Четверг, 28.03.2024, 21:35
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » Техника безопасности при работе с тонким миром
Техника безопасности при работе с тонким миром
АлисаДата: Вторник, 01.03.2011, 01:19 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, уважаемые Алексей и Странник за отзывы. По-моему, очень интересный результат этого опыта получился. Интересный и неожиданный… или ожидаемый? smile Наверное, зависит от того, как относится к самому понятию "молитва".
Quote (Алексей)
Вам понятно, что нибудь, уважаемая Алиса?

Думаю, что когда Вы, уважаемый Алексей, узнаете, что именно Вы слушали, то и без моей помощи разберётесь в увиденных Образах.
Итак, предложенная "песенка" ни что иное, как "широко известная в узких кругах" smile , древняя каббалистическая молитва "Ана бэКоах".
Вот что говорят об этой молитве каббалисты (из того, что удалось найти, информация довольно скудная):
"Древняя молитва Ана бе коах - это 7 энергических вихрей с помощью которых была создана вселенная. Эта молитва практически мгновенно может восстановить душевный баланс. В ней содержатся слова - Бог дай им силы, сохрани и убереги. Молитва содержит 42 буквы Эта комбинация букв из семи строк возвращает нас к моменту Творения. Ана Бе'Коах соответствует семи дням недели. Каждая строка также связана с определенным небесным телом.
Саму формулу можно произносить при какой-либо экстренной ситуации, которая угрожает вам или другим людям."

В общем, если интересно, "поройтесь" в инете. Думаю, сами Вы скорее найдёте соответствия между Вашими Образами и предложенными формулировками и определениями.
Интересно, уважаемый Алексей, теперь Ваше мнение о молитве, как таковой, изменилось? Или всё тот же "хрустальный шар"? smile

Quote (Странник)
Жаль, что нельзя его сохранить, и надо каждый раз загружать заново... sad

Не расстраивайтесь, уважаемый Странник, постараюсь найти запись и переслать Вам. Если не передумаете, конечно. smile
 
АлексейДата: Среда, 02.03.2011, 22:12 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
М-м-м, как "вкусно" Вы рассказали о своих Образах, уважаемый Алексей.
Прямо "мультик" получился.
Восхищаюсь и (по хорошему) завидую Вам.

Я думаю что это как в школе, уважаемый Странник, -- смышлёному ученику достаточно незначительного намёка и он схватывает суть на лету. А "тугодуму" надо раз, два три.. повторить... Ну а если и после этого не доходит -- показать на примере (или в виде Образа) smile

Quote (Странник)
Я думаю, что расшифровывать Образы - дело бесполезное и неблагодарное.

Я полагаю что бывает по разному. В зависимости от Задачи. В "нашем деле", в основном -- так как Вы говорите. Но вот, например, как-то давно, меня "зацепило" место из Библии с лестницей Иакова. Ну не мог я "переступить" через эту самую лестницу, по той простой причине, что "не чувствовал" третьей (верхней) точки опоры... А потом, во время медитации, мне Показали что речь идёт не об "обычной" лестнице ("стремянке"), а о спиральной (винтовой)... И всё сразу стало на свои места

Quote (Странник)
Потому что работа с Образами строиться НА ЭМОЦИЯХ, а не на Разуме.

И иногда "пугаешься" проявления собственных эмоций... smile
У меня был такой случай. Человек,-- после долгой паузы -- написал стихи и прислал, радостный, мне ссылку. Я начал читать и "спотыкаться". И тут же ответил (правдиво) -- так мол и так... К счастью стихи сопровождались авторским рисунком -- и он был хорош! Это помогло мне смягчить своё письмо искренней оценкой рисунка (немного позже я понял, что рисунок был "картинкой из будущего", а стих --текущим положением дел). Но всё равно -- отправив его, я, через несколько минут, начал сомневаться в правильности своего поступка.

А ночью пришёл Образ в виде кинематической схемы. А стих, возник как механическая конструкция. Когда они "наложились" друг на друга, оказалось что в тех местах где я "спотыкался" и были "несоответствия" (повреждения).

И -- думаю (точно не знаю) -- что обида, таки была. И именно она и спровоцировала этот "дополнительный информационный сигнал"...

Quote (Странник)
Но по Вашему описанию получается, что в процессе работы картинка в конце получилась более гармоничная, чем в начале

В принципе -- да. Появилось некоторое "равновесие".

Quote (Странник)
Попробуйте послушать её ещё несколько раз.
В разное время и в разном состоянии.
Возможно, что Образы будут как то изменяться....

Вчера прослушал ( правда -- как и сегодня -- был немного уставшим, к вечеру. И слушал, уже прочтя информацию, уважаемой Алисы)... "финал", действительно, изменился. В четвёртый сектор, на этот раз, переместился сам "ствол", и тех трёх "новорожденных мерцающих гирлянд" уже небыло вообще...

Кстати "смещение во времени" было даже при сравнении того кусочка -- с 4-й минуты,-- и прослушанной, затем, "песни" полностью. Во втором случае "гирлянды" возникли позже -- уже перед самым окончанием исполнения...

Теперь надо с Алисой "разбираться" :)...

Quote (Алиса)
предложенная "песенка" ни что иное, как "широко известная в узких кругах" , древняя каббалистическая молитва "Ана бэКоах".

Пока могу сказать одно (то что "проверил" вчера) -- таки не молитва, Алиса!

И, интересно мне, что "семь" я там, пока, нигде не чувствую.. Шесть -- и всё тут! Были, правда на этих "полупараболах" "пульсирующие узелки" -- я их не догадался сосчитать. Но, почти уверен, что их было несколько меньше чем по семь на каждой...

А если по числу дней Творения -- то шесть,-- это Работа, а "четвёртая четверть" -- выходной?
Как вам, Алиса, такая гипотеза? smile

Кстати, эти две ночи мне снились сны "чуть красочнее" чем обычно... Совпадение?
Или так "Закабаляют в каббалисты"? sad

 
АлисаДата: Четверг, 03.03.2011, 20:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алексей)
...таки не молитва, Алиса!

Молитва, уважаемый Алексей, молитва. Но… не христианская. Наверное, потому и "вкус" для Вас непривычный.
Насчёт шести, или семи. В иудаизме суббота стоит обиняком. Иногда её называют Царица-Суббота. Вспомните, столб из Вашего Образа, увенчанный цветком. Так, что всё совершенно правильно. Извините, что не сказала сразу. Не подумала, что Вы этого можете не знать.
Quote (Алексей)
Совпадение?

Вы верите в совпадения? smile
Quote (Алексей)
Или так "Закабаляют в каббалисты"? sad

А может быть Вы тайный каббалист, только не знали об этом?
P.S. Занятно… Хотела ответить вчера (ночью), так сайт срочно перестал грузиться… именно в тот момент, когда нажала на кнопку "добавить ответ". И что бы это значило?
 
АлексейДата: Четверг, 03.03.2011, 22:14 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Хотела ответить вчера (ночью), так сайт срочно перестал грузиться…

А я обнаружил это "явление" сегодня утром.. Уже подумал было -- не слишком ли мы "разболтались" ? Хотя некоторые соображения -- я их постараюсь сейчас сформулировать -- вроде бы опровергают такое предположение...

Но, сначала, о события вчерашнего вечера:
-- после отправки последнего сообщения я ( признаюсь -- с некоторыми колебаниями) снова "посмотрел- послучал" "песенку"...

Уважаемый Странник, конечно прав, говоря что:

Quote (Странник)
Слушая мелодию и наблюдая Образы, Вы фактически участвовали в какой то работе на Тонком плане

Похоже что произошла "очистка территории" и "4-й сектор" (после определённых преобразований) стал "доступным" -- туда переместились "точки". Причём, как-то, "с избытком". Сейчас "выделялись" уже не четыре четверти, а две полуокружности. В правой части осталось две "точки"/"узла", а в левой сосредоточились остальные (четыре).
Но "косвенные данные" говорили о том, что Процесс идёт в "правильном направлении"...

Теперь гипотезы...

Первая (она мне кажется менее вероятной):

Читая информацию о "чудодействии" этого "произведения", многие люди "выплеснули" сюда эмоционально свои/своих близких проблемы. Это состояние мне удалось "идентифицировать" и -- затем -- как-то (в меру возможностей) "поучавствовать в процессе".

Для того, что бы я смог "сыграть" свои несколько "аккордов", Вы, уважаемая Алиса, были задействованы как "передаточно-информационное звено"...

Вторая (более, на мой взгляд, вероятная)

Эта "илюстрация" очень хорошо вписывается в предложеный ранее Образ "Симфонического оркестра". И показывает "принцип действия" "на пальцах" (для тех, кто ещё не понял smile ).

"Роли", как мне видится, Распределили следующим образом:
-- уважаемый Странник (в этом "Спектакле") -- "музыковед".
-- я -- "музыкант". Моя задача -- сыграть (в определёное время) свой "фрагмент" в составе Оркестра.
-- Вы, уважаемая Алиса, как минимум -- "доставили партитуру". Хотя я не исключаю что --осознано или нет -- но, также, принимали участие и в её "написании".

Уж больно "показательным" (как "учебное пособие") получился "сеанс"... Поэтому я и не "сдерживаю себя", сейчас (при написании) smile

Единственное, что может свидетельствовать в пользу "заправдашности" ситуации, это.... ощущение "быстрого одобряющего взгляда Дерижёра" (в самом конце вчерашнего "Концерта").. И состояние приподнятости после этого.. smile
Ну Вы понимаете, я думаю ... cool

 
АлисаДата: Пятница, 04.03.2011, 02:19 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Теперь гипотезы...

Попробую и я предложить свою версию, если позволите, уважаемый Алексей. smile
Думаю, дело было так smile :
Решали Вы какую-то Задачу. Не знаю что точно, да это и неважно. Но Задача могла оказаться "многоуровневой", или "многослойной". И для решения её могли понадобиться дополнительные "инструменты". В силу специфики необходимых "инструментов", Вам их "подсунуть" не могли. Вы "разговариваете" на другом "языке". Для этого и понадобилась я вместе с этой молитвой и, может быть, какими-то пояснениями.
Собственно, вполне может быть, что решали не Вашу Задачу, а кого-то ещё. Кто не участвует в разговоре. Потому и обсуждение пошло открыто.
А может быть, каждый "сыграл" свою "партию" в этом оркестре… Можно только гадать.
 
СтранникДата: Пятница, 04.03.2011, 20:32 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, что скорее всего так и было, уважаемая Алиса.
Задачи в Тонком мире (как и в физическом) всегда многослойны.
И лучше всего не гадать, а действовать. По Ощущениям... smile

Quote (Алиса)
Не расстраивайтесь, уважаемый Странник, постараюсь найти запись и переслать Вам. Если не передумаете, конечно.

Буду Вам очень признателен. smile
Quote (Алексей)
И, интересно мне, что "семь" я там, пока, нигде не чувствую.. Шесть -- и всё тут!

Quote (Алиса)
Насчёт шести, или семи. В иудаизме суббота стоит обиняком. Иногда её называют Царица-Суббота. Вспомните, столб из Вашего Образа, увенчанный цветком. Так, что всё совершенно правильно.

В порядке творческого бреда могу предложить Вам, уважаемый Алексей, такие варианты:
1. Седьмой Поток есть, но он "прозрачный".
Если у большинства Потоков есть цвет, то, вполне возможно, что существуют Потоки и бесцветные.
Если попытаться специально на него настроиться, то,возможно, Вы его увидите.

2. Он может быть и цветным, но...
Очень широким.
Настолько, что вся видимая Вами картинка умещается ВНУТРИ него.
Т.е. он выступает фоном Вашего Образа.

3. Возможен также вариант, что Ваш Образ сейчас "болен" (т.е. искажен), и седьмой Поток должен быть, но по каким то причинам его СЕЙЧАС нет.
Попробуйте задать вопрос, как этот Образ должен выглядеть В ИДЕАЛЕ?

А ещё я бы попробовал на этот Образ наложить Образ себя (если получится).
Или же воспоминание о каком то событии.
Интересно, как Образ на это отреагирует? smile

 
АлисаДата: Пятница, 04.03.2011, 20:39 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый Странник, стесняюсь спросить smile – а для Вас прослушивание имело какие-то последствия?
 
СтранникДата: Пятница, 04.03.2011, 21:21 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Сложно сказать, уважаемая Алиса!
Я ведь кроме музыки ещё и каждый день с кем то работаю....
И, получая очередной "пряник" (а иногда и "пинок" ) никогда заранее не знаешь, от кого он прилетел. smile

Поскольку разговор о Вашей "песенке" не вызывает негативных эмоций, то, наверное, она "не навредила" мне.
 
АлисаДата: Суббота, 05.03.2011, 20:13 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
...лучше всего не гадать, а действовать. По Ощущениям... smile

smile

Quote (Странник)
Поскольку разговор о Вашей "песенке" не вызывает негативных эмоций, то, наверное, она "не навредила" мне.

Спасибо, уважаемый Странник. Об этом я и спрашивала. smile


Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 05.03.2011, 20:14
 
АлексейДата: Четверг, 28.04.2011, 21:08 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
Задачи в Тонком мире (как и в физическом) всегда многослойны.

Вопрос, конечно, философский (хотя, в целом, я согласен с Вами, уважаемый Странник).
В любом "многослойном" процессе, есть "близлежащий слой", до которого, иногда, можно "дотянуться". Всегда ли его можно "понять". Думаю что не всегда...

Вот играют, например, на скамейке, два человека в шахматы... Если я не знаю правил игры, скорей всего (даже если вынужден буду остановиться около них), вряд ли что смогу понять из происходящего на доске. Если играть умею -- смогу оценить ситуацию. Возможно -- попробую предвидеть следующий ход-два... Если же играют гроссмейстеры -- опять мой "слой досягаемости"-- "отдаляется".

Или взять такой -- думаю Вам хорошо известный -- пример. Часто бывает, что встретившись с взглядом случайного прохожего, ощущаешь как мгновенно начинается Работа с этим человеком ("исполняешь" тот самый "Чижик-Пыжик"). Т.е. это "твой слой", твоя Задача. Ты находишься, в этот момент, в этом "слое".

А бывает что Работа идёт, но -- по "косвенным данным" -- в неё включён не только ты ( "играет квартет", например). Ты чувствуешь "свой слой", и знаешь о наличии "прилегающих".

А бывает, ранее упоминаемый нами, "Транзит" -- тут уже более явно проявленная "многослойность"...

Но бывает и наоборот -- после такого случайного взгляда, начинаешь "драить собственное платье" (или проверяешь свою "скрипку", т.к. по "футляру" был нанесён -- умышлено, нет ли -- ощутимый удар )...

Можно, конечно, сказать, что вот не почисться, кто-то, своевременно --после такой "встречи" -- и комета Галлея прошла бы, в 1986 году, по несколько иной траектории... Но ни подтвердить ни опровергнуть такие утверждения нельзя smile

Quote (Странник)
И лучше всего не гадать, а действовать. По Ощущениям...

Так, в основном и бывает... Но дело в том, что -- по моим представлениям -- "желание гадать" возникает тоже не на "ровном месте", а тогда, когда человеку по-силам решить эту "задачу" (хотя, иногда, бывают и
"приступы излишнего любопытства" -- правды некуда девать smile )

Quote (Странник)
В порядке творческого бреда могу предложить Вам, уважаемый Алексей, такие варианты:

Спасибо за интересные советы, уважаемый Странник!
"Процесс" завершился. Шесть "снежинок" разбились на две группы и -- каждая в своём "полушарии" -- исполнили очень оптимистический и жизнерадостный "танец". Одна группа "солировала", другая -- в точности повторяла все движения первой.
После этого (в последующие дни) осталась лишь энергетика музыки и песни/исполнителей. Произошло это за день до размещения Вашего, и уважаемой Алисы, постов.

За прошедшее время желания прослушать вновь, не возникало. Но и никаких "самооткрытий", за это время, я не сделал (может ещё "выстрелит"? ). Так что, на этот момент, предполагаю, моя гипотеза (как и предположение уважаемой Алисы:

Quote (Алиса)
Собственно, вполне может быть, что решали не Вашу Задачу, а кого-то ещё. Кто не участвует в разговоре. Потому и обсуждение пошло открыто.
А может быть, каждый "сыграл" свою "партию" в этом оркестре…
остаются, "вполне рабочими"...

Quote (Алиса)
Молитва, уважаемый Алексей, молитва. Но… не христианская. Наверное, потому и "вкус" для Вас непривычный.

Может быть Вы и правы...
В конце-концов, одна и та же женщина, будет, для собственного сына, -- мамой, а для его друзей -- одной из многих -- тётей.. smile

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 28.04.2011, 21:13
 
АлисаДата: Четверг, 28.04.2011, 23:13 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алексей)
В конце-концов, одна и та же женщина, будет, для собственного сына, -- мамой, а для его друзей -- одной из многих -- тётей.. smile

Уважаемый Алексей, а Вы попробуйте посмотреть на ситуацию глазами "сироты", который никогда не знал "родителей". smile "Родственные связи" иной раз и мешают, знаете ли… cry


Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 28.04.2011, 23:14
 
АлисаДата: Пятница, 13.07.2012, 02:58 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Больше года уже прошло… и тишина. Но тем не менее…
На старом форуме, кажется, была тема о работе со Связями. Восстанавливать её, как я понимаю, не имеет смысла. Во всяком случае, пока не имеет.
Но вот поделиться одним своим наблюдением захотелось. Вдруг, кому-то пригодится, или кто-то что-то сможет дополнить/уточнить. Мне был бы интересен "взгляд со стороны".
Сделала для себя интересное открытие. Оказывается, Связь может идти не только непосредственно от Объекта к Объекту (этот тип обозначила для себя как горизонтальную Связь), но и через "ретранслятор". Выглядит примерно, как схема спутникового ТВ. "Сигнал" с Земли уходит в космос, а затем поступает к адресату. Но это принцип работы, а "внешний вид" ассоциируется с парой вишен – "хвостики" соединяются где-то наверху, а Объекты крепятся к нижним, свободным, "концам". "Наверху" в этом случае понятие довольно растяжимое – в каких-то случаях такое соединение видно "с Земли", а в каких-то – оно теряется в "заоблачных далях". (такую Связь назвала – "вертикальной"). Понятно, что названия неточные и не отражают всего, но отличать один тип от другого ведь как-то нужно. smile
Собственно, я хотела сказать/предупредить о практической стороне вопроса. "Горизонтальную" Связь можно "разорвать", или наоборот "починить". На этом много чего строится. Но если при "горизонтальной" имеется ещё и "вертикальная" – любые попытки что-то изменить ничего не дадут. При таком "тандеме" – ("вертикальная"+"горизонтальная") "горизонтальная" Связь всё равно восстанавливается. В общем – это "развлечение" для мазохистов, или садистов… смотря с какой стороны смотреть.
 
СтранникДата: Пятница, 13.07.2012, 09:17 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за ценные наблюдения и интересную подсказку, уважаемая Алиса.

У меня возник несколько другой Образ.

Вертикальная связь идёт не к ретранслятору (пассивному устройству для передачи сигнала), а к НАЧАЛЬНИКУ.
Т.е. активному Объекту, который находится на более высоком уровне....
Он выполняет свою Задачу, используя своих "Подчинённых", и в случае необходимости создаёт между ними горизонтальные связи.

В этом случае для восстановления нормальной работы горизонтальной Связи может оказаться достаточным послать сигнал Начальнику, что нет Связи между подчинёнными...
Но Связь в этом случае будет работать "в интересах Начальника".

Если этот вариант Вас не устраивает, надо искать способ сменить Начальника.
Или сделать так, чтобы он САМ отказался от Ваших "услуг". smile

Вы описали вариант Связи при движении Потока "сверху вниз".
Теоретически возможен (и обязательно где то существует) Поток "снизу вверх".
Значит возможен перевёрнутый Образ (Начальник внизу, а Подчинённые наверху).

Попробуйте "поиграться" в этом направлении... smile


Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 13.07.2012, 09:18
 
АлисаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за подсказку, уважаемый Странник. smile Понятно, что Образ может быть любой. И отражать он будет конкретную, а не гипотетическую ситуацию.
В свою очередь, хочу предложить Вам рассмотреть ситуацию с "горизонтальными" и "вертикальными" Связями, с позиции Вашей модели "Часть и Целое". И как в этом случае будет выглядеть "картинка"? А попытка "сменить Начальника"? К чему она может привести?


Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 13.07.2012, 15:38
 
СтранникДата: Четверг, 19.07.2012, 11:33 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, что картинка будет выглядеть так же, уважаемая Алиса.
Если "Начальник" - это Целое...

Результаты попытки сменить "Начальника" (т.е. разорвать Связь с Целым) будут зависеть от устройства Целого и от важности этой Части для Целого.
Если Вы, образно говоря, "один из многих волосков на голове", то, я думаю, что уход от Целого пройдёт легко...
А, если Вы "сердце" Целого, то, естественно, всё будет намного сложнее... smile

Целое мы рассматривали по образу "Организма".
Просто потому, что для целителя этот Образ ближе и понятнее.
Но, это ведь не единственный вариант устройства Целого...

Я знаю, что в Плотном мире есть ещё как минимум три других варианта Целого (а сколько их ещё может быть в Тонком мире...).
Это:
1. "Стая".
2. "Улей" или "Муравейник".
3. "Грибница".
У них разные степени зависимости Частей от Целого.
Значит и возможности Части оторваться от Целого (и их последствия) разные...

Кроме того есть вариант, что Целое САМО порвёт связь со своей Частью.
В Плотном мире это ситуации:
1. "Модернизация" или "ремонт" (покупаем новую мебель, а старую отдаём кому то или на свалку..)
2. "Не справился с обязанностями" (увольнение ненужного работника).
3. "Обмен" Частями (например, переход футболиста в другой клуб)...

Я думаю, что Часть своими действиями может частично управлять этими процессами...
smile
 
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » Техника безопасности при работе с тонким миром
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz