Четверг, 28.03.2024, 22:22
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » В порядке творческого бреда... » 5. Часть и Целое.
5. Часть и Целое.
АлексейДата: Пятница, 01.01.2010, 22:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Появилось немного свободного времени и, наконец, удалось отыскать свой собственный пост, 4-х месячной давности:
Quote (Алексей)
Есть люди, которые помогают "реализовать Програму" ( с обеих Сторон ). Причём они составляют своеобразный "организм". Есть среди них "рецепторы"/"нервные окончания", которые "улавливают сигнал". Передают его дальше. Есть "анализаторы". Есть "клетки мозга", есть "мышцы"...
Интересно, что "структуризация", по моим наблюдениям, происходит не совсем по "законам физиологии"
-- т.е. "клетки печени", не стремятся "соединиться с себеподобными". Наоборот -- "Организм" многократно "дублируется" (своеобразная защита, или создание "армии"? Или "отработка своего направления"?)

(это отсюда http://stran-nik.ucoz.ru/forum/5-59-5?lWBfEd )

Комментарий уважаемого Странника, меня тогда "не удовлетворил" smile -- скорей всего прична была в том, что я не совсем "точно" (для понимания) сформулировал свой "посыл". На самом деле я имел ввиду
(попробую ещё раз -- в этой теме это будет куда более "органично") следующее:

--- насколько возможно (по моим представлениям -- "на много" smile ), даже не "вхождение" в более развитую Структуру, а наличие некоторых ( зачастую -- кратковременных)... "плоскостных срезов", что ли. На Вашей схеме, это была бы, очевидно, такая себе, "криволинейная поверхность" которая бы, временно (как проблеск или "вспышка"), "объединяла" несколько "фигурок-человечков". Даже, возможно, их "отдельные части". Такой себе "непостоянный Объект для корректировки" (Чего-то), что ли...
Перечитал "собойнаписаное"...
По-моему, вышло ещё более запутано sad .
Вот так начинался год 2010...

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 01.01.2010, 23:25
 
СтранникДата: Суббота, 02.01.2010, 21:26 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Если я правильно понял Вас, уважаемый Алексей, то Вас интересует, может ли возникать новый энергетический Объект из энергетики нескольких людей (или энергетики отдельных органов у разных людей)?
Я думаю, что может.
И я лично не вижу причин, почему такого НЕ может быть? smile

Например, основой любой сезонной эпидемии гриппа может быть энергетическая Структура, которая создаётся для сбора определённой энергии, излучаемой определёнными органами человеческого тела.
Она подключается к тем, чья энергетика может быть перестроена на нужное ей излучение.
В результате человек заболевает....
Причём заболевают не все люди, хотя все дышат одним воздухом с вирусами, т.е. "первопричина" гриппа есть в каждом человеке.
Когда Структура перестаёт действовать (т.е. "засыпает" или разрушается), то эпидемия прекращается.... smile

Другой пример: Командная работа над решением какой то проблемы.
О существовании проблемы могут знать все, но...
Желание попытаться решить проблему возникает только у некоторых....
И процесс решения может происходить в команде с "непонятными зигзагами".
То "период застоя", когда ВСЁ (и внешне и внутренне) мешает настроиться на работу с проблемой.
То "период прорыва", когда ВДРУГ находится решение неразрешимых (как вчера казалось) проблем.

Такие "взлёты и падения", я думаю, можно объяснить только изменениями в энергетике членов команды.
А для того, чтобы стать членом КОМАНДЫ надо быть прежде всего энергетически нужным команде (т.е. той Структуре, которая создаётся при формировании команды).
При этом профессиональные навыки не очень важны... smile

 
АлексейДата: Суббота, 02.01.2010, 23:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, уважаемый Странник, ЭТО, скорей, попадает в абзац, начинающийша словами:
Quote (Странник)
Другой пример

И Работа, действительно, выглядит как командная. Но, во-первых ,-- "видно", явно не всех "членов команды". Во-вторых -- Работа "рваная" (делается "кусочек" и -- "затишье"). В третьих -- Задача, вобщем-то, до конца непонятна ( это мягко говоря). С другой стороны, поскольку упомянутая мной ситуация, похоже, где-то циклична, то возможно, что "понимание" и появится. А, может, и нет. И в этом (факте "непоявления понимания" smile ) небыло бы чего-то "особенного" -- ведь воспринимается нами "нормально" Работа "транзитом"? -- если бы не какие-то "Полунамёки" (на самом деле -- даже не 20%, наверное...)
Хотя сейчас, вижу, что "волнует" это меня,-- похоже,-- значительно меньше, чем во время написания того -- давнего (условно) -- сообщения...

 
neli4kaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:11 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
В Плотном мире закономерность эта заканчивается на уровне организма. Т.е. нельзя сказать, что данный человек (физически) является частью какого то большего организма.
  извините,Уважаемый Странник, не понимаю откуда ТОЧНО следует,что  человек (физически)  НЕ является частью какого то большего организма?


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Вторник, 03.03.2015, 16:57
 
neli4kaДата: Вторник, 03.03.2015, 18:00 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
просто пытаюсь связать смысл Вашего постинга с  фразой:  Аюрведа рассматривает человека как часть большого целого: организм единое целое и все в нем взаимосвязано и более того, этот организм окружает мир и природа, а у них свои законы.  Все органы и системы работают исходя из циклов природы, которые повторяются ежедневно.

один из главных признаков организма - его неделимость.
Если разделить оргинизм на части, он погибнет (за исключением однородных).
А при разделении этот Мир , природа на части , например  удалить воду . человек не погибнет?А вот что будет если отключить кислород, или разсудок  (при этом оставить доступ к ядерной кнопке) ?
....
и еще  Человек – не просто  тело- труп . Его живой  организм . дух душа и плоть,  объединяются  вместе, все взаимносвязано и делить их нелзя .


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Вторник, 03.03.2015, 18:46
 
Alina1thДата: Вторник, 03.03.2015, 18:41 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
нельзя сказать, что данный человек (физически) является частью какого то большего организма.

Каждый человек как на тонком плане, так и физически является частью всего организма - нашей планеты, а если выше - Вселенной, Творца.

Правда он все чаще стал напоминать вирус smile

Почему эта часть организма решила идти против планеты, против Природы, против Бога (Вселенского Разума)?


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
neli4kaДата: Вторник, 03.03.2015, 19:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Правда он все чаще стал напоминать вирус
   и мутирует ,деградитует.Вирус создан в лаборатории спецслужб. wink


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Вторник, 03.03.2015, 19:11
 
Alina1thДата: Вторник, 03.03.2015, 19:31 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рассматривать Структуру, в которую входит человечество как отдельный орган, то Структура как раз вполне здорова, но именно человечество как орган этой Структуры заболело, причем серьезно и грозит существованию всей Структуры, хотя бы в размерах планеты.

Этому органу нужно одно лекарство для всех - очистка сознания и тела.  Почему все заболевания физического организма любого человека лечатся одним и тем же лекарством - голодом?   Почему когда мы начинаем принимать пищу, снова начинаем болеть?

Джерико Санфайер сказал одну очень интересную вещь: "хотите стать свободными-прекратите потреблять".

И сказал это, что примечательно, американец.

<Я виню еду за все, что не так в нашем обществе, начиная от ухудшения здоровья, и заканчивая снижением уровня осознанности, она - причина жадности, насилия и разрушений по всему миру.>


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Alina1th - Вторник, 03.03.2015, 19:33
 
neli4kaДата: Вторник, 03.03.2015, 20:15 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Я виню еду за все, что не так в нашем обществе, начиная от ухудшения здоровья, и заканчивая снижением уровня осознанности, она - причина жадности, насилия и разрушений по всему миру.>
Alina1th,

и вода ли нельзя пить , потому что вода тоже   содержит информацию ?


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.
 
Alina1thДата: Вторник, 03.03.2015, 21:25 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата neli4ka ()
и вода ли нельзя пить , потому что вода тоже   содержит информацию


Есть и праноеды, которые пьют воду и считают себя таковыми.  
Наверное вода должна быть тщательно очищена от примесей и негативной информации.

Но по собственному опыту на сухом голоде мое сознание работает намного лучше и организм гораздо быстрее чистится.  
Сухой голод практически сжигает все инородное и в теле и в сознании.
 Прямо на глазах видела за 5 дней сухого голода.

 40-дневный пост Христа был именно сухой - в пустыне.

Я пока не разобралась что такое темные энергии, но мне кажется что в чистой Природе, если исключить человека, нет никаких темных сил.

Ни одно животное не убивает себе подобных ради одного удовольствия наблюдать как мучается.  

Все темное лежит в Эгоизме самого человека, на службе у которого находится Разум, который дал Творец.  Странно, правда?

Разум данный человеку для восхождения к Творцу используется на службе у примитивных обезьянних, эгоистических желаний себя любимого.

По моему даже у обезьян нет такого садизма, хотя человек находясь на уровне примитивного сознания очень напоминает обезьяну.  Человек использует свой разум не для совершенствования себя из обезьяны в Творца, но для усовершенствования комфорта для себя любимого, усовершенствования еды (уже вообще ГМО), завоевания территорий, где можно добыть больше еды,  совершенствует орудия убийства себе подобных для большего своего комфорта, уже даже есть случаи каннибализма исключительно ради вкусового наслаждения и насладиться наблюдением "изысканных мучений",  в конечном итоге всепланетное безумие.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Вторник, 03.03.2015, 23:11 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
На сухом голоде возрастает чувствительность к энергиям, особенно негативным.

Недавно на голоде "вышла в люди" ощутила эмоциональный шок, как будто зашла в клетку с хищниками.  Или даже нет, как будто попала на планету обезьян.  

Надеюсь такое состояние просто вначале на стадии перехода и потом должно пройти.   Но очень хотелось побыстрее добраться домой и остаться одной.

Но на голоде пропадает всякая агрессия, любой СОБСТВЕННЫЙ негатив.  А вот тот энергетический негатив, что получаешь от этого потребительского общества извне, чувствуешь как вполне физическое насилие.  И наоборот, наедине с Природой приходит успокоение, состояние единства со Светлой Энергией.  По моему это однозначное подтверждение моим догадкам.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
neli4kaДата: Вторник, 03.03.2015, 23:46 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Сухой голод практически сжигает все инородное и в теле и в сознании.  Прямо на глазах видела за 5 дней сухого голода.


знаю, я тоже один раз была на сухом голоде, кроме СГ никакого го другого голодания не признаю, хотя ...я первый день курила, но потом и после голодания забыла ,что такое курить .Alina1th, я прочитала,что ты тоже куришь, как с тобой после СГ ?

Цитата Alina1th ()
Я пока не разобралась что такое темные энергии, но мне кажется что в чистой Природе, если исключить человека, нет никаких темных сил.


Я тоже не разобралась что такое темные энергии, даже не хочется верить , что существуют ...мне даже страшно подумать.С детства боюсь темноты. Боюсь темного коридора, темных углов в квартире..Никогда не остаюсь одна ночью, никогда. . Знаю, что страх – это  величайший враг, но что мне делать , я умираю от страха , поэтому я их непризнаю и стараюсь не думать ..но возможно существуют , но для меня не существуют , я их не признаю. Если   все в этом Мире есть энергия, значит  и злые духи состоят из энергии, только  низкой частоты.  Их задача препятствовать духовному росту, возможно даже остановить его.Логично предположить, что для защиты от этих духов следует призывать высокочастотную энергию .


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Среда, 04.03.2015, 00:05
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 00:18 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата neli4ka ()
Alina1th, я прочитала,что ты тоже куришь, как с тобой после СГ ?


Курю пока, но значительно меньше.  До голоданий вообще 30 штук в день уходило.  Сейчас от силы 5.

Но после длительного, хотя бы в 20 дней - знаю, что желание пройдет.  Просто я сейчас выхожу из системы питания постепенно.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 00:26 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я тоже не разобралась что такое темные энергии, даже не хочется верить , что существуют ...мне даже страшно подумать.С детства боюсь темноты. Боюсь темного коридора, темных углов в квартире..Никогда не остаюсь одна ночью, никогда. . Знаю, что страх – это  величайший враг, но что мне делать , я умираю от страха , поэтому я их непризнаю и стараюсь не думать ..но возможно существуют , но для меня не существуют , я их не признаю. Если   все в этом Мире есть энергия, значит  и злые духи состоят из энергии, только  низкой частоты.  Их задача препятствовать духовному росту, возможно даже остановить его.Логично предположить, что для защиты от этих духов следует призывать высокочастотную энергию .
 

Сейчас тебя рассмешу)) В детстве я очень боялась темноты, не могла оставаться одна, когда уходили родители и я оставалась одна, то у меня начиналась истерика)  А однажды когда я все таки осталась одна, ну чуть постарше была.. И вот сижу я в освещенной комнате, а остальные комнаты везде без света.  И вот слышу в глубине квартиры, где кухня какой то шорох....  Я сперва обмерла от страха.. потом кинулась туда на шорох, ну надо же увидеть, что там происходит!  А там.. чайник на плите выкипал)))))

И с тех пор мне сказки про инфернальное зло без участия материального человека можно не рассказывать)   

Кстати, я размышляла долго о том, что же это был за Сатана, с которым Иисус в пустыне боролся.  А это было всего навсего его Эго. smile


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 02:31 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Недавно на голоде "вышла в люди" ощутила эмоциональный шок, как будто зашла в клетку с хищниками.  Или даже нет, как будто попала на планету обезьян.
 
Вот это по моему и было то, что Странник называет Эгрегором.  Негативной энергией людей с зас..оренными (чуть не написала словечко покрепче) организмами и вследствие этого мозгами и энергетикой.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Форум » Нетрадиционная медицина » В порядке творческого бреда... » 5. Часть и Целое.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz