденции. smile
Во - первых - Странник, Вы обновили сайт, поместили на форум картинки - это однозначно послужило привлечением - нового потока поситителей и активзации основных форумчан. Согласно древнекитайской философии - обновив и украсив, магазин, дом или даже Ваш сайт Вы прежде всего привлекаете живиельную энергию ЦИ wink
Во - вторых, (пожалуй, самое банальне объяснение) 9 е марта, день выходой, после праздника, народ отпразновал, всех поздравил, выделилось свободное время....
В третьих, тут я совершено соглансна с Solenta:
Quote
сознательно хочу сделать форум более работающим, привлечь сюда глубоко интересующихся людей и практиков.
- думаю большинство форумчан разделяют точку зрения Solenta. friends
В четвертых, конечно не обошлось без влияния планет - вот и пявилась Движуха
Просто Время для этого пришло! yahoo


Удачи!

Сообщение отредактировал Caribu - Суббота, 14.03.2009, 19:08
 
АлексейДата: Суббота, 14.03.2009, 19:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Chicaga)
А здесь как раз почувствовал, что могу писать то что думаю, а не волнуюсь, как воспримет администрация.

Да здесь с самого начала так было -- без "выпендрёжа" но и без пустой болтовни...
Quote (stran-nik)
Мне интересны любые Ваши наблюдения и оценки происходящего

Раньше, -- если не ошибаюсь, по очень точному определению уважаемой Магнолии - форум напоминал библиотеку, где люди Работают.
Да -- небольшой. Да -- камерный. Но со своей, лишь ему присущей, "атмосферой". Со своими традициями и неписаными правилами.
В последнее время, мне кажется, что появился "крен" в сторону "попсовости" ( из "классики"). Со всеми её (точнее,-- пока лишь с некоторыми,-- но "процесс" идёт )"атрибутами"...
Искренне надеюсь что это явление временное. И те кто приходит сюда, будут "осматриваться по сторонам" и, по возможности, не вносить "излишнего дискомфорта" (наносного)
 
АлисаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
"Лихорадить" начало ещё числа 6-7. С чем связано, так до сих пор не поняла. То ли "хвост" за кем-то, то ли "общий смотр". Думаю, нужно было-бы попробовать ответить на пару вопросов: А что мы имеем в "сухом" остатке? Я имею в виду пользу или вред для форума? Что дали новые темы и новые люди? Имеет ли "лихорадка" этого дня своё продолжение? Или это было разовое мероприятие? smile
Quote (Caribu)
- думаю большинство форумчан разделяют точку зрения Solenta.

Хотелось бы расширения форума? Да, наверное... Но не любой ценой. smile
 
SalentaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Имеет ли "лихорадка" этого дня своё продолжение?

А разве кого-то "лихорадит"? smile
Хотелось бы послушать мнения форумчан. Есть ли кто-то, кого лихорадит или было ощущение, что лихорадит? Или это ощущение появилось только у Алисы?
Quote (Алиса)
Что дали новые темы

Кажутся ли какие-то новые темы лишними?
Просьба высказаться.
Если лично Админ посчитает какие-то новые темы лишними и вредными для форрума, то он их может просто удалить или написать "тема закрыта".


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Воскресенье, 15.03.2009, 12:15
 
АлисаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:04 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Salenta)
А разве кого-то "лихорадит"?

Quote (stran-nik)
Ощущение лихорадочной деятельности.

Quote (Алиса)
"Лихорадить" начало ещё числа 6-7.

Удивительное дело... Вроде, по-русски пишу... sad
Речь идёт о последствиях "лихорадки". Например: кому-то захотелось писать больше и чаще, или кому-то захотелось больше тут не появляться вовсе... и т.д и т.п.

Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 15.03.2009, 12:06
 
SalentaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Последствия ощущаются у того, кто ощущал "лихорадку". smile НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. Тот, кого лихорадило, всегда ощущает какие-то последствия, пока не придет в свою норму (так и на физическом плане). Я тоже пишу только об этом и по-русски. Только считаю все не лихорадкой , а более динамичной работой форума. А Информационный Поток усилился не только в начале марта, просто НЕ все сразу эту почувствовали.

Пути Господни неисповедимы пока не пройдены
 
АлексейДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько я понял, термин "лихорадить" относился к форуму а не к самочувствию конкретного человека, уважаемая Salenta.
Каждый из нас имеет свои ощущения ситуации, действия, намерения, возможных последствий... Свою "шкалу" оценки -- а она зависит от нашего Пути, от "пункта нахождения" на нем. Пути, изначально, есть разыми. Иногда они могут быть "параллельными" -- тогда хватает, временами, даже "молчаливого диалога". Иногда "интересы" "пересекаются" -- тогда возникает "точка контакта" (или "воспламенения" --в зависимости от Задач).
В начале, как правило, идёт поиск "хаотического нащупывания", "перебора вариантов"... Для некоторых участников форума он уже в прошлом. Поэтому они более "консервативны". Но, как мы видели -- даже на примере одного из новых посетителей форума -- возможен "переход на новые рельсы". Я думаю, что каждый из нас, интуитивно, понимает опасность таких последствий (смена Пути Предназначения).
Так что не стоит, как мне кажется, ни обобщать, ни считать свою точку зрения "единственно правильной".
Как видим, даже уважаемый Странник, не спешит выносить свой "вердикт", а интересуется мнением/ощущениями участников. Поэтому, чем "всестороннее" будет оценка, тем лучше, я полагаю
 
CaribuДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
9-марта, то ли еще будет, я так понимаю, это только начало....

Удачи!

Сообщение отредактировал Caribu - Воскресенье, 15.03.2009, 13:30
 
АлисаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Забавно наблюдать, как корректируются посты уже после того, как на них получен ответ. А с другой стороны... значит, человек делает выводы - уже хорошо. smile

Quote (Caribu)
то ли еще будет, я так понимаю, это только начало....

Мои соболезнования...
 
stran-nikДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Salenta)
А разве кого-то "лихорадит"?
Хотелось бы послушать мнения форумчан. Есть ли кто-то, кого лихорадит или было ощущение, что лихорадит? Или это ощущение появилось только у Алисы?

В тот день лихорадить начало меня, уважаемая Salenta.
Чтобы оценить, было ли это только моим ощущением, я и открыл эту тему.

Как админ я заинтересован в том, чтобы на форуме были новые люди и новые темы.
Они приносят с собой новые энергии (свои и форумов, на которых они побывали) вместе с возможными "подарками".
Я считаю, что для роста и развития форума это полезно, хотя при этом возможны "детские болезни роста".

Я сторонник естественного отбора.
Думаю, что любая "чужеродная" тема просто не сможет развиваться (нет интереса и материала для обсуждения).

По моим оценкам сейчас лишних и ненужных тем на форуме нет.
Есть темы, энергетика которых отличается от общей энергетики форума.
Есть отклонения в темах, которые при желании можно оценить как флуд.
Но эта оценка зависит от того, зачем человек пришёл на форум. Одним важнее общение, другим - информация, третьим - решение их проблем.
Поэтому оценки постов могут быть полярными.

Если пост кажется Вам ненужным или вредным, то, пожалуйста, нажмите кнопку "Доложить" (у каждого поста она внизу справа).
Система передаст мне Ваше пожелание.
А решение принимать могу только я (по долгу службы). sad

Quote (Алиса)
Забавно наблюдать, как корректируются посты уже после того, как на них получен ответ. А с другой стороны... значит, человек делает выводы - уже хорошо.

Жаль только, что нет возможности отследить, кто и когда изменил свои посты.
А то бывает так: Человек ошибся (или сказал глупость), на неё отреагировали...
Человек свою оплошность исправил, а ответ остался...

И, все заходящие потом в тему мучительно пытаются понять: А по какому поводу висит здесь ЭТО высказывание? smile

 
SalentaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Salenta)
или написать "тема закрыта"

Quote (Алиса)
Забавно наблюдать, как корректируются посты уже после того, как на них получен ответ. А с другой стороны... значит, человек делает выводы - уже хорошо.

Первая цитата - моя коректировка предыдущего поста. smile
Я это сделал до того как получила ответ Странника. И к выводам это не имело отношения.
Вы, Алиса, наверно, ошиблись, думая, что я корректировала что-то в связи с вашим ответом.

Quote (stran-nik)
По моим оценкам сейчас лишних и ненужных тем на форуме нет.

Спасибо. Мне важно это от Вас услышать.

Quote (stran-nik)
Жаль только, что нет возможности отследить, кто и когда изменил свои посты. А то бывает так: Человек ошибся (или сказал глупость), на неё отреагировали... Человек свою оплошность исправил, а ответ остался... И, все заходящие потом в тему мучительно пытаются понять: А по какому поводу висит здесь ЭТО высказывание?

Можно отследить только по времени написания и указанного времени редактирования. И если предыдцщий вариант уже процитировал кто-либо. Полностью с вами согласна, что намеренное вырезание чего-то из предыдущего поста внисит осложнения в понимание последующей дискуссии. Я думаю, что мысль Алисы о мнимой "забавности редактирования" относилась именно ко мне. Я очень часто редактирую посты после момента написания, пока тот, к кому я обращалась не ответил, чтобы расширить вопрос или предложения. Но только, чтобы что-то ДОБАВИТЬ. Здесь же Алиса попробовала создать двусмысленную ситуацию, чтобы все, кто не читал мой предыдуший пост, думал, а что же такое я изменила, якобы сделав выводы. после ее ответа. Или вообще про какое-такое редактирование она пишет.
Я ничего не меняла в связи с ее ответом и после него.
И просила бы объяснить Алису, ЧЕЙ пост она имела в виду, говоря о редакции в связи с какими-то сделалнными выводами? Чей пост конкретно ее позабивил и если вдруг мой, то ЧТО ТАКОЕ я убрала и отредактирвола после ее ответа, сделав какие-то выводы?


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Воскресенье, 15.03.2009, 16:33
 
АлисаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:33 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (stran-nik)
И, все заходящие потом в тему мучительно пытаются понять: А по какому поводу висит здесь ЭТО высказывание?

Вот и я о том же, уважаемый Странник. Рвётся ткань разговора. И человек отреагировавший - выглядит неадекватно.
На пост # 7 успели ответить и я, и уважаемый Алексей. Правда, на несколько другую версию. Наверное, впредь, стоит брать весь пост в цитату. Правда, читать так не удобно, но, что поделать. smile
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » "Безумный день" 9 марта (Взгляд "снаружи" и "изнутри".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz