Четверг, 28.03.2024, 12:58
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Прошу Ваше мнение по поводу ...
Прошу Ваше мнение по поводу ...
neli4kaДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет !
Хотелось бы узнать Ваше мнение о полезности Purple Energy Plates

The atomic structure of Purple Plates has been altered, allowing the atoms and electrons of the aluminum to resonate in tune with the basic energy that causes the particles of every atom and molecule to be in constant vibration. Once the structure of the atoms of the aluminum have been altered, they will remain in that condition- possibly indefinitely. The plates create a positive energy field around themselves that will penetrate any material substance by osmosis.

http://uforeview.tripod.com/teslasecretlabscience.html

К сожелению я не могу найти перевод на русский язык,... sad вот и я себе покупила ( У Линды Гудман прочитала «Солнечные знаки»). smile


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Понедельник, 05.04.2010, 13:16
 
nikburДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт предназначен, по моим ощущениям, исключительно для продажи. Предельно кратко изложено, что их структура изменена так, чтобы они резонировали с некоей базовой энергией. Один раз измененные, они функционируют бесконечно долго. Больше места уделено, как использовать эти тарелки. Они защищают от электромагнитных излучений, в лучшую сторону меняют всё, что рядом с ними находится. Мне это кажется всё очень голословным. Какое у Вас сложилось мнение о них, уважаемая neli4ka, если можно, после их применения? Книгу Гудман не читал.
От сайта ощущения недоговоренности, какой-то лжи. Тарелки недружелюбны.


Сообщение отредактировал nikbur - Понедельник, 05.04.2010, 17:51
 
neli4kaДата: Вторник, 06.04.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, уважаемый nikbur, за ответ.
Quote (nikbur)
Какое у Вас сложилось мнение о них, уважаемая neli4ka, если можно, после их применения?

Я покупила эту тарелку 7-8 лет тому назад, когда у моей маме был инсульт, вспомнила , что мама говорила , что ей легко , но все это очень относительно ...потом забыла о ее соществувании...но вчера нашла ее ,а у меня болела рука ...через нессколько минут боль ушла...незнаю, уважаемый nikbur, может это и самовнушение ... surprised немогу определить , иначе я ничего не могу почувствувать ...так как не очень умею чувствувать разные энергии...сейчас попробую заредить водичку .... может и вкуснее будет ...но тарелка сного гдето потерялась ....)))

http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia....y10.htm

Вот отрывок из книги Linda Goоdman

"Star signs" http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia....y04.htm


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Вторник, 06.04.2010, 02:45
 
nikburДата: Вторник, 06.04.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Вам тарелка помогает, то почему бы не использовать её, уважаемая neli4ka. На меня тарелки на фото и экран фиолетовой энергии (по Вашей второй ссылке) влиют не очень хорошо, мне их не хочется применять. Что касается теории вибраций жизненной энергии, то в этом ничего не понимаю, ничего сказать не могу.
 
neli4kaДата: Пятница, 09.04.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
A как на Вас влияет моя тарелка ,уважаемый nikbur ?


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Суббота, 10.04.2010, 00:14
 
nikburДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё мнение чисто субъективное, уважаемая neli4ka. По-прежнему воспринимаю. Мне на пользу не пойдет. Но если Вам от тарелки плохо не становится, а наоборот лучше, то почему бы её не использовать. Видимо, Ваши вопросы говорят о колебаниях-сомнениях в пользе её. Может быть, еще кто-нибудь захочет высказаться? Очень интересно было бы услышать мнения о тарелке.
 
neli4kaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Моё мнение чисто субъективное, уважаемая neli4ka. По-прежнему воспринимаю. Мне на пользу не пойдет. Но если Вам от тарелки плохо не становится, а наоборот лучше, то почему бы её не использовать. Видимо, Ваши вопросы говорят о колебаниях-сомнениях в пользе её. Может быть, еще кто-нибудь захочет высказаться? Очень интересно было бы услышать мнения о тарелке.

ммм да,...задумалась ... всё в этом мире субъективно,уважаемый nikbur,и я уважаю мнение каждого, может быть, еще кто-нибудь захочет высказаться? Интересно было бы услышать и другие мнения ...мне она не вредит ,а иногда помогает даже моему коту ,

он стал спокойным, упитанным и перестал гадить.


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Воскресенье, 11.04.2010, 22:01
 
nikburДата: Среда, 14.04.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Где-то читал, что коты очень любят быть в местах с негативом. Сидят там подолгу. Как бы отводят негатив от хозяев, ослабляют его.
 
neli4kaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Где-то читал, что коты очень любят быть в местах с негативом. Сидят там подолгу. Как бы отводят негатив от хозяев, ослабляют его.

Есть такие, которые ложатся в хорошее место, есть - которые в плохое.

И не все кошки любят негативную энергию (только черные), а белые кошки любят положительную энергию. Считается также, что коты и кошки чисто белого окраса являются проводниками чистой космической энергии.

Все кошки урчат на одной частоте (между 22 и 44 Гц), а вибрации на этой частоте ускоряют процесс регенерации клеток, так что именно в урчании кроется одна из разгадок кошачьей живучести. Кроме того, эта частота улучшает состояние костной ткани человека, поэтому тесное общение с кошками некоторым образом полезно для здоровья.

Старая примета, что первой в дом запускают кошку везде трактуется по разному - например в одних областях считается, что там где ляжет кошка - надо ставить кровать, в других - наоборот, в некоторых просто главное впустить кошку.


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Воскресенье, 18.04.2010, 00:47
 
vinniДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Есть такие, которые ложатся в хорошее место, есть - которые в плохое.

Уважаемая neli4ka, с этим абсолютно согласна. Люблю котов, у меня их было много. Например сейчас у меня 4 кота и все абсолютно разные, я бы даже сказала что к каждому в нашей семье относиться один из котов. Незнаю, может неграмотно прозвучит, но вроде как энергетика одного типа. К примеру, мой кот меня всегда лечит, не мой лишний раз ко мне и не подойдет.

И не все кошки любят негативную энергию (только черные), а белые кошки любят положительную энергию

А вот по -поводу соотношения цвета, то тут позволю себе с Вами не согласиться. была у меня черная кошка, с мистическими зелеными глазами. добрейшей души кошка)))никогда не замечала за ней "любви" к негативной энергии. Думаю дело тут не в цвете.

кстати, есть у меня один кот, у него глаза как у человека, имеют столько выражений,передают все эмоции. Иногда даже не по себе становиться, и еще ощущение от него такое, словно он намного старше и мудрее. Я, к примеру, что-то делаю, а он смотрит оценивающе и если ему не нравиться, то взгляд с укором. Вот просто чувствую все это...

 
neli4kaДата: Вторник, 22.06.2010, 02:24 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vinni)
А вот по -поводу соотношения цвета, то тут позволю себе с Вами не согласиться. была у меня черная кошка, с мистическими зелеными глазами. добрейшей души кошка)))никогда не замечала за ней "любви" к негативной энергии. Думаю дело тут не в цвете.

Не могу спорить , уважаемая vinniр, я любых кошек очень люблю, хоть черных, хоть полосатых, хоть в крапинку...они для меня все хорошие, ласковые, милые!

Я обожаю всех кошек... но вот черные - нравится меньше всего.... у меня кот белый и котенок голубой ...выбирала их по цвету.Белый свет (только не неоновый!) содержит в себе весь спектр цветов, в том числе и цвет, который нам необходим. Серо-голубой цвет успокаивает, нейтрализуя эмоциональные всплески. Этим объясняется такая любовь к голубому окрасу животных. Кошечки с серой шубкой обладают качествами, и черных, и белых животных.

...вообще я черный цвет не очень люблю. Когда-то носила всё чёрного цвета. Последнее время я на этот цвет смотреть не могу. ... возможно какие-то блокировки у меня. cry
Доказано, что цвет играет немаловажную роль в жизни человека и воздействует на ритм сердечных сокращений, частоту дыхания, артериальное давление и напряжение в мускулах. Посредством своих специфических вибраций, длины или частоты волны, цвета оказывают на нас большое влияние, независимо от того сознаем мы это или нет. Даже цвет нашей пищи оказывает влияние.
Краски, в которые окрашен мир, оказывают на нас не только чисто психологическое или эмоциональное значение: они глубоко воздействуют на наш характер и наше здоровье. Восприятия цветов и реакция на их вибрации различны у разных людей.
У меня черный цвет вызывает дискомфорт ,имеет тенденцию ограничивать и подавлять настроение ...Черный поглощает все вибрации света. без всякого различия.

Я не верю в приметы про черных кошек, но читала, что больной орган излучает отрицательную энергию, которой любят подпитываться кошки. Вот поэтому они и ложаться на больное место, поэтому и дучаю что нужно иметь в виду и окрас кошки. Сами кошки впитывают отрицательную энергию, и черный цвет тоже поглощает эту отрицательную энергию. Читала что черные целители хорошо лечат "янские" заболевания и, что чёрный цвет способен поглощать отрицательную энергию, поэтому считаю что и черная кошка забирает большее количество энергии, чем кошки с другим окрасом. И думается мне, что тут дело в изменении нашего психологического состояния, когда мы общаемся с животными, а оно ой как влияет и на физическое....
Вообще кошки замечательные животные! Обажаю их!))


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Вторник, 22.06.2010, 03:26
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Прошу Ваше мнение по поводу ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz