Суббота, 20.04.2024, 08:12
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Прошу помощи... » Замучили родственники-энерговампиры. (Требуют внимания и навязывают свою дружбу.)
Замучили родственники-энерговампиры.
alelenДата: Вторник, 19.05.2009, 14:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





smile

Сообщение отредактировал alelen - Вторник, 19.05.2009, 14:57
 
LotosДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:34 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Не поверите: спаслась. Отлипли от меня вампиры. Я просто перестала как-либо на них реагировать. Сначала было непривычно, а теперь уже привыкла.

Насколько же мне теперь легче жить! Как будто заново научилась дышать.

Я не знаю. Может, это, конечно, совпадение. Но когда я попала в кабалу к вампирам, у меня начал очень быстро развиваться варикоз. До боли, до судорог. (Я сейчас читаю тему про варикозную болезнь.) А сейчас, стоило мне перестать с ними контактировать, я чувствую реальное улучшение, хотя не меняла ни образ жизни, ни пищевой рацион.

Всем большое спасибо за поддержку! smile

Сообщение отредактировал Lotos - Воскресенье, 28.06.2009, 15:53
 
nikburДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:53 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень рад, уважаемая Lotos, что вампиры отлипли от Вас! smile
 
СтранникДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:01 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Не поверите: спаслась. Отлипли от меня вампиры.

Поверю, уважаемая Lotos.
Потому что другого решения проблемы не существует. А я по личному опыту знаю, что при энергетическом воздействии на человека его проблемы иногда решаются. smile
Я рад за Вас.

Quote (Lotos)
Я не знаю. Может, это, конечно, совпадение. Но когда я попала в кабалу к вампирам, у меня начал очень быстро развиваться варикоз. До боли, до судорог.

Возможно, что это совпадение.
Хотя я часто наблюдал, что обострение заболевания человек начинает ощущать при ослаблении или загрязнении своего Тонкого тела.

А в Вашей ситуации, как я понимаю, Вы страдали в основном от переполнения "грязной" энергией.
Сейчас канал этой энергии скорее всего закрыт (Вы перестали обращать внимания на "вампиров"), и содержание "грязной" энергии в Вашем Тонком теле уменьшилось.
А это обычно даёт ощущения более здорового и комфортного существоания.

 
LotosДата: Вторник, 30.06.2009, 16:07 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые nikbur и Полковник, спасибо за отзывы!

Я здесь не писала, потому что поняла, что буду писать одно и то же. Мне хотелось одного: ругаться и выть, желательно, на Луну. Я была очень зла на себя.

Тут нужно уточнить. Одна из вампирш на меня наорала. В результате я вообще прекратила какие-либо отношения с ними. Но даже тогда, когда она на меня орала, мне не было ни больно, ни стыдно, ни плохо - никак.

С тех пор - ни гу-гу. Они молчат, я молчу. Равновесие! smile

 
nikburДата: Вторник, 30.06.2009, 16:31 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Одна из вампирш на меня наорала. В результате я вообще прекратила какие-либо отношения с ними
Они сами поставили точку в отношениях. Чтобы их возобновить, им придется как-то извиняться, мне кажется. Ведь это они кричали, делали плохо, а не Вы.
 
СтранникДата: Среда, 01.07.2009, 13:57 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Мне хотелось одного: ругаться и выть, желательно, на Луну.

Выть, как я понимаю, на Луну, уважаемая Lotos.
А ругаться на кого? smile

Вообще то у каждого человека есть свои способы избавления от негатива.
Ругань не самый плохой способ, (если это делать одной в комнате перед зеркалом). smile
Хорошо помогает интенсивная физическая нагрузка (особенно танцы или избиение боксёрского мешка) до полного изнеможения.
Холодный душ, ходьба босиком по земле, движение вокруг костра....есть из чего выбрать.

Quote (Lotos)
Одна из вампирш на меня наорала. В результате я вообще прекратила какие-либо отношения с ними. Но даже тогда, когда она на меня орала, мне не было ни больно, ни стыдно, ни плохо - никак.

Ваша нулевая реакция на крик говорит о том, что на Тонком плане Вы закрыты от этого человека.
Quote (Lotos)
Они молчат, я молчу. Равновесие!

Самое хорошее решение проблемы.
У Вас такая реакция только на Ваших "вампирш", или на других людей тоже?
Потому что обычно вместо одних пытаются прийти другие.
 
nikburДата: Среда, 01.07.2009, 16:39 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Потому что обычно вместо одних пытаются прийти другие.
Почему так происходит, уважаемый Странник? Что-то их притягивает в Тонком теле человека?
 
СтранникДата: Четверг, 02.07.2009, 14:11 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Потому что любая форма жизни пытается развиваться там, где есть условия, но нет конкурентов, уважаемый nikbur.
Это как на грядке: удалил сорняк - на его месте что то обязательно снава вырастет. Чаще всего новый сорняк.

В Тонком мире энергетика Тонкого тела является "пищей" для развития в ней (и на ней) разных Сущностей или Объектов.
Если СТРУКТУРА энергетики не меняется, то вместо "сорняка" скорее всего вырастет новый "сорняк". smile

 
LotosДата: Пятница, 03.07.2009, 18:45 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Они сами поставили точку в отношениях. Чтобы их возобновить, им придется как-то извиняться, мне кажется. Ведь это они кричали, делали плохо, а не Вы.

Уважаемый nikbur,

Да, точку они поставили сами. А извинений я не люблю. В смысле, не люблю, когда передо мной извиняются. Я просто никаких отношений с ними не хочу. Не считаю этих людей ни плохими, ни хорошими. Равнодушна.

Уважаемый Странник,

Quote (Странник)
Выть, как я понимаю, на Луну, уважаемая Lotos.

Да, конечно. Это меня пунктуация подвела.

Quote (Странник)
А ругаться на кого?

Не на Луну: она хорошая. smile На себя. На то, что попала в эту ситуацию и так долго не могла из нее выбраться. Если я чувствую что-то негативное, то это чувство бывает у меня направлено не на человека, а на ситуацию, а так же на себя за то, что я в нее попала.

Quote (Странник)
Вообще то у каждого человека есть свои способы избавления от негатива.
Ругань не самый плохой способ, (если это делать одной в комнате перед зеркалом). smile
Хорошо помогает интенсивная физическая нагрузка (особенно танцы или избиение боксёрского мешка) до полного изнеможения.
Холодный душ, ходьба босиком по земле, движение вокруг костра....есть из чего выбрать.

Пока на мне висела эта проблема (вышеописанная), мне ничего толком не помогало. И физическая нагрузка была, и холодный душ. Всё равно было противно жить с этим. Знать, что попусту тратишь свое время. Нет, не хочу даже вспоминать.

Quote (Странник)
У Вас такая реакция только на Ваших "вампирш", или на других людей тоже?
Потому что обычно вместо одних пытаются прийти другие.

Трудно сказать. И вот почему трудно. Во мне сейчас что-то постепенно перестраивается. Раньше я была очень ранимой, а сейчас внутри происходит какая-то самонастройка, как у телевизора, когда он сам выбирает каналы. Он сам выбирает, а не ему выбирают. Я понимаю, что если человек так или иначе мучает другого, то это свидетельствует о том, что у него самого проблемы. А тот, другой, не виноват.

Удивительно, но у меня, оказывается,.. здоровые нервы. И это так прекрасно! Но для меня это, право, открытие. Может быть, я, конечно, превращаюсь в бамбук из песни Буйнова, но я столько лет реагировала на всё так остро, что самой себе дивлюсь теперь.

Сообщение отредактировал Lotos - Пятница, 03.07.2009, 19:00
 
SmarzaДата: Пятница, 03.07.2009, 18:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
to Lotos
Вы знаете, а мне вот видится проблема не в родственниках, а в Вас. А именно: Вы эмоционально зависимы от них, т.е. РЕАГИРУЕТЕ на их шантаж - чувствуете себя виноватой, боитесь скандалов. Они в свою очередь чувствуют, что Вы "ведетесь" и используют это. Поймите: никто никому ничего не должен. Вы не обязаны с ними общаться только потому, что они Ваши родственники. Да это и не общение вовсе. Когда Вы сможете спокойно сказать: да, я хочу побыть одна и да, мне важен мой маникюр, не стыдясь и не чувствуя себя виноватой за то, что не хотите разговаривать, и не чувствуя злость на саму себя за то, что позволяете так бесцеремонно вторгаться в свою жизнь, и не чувствуя страха из-за последующих криков, они сами от вас отвалятся. smile Поверьте я знаю о чем говорю - у меня такие же родственники. Одна родственница постоянно к нам приходила и задушевно нас же поносила на чем свет стоит. Однажды я выставила ее за дверь и так же задушевно попросила ее к нам больше никогда не приходить. Целый год она не унималась (тогда мы жили в соседних подъездах) и каждый вечер сплетничала со старушками на лавочке у нашего подъезда, громко, чтоб мы слышали, какие мы плохие и неблагодарные biggrin Но нашей семье это было глубоко фиолетово, поэтому ей это надоело и она наконец успокоилась.

А еще подозреваю, Вы неправильно понимаете термин "доброта".
На примере:
1. У друга нет денег, и он мается без работы. Вы: опросив знакомых и в силу своих возможностей предлагаете ему работу, которая ему по зубам. Это доброта.
2. Друг, поковыряв в носу и не вставая с дивана, отказывается от этой работы и просит у Вас взаймы уже в который раз, естественно не вернув предыдущие долги. Если Вы дадите ему снова, это не доброта вовсе - это потакание чужим слабостям называется. Вот так и у вас.

Возможно Вам поможет книга Лиз Бурбо "5 травм, которые мешают нам жить". Рекомендую smile

 
SmarzaДата: Пятница, 03.07.2009, 19:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же, так долго писала свой мэссэдж, а оказывается целую страничку в ветке пропустила )

Поздравляю с освобождением! yahoo

Lotos, я с Вами согласна. Если за столько времени не нашли общий язык с ними, лучше вообще не общаться. Такое "общение" только угнетает и подрывает все жизненные силы.

 
LotosДата: Пятница, 03.07.2009, 19:13 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Smarza,
я согласна с Вами. Так и было. Почему было? Потому что "слабостям" родственников потакали мои родители и мне подавали пример. Хотя внутренний протест против этого был у меня всегда.

Спасибо, я почитаю книгу.

Но я уже изменилась. Мне кажется, это необратимо. Я больше не позволю на себе ездить. Говорю об этом без "ажитации", просто тихо и лениво. smile Как будто во мне отболело чувство вины. Его больше нет. И не была я ни в чем виновата.

Quote (Smarza)
Поздравляю с освобождением!

Спасибо! smile
Рада, что и у Вас получилось избавиться от вампирши.

Сообщение отредактировал Lotos - Пятница, 03.07.2009, 19:16
 
nikburДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:53 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Если СТРУКТУРА энергетики не меняется, то вместо "сорняка" скорее всего вырастет новый "сорняк".
Где-то на форуме Вы писали, уважаемый Странник, что, бывает так, что переехал человек жить на новое место, и у него может исчезнуть болезнь. Получается, что пространство вокруг меняет структуру энергетики Тонкого тела. Значит, пространство тоже надо очищать? Когда Вы работаете по фотографии, Вы очищаете Тонкое тело человека. А что происходит с пространством (местом жительства человека)? Очищается ли оно?


Сообщение отредактировал nikbur - Понедельник, 06.07.2009, 10:59
 
LotosДата: Вторник, 14.07.2009, 13:37 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока примитивнейшим, но традиционным способом очищаю свое пространство: разбираюсь в квартире. Получаю от этого и моральное, и физическое удовольствие.
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Прошу помощи... » Замучили родственники-энерговампиры. (Требуют внимания и навязывают свою дружбу.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz