Пятница, 26.04.2024, 20:01
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » Техника безопасности при работе с тонким миром
Техника безопасности при работе с тонким миром
КерриДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:15 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати хочу предупредить как раз по теме! Я инфецирован плохой энергетикой. Иногда наблюдал,что через меня идёт "заброска семян" другим. Так,что по аккуратней...

Кири элейсон
 
СтранникДата: Вторник, 01.02.2011, 09:48 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за предупреждение, уважаемый Керри.
Но, объективности ради, надо сказать, что КАЖДЫЙ человек может работать (и работает) "рассадником семян".
Потому что каждый из нас на Тонком плане связан со "своими", а любая живая Структура стремиться развиваться и расширять своё жизненное пространство.

Понятия "тёмная" и "светлая" энергия, на мой взгляд, всегда относительны, и зависят от состава энергетики Тонкого тела данного человека.
Т.е. для одного человека Ваша энергия будет считаться "тёмной", а для другого - "светлой".

Я думаю, что в каждом из нас полно "семян", которые начинают "прорастать" при благоприятных для них условиях.
Наша задача в том, чтобы создавать условия для прорастания "семян" только со "светлой" энергией. smile

 
АлексейДата: Суббота, 05.02.2011, 20:55 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
Допустим, Поток придёт, но...
Для взаимодействия с человеком он должен быть "созвучен" с энергетикой Тонкого тела этого человека.
Если этого "созвучия" нет, то Контакт невозможен.

Контакт, я полагаю, может быть и "односторонним" (возможно, в этом случае, следует употреблять другое определение. Воздействие, например...)
Quote (Странник)
Получается, что в любом случае молитва или мантра может работать только с тем, кто способен работать с энергией этой молитвы.

Если в качестве примера, рассматривать, например.... работу дрессировщика в цирке smile -- то тогда это так.
Но в жизни (теоретически) может быть и иначе. На человека, допустим, напала стая собак. Ему тяжело от них отбиться. Но "проходящий мимо лев" smile -- по каким-то своим -- "львинным соображениям" может этих собак разогнать (без "задней мысли" -- самому съесть человека). Да они и сами разбегутся при его появлении -- из-за "разности Статуса".
Quote (Керри)
наблюдал,что через меня идёт "заброска семян" другим

Quote (Странник)
объективности ради, надо сказать, что КАЖДЫЙ человек может работать (и работает) "рассадником семян".

Это, я полагаю, "естественный ход событий". И сам человек его, практически, не контролирует.
Но вот такое предупреждение, со стороны уважаемого Керри, вызывает уважение (по кр. мере у меня)

Quote (Странник)
Я думаю, что в каждом из нас полно "семян", которые начинают "прорастать" при благоприятных для них условиях.

Я тоже так считаю. Хотя у меня и нет "полного понимания" того, что Вы, уважаемый Странник, подразумеваете под этим термином. Повидимому из-за упоминавшегося где-то ранее "процесса гниения" ("семян"). Не смотря на то, что сам "процесс уничтожения" ("вредных включений") встречается, -- я его наблюдал не так часто (тут можно привести "контраргумент": -- А, может быть это происходит после "наблюдения"! smile -- может быть... sad )
Преимущественно же, идёт, -- как бы это назвать? -- "демонтаж"/"замена"/"освобождение территории"...
И происходит это, в следствии "перераспределения сфер влияния". И -- создаётся впечатления -- по большей части, без "кровопролития". Более "сильный" (на данный момент) декларирует свои претензии на владение, а более "слабый" -- подчиняется...

Я понимаю, что вопрос заданный в самом начале темы:

Quote (Ange)
Подскажите, плз, технику безопасности при работе с тонким миром

относится в этапу "первых шагов" (постижения Т.м.). И он правомерен -- лучше быть бдительным.
Однако, в дальнейшем, может возникнуть и така ситуация, что своим "повышенным бдением", вместо закономерного течения событий, будем "тормозить процесс" (собственного развития).
Попробую в виде Образа...
Сейчас из Афганистана Голландия выводит свои миротворческие силы. А США -- нет. И вот, представим, что к нам "стучится в дверь военный в форме миротворца" (недружественный -- с точки зрения, какого-нибудь, "талибана" -- Поток). Можно попытаться тут же защититься, а, можно, выяснить, с какой целью пришёл этот "агрессор". И, -- если окажется -- для того, что бы забрать свои "манатки" ("боеприпасы", "взрывчатые вещества", "технику") и отправиться в "свою Голландию" -- то не стоит ему "мешать" (в отличии от, например, "американского миротворца", который хочет остаться)...
 
СтранникДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:47 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Я тоже так считаю. Хотя у меня и нет "полного понимания" того, что Вы, уважаемый Странник, подразумеваете под этим термином.

По моим представлениям, уважаемый Алексей, "семена" - это небольшие энергетические Структуры, которые "в сжатом виде" способны проникать в Тонкое тело Объекта и оставаться там "в спящем состоянии", пока не возникнут подходящие условия для их развития.

Подобное явление мы можем наблюдать в природе.
Семена растений могут годами лежать в почве, не проявляя себя.
Но, если вдруг сезон очень жаркий, или очень дождливый, то они могут прорасти там, где их не ждут.

Точно так же при изменении энергетики Тонкого тела в нём начинают развиваться новые Структуры.
При этом старые могут "свернуться" или вообще "погибнуть", если новая энергетика окажется для них "несъедобной". smile

Quote (Алексей)
Однако, в дальнейшем, может возникнуть и така ситуация, что своим "повышенным бдением", вместо закономерного течения событий, будем "тормозить процесс" (собственного развития).

По моим представлениям, главная сложность при попытке жить и действовать по Ощущениям, состоит в том, что приходится постоянно бороться с нашим жизненным опытом. smile
Точнее, постоянно корректировать его....

Ведь наш разум создан для того, чтобы наблюдать, запоминать факты, анализировать их, на основании анализа находить закономерности, строить предположения, и проверять их правильность новыми наблюдениями.

Поэтому, если я, например, при работе с Потоком ощущаю тепло, после этой работы хорошо себя чувствую, (и это повторяется несколько раз), то я, естественно делаю для себя вывод, что "тёплая" энергия Потока является для меня "хорошей".
Так в сознании вырабатывается "условный рефлекс" Тепло - хорошая энергия.
И мой Разум автоматически возводит это в ранг Абсолютной истины (ведь других наблюдений ПОКА что нет).

Как только это произошло, то можно сказать, что я себе "заложил мину", которая обязательно взорвётся, если...
Если я буду слушать свой Разум, а не свои Ощущения. smile

Для Ощущений тепло и прочие физические реакции организма не важны.
СЕГОДНЯ хорошая энергия может быть тёплой, а завтра, например, "колючей".
Я могу сознательно (вопреки протестам Разума) работать с "плохой" энергией, если ПО ОЩУЩЕНИЯМ сегодня МНЕ это НЕОБХОДИМО.
Я не знаю, кому и для чего это нужно.
Не знаю, какую цену придётся заплатить за сегодняшнюю "глупость", но...

Если есть Ощущение, что ТАК НАДО, значит я это буду делать... smile

 
АлисаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:38 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
Я думаю, уважаемая Алиса, что молитвы, мантры и заклинания работают по одному принципу:
Они являются "ключом" для вызова определённого Потока или связи с Эгрегором.

Я того же мнения, уважаемый Странник. smile И мантры, и молитвы – это ключи. Причём, продолжая Вашу аналогию, ключи к определенным "дверям". А вот насчёт звучания на "одной частоте", тут хотелось бы уточнить. На мой взгляд, речь идёт не о конкретной "волне", а об определённом "диапазоне", или, говоря другими словами, об одном Уровне. Так же, как и в физическом мире, мы воспринимаем определённый диапазон частот. Ну, а внутри этого диапазона можно "услышать" как "бас" так и "сопрано". smile Собственно, насколько я понимаю, этим и можно объяснить разную энергетику в разных храмах. Слова то у молитв одни, а вот результаты разные. Попытка же открыть "дверь" не тем "ключом" может быть воспринята как попытка "взлома", или, если хотите, "незаконного проникновения". А с нарушителями закона поступают соответственно… имеют право.
Quote (Керри)
Кстати хочу предупредить как раз по теме! Я инфецирован плохой энергетикой. Иногда наблюдал,что через меня идёт "заброска семян" другим. Так,что по аккуратней...

На мой взгляд, любые "семена" могут "прорасти" только на подходящей почве, уважаемый Керри. smile Попробуйте, к примеру, заразить буддийского монаха "вирусом" стяжательства. cry
Если же "почва" подготовлена, то "заразу" можно подхватить и "воздушно-капельным" путём. sad
 
КерриДата: Среда, 09.02.2011, 01:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
На мой взгляд, любые "семена" могут "прорасти" только на подходящей почве, уважаемый Керри. Попробуйте, к примеру, заразить буддийского монаха "вирусом" стяжательства.
Если же "почва" подготовлена, то "заразу" можно подхватить и "воздушно-капельным" путём.

Я это к тому написал уважаемая Алиса,что мне не известно какая "почва" сидит по ту сторону экрана и,что может в ней прорасти... Т.Б. и ещё раз Т.Б. biggrin


Кири элейсон
 
АлисаДата: Среда, 09.02.2011, 03:00 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Керри)
Я это к тому написал уважаемая Алиса...

Да я так и поняла, уважаемый Керри. smile
У меня только один вопрос возник, ко всем, кто захочет на него ответить. smile
Представьте себе ситуацию:
Вы едете в поезде. На какой-то станции к Вам в купе подсаживается пассажир, который честно предупреждает, что у него проблемы со здоровьем и Вы можете пострадать. Ваши действия? cry
 
КерриДата: Среда, 09.02.2011, 03:38 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Представьте себе ситуацию:
Вы едете в поезде. На какой-то станции к Вам в купе подсаживается пассажир, который честно предупреждает, что у него проблемы со здоровьем и Вы можете пострадать. Ваши действия?

Ну я бы поинтересовался о чём собственно речь... И если бы выяснил,что у того человека туберкулёз открытой формы или ещё что нибудь заразное-принял бы меры. Например отсел бы или,если нет возможности отсесть, прикрылся бы чем нибудь (если болезнь передаётся воздушно-капельным) и постарался бы не касаться этого человека. И поблагодарил бы его от всей души за такую заботу об окружающих.


Кири элейсон
 
КерриДата: Среда, 09.02.2011, 07:49 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
На мой взгляд, речь идёт не о конкретной "волне", а об определённом "диапазоне", или, говоря другими словами, об одном Уровне.

Кстати хорошая мысль. Странник у меня сложилось впечатление,что ваш поток и церковный действуют как бы в разных измерениях.


Кири элейсон
 
СтранникДата: Среда, 09.02.2011, 11:24 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен с Вами, уважаемый Керри.
Хотя здесь, я думаю, правильнее сказать "Потоки, которые работают с Вами..."
Потому что "мой Поток" создаётся и управляется мною.
А чаще всего Поток, который в данный момент ЧЕРЕЗ МЕНЯ работает, мне не подчиняется.
У него своя Программа, а я могу только чувствовать его работу и иногда видеть её результаты. smile

Я Потоки делю условно на две категории (по направлению движения энергии в них).
1. "Горизонтальный" . Энергия переносится в пределах одного уровня.
Если считать, что на каждом уровне существует свой Мир, то горизонтальный Поток работает и связывает между собой Объекты внутри этого мира.
2. "Вертикальный". Энергия переносится с одного уровня на другой.
Это необходимо для Связи между уровнями и для развития Сущностей (и Объектов) на каждом уровне.
В основном эти Потоки работают как "системы управления", т.е. выполняют командные функции, проводят "посев семян", закладывают "программы развития" Сущности и выступают как "ревизоры" т.е. проверяют и корректируют выполнение "программ".

В церквях в основном работают "горизонтальные" Потоки.
Через меня, как правило, работают Потоки "вертикальные". smile

Quote (Алиса)
Ну, а внутри этого диапазона можно "услышать" как "бас" так и "сопрано". smile Собственно, насколько я понимаю, этим и можно объяснить разную энергетику в разных храмах. Слова то у молитв одни, а вот результаты разные.

По моим представлениям, уважаемая Алиса, энергетика Храма определяется НЕ только молитвами, которые в нём произносят.
Каждый человек, входящий в Храм, приносит в него свой Поток (если он есть) и энергетику своего Тонкого тела.
Со всеми её "гадостями" и "вкусностями".
А в Храме начинается ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ между этими энергиями.
По "правилам игры" Тонкого мира.
Результатом этого взаимодействия и является энергетика данного храма. smile

В самом примитивном виде это можно представить, как взаимодействие двух Потоков:
Поток "грязи" от посетителей храма и
Поток "света" от Храма, который должен смывать с людей эту "грязь".

В начале службы в церкви, как правило, избыток "грязи", которую люди принесли на себе (и в себе).
Во время службы равновесие может сдвигаться в любую сторону в зависимости от количества людей (и, главное, уровня их энергетики), и "мощности" Потока Храма.
(Какие "подарки" для Тонкого тела при этом можно получить во время службы, можно только предполагать). sad
После службы в храме ещё некоторое время продолжается энергетическая работа и идёт восстановление энергетики Храма.

Поэтому, если человек хочет, например, найти "свой" Храм, то желательно прийти в него ДО начала служб, (чтобы прочувствовать энергетику Храма).

Если какая то церковь является туристическим объектом, и в неё ежедневно привозят группы туристов на экскурсии, то энергетика такого "храма" может быть близка к энергетике рынка. sad

 
АлексейДата: Четверг, 10.02.2011, 22:35 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
Потому что "мой Поток" создаётся и управляется мною.

Выходит бывает по разному и в этом вопросе... sad
По поводу управления я, пожалуй, соглашусь. А вот по поводу "создания" я, скорей всего, ответил бы, примерно таким образом:
-- "Мой Поток" Посылается мне Свыше и позволяет (помогает) "решать задачи" соответствующие (+/-- ) моему "уровню развития" на данный момент...
Хотя Ваша точка зрения, уважаемый Странник, "даёт пищу" (и не только для размышлений smile )

Quote (Странник)
Я Потоки делю условно на две категории (по направлению движения энергии в них).
1. "Горизонтальный" . Энергия переносится в пределах одного уровня.
Если считать, что на каждом уровне существует свой Мир, то горизонтальный Поток работает и связывает между собой Объекты внутри этого мира.
2. "Вертикальный". Энергия переносится с одного уровня на другой.
Это необходимо для Связи между уровнями и для развития Сущностей (и Объектов) на каждом уровне.

У меня "классификация", немного другая, естественно, но,-- если нет возражений -- давайте рассмотрим, на примере того же, таки, целительства. А в виде "исходного материала" задействуем "музыкальную тему" подсказанную, уважаемой Алисой.

И так, у меня Образ Большого (очень!) Симфонического Оркестра.
В нём множество исполнителей (целителей). Есть такие, кто знает что он "в штате" -- среди них те, для кого это хобби ( занятие этим им в радость), и есть те, кто получает зарплату (в прямом смысле). Есть такие, кто и не догадывается (хотя и "играет")...

У каждого музыканта свой инструмент -- в зависимости от наклонностей (одному лучше удается игра на барабанах, у другого тяга к группе "духовых"...). Ну а 1-я ты "скрипка", или пока, "предпоследняя" зависит от уровня исполнительского мастерства, дисциплинированности, сообразительности, способности "быстро читать партитуру" и т.д. ...

Работа в этом Оркестре "посменная" (т.к. "играет" он круглосуточно), но фиксированного "рабочего времени" нет -- могут "Вызвать" в любой момент. Плюс -- Работа "на подхвате" (если необходимо кого-то из музыкантов заменить).

В "зрительном зале", тоже, -- "ротация слушателей".

Сама "Симфония" -- по сути -- "Симфония Жизни". Есть в ней и минорные, и мажорные аккорды, фрагменты и, даже, части... Она и описывает жизнь, и "формирует её течение" (в каких-то пределах). А вот для слушателей, кому-то ближе "сопрано", а кому-то -- "бас" smile

И интуиция их не подводит -- сыгранная, конкретным (симпатичным для слушателя) музыкантом
"персонифицированная мелодия", может помочь в решении проблемы (здоровья). Но проблемы, естественно, бывают разные. Если, скажем, для её решения, достаточно "в свободное от Работы" (Игры в Оркестре) время, сыграть "Чижик-Пыжик", то музыкант может сделать это и в своё "личное время" (Это, я думаю, вписывается в Вашу
"классификацию", уважаемый Странник, как Работа "горизонтального" Потока).

Но чаще возникают ситуации, когда для конкретного слушателя необходимо задействовать несколько исполнителей. Например, для выздоровления, человеку необходимо "услышать грозу". Понятно, что раскаты грома лучше передаст барабан. Завывание ветра, возможно, группа духовых инструментов, а удары капель дождя -- клавишные...

Но для этого необходимо не только "расписать фрагмент", но и, как-то вставить его в "общий фон" Произведения. Да и музыкантов надо подобрать "энергетически созвучных". И,-- скорей всего -- порепетировать, отработать синхронность звучания. И зритель должен в момент Исполнения быть и в "форме" и на месте. Да и само место должно максимально соответствовать восприятию ( может надо "пересесть в партер", или, наоборот -- "пересадить соседа",
габариты которого "искажают акустику")...

Кто всем этим Занимается? Понятно что не сам "скрипач". Так вот все эти Организационные, Административные Работы, Написание "этюдов" и "фрагментов", Дирижёрские функции, в конце концов, как я понимаю, попадают в разряд "Вертикальных". smile

Quote (Странник)
А чаще всего Поток, который в данный момент ЧЕРЕЗ МЕНЯ работает, мне не подчиняется.
У него своя Программа, а я могу только чувствовать его работу и иногда видеть её результаты.

Ну вот такая Судьба Музыканта... smile
Играть что "Написано", преимущественно...
 
КерриДата: Пятница, 11.02.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
Я Потоки делю условно на две категории (по направлению движения энергии в них).
1. "Горизонтальный" . Энергия переносится в пределах одного уровня.
Если считать, что на каждом уровне существует свой Мир, то горизонтальный Поток работает и связывает между собой Объекты внутри этого мира.
2. "Вертикальный". Энергия переносится с одного уровня на другой.
Это необходимо для Связи между уровнями и для развития Сущностей (и Объектов) на каждом уровне.
В основном эти Потоки работают как "системы управления", т.е. выполняют командные функции, проводят "посев семян", закладывают "программы развития" Сущности и выступают как "ревизоры" т.е. проверяют и корректируют выполнение "программ".

Спасибо за хорошую схему. Она многое объяснила мне о моих событиях...


Кири элейсон
 
АлисаДата: Вторник, 22.02.2011, 01:14 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А какую роль, уважаемая Алиса, в общении с Тонким миром может играть.... придуманный Вами/мною ... веник, например (или кем-то -- "зеркальный шар")?

А хотите маленький опыт, уважаемый Алексей? Мне тут "песенка"
одна "попалась". И вспомнилось Ваше высказывание. Если есть желание – "попробуйте". Может быть, ещё кому-то будет интересно. Потом поделитесь впечатлениями… если, конечно, захотите. smile (Если есть необходимость, могу выложить русскую транскрипцию слов).
Quote (Странник)
По моим представлениям, уважаемая Алиса...

Уважаемый Странник, так ведь мы с Вами об одном и том же говорим. smile
 
АлексейДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:49 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алиса)
А хотите маленький опыт, уважаемый Алексей? Мне тут "песенка"
одна "попалась". И вспомнилось Ваше высказывание. Если есть желание – "попробуйте".

Спасибо, уважаемая Алиса, за предложение!

Я думаю что в песне может быть как полное (точнее--максимально приближённое) "соответствие" (энергетики) слов и музыки (пока оставляем "за кадром" энергетику исполнителя --- а ведь это тоже "довесок". А -- иногда -- и "соло"!) так и "частичное". А могут они быть и в "противоположных фазах" ("гасить" друг друга)... К тому же, каждый из нас "ловит своё" (то что ему ближе, что он лучше "различает")....

Но это, т.с. "теоретические измышления" smile . На практике, я попытался включить предложенную Вами "песенку" и
"посмотреть" её (как слушатель, а не как "музыкант").

Она долго грузилась, и я ушёл на кухню... А когда вернулся и одел наушники, то шла уже, где-то, четвёртая минута записи....
Этот -- заключительный -- "кусочек"... "выглядит" (у меня), как... ну, что-то похожее на новогоднюю ёлку -- в центре "шест", с "верхушки" которого расходятся ниспадающие (как лекальные кривые) некие
"гирлянды"... На них -- снизу вверх, поочерёдно зажигаются огоньки. Но... только в левой части "ёлки".
Почему -- не знаю.
Сейчас прослушаю песню полностью...

Ну вот что получилось:

---Начало музыкального вступления у меня ассоциируется с "кругом в горизонтальной плоскости". Из "точек" его периферии, к центру струятся лучи. Их шесть. Но расположены они не симетрично -- четвёртая четверть (на часовом циферблате это соответствовало бы сектору от цифры 9 до цифры 12 ) остаётся "свободной" -- в ней нет ни "точек" ни "лучей"...

--- Дальше идёт... "спираль Правила", или Совета, или Рекомендации (но не Закона, по моему представлению). Она "центростремительная". Обретя полноту (или "концентрацию", "наполнение", "насыщенность"?), начинает
"отдавать" -- в те же шесть "точек" (опять, таки, четвёртый сектор "не задействован")...

-- Вступают солисты. В центре "композиции", в левую и правую стороны идёт "расчистка территории". Появляется растение -- в виде удлиннённого бутона цветка. Начинают "раскрываться лепестки". В то же время, "энергетике слов", похожа на... Просьбу, Желание (но не Молитву, в моём понимании). Относительно группы людей (а не отдельного индивида). Большой. Но не народа -- хотя может быть нации ( возможно в моих рассуждения есть противоречие, но воспринимается именно так);

-- С левой и правой стороны "бутона" распустившиеся лепестки "закручиваются в спирали" (одни по часовой стрелке, другие -- против). Затем они "распрямляются" в противоположные стороны и "стремятся к горизонту"...

-- В "плоскости основания" "создаются зоны" -- первая и третья четверти с хорошей энергетикой и прочным "основанием", третья четверть -- "послабее", четвёртая -- с неважной sad
На месте "бутона" вырастает (как телескопическая антена) "ствол". На его вершине "пульсирующая звёздочка"...

-- Из шести точек, оказывается и "вырастают" (но от периферии -- к "стволу". Точнее -- к вершине ) "ветви ели". По ним стремится к вершине... что-то Хорошее. То, что венчает "конструкцию", "уплотняется", наполняясь этой энергией... Энергия начинает "экваториально рассеиваться" в плоскости вращения (горизонтальной)...

-- неожиданно идёт "выброс" в "плохой сектор" (четвёртый). В нём появляются три "ветви". По ним идёт ниспадающий поток энергии, а затем --- и "зажигаются фонариками". Снизу вверх. Довольно быстро. И так повторяется несколько раз...

Вам понятно, что нибудь, уважаемая Алиса?
Мне, честно говоря -- не очень.. sad

Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 27.02.2011, 23:53
 
СтранникДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:48 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
М-м-м, как "вкусно" Вы рассказали о своих Образах, уважаемый Алексей. smile
Прямо "мультик" получился.
Восхищаюсь и (по хорошему) завидую Вам. Я на такое не способен...

Я думаю, что расшифровывать Образы - дело бесполезное и неблагодарное.
Потому что работа с Образами строиться НА ЭМОЦИЯХ, а не на Разуме.
Слушая мелодию и наблюдая Образы, Вы фактически участвовали в какой то работе на Тонком плане.
Шла эта работа только с Вашей энергетикой, или же Вы участвовали в каком то более глобальном процессе сказать сложно.
Но по Вашему описанию получается, что в процессе работы картинка в конце получилась более гармоничная, чем в начале.
Возможно, что в этом главный смысл прослушивания этой "песенки".

Попробуйте послушать её ещё несколько раз.
В разное время и в разном состоянии.
Возможно, что Образы будут как то изменяться....

Мне это произведение просто понравилось (Образов не было).
Жаль, что нельзя его сохранить, и надо каждый раз загружать заново... sad

 
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » Техника безопасности при работе с тонким миром
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz