Четверг, 25.04.2024, 00:31
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » медитации к кому обращаются медитирующие? (некторые технические аспекты и последствия медитаций)
медитации к кому обращаются медитирующие?
Nemo(Flame)Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Был недавно на медитации... раздали мантры, стали петь... чувствую, что энергия начала резко убывать... однако... повключал все подкачки/активировал резервы и началось, - у поющих столбик такой над головой вверх и ощущение, что подключились к огромному пылесосу... пришлось поупираться, но все равно по окончании был сильно пуст.

Время на восстановление, - несколько часов. Отключилось частично тонкое восприятие и кое-какие мысли были имплантировать. В принципе, мыслефон возрос не фатально, так, всплеск на пол дня- день, потом начало рассыпаться...

Мозги оно медитирующим, конечно, посворачивало таки давно, собственно и не только им, в сектах те же яйца, только круче сварены.

Мне вот интересно, такое безобразие везде или таки есть места, где люди медитируют для себя, а не для "пылесоса"?

И кто знает, к кому мы обращались? одна из мантр: "гооранга"


...что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Nemo(Flame)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
+ поди две денели прошли, а отловил в себе посевы в виде мыслей. Хорошая инсталяция.

...что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
СтранникДата: Вторник, 07.12.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nemo(Flame))
И кто знает, к кому мы обращались? одна из мантр: "гооранга"

А как Вы думаете, уважаемый Nemo, с кем контактируют люди, которые обращаются к Богу?
По ИХ мнению, я думаю, что с Богом (или его полномочными представителями). smile
А в реальности?...
Никто этого, я думаю, сказать не сможет...

Потому что не знаем мы признаков "истинного" (для данного человека) Контакта.
Внешние же атрибуты и ритуалы "правильной веры" могут не совпадать с энергетикой происходящего...

В Вашем случае Вы, как я понимаю, призывали НЕЧТО, названное КЕМ ТО "гооранга".
Это всё, что я точно могу сказать по этому поводу....

По энергетике процесса Вы почувствовали, что ушла энергия, которую Вы ощущаете....
Что при этом Вы (и прочие) получили (или потеряли) в тех слоях Тонкого тела, которые находятся за пределами Вашего восприятия, - этого, я думаю, никто не знает.

Quote (Nemo(Flame))
поди две денели прошли, а отловил в себе посевы в виде мыслей. Хорошая инсталяция.

Сейчас, через две недели после медитации, Вы начали замечать изменения в себе.
Хорошие, как Вам СЕЙЧАС кажется....

Это может быть результатом той медитации...
А может быть, например, реакцией Вашего организма на какие то глобальные изменения в энергетике пространства вокруг Вас (которые с той медитацией никак не связаны)...

Quote (Nemo(Flame))
Мне вот интересно, такое безобразие везде или таки есть места, где люди медитируют для себя, а не для "пылесоса"?

Конечно есть...
"Пылесосы" обычно работают там, где много людей...
И, где постоянно идёт ПОПОЛНЕНИЕ энергии.
Т.е. приходят новые люди, (например, зрители, или участники митинга или молитвы).
Или же создаются условия для массового выброса нужной "пылесосу" энергии (среди них тоже есть гурманы). smile

Бывает, что "пылесос" работает и на одного человека.
Если этот человек, например, ведёт активный образ жизни, постоянно контактирует с множеством людей, и, как губка, впитывает в себя их энергию... Днём "заряжается", а ночью - отдаёт...

Я думаю, что явление "пылесоса" само по себе нельзя считать плохим.
Да, энергия забирается, и возникает "пустота", но...
Эта "пустота" потом чем то заполняется...
Если эта новая энергия для Вас более "вкусная", то считайте, что в данном случае "пылесос" для Вас оказался благом.

Даже, если у Вас высосали "всё, нажитое непомерным трудом", то это тоже может оказаться благом.
Ведь при восстановлении утерянного может произойти замена на более совершенные "энергетические конструкции".
А это уже, можно сказать, частичная эволюция (т.е. продолжение развития) Вашей сущности...

Такова диалектика жизни... smile

 
Nemo(Flame)Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Под "хорошей инсталяцией" я, вообще-то, понимал не то, что она на пользу, а то, что поставили хорошо. cool
Всплыли некоторые мысли и намеряния, отловилось, отстреливаю... loony

Честно говоря, мне не очень нравится создание стрессовых для меня ситуаций. Практика последних лет показывает, что плавное и неуклонное движение вверх ничуть не хуже, а в основном существенно лучше подобных этой ситуаций, когда меня загоняют в угол и ВЫНУЖДЕН бороться во всю возможную силу.
мне так думается, что подобные практики изначально не направлены на наше самосовершенстование, - это обычное надувательство и обворовывание. Больше не пойду. nono


...что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
СтранникДата: Четверг, 27.01.2011, 14:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nemo(Flame))
Честно говоря, мне не очень нравится создание стрессовых для меня ситуаций. Практика последних лет показывает, что плавное и неуклонное движение вверх ничуть не хуже, а в основном существенно лучше подобных этой ситуаций, когда меня загоняют в угол и ВЫНУЖДЕН бороться во всю возможную силу.

Стрессы дают встряску нашему Тонкому телу, уважаемый Nemo.
А это необходимо, когда, например, пришло время перестройки энергетики на новый уровень.
Новая энергия сначала ощущается организмом как стресс, а потом идёт привыкание к ней.

Кроме того, Потоки, которые работают с нами, являются переменными факторами.
Бывают дни, когда, например, временно приходит новый (более мощный) Поток.
В этот момент можно решить Проблему, которая в спокойном состоянии "не по зубам". smile

Quote (Nemo(Flame))
мне так думается, что подобные практики изначально не направлены на наше самосовершенстование, - это обычное надувательство и обворовывание.

По моим представлениям, любые события в Тонком мире "многослойны".
Т.е. происходят в разных слоях энергетики.
Поэтому и пользу (или вред) от медитации нужно рассматривать с разных позиций.

Для участника медитации это может быть Контакт с новой (для него) энергией, которая может в его Тонком теле изменить ту часть энергии, на которую он не может воздействовать сознательно.
(В какую сторону - это уже другой вопрос). smile

Для организаторов медитации - это может быть попыткой подключения участников медитации к своему Эгрегору, который руководит мыслями и действиями этих организаторов.
(Хотя об этом организаторы, как правило, не подозревают). smile

Для "пылесоса" - это выполнение своего Предназначения.
У него, возможно, нет мыслей навредить кому то. Он просто выполняет свою работу...

Ну, и меркантильный интерес организаторов тоже нельзя исключить... smile

 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » медитации к кому обращаются медитирующие? (некторые технические аспекты и последствия медитаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz