Четверг, 28.03.2024, 19:05
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » ... и снова о "волшебниках" ...
... и снова о "волшебниках" ...
АлексейДата: Четверг, 25.03.2010, 10:03 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну, и какие результаты после чистки?

По моим ощущениям -- "нормальные" smile
Quote (Странник)
На физическом плане...

Тут, уважаемый Странник -- после Вашего вопроса -- пришлось его переадресовать моему приятелю.
Получил подтвреждение, что и на "физике" сейчас норма (до этого были замечены "нетипичные явления". Причём не только у него одного, но ещё,-- как минимум,-- у одного учасника презентации. Со "сходными симптомами").

В принципе, мой прятель (который уже давно посещает наш сайт), мог бы и сам -- я считаю--уже включаться в подобные обсуждения. Тем более, что,-- в своё время,-- он сам занимался конструированием биостимуляторов для космоса и армии. Тогда об этом нельзя было говорить даже "шёпотом") smile

 
СтранникДата: Среда, 31.03.2010, 12:43 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Так в чём проблема, уважаемый Алексей?
Форум открыт для всех, кто ХОЧЕТ на нём общаться.

Про биостимуляторы я, лично, ничего не знаю.
С удовольствием посмотрю информацию о них....

 
АлексейДата: Четверг, 01.04.2010, 20:08 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то "контора", производившая эти вещи, -- как и многие другие оборонные предприятия, -- "почила в Бози"... Хотя, возможно, информация о "продукте" и есть где-то в интернете...

Изначально этот аппарат (если я "правильно помню") предназначался для поддержания тонуса мышц у космонавтов, пребывающих долгое время в состоянии невесомости. Потом -- "пошла модернизация"...

Лично я испытал его действие на себе. Были проблемы со спиной -- через какое-то время начало
"отдавать в ногу". Друзья оформили пропуск на предприятие (у них работал кабинет для своих сотрудников). После нескольких сеансов я,-- действительно -- почувствовал, вначале облегчение, а затем и сама "проблема" исчезла..
Сейчас я назвал бы это "прочисткой энергетических каналов" (по ощущениям) -- накладывались на определённые точки тела электроды, и пропускались эл. импульсы заданой (была предусмотрена возможность "самонастройки") частоты...

Был у меня ещё один личный опыт -- сеансы в фирме "Биополис" (думаю что написал название правильно). Собственно, каких-либо "весомых аргументов" (в плане самочувствия), на момент посещения у меня небыло, но появился интерес по прочтении информации. Разговора с автором изобретения не получилось (он был, как-то "зашуган" немного. Оно и понятно -- во-первых, как я понял, человека интересовала, в первую очередь -- прибыль. Во-вторую -- охрана авторских прав... Ну и т.д.). А вот сотрудники там (я оплатил курс и прошёл его) были интересные.
Ощущения от воздействия "излучателя" очень напоминают те, которые люди испытывают (частично) во время энергетической чистки ( арендовалось помещение в одной из больниц. Большая комната была разделена тoнкими перегородками, и на вопросы "оператора": Что Вы чувствуете? Раздавались ответы:
-- лёгкое покалывание; -- "муравьи бегают"; -- ощущение тепла; -- "сквозняк" и т.п....)

Перед этим я поговорил с людьми, ожидающими своей очереди -- было много таких, кто пришёл повторно.

Если не ошибаюсь (давно это было),-- прошёл 10 сеансов. "Результаты" выражались в виде улучшения
"качества сна", повышения жизненного тонуса, стабильно-положительного настроения... Ну--где-то так, как сейчас после одного сеанса "продуктивной самоработы".

По истечении нескольких лет делал "повторный заход". И, примерно, с таким же "конечным результатом"
А вот жена, которой я сделал, своего рода, "подарок" -- купил абонемент -- это дело "забраковала" (прервав сеансы) -- ей "не пошло". Думаю что всё дело, опять таки, в том, что не учитываются индивидуальные особенности каждого конкретного человека.

 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » ... и снова о "волшебниках" ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz