Четверг, 25.04.2024, 19:19
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Прошу помощи... » Замучили родственники-энерговампиры. (Требуют внимания и навязывают свою дружбу.)
Замучили родственники-энерговампиры.
LotosДата: Вторник, 24.03.2009, 11:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу помощи. Замучили навязчивые родственники. Требуют моих каждодневных звонков, сами звонят, но что хуже - навязываются в гости, покупают вещи для моего дома (о которых я их не просила) и предлагают мне простые и легкие способы решения того, что им кажется проблемами. Объяснить им, что проблема у меня одна - они - я не могу. Не могу их послать: не так воспитана, но дело-то еще и в том, что я ненавижу ссоры. Как переключить их на что-то другое, сделать так, чтобы они перестали меня тревожить?

Я устаю после работы, а вечера вынуждена посвящать им. Если я скажу, что устала, что не могу сейчас разговаривать, результатом будет скандал и фразы: "Ты не хочешь общаться!" После разговоров с ними я - выжатый лимон. Ну а просьбы типа: "Пригласи в гости!" - меня просто добивают.

К тому же, я одинока. И родственники думают, что меня, как одинокую, надо оберегать.

Очень прошу вас помочь мне. Сил терпеть их больше нет. Дело дошло до того, что в прошлом году я не поехала отдыхать за город, потому что знала: они потребуют, чтобы я пригласила их на дачу. В результате я осталась без отпуска. Еще один такой год - и я не знаю, что со мной будет.

Сообщение отредактировал Lotos - Вторник, 24.03.2009, 11:03
 
СтранникДата: Вторник, 24.03.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, уважаемая Lotos, одиночество для Вас радость, или страдание?
Если страдание, то действия Ваших родственников вполне оправданы.
Возможно, что они искренне хотят Вам помочь, и боятся за Вашу психику.

Как я понимаю, их опасения напрасны, но попытайтесь понять, ПОЧЕМУ они так думают?

Обычно о состоянии человека мы судим по его внешнему виду, и по тому О ЧЁМ и (главное) КАК он говорит.

Попробуйте сделать так, чтобы они ЗАВИДОВАЛИ тому, что Вы одинокая.
Ведь одиночество - это "плата за свободу".
Значит Вы можете позволить себе то, что недоступно семейным людям.
Вот и показывайте в разговорах с родственниками, какая интересная и насыщенная у Вас жизнь.
Если в Ваших рассказах они будут чувствовать оптимизм уверенного в себе человека, то желающих "спасать" Вас, я думаю, станет намного меньше.
(Правда вместо них могут прийти "нытики", которые начнут Вам жаловаться на свою несчастную жизнь.)

Я могу также попробовать поработать с Вами по Вашему фото.
(Обычно чистка и восстановление энергетики уменьшают количество желающих "откушать" чужой энергии.)
Присылайте мне его на stran-nik2004@mail.ru .

На всеобщее обозрение фото выкладывать НЕ НАДО. smile

 
LotosДата: Вторник, 24.03.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Странник, большое спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, уважаемая Lotos, одиночество для Вас радость, или страдание?

Однозначно - радость. И комфортный способ существования. Надоест - перестану быть одинокой. Меня оно не затягивает.

Возможно, что они искренне хотят Вам помочь, и боятся за Вашу психику.

Не думаю. Они вешают на меня свои проблемы, а моя жизнь их не интересует.

Как я понимаю, их опасения напрасны, но попытайтесь понять, ПОЧЕМУ они так думают?

Они не думают обо мне. То, что они якобы должны следить за мной, "такой одинокой" - лишь предлог влезть в мою жизнь. "Ну вот, теперь мы будем жить на твоей даче".

Обычно о состоянии человека мы судим по его внешнему виду, и по тому О ЧЁМ и (главное) КАК он говорит.

Попробуйте сделать так, чтобы они ЗАВИДОВАЛИ тому, что Вы одинокая.
Ведь одиночество - это "плата за свободу".
Значит Вы можете позволить себе то, что недоступно семейным людям.
Вот и показывайте в разговорах с родственниками, какая интересная и насыщенная у Вас жизнь.

Странник, но так и происходит! Моя жизнь интересная и насыщенная. И они питаются моей энергией.

Если в Ваших рассказах они будут чувствовать оптимизм уверенного в себе человека, то желающих "спасать" Вас, я думаю, станет намного меньше. (Правда вместо них могут прийти "нытики", которые начнут Вам жаловаться на свою несчастную жизнь.)

Вот так оно и есть. Правда, они не столько нытики, сколько агрессоры. Наверное, я не очень удачно выразилась. Меня никто не спасает, они мною спасаются. А я после разговоров с ними - выжатый лимон. К тому же, они, словно назло, требуют разговоров именно тогда, когда я устала. Словно чувствуют. Ну вот не могу я уже в 10 вечера с ними общаться - так нет же, "будь добра".

Дело в том, что я всегда была уверенной в себе, самостоятельной. А они лезли и лезут ко мне. В детстве это было: "Напиши для меня сочинение", "помоги по математике". Дальше - больше. Они перекладывают на меня свои заботы. Это, оказывается, я должна искать их ребенку репетитора, и я "должна" организовывать банкет по случаю повышения родственницы по службе.

Я могу также попробовать поработать с Вами по Вашему фото.
(Обычно чистка и восстановление энергетики уменьшают количество желающих "откушать" чужой энергии.)
Присылайте мне его на stran-nik2004@mail.ru .

Спасибо! Пришлю.

Сообщение отредактировал Lotos - Вторник, 24.03.2009, 17:37
 
nikburДата: Вторник, 24.03.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Ну а просьбы типа: "Пригласи в гости!" - меня просто добивают.
Почему Вы, уважаемая Lotos, не можете сказать им, когда устали: "Извините, принять вас не смогу, сегодня у меня был трудный день, я очень устала"?
Quote (Lotos)
Дело в том, что я всегда была уверенной в себе, самостоятельной.
Какое-то противоречие с Вашими словами
Quote (Lotos)
А они лезли и лезут ко мне.

Quote (Lotos)
Не могу их послать:
Православные святые, жития которых читал, все в один голос говорят, что изменения надо начинать с себя. Тогда и другие изменят свои отношения к вам.
Quote (Странник)
(Обычно чистка и восстановление энергетики уменьшают количество желающих "откушать" чужой энергии.)
Так Вы изменитесь. Но так ли, как Вам надо, это неизвестно заранее.
 
LotosДата: Вторник, 24.03.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый nikbur, спасибо за ответ.

Я не вижу противоречий со своими словами. Уверенность в себе вовсе не предполагает хамства. Я считаю, что уверенный в себе и самостоятельный человек - это тот, кто не питается энергией других. И ведет себя, как взрослый, а не как ребенок, который устраивает истерику, чтобы ему купили игрушку. Родственники же буквально требуют общения. По полтора-два часа раз в 1-2 дня.

Раздражают и мелочи. Ну вот, например, не работает у меня компьютер. Я звоню в фирму и приглашаю мастера. А если компьютер ломается у них, они тотчас же звонят мне и начинают выспрашивать, как его чинить. Разумеется, дело еще в том, что они не хотят потратить деньги, но сам факт звонка мне по поводу компьютера, мягко говоря, странен. Я ведь не компьютерный мастер.

Еще они очень любят женские сплетни, которых я не переношу.

Я не понимаю, как мне меняться. Посылать их? Ненавижу грубость. Когда я отвечаю, что очень устала, они все равно настаивают: "Давай поговорим". Мне следует бросить трубку? Если я говорю, что не могу их принять, они отвечают: "Ты никогда не можешь". Хотя это неправда. В общем, тут "ты их в дверь - а они в окно". А после их грубости и хамства у меня происходят такие энергетические провалы, что я заболеваю.

А покупка вещей в мой дом. Без спросу, с доброй улыбкой, с желанием мне угодить... Но ведь я об этом не просила.

Сообщение отредактировал Lotos - Вторник, 24.03.2009, 20:42
 
SalentaДата: Среда, 25.03.2009, 00:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Странник)
Попробуйте сделать так, чтобы они ЗАВИДОВАЛИ

Напишу мнение не только в связи с этой темой.
Зависть - это очень негативное чувство. Никогда не нужно стараться вызвать у людей это негативное чувство намеренно. Это вообще не метод.
Думаю, что Странник пошутил smile

О по теме. Довольно много людей, которые не могут себя занять или которым неинтересно жить своей жизнью. И если жизнь других кажется им в чем-то интереснее или они получают от человека интересную информацию, то будут стремиться к общению. Это их желание, и пока оно не удовлетворено, они будут стремиться его удовлетворить. Следовательно, они свой выбор сделали: искать общения с вами. Возможно, что еще и прилив энергии от этого чувствуют (как от любого удовлетворенного желания).

Теперь о вас. Наше время ограничено (у любого) и мы не можем общаться со всеми, кто этого общения требует. Мы тоже вправе выбирать людей, общение с которыми нам интересно. Тактичный отказ в общении не имеет ничего общего со скандалами или с "не так воспитана". На звонок можно просто ответить правду: "Извините, но у меня сейчас гости", "Извините, но я готовлю обед на завтра", "Извините, но я делаю маникюр".... у вас может быть много разных дел. Так и скажите, что днем вы работаете и не сможете их сделать в другое время. Каждый говорит то, чем наполнена его жизнь. Я довольно часто говорю: "Я не могу сейчас разговаривать, так как пишу статью" или "Я жду очень важного междугороднего звонка". Общее одно: вы не говорите собеседнику, что не хотите общаться с ним... говорите, что не можете.

Quote (Lotos)
Результатом будет скандал и фразы: "Ты не хочешь общаться!"

Если уж звучит такая фраза, то говорите, что уже сказали, что не можете, так как, действительно, заняты и звонок от двух человек на час уже занимает два часа, а дела будут стоять. Спрашиваете, есть ли что-то срочное и если нет, то прощаетесь и ВСЕ.

А приглашать или нет кого-то на дачу... Скажите, что не одни. Что уж имидж одинокой поддерживаете? smile ))))))))

Просто по жизни получается, что, видимо, вы сами уже приучили своих родственников, что долго разговариваете по телефону. Ну не бывает такого с бухты-барахты. smile Если человек позиционирует себя как занятый и ценящий время и не имеющий его на пустые разговоры, то не будут звонить. Между собой потом могут это обсуждать, но это уже не ваши проблемы. Ваше время уже свободно для другого. А если сами приучили и болтали часами, то сразу не отучите - факт. Болтовня с вами входила в их образ жизни, в привычный досуг. Если они хотят так проводить время, то найдут , с кем болтать, когда поймут, что вы не будете это делать и сократите разговоры до 10-минутных.

Quote (Lotos)
А если компьютер ломается у них, они тотчас же звонят мне и начинают выспрашивать, как его чинить.

Ровно три минуты занимает честно сказать, что я НЕ УМЕЮ чинить компьютеры и всегда вызываю мастера. И спросить, нужен ли телефон мастера. Если нужен - дать, а дальше - см. выше.

Quote (Lo tos)
Еще они очень любят женские сплетни, которых я не переношу.

Я тоже. smile Если мне и пытаются о ком-то рассказать, ПРЯМО так и говорю, что у каждого человека своя жизнь, я даже и почти не знаю людей, о которых речь, и что есть поговорка "святой Дух ревнив... не просят - не лезьте", а меня не просили. Если вы не приучили, что эти сплетни выслушиваете, проблема решается как правило довольно быстро.

Quote (Lotos)
А покупка вещей в мой дом. Без спросу, с доброй улыбкой, с желанием мне угодить... Но ведь я об этом не просила.

На это деньги у них есть? Понятно тогда, почему на мастера - ремонтника нет. smile
Но такое любят делать порой иногда родители. Тоже лучший путь - честность. О вкусах не спорят. Довольно твердо (но без обид и истерик) сказать, что стили и вкусы у всех разные, и вы решили все покупать сама. А если уж что-то подарили настойчиво, то уберите на время куда-нибудь, а потом отнесите в церковь, например. Всегда найдется тот, кому нужно и возьмет. А наблюдательные родственники, не находя потом своих подарков, поймут, что все же лучше, действительно, внять просьбе и не навязывать никакие вещи в дом.

Но о РОДИТЕЛЯХ разговор особый. Уделять им внимание нужно и стараться не наносить обид. С родителями все равно пока вы росли образуются кармические долги, и чтобы не иметь переходов на дальнейшие воплощения, лучше что-то отдавать уже сейчас. Да, это и внимание, и время.

Других родственников может быть очень много и принудительно со всеми общаться просто нельзя. Да, со временем отношения с кем-то могут почти прерваться... Но даже в святых писаниях сказано, что духовное родство ближе родственного. Часто это, действительно так.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Среда, 25.03.2009, 00:58
 
СтранникДата: Среда, 25.03.2009, 08:58 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Salenta)
Зависть - это очень негативное чувство. Никогда не нужно стараться вызвать у людей это негативное чувство намеренно. Это вообще не метод.

Я думаю, что не всегда, уважаемая Salenta.
"Чёрная зависть" (когда мечтают о том, чтобы человек потерял то, что имеет) -это плохое чувство. Здесь я с Вами согласен.
А вот "белая зависть" (когда хотят получить то же, что уже есть у другого человека) на мой взгляд, чувство конструктивное.
Оно показывает человеку, что может быть лучше, чем есть сейчас (ведь никто не хочет жить хуже).
И подталкивает человека к активным действиям в положительном направлении.
Вот о такой зависти я и говорил.

Завидовать другим люди будут всегда, чтобы Вы не делали.
А вот какой завистью, зависит только от того, кто завидует.
От уровня его развития.
А это уже от нас не зависит. smile

 
nikburДата: Среда, 25.03.2009, 10:10 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Я не понимаю, как мне меняться.
В посте уважаемой Salenta очень хорошо, на мой взгляд, написано, что надо делать. Старайтесь агрессией не отвечать на агрессию, даже в мыслях, просто даже осуждая действия родственников внутри себя. Потому что осуждение отбирает всё время и силы (Вы чувствовали себя опустошенной после их визитов).
Quote (Странник)
попытайтесь понять, ПОЧЕМУ они так думают?
Мне кажется, на это надо направить силы.
 
LotosДата: Среда, 25.03.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Salenta,
опыт и того, и другого - и вызывания у людей зависти, и испытывания на себе их сочувствия - у меня есть. Например, стоит мне найти хорошую работу - родственники сразу же обращаются с просьбой устроить и их туда же. Если у меня что-то не ладится, я стараюсь никому об этом не говорить, потому что прибегут с сочувствием, а истинная причина одна - желание пообщаться. Они неплохие люди, но одинокие - и бегут от этого одиночества таким вот способом.

Довольно много людей, которые не могут себя занять или которым неинтересно жить своей жизнью. И если жизнь других кажется им в чем-то интереснее или они получают от человека интересную информацию, то будут стремиться к общению. Это их желание, и пока оно не удовлетворено, они будут стремиться его удовлетворить. Следовательно, они свой выбор сделали: искать общения с вами. Возможно, что еще и прилив энергии от этого чувствуют (как от любого удовлетворенного желания).

Вот-вот, Точно.

Тактичный отказ в общении не имеет ничего общего со скандалами или с "не так воспитана". На звонок можно просто ответить правду: "Извините, но у меня сейчас гости", "Извините, но я готовлю обед на завтра", "Извините, но я делаю маникюр".... у вас может быть много разных дел.

Вы не можете себе представить, какими словами на меня заорали, когда я сказала про маникюр. Так как я именно про него и сказала. smile "Какой-то маникюр тебе важнее моих проблем!" (проблема была в том, покупать ей костюм, которого я никогда не видела, или не покупать). Если я скажу про гостей, родственники сразу же обидятся, что я не зову в гости их. А насчет обеда - я тотчас услышу, что мне нужно меньше есть. На самом деле, это смешно и называется в народе "Куда ни кинь, всюду клин". То есть каких либо причин отказаться от общения с ними кроме моей смерти или отъезда за рубеж у меня нет. smile Это же касается и остальных вопросов: по поводу компьютера и прочих. Одно забыла упомянуть: та, которая спрашивает про компьютер, и та, которая покупает для моего дома вещи - разные люди. Одна очень прижимиста, другая - аномально щедра. Но они из одной семьи.

Скажите, что не одни. Что уж имидж одинокой поддерживаете?

Не хочу лгать в этом вопросе. Вряд ли у меня получится достоверно сыграть неодинокую.

Ирония судьбы в том, что меня, одинокую, они, одинокие, спрашивают, как им устроить личную жизнь. smile

Уважаемый Странник,
"Зависть - сестра соревнования, следовательно, тоже хорошего роду" (Пушкин). Что-то в этом есть, но мне случалось и быть объектом зависти, и общаться с другими ее объектами. По-моему, это достаточно опасно. Да и не хочется всей этой суеты. Хочется просто жить в свое удовольствие. Без двухчасовых переговоров ни о чем. Я пыталась стать скучной для них - безрезультатно. Может, на мне магнит, к которому их притягивает? Но это странно: я ведь совершенно заурядный человек.

Уважаемый nikbur,
Словесной агрессией я никогда не отвечаю (в отличие от них), вежливость впитана, что называется, с молоком матери. А вот внутренняя агрессия и ненависть к себе во время этих разговоров очень сильная. Когда учтиво и понимающе разговариваешь с человеком, глядя на часы, считая минуты и пытаясь поймать взглядом хоть что-то хорошее.

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 25.03.2009, 12:39
 
SalentaДата: Среда, 25.03.2009, 12:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Вы не можете себе представить, какими словами на меня заорали, когда я сказала про маникюр. Так как я именно про него и сказала. "Какой-то маникюр тебе важнее моих проблем!"

А что в этом необычного? да - важнее, потому что СЕЙЧАС и делаю.
А когда орут, ТВЕРДО скажите, что общаться в таком тоне не намерены, потому что это не общение, а выплески эмоций. Называйте вещи СВОИМИ именами, сами не будьте инфальтильными (я думаю, что вы уже в довольно взрослом возрасте) и не культивируйте инфантилизм в других.

Quote (Lotos)
То есть каких либо причин отказаться от общения с ними кроме моей смерти или отъезда за рубеж у меня нет.

Тогда к чему обсуждение этой проблемы, если вы сами себе сформулировали этот постулат?
Но он в КОРНЕ неверен.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены
 
SalentaДата: Среда, 25.03.2009, 12:50 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Скажите, что не одни. Что уж имидж одинокой поддерживаете? Не хочу лгать в этом вопросе. Вряд ли у меня получится достоверно сыграть неодинокую.

А вы на даче правда одни? престаньте так непродуктивно тратить отпуска! :))))))) В этом случае родственники выполняют кармическую задачу помощи, побуждая вас принудительно тратить время отпуска более эффективно (возможно, как раз и в другом месте).

Извините, но трудно поверить, что человек молодой хотя бы две недели на даче просиживает в полном одиночестве. Всегда есть круг общения. Так что здесь тоже не нужно обманывать.

А если вы, действительно, сознательно как в ритрит уходите, то тут уж вообще законно попросить НЕ МЕШАТЬ.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Среда, 25.03.2009, 12:52
 
LotosДата: Среда, 25.03.2009, 12:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Salenta,

Тогда к чему обсуждение этой проблемы, если вы сами себе сформулировали этот постулат?

Я пытаюсь найти выход и обратилась к людям, которые компетентнее меня в этом вопросе.

Но он в КОРНЕ неверен.

А что делать? ТВЕРДО сказать я могу. Вот только я очень хорошо знаю себя: я заболеваю после того, как на меня наорали (а то, что результатом таких моих слов будут крик и мат, я знаю). Ненавижу портить отношения. В моей жизни было несколько ссор и неприятных ситуаций. Выбиралась я из них всегда с таким трудом, что зареклась с кем-либо ссориться. Очень рада была бы быть другой, но чужие резкие и грубые слова вызывают у меня тяжелые провалы в жизни, и эти ситуации я до сих пор вспоминаю с ужасом. Словно черные кляксы в календаре прожитой жизни.

При этом внешне впечатление неженки я совсем не произвожу.

А вы на даче правда одни?

Да. Вернее, мечтаю быть там одной, но не знаю, получится ли это в связи с налетом родственников.

перестаньте так непродуктивно тратить отпуска! :)))))))

Что есть "непродуктивно"?

В этом случае родственники выполняют кармическую задачу помощи, побуждая вас принудительно тратить время отпуска более эффективно (возможно, как раз и в другом месте).

Ну, я потратила его в своей квартире, в четырех стенах. (Ух, спасибо им за такую кармическую задачу "помощи".)

Извините, но трудно поверить, что человек молодой хотя бы две недели на даче просиживает в полном одиночестве. Всегда есть круг общения. Так что здесь тоже не нужно обманывать.

Видимо, нас с Вами порадовали бы разные вещи. Для меня одиночество, да еще на даче, лучший отдых. Мне, кстати, 39 лет, надо было сразу написать.

А если вы, действительно, сознательно как в ритрит уходите, то тут уж вообще законно попросить НЕ МЕШАТЬ.
Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Это точно.

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 25.03.2009, 13:18
 
SalentaДата: Среда, 25.03.2009, 13:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Очень рада была бы быть другой, но чужие резкие и грубые слова вызывают у меня тяжелые провалы в жизни, и эти ситуации я до сих пор вспоминаю с ужасом. Словно черные кляксы в календаре прожитой жизни. Вспоминать не хочется.

Так вот ТАКОЕ общение и нужно сокращать (прекращать). Сколько вам еще нужно сигналов?
У меня вот вообще идеосинкразия к мату. И любой знает, что будет использовать грубую лексику, то перемены будут не во мне, а общение просто прекратится.

Quote (Lotos)
Видимо, нас с Вами порадовали бы разные вещи. Для меня одиночество, да еще на даче, лучший отдых.

Я просто не бываю одна на даче. smile И мне не так трудно организовать общение с теми людьми, кто мои единомышленники. Тогда общение, действительно, приносит радость.

А если вам по характеру ближе одиночество, то тогда рассматривайте свой ритрит как ваше право. И скажите об этом ПРЯМО.

Quote (Lotos)
Мне, кстати, 39 лет

Прекрасный возраст.
А вы всегда пытались стать больше инровертом или это только сейчас меняется?

Quote (Lotos)
Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Это не к сообщению. Это - моя подпись на форуме. smile


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Среда, 25.03.2009, 13:25
 
LotosДата: Среда, 25.03.2009, 13:35 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот вообще идеосинкразия к мату.

У меня тоже.

Я просто не бываю одна на даче.

Раньше я тоже не бывала. Но родители давно умерли, а любимый человек предпочел мне Америку, поэтому любимые родственнички поняли, что свято место пусто.

Нет, я могу их понять. Но я-то никому не навязываюсь (ну, кроме этого форума). В моем лексиконе нет слова: "Пригласи". Может, это и плохо. Однажды я спародировала их: "Пригласите к себе в гости!" Потом пришлось вымазать себе язык васаби.

А вы всегда пытались стать больше инровертом или это только сейчас меняется?

Будете смеяться, но я экстраверт. Но у меня работа, связанная с общением (переводчик-синхронист). Поэтому для отдыха мне нужно быть одной и молчать. smile

Извините, что неуместно прокомментировала Вашу подпись.

 
SalentaДата: Среда, 25.03.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Но у меня работа, связанная с общением (переводчик-синхронист). Поэтому для отдыха мне нужно быть одной и молчать.

Да, со словом теряется очень много энергии.
Скажите родственникам ПРЯМО, что целый день разговариваете и молчание для вас - необходимость восстановительная. И отключайте телефон. те, кому нужно посигналят на мобильный.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Прошу помощи... » Замучили родственники-энерговампиры. (Требуют внимания и навязывают свою дружбу.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz