Четверг, 18.04.2024, 04:51
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » ... и снова о "волшебниках" ...
... и снова о "волшебниках" ...
АлексейДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Побывал мой приятель на презентации вот такой штуки:
http://www.kfs.in.ua
после чего написал мне письмо.
Предлагаю желающим оценить, и высказаться, по следующим моментам:
1. сайт;
2. информация о "продукте";
3. впечатление после просмотра ролика;
4. "вкус" пердлагаемых "приборов" (N1, N2, N3/4)
интересно сопоставить ощущения
 
АлисаДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела…
Сайт совсем не понравился. Картинки вызывают странные ассоциации.
После прочтения информации о "продукте" стало скучно и грустно. Поэтому рассматривать дальше предложенный материал пропало всякое желание…
Извините.
 
KeeperДата: Понедельник, 22.03.2010, 04:00 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексею огромный Привет! smile

Quote (Алексей)
...интересно сопоставить ощущения

Сработал "Внутренний Цензор" wink На сайт, по представленной ссылке, даже заходить не захотелось. Но, чтобы проверить свои первоначальные ощущения, "втихаря" все же забежал... "Внутренний Цензор" оказался прав, можно было и не экспериментировать. tongue


Keeper, просто Keeper...

Сообщение отредактировал Keeper - Понедельник, 22.03.2010, 04:01
 
АлексейДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже рад, что после небольшого перерыва -- снова с вами всеми! smile
Какие вы, однако, уважаемые Алиса и Keeper, стали проницательными cool -- так мне не с кем и сравнить будет собственные ощущения...
Да и по самой информации, как по мне, есть "нестыковки"...
 
nikburДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитал на сайте слова "Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав и др. растений, записанные на магнитные носители КФС, а так же образы водных кристаллов Массару Эмото". Появилось ощущение слишком большой сложности и неинтересности информации. Сайт "полистал". Впечатление, что создан он для рекламы КФС. Немного общей информации, видео, сертификаты. Возникло ощущение, что, может, КФС и на самом деле делают то, что написано о них. А также, что дороговато стоят. По видам приборов - может, и делают, что написано, но мне это неинтересно. Нет желания разбираться.
 
СтранникДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Попробую подкинуть Вам, уважаемые Алексей, Алиса, Keeper и nikbur, немного "информации для размышления". smile

У меня выход на сайт не вызвал никаких ощущений.
Т.е. энергетика главной страницы для меня нейтральна или за пределами моей зона ощущений.

Почитал главную страницу.
Очень понравилась фраза:

Quote
Сжигает излишки жира в организме человека, при этом вес падает не сильно, а объёмы уменьшаются значительно. Главное достоинство КФС заключается в том, что в отличие от других жиросжигателей он обеспечивает нормальное замещение жировой ткани мышечной.

Представил, как у мужчин вместо "трудового мозоля" (живота) нарастают мышцы, и сразу стало весело. biggrin

Посмотрел видео. Попытался оценить энергетику выступающих.
Нашёл для себя кое что интересное...

Попытался понять принцип того, что предлагается.
Вот несколько цитат:

Quote
На КФС записывается гармоничная, оказывающая благотворное влияние на организм в целом или на отдельные его функции, образная информация в ритмах магнитного поля Земли и внешнего космического излучения.

Quote
Смысл действия сводится к влиянию на организм в основном через изменение структуры потребляемых жидких сред, ведь главное воздействие КФС – структурирование воды (жидких сред). Человек сам меняет свой режим питания и образ жизни.

Как я понял, идея автора прибора такова:
Есть естественное магнитное излучение Земли на которое настроены клетки всех живых организмов.
Есть дополнительные искусственные излучения, которые искажают и "глушат" естественное излучение.
Из за этого клетки живых организмов "теряют ориентацию" и начинают "жить не по правилам", которые определены для них Природой.
Результат - болезни всех видов. sad

КФС (теоретически) создаёт вокруг себя кусочек естественного магнитного излучения Земли, и внутри этого "оазиса" всё естественным образом приходит в нормальное состояние (если это ещё физически возможно).
Фактически КФС должен работать как оберег.

Информация на сайте написана для "разумных" людей, которые не верят в "колдовские штучки", но с удовольствием будут использовать "прибор", который имеет патенты, сертификаты и солидное научное объяснение. smile

Нет информации о том, КАК записана информация, и ЧТО её излучает.
По заявлению авторов "прибор" не требует подзарядки, и записанная на нём инфо не искажается внешними полями.
Не могу судить насколько это заявление соответствует действительности.

По информации сайта эффективность прибора проверяла

Quote
Международная Академия Энергоинформационных Наук, возглавляемая профессором, доктором биологических наук Станиславом Валентиновичем Зениным, .... пришла к выводу, что КФС действительно способствует нормализации биологической активности живых систем. Академия зарегистрировала КФС за №0001 от 07.05.2008 г.

Проверка проводилась с помощью тестов:
1 тест. Определяли изменения структуры и химического состава воды. В качестве эталона использовали родниковую воду.
После воздействия КФС состав воды приблизился к эталону. (Правда не указано, из какого источника брали эталонную воду.
Видимо для проверяющих сам факт вытекания воды из под земли является показателем того, что это хорошая вода с целебными свойствами). smile
2 тест. Определяли поведение простейших организмов при воздействии КФС.
Пришли в выводу, что на такие организмы "прибор" действует положительно.
3 тест. Проверяли действие КФС на плазму крови человека (естественно, ВНЕ организма). Отрицательного воздействия не обнаружено.
Тест №2 и №3 являются стандартными и обязательными для любого вещества, лекарства или прибора, которые хотят применить для лечебных целей.

При попытке определить энергетику "приборов" появился (и тут же спрятался) светлосерый шарик с острыми шипами.
Как я понял, это "маячок", с помощью которого через КФС в Тонком теле человека может создаваться какая то Структура.

По моей информации, КФС может улучшить работу физического тела, но...
Только за счёт разрыва его связи с Тонким телом.
Создаётся энергетическая перегородка, которая не пропускает энергию от физического тела к Тонкому и наоборот.
Это может дать положительный эффект, если физическое тело страдает от сильных искажений или загрязнений в энергетике.
Но это можно применять только как временную меру, причём возникшая перегородка потом, добровольно не исчезнет.
Придётся искать дополнительно способы избавления от неё.

Есть опасность, что САМ человек от неё избавиться уже не сможет, т.к. попадает в энергетическую зависимость от возникшей Структуры... angry

Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 22.03.2010, 13:04
 
KeeperДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:30 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
Попробую подкинуть Вам, уважаемые Алексей, Алиса, Keeper и nikbur, немного "информации для размышления".

По моим ощущениям - словно заглянул в пустую коробку, где ничего, кроме пыли нет. biggrin Оно меня не трогает, я Его не трогаю.
А если более подробно, Вы, уважаемый Странник, правы. Только, по моему, там все гораздо хуже! Это я про скрытые возможности этих "прелестных" девайсов tongue Очень похоже на программу "Зомбирования", продуманную и коварную. мда...


Keeper, просто Keeper...
 
АлисаДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Придётся, по-видимому, и мне объяснить своё восприятие.
Относительно сайта и картинок. Первое впечатление от картинки расположенной слева: человека чем-то, не очень чистым, "прибинтовали" к огромному, не слишком дружелюбному, подсолнуху. В первое мгновение показалось, что человек напряжён и пытается освободиться. Потом досмотрелась, что это только показалось. Картинка справа: на фоне поля – "коробочка для хранения печати" и фраза, написанная непропорционально "тяжёлым" шрифтом. Первое ощущение – сейчас эта фраза, как молотком шарахнет по печати… припечатает.
Далее, относительно текста. На мой взгляд, относится к, так называемому, псевдонаучному изложению.
Чего-то накрутили, а в итоге – сплошное недоразумение.
Думаю, что такое сочетание зрительного восприятия и предложенных объяснений – вполне достаточное основание не "копать глубже".
А вообще, похоже, что каждый из нас своими методами пришёл к одному и тому же выводу.
 
СтранникДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:15 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Придётся, по-видимому, и мне объяснить своё восприятие.

Извините, уважаемая Алиса, если моё высказывание про "информацию к размышлению" как то задела Вас.
Вы не обязаны здесь ни перед кем отчитываться, о причинах Ваших действий и высказываний.
Потому что мы все здесь привыкли доверять прежде всего своим ощущениям. smile

Quote (Алиса)
Далее, относительно текста. На мой взгляд, относится к, так называемому, псевдонаучному изложению.
Чего-то накрутили, а в итоге – сплошное недоразумение.

Да, при желании здесь можно найти много сомнительных высказываний. biggrin
Но обсуждать чужие "ляпы", я думаю, мы не будем.

Quote (Keeper)
По моим ощущениям - словно заглянул в пустую коробку, где ничего, кроме пыли нет. Оно меня не трогает, я Его не трогаю.

Значит там не только пыль, и ОНО все таки есть, уважаемый Keeper?
Quote (Keeper)
Только, по моему, там все гораздо хуже! Это я про скрытые возможности этих "прелестных" девайсов tongue Очень похоже на программу "Зомбирования", продуманную и коварную. мда...

А у меня на этот счёт противоречивая информация.
Всё зависит от того, где и как эти штуки будут делать...

Если это будет машинное производство, то скорее всего, на выходе будут получаться "пустышки".
У которых лечебный эффект будет такой же как от кредитной карточки или проездного билета.

А, вот, если в процессе участвует определённый человек, и "запись" происходит через него, то здесь можно получить "подарочек". wink

 
АлисаДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:26 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый Странник, Вам совершенно не за что извиняться!
Просто, когда собеседники как-то обосновывают свою точку зрения, неудобно загадочно отмалчиваться.
 
nikburДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
А, вот, если в процессе участвует определённый человек, и "запись" происходит через него, то здесь можно получить "подарочек".
Видимо, сам изобретатель КФС и есть тот человек, через которого действует Нечто, создающее экран через прибор, не пропускающий энергию от Тонкого тела в физическое и наоборот (хотя мне это трудно представить).
 
KeeperДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:36 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
Значит там не только пыль, и ОНО все таки есть, уважаемый Keeper?

Именно так. ОНО там smile Просто не отсвечивает.

Quote (Странник)
А у меня на этот счёт противоречивая информация. Всё зависит от того, где и как эти штуки будут делать... Если это будет машинное производство, то скорее всего, на выходе будут получаться "пустышки". У которых лечебный эффект будет такой же как от кредитной карточки или проездного билета. А, вот, если в процессе участвует определённый человек, и "запись" происходит через него, то здесь можно получить "подарочек".

Кстати, на кредитных карточках, как, к примеру, и на автомобильных номерах тоже присутствует Нечто. Проездные билеты не "разглядывал", ибо не пользуюсь ими wink А на вышеперечисленном "добра" хватает. Вопрос только в том, когда на них ЭТО навешивается. При изготовлении или в процессе раздачи, я думаю, что при раздаче, т.к. есть привязка к "телу". Но идентифицировать пользователя Система вполне может... и не только идентифицировать.
И, между нами, мне такие приборчики, которые рекламируют на упомянутом сайте, не внушают доверия. Приходилось сталкиваться с подобными фиговинами, практически на всех есть наложение той или иной программы. Дело не в операторе, который принимает участие в изготовлении или продаже этой чудо-техники. Можно программы навешивать и при машинном процессе сборки, а можно и при изготовлении только первого экземпляра, после чего все последующие приборы обретают свойства Образца... как при копировании.
Это только мое мнение tongue на спор никого вызывать не собираюсь.

А вот, вспомнил! А ведь проездные билеты тоже могут обладать некими свойствами biggrin Вспомните про Счастливый_Билет! Правда тут сам пользователь наделяет его необходимыми качествами smile


Keeper, просто Keeper...

Сообщение отредактировал Keeper - Понедельник, 22.03.2010, 16:43
 
АлексейДата: Вторник, 23.03.2010, 01:39 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, всем откликнувшимся!

Вот что получилось у меня (на сайт зашёл сразу же, по получении письма с сообщением):

1. сам сайт воспринял как "нейтральный". Текстовую информацию просмотрел бегло и сразу же перешёл к ролику.

2. Не понравилось что всех пытаются "стричь под одну гребёнку".

3.Очень интересный момент связаный с появлением в кадре автора изобретения.... скажем так -- у меня "появились вопросы". Наверное обсуждать, без согласия человека, неэтично, но... "явление имело место". Причём я, до конца, не уверен, что это было -- действительно "физическое состояние", а не "прикид" ("маска", защита, "фильтр"...) т.к. сейчас,-- например,-- мне кажется что это ощущение ( "появление вопроса" ), возникло за мгновенье до самого
"изображения изобретателя"...

4. приборы N1 и N3/4 воспринялись "нейтрально". Прибор N2 -- "пошёл в минус" (негатив)...

С человеком, побывавшим на презентации (и "почувствовавшим кое-что"), впоследствии была Работа, которая выглядела как... "чистка межклеточного пространства" (пожалуй это будет наиболее точное определение).

 
СтранникДата: Вторник, 23.03.2010, 13:57 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, и какие результаты после чистки?
На физическом плане... smile

Quote (Алексей)
Причём я, до конца, не уверен, что это было -- действительно "физическое состояние", а не "прикид" ("маска", защита, "фильтр"...) т.к. сейчас,-- например,-- мне кажется что это ощущение ( "появление вопроса" ), возникло за мгновенье до самого
"изображения изобретателя"...

Не совсем понятно, о чём Вы говорите, уважаемый Алексей.
Если ощущения появились ДО появления изображения, то это можно оценить как "подмену Образа".
У меня иногда такое бывает при работе с пациентами.
Возникает "заслонка" или "телевизор" на котором вместо реального фантома показывается ложная картинка.
В результате идёт ложная инфо о пациенте и вместо реальной работы занимаешься "боем с тенью". smile

Quote (Алексей)
Не понравилось что всех пытаются "стричь под одну гребёнку"

На мой взгляд, это обычная логика людей от науки и от медицины..
Quote (Алексей)
Прибор N2 -- "пошёл в минус" (негатив)...

Так, наверное, и должно быть.
Он же должен работать как разрушитель ненужного. smile

Quote (Keeper)
Кстати, на кредитных карточках, как, к примеру, и на автомобильных номерах тоже присутствует Нечто. Проездные билеты не "разглядывал", ибо не пользуюсь ими wink А на вышеперечисленном "добра" хватает. Вопрос только в том, когда на них ЭТО навешивается. При изготовлении или в процессе раздачи, я думаю, что при раздаче, т.к. есть привязка к "телу". Но идентифицировать пользователя Система вполне может... и не только идентифицировать.

Да, уважаемый Keeper, подобные програмки можно найти везде.
Они часть нашей жизни, как комары и микробы.
Но, если есть хорошая защита, то они жить не мешают.

Quote (Keeper)
Приходилось сталкиваться с подобными фиговинами, практически на всех есть наложение той или иной программы. Дело не в операторе, который принимает участие в изготовлении или продаже этой чудо-техники. Можно программы навешивать и при машинном процессе сборки, а можно и при изготовлении только первого экземпляра, после чего все последующие приборы обретают свойства Образца... как при копировании.

Я думаю, что это может возникнуть (или исчезнуть) в любой момент.
С физическими свойствами предмета это слабо связано.

Quote (Keeper)
А ведь проездные билеты тоже могут обладать некими свойствами biggrin Вспомните про Счастливый_Билет! Правда тут сам пользователь наделяет его необходимыми качествами smile

Я думаю, что это уже "из другой оперы"... biggrin
 
KeeperДата: Вторник, 23.03.2010, 15:49 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
Я думаю, что это может возникнуть (или исчезнуть) в любой момент. С физическими свойствами предмета это слабо связано.

Именно так, уважаемый Странник. smile Я и имел в виду не физические свойства предмета.

Quote (Странник)
Я думаю, что это уже "из другой оперы"...

Это было небольшой шуткой юмора biggrin


Keeper, просто Keeper...
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » ... и снова о "волшебниках" ...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz