Суббота, 20.04.2024, 09:35
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » СПИД. Приговор отменяется.
СПИД. Приговор отменяется.
nikburДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:34 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, расстроился ли, уважаемая neli4ka. Возможно, цены и обоснованы. Им тоже надо как-то жить.
Quote (nikbur)
Никогда не выносить что-либо из практических наработок на чье-либо обсуждение. Пусть обмениваются между собой мнениями, как правильно трусы одевать — «коричневым пятном назад, желтым вперед» или наоборот. Что-то обсуждают только те, кто сомневается в своих силах, правоте, выборе, знаниях и т.д. Кто не сомневается, тем никакие «попутчики» не нужны
После такого заявления начинаешь думать, что же они такое на сайте разместили ценное в теоретических статьях? Общие рассуждения? ИМХО. Если бы и жил в России, то скорее всего не пошел бы к ним для консультаций и анализов. Не нравится их энергетика. Но это видимо, каждому - своё.
 
СтранникДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:21 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, уважаемый nikbur, что, поскольку это сайт коммерческой фирмы, то в статьях должна быть информация только общепознавательного и рекламного характера.
Чтобы любой неподготовленный человек мог прочитать и составить своё представление о том, что ему предлагают.
Технические подробности обычно интересуют только специалистов в данной области.

Я согласен с Вашей оценкой их энергетики.
Не чувствуется любви к людям.
Только бизнес. Личный интерес ставится выше интересов общества.
Желание сделать своё благополучие на чужих страданиях.

Хотя, мы с Вами не знаем полной картины их действий.
Судим по энергетике сайта, а в реальной клинике энергетика может быть совсем другой. smile

 
nikburДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:47 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Судим по энергетике сайта, а в реальной клинике энергетика может быть совсем другой.
Полностью с Вами согласен, уважаемый Странник.
Quote (Странник)
Не чувствуется любви к людям.
Пробовал читать их статьи, сложилось впечатление от них, что медицина и медики плохие. Вот, подумал, появились люди хорошие. Молодцы. Но увы! Какая-то мания величия и жесткий личный интерес.
 
АлисаДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:48 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Но его последователи - обычные бизнесмены.

Ничего плохого в обычном бизнесе я не вижу, уважаемый nikbur. Но там предполагается ответственность обеих сторон. То есть, человек платит за нужную ему услугу. Всё нормально. А тут получается, что эта клиника не только ничего не обещает, но и ничего не собирается объяснять. Оплата их ни к чему не обязывает. О чём они честно предупреждают заранее.

Quote (neli4ka)
Конечно, идеально было бы бесплатно со 100%-ой гарантией...

Думаю, что в идеале - было бы вообще не болеть, уважаемая neli4ka.

Quote (Странник)
Судим по энергетике сайта, а в реальной клинике энергетика может быть совсем другой.

Если клиника проводит линию своего руководства, то, я думаю, вряд ли…


Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 15.03.2010, 12:03
 
neli4kaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:09 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Думаю, что в идеале - было бы вообще не болеть, уважаемая neli4ka.

Хорошо было бы , уважаемая Алиса, если можно вообще не болеть и даже не стареть. Но как добиться этого в нашем "бешенном" мире?

Думаю, это время eще не наступило, а по сей вероятности... и никогда не наступит ... болезней становится всё больше и больше, а здоровье людей становится всё хуже и хуже...не так ли ?

Человек сейчас живет исключительно за счет химической и медицинской промышленности. Остановись она - и болезни унесут миллионы людей. В этом отношении химическая и медицинская промышленность выполняют для человечества медвежью услугу, помогая нежизнеспособным порождать и размножать себе подобных. В медицине, как и везде, правят деньги. Даже у всех войн одна причина - жажда наживы... Человечество все дальше и дальше отходит от живой природы и противопоставляет себя ей...Так ,что время, отпущенное природой человеку, подходит к концу. Выхода два - вымереть, или же переродиться в нечто иное...Как тут не подумать об апокалипсисе, уважаемая Алиса ?
Такие мысли у меня по поводу здоровья и человека в общем...а вы говорите в идеале - было бы вообще не болеть...по моему в сущности, вымирание человечества представляется более вероятным, чем его выживание. Мы все время ищем идеальные формы человеческих взаимоотношений, идеальные пути развития общества, но пока так и не нашли.


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Понедельник, 15.03.2010, 16:26
 
neli4kaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:59 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
Я согласен с Вашей оценкой их энергетики.
Не чувствуется любви к людям.
Только бизнес. Личный интерес ставится выше интересов общества.
Желание сделать своё благополучие на чужих страданиях.

Не возражаю, Глубоко Уважаемый мною Странник ,

только хочеться подчеркнуть , что я немножко по другому возпринимаю все это, потому что для поисковиков есть работа.

Все таки думаю, что автор сайта наткнулся на бесценную информацию, которая способна сделать настоящий переворот в науке о здоровье человека. И мне нравиться то, что он все же публикует статьи, не смотря на свою боязнь быть обворованным и раскритикованным. Грубость, резкость , ну и еще че-то там - это его способ отсеять ненужного клиента, на мой взгляд, ( он еще и парапсихолог ). Мне и его "категоричность " в принципе тоже не нравиться, но я смотрю на это с другой стороны...

Не понимаю , уважаемый Странник, какая там у него енергетика, его енергетика ко мне не имеет никакого отношения ...я в этих вопросах не разбираюсь, комментировать не буду. ..
Бизнес и личный интерес Ланского тоже не буду коментировать потому что я с ним не буду "дружить ", так сказать. Но Вы, уважаемый Странник, представляете, какой бизнес в масштабах мира - это онкология например ? А от того, что сегодня врачи рекомендуют пациентам и от того, что они выписывают, у Вас волосы не встают дыбом ?


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Понедельник, 15.03.2010, 19:10
 
СтранникДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (neli4ka)
Грубость, резкость , ну и еще че-то там - это его способ отсеять ненужного клиента, на мой взгляд, ( он еще и парапсихолог ).

А как Вы думаете. уважаемая neli4ka, какие пациенты придут к такому человеку?
Скорее всего те, кто разделяет его жизненные принципы.
Т.е. люди, которые ничего не дают даром, подозревают всех в желании обокрасть их и пр.
А такая психология хороша для тех, кто торгует или занимается бизнесом.

Если этот человек удачно лечит, то в результате количество людей с ТАКИМИ моральными принципами будет увеличиваться.

Quote (neli4ka)
А от того, что сегодня врачи рекомендуют пациентам и от того, что они выписывают, у Вас волосы не встают дыбом?

Врачи действуют так, как их учили.
А кроме знаний им в головы вложили определённую идеологию...

Quote (neli4ka)
Но Вы, уважаемый Странник, представляете, какой бизнес в масштабах мира - это онкология например ?

Я знаю, что при существующих взглядах Ланского, максимум для него 1 город или область.
Больше он физически не сможет обслужить, не передавая своё "ноу-хау" другим людям. :)
Quote (neli4ka)
Человек сейчас живет исключительно за счет химической и медицинской промышленности...

Я думаю, что это только в "развитых странах".
А большая часть людей на планете живёт без химии.
Они и рады бы её применять, да денег нет. :(

Quote (neli4ka)
Остановись она - и болезни унесут миллионы людей.

А вот насколько возрастёт смертность -это большой вопрос.
Вопросы жизни и смерти, как я понимаю, регулируют в Высших сферах.

Поэтому, конечно будет всплеск смертей, как при эпидемиях или катастрофах, но, я думаю, что потом оставшиеся люди перестроятся на природные лекарства и изменят образ жизни...
Не исключено, что это приведёт к оздоровлению человечества. smile


Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 16.03.2010, 08:49
 
АлисаДата: Вторник, 16.03.2010, 03:09 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (neli4ka)
Думаю, это время eще не наступило, а по сей вероятности... и никогда не наступит ... болезней становится всё больше и больше, а здоровье людей становится всё хуже и хуже...не так ли ?
Человек сейчас живет исключительно за счет химической и медицинской промышленности..........
Человечество все дальше и дальше отходит от живой природы и противопоставляет себя ей...Так ,что время, отпущенное природой человеку, подходит к концу. Выхода два - вымереть, или же переродиться в нечто иное...Как тут не подумать об апокалипсисе, уважаемая Алиса ?

А как Вы считаете, уважаемая neli4ka, у жителей средневековой Европы, которые стояли на грани вымирания из-за многочисленных эпидемий и войн, было меньше поводов говорить об Апокалипсисе? И заметьте – в те времена не было ни промышленности, ни официальной медицины. Да и люди были куда уж как ближе к природе.
Может быть, всё-таки причина в чём-то другом? А следовательно и способы решения?
О Ланском и Ко говорить не хочется… неприятно…


Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 16.03.2010, 03:10
 
neli4kaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:47 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Алиса)
А как Вы считаете, уважаемая neli4ka, у жителей средневековой Европы, которые стояли на грани вымирания из-за многочисленных эпидемий и войн, было меньше поводов говорить об Апокалипсисе? И заметьте – в те времена не было ни промышленности, ни официальной медицины. Да и люди были куда уж как ближе к природе.

Думаю, что никаких оснований ожидать успеха в будущем ...и , что человек сотворит рукотворный Апокалипсис... он все больше превращается в биоробота, восхищающегося своей силой и достижениями в области науки и техники, но сними с него одежду, лиши его химических препаратов, и предстанет хилое существо, неспособное противостоять природе...
Ну что ж, поживем - увидим…


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.
 
СтранникДата: Четверг, 18.03.2010, 13:56 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (neli4ka)
Думаю, что никаких оснований ожидать успеха в будущем ...и , что человек сотворит рукотворный Апокалипсис...

Я думаю, уважаемая neli4ka что вопрос: "Быть или не быть?" решают не биороботы, а Силы из более Высоких сфер.
Я более оптимистично оцениваю наше будущеее. :)

Quote (neli4ka)
и предстанет хилое существо, неспособное противостоять природе...

Природе не надо пытаться противостоять.
Она сильнее, и наказывает людей сейчас именно за попытки подчинить её (Природу) человеческим капризам.
С природой надо дружить.
Тогда и конфликтов (и проблем со здоровьем) у всех будет меньше.

Quote (Алиса)
О Ланском и Ко говорить не хочется… неприятно…

Так мы с Вами, уважаемая Алиса, оценили энергетику и идеологию этого человека.

Но, я думаю, что кроме энергетики в его статьях есть интересные мысли и неожиданные (для меня) Модели процессов, происходящих в организме.
Правда, мне, человеку не знакомому с биохимией, сложно читать и понимать написанное... smile

Возникает интересная ситуация:
Материал написан языком, который понятен (и может быть адекватно оценён) только людям с медицинской подготовкой.
Но, открытое отрицательное отношение к Офмедии, на мой взгляд, должно вызывать у медиков неприязнь к автору статей.
А в таком состоянии читателя нечего надеяться на то, что твои Идеи будут адекватно восприняты.

Я думаю, что если хочешь добиться признания среди коллег, то не стоит огульно всех их ругать, и пытаться разрушать их веру в то, что они работают правильно.
А, если ждёшь признания от пациентов, то старайся изъясняться с ними "на языке домохозяек". smile


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 18.03.2010, 13:57
 
nikburДата: Четверг, 18.03.2010, 15:03 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
решают не биороботы, а Силы из более Высоких сфер.
Силам нужна энергия, производимая людьми, и видимо не только она. Мне тоже кажется, что Апокалипсиса не будет.
Quote (Странник)
кроме энергетики в его статьях есть интересные мысли и неожиданные
Пробовал читать статьи, интерес был, но непонятно изложено. Пришлось бросить. Если бы автор переделал статьи на более понятный язык, то и клиентов бы ему прибавилось и не пришлось бы ему такие цены держать высокие.
 
АлисаДата: Четверг, 18.03.2010, 15:08 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
А, если ждёшь признания от пациентов, то старайся изъясняться с ними "на языке домохозяек".

Знаете, уважаемый Странник, как-то доводилось слышать или читать, не помню уже, о результатах исследования какого-то института, занимающегося проблемами рекламы. Так вот, они пришли к выводу, что лучше всего в медицине работает, так называемая, профессиональная реклама. Когда товар предлагается солидными (по восприятию) людьми и желательно с применением профессиональной лексики. Понимание услышанного/прочитанного тут не играет особой роли. Потенциальные клиенты воспринимают своё непонимание как должное. Ведь специалист априори – умнее их. А значит – то, что не понимается – воспринимается, как показатель профессионализма. Ведь изложено то на определённом "сленге".
Наверное это касается не всех, но реклама ведь рассчитана на большинство.
 
СтранникДата: Пятница, 19.03.2010, 20:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, уважаемая Алиса, что специалисты знают, о чём они говорят.
Однако...

Quote (Алиса)
... это касается не всех, но реклама ведь рассчитана на большинство.

...людей, энергия у которых "вкусная" для тех, кто на Тонком плане "ведёт" данного целителя или врача.

По моим представлениям, человек любую инфо всегда воспринимает избирательно.
Может вообще не увидеть объявление опасного для себя целителя или метода лечения.
А объявление "своего целителя" заметит (и поверит) при любом стиле изложения. smile

 
АлисаДата: Суббота, 20.03.2010, 01:43 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверное, Вы правы, уважаемый Странник. Но я думаю, что немаловажную роль играет желание людей любой ценой спасти своих родных. Когда людям дают хоть какую-то надежду…
 
ELENAДата: Суббота, 28.03.2020, 16:35 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же такое иммунитет? Я имею в виду его глубинное строение. Что дает одному человеку силу сопротивляться болезням, которая у другого может отсутствовать начисто? По аналогии с компьютером: это некая антивирусная программа или программы, которые вшиты в энергетические составляющие организма. Как можно на них влиять, активировать?
Какой анализ может показать качество иммунитета? Как иммунитет видится на Тонком плане?


Cling
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » СПИД. Приговор отменяется.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz