Четверг, 28.03.2024, 15:48
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА (записи контактов Маслова Леонида Ивановича)
Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
СтранникДата: Четверг, 13.08.2009, 10:53 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Оно конечно так, уважаемый Странник, – отсутствие результата, тоже результат. smile Но вот увидеть это, можно только находясь на позиции наблюдателя.

Я думаю, что не только, уважаемая Алиса.

Если пытаться отделить "светлое" от "тёмного" по смыслу получаемой информации, или по формальным признакам (типа говорит от имени_____, значит "светлый"), то, я думаю, ничего хорошего не получится. Но...
Энергетика информационных каналов у "светлых" и у "тёмных" РАЗНАЯ!!!
И этим надо пользоваться. smile

Наше физическое тело, как известно, на разную энергетику реагирует по разному.
Это, можно сказать, "побочный эффект" при работе с Тонким миром.
Поэтому я всегда советую очень внимательно следить за своими ощущениями и реакциями физического тела при получении информации.
Если Вы найдёте персональный сигнал Вашего тела на "тёмную" информацию, то дальше можно спокойно работать с этим источником (но, не увлекаясь сильно).

Обычно работа идёт вперемешку. То "светлые" подключатся, то "тёмные"...
А бывает, что начинается фраза (или Образ) на одной энергии, а заканчивается на другой... smile

Quote (Алиса)
А вот ситуация с контактёрами и информаторами, мне представляется более запутанной и неоднозначной.

В смысле, кого считать контактёром, а кого информатором?
Я думаю, что это не важно, потому что классификацию полученной информации можно проводить только после её получения.
А как человек при этом себя называет - это его дело.
Лишь бы источник информации был хороший. smile
 
АлисаДата: Четверг, 13.08.2009, 13:53 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Я, собственно, об Идеях говорила, уважаемый Странник. smile
А в процессе работы, действительно, разное бывает. Хотелось бы ещё добавить пару вещей, может кому сгодится. Во-первых: при работе очень важно состояние собственной чистоты. Иначе и соваться не стоит. Во вторых: ощущения от получаемой инфы необходимо "отлавливать" сразу. Иначе, довольно быстро, может произойти привыкание. И потом гораздо сложнее "выгребать".
И ещё. Было упоминание о защитной силе молитвы. Думаю, стоит принять во внимание, что это срабатывает далеко не всегда. Да и молиться совсем не каждый умеет.

Quote (Странник)
В смысле, кого считать контактёром, а кого информатором?

Нет, я не об этом. В конечном итоге, это всё вопрос формальных обозначений. smile Я имела в виду, что с Целями и Задачами таких людей (если вообще в такой ситуации можно говорить о целях и задачах людей), всё не просто и однозначно.
 
АлексейДата: Четверг, 13.08.2009, 23:12 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
Давайте сначала уточним, уважаемый Алексей, чем Пророк отличается от обычного Контактёра или Информатора.

Давайтe, уважаемый Странник.
По большому счёту, все люди есть в какой-то мере "контактёрами". "Односторонними", "частичными", или ещё как-то можно назвать, но я о том, что определённые "Предствители" Тонкого мира, время от времени, могут "контактировать" в своих интересах...
Но мы, конечно же, имеем ввиду "осознаный (со стороны человека) контакт". Я бы сделал здесь некоторое разделение.
1.Человек, стремящийся (понявший), собственное Предназначение и решающий Поставленные перед ним Задачи может считаться Контактёром? "Терминологически" -- да (т.к. для решения Задач он
"выходит на контакт"). По сути -- неверное, не совсем...

2.Человек, который "заглядывает" в "соседнюю область". Иногда, в таких случаях, удаётся получить довольно точную информацию. Но,-- из личного опыта -- как правило "разовую".

3.Человек, которого для "Контакта" "Выбирают" ОТТУДА, есть Контактёром? По сути -- да. Но в нашей классификации он попадает в "другую графу"

4.Человек, задача которого, как Вы пишите:

Quote (Странник)
- наладить контакт и обмен информацией с другими формами разумной жизни.
Его деятельность не должна быть публичной.
В окружении должны быть люди разных специальностей, которые проверяют полученную информацию и направляют Контактёра на поиск новой.

т.е., образно говоря "чистый исследователь" -- этакий "Колумб" -- хотел в Индию, попал в Америку --
действительно, штат "узких специалистов" в этом случае необходим.

Quote (Странник)
Задача Информатора - получение новых Знаний и распространение их.
У него должен хорошо работать информационный канал, а уровень его энергетики должен быть близок к уровню энергетики его слушателей.
Только тогда Знания будут восприняты.

тут я с Вами полностью согласен.

А при выполнении следующей "функции":

Quote (Странник)
быть "ревизором" Высших сил

я склонен делать "разделение обязанностей"
Quote (Странник)
Роль отшельника или "блаженного" (который вроде бы живёт среди людей, но живёт своей особой жизнью)
более всего, по моим представлениям, подходит тому кто должен быть:
Quote (Странник)
..... "ревизором" Высших сил и на месте проверять, [.........................] вынолнение задач Тонкого мира.
--- это, т.с. "Контактёр" с "ТОЙ стороны"

А вот корректировать, должен человек у которого

Quote (Странник)
должен хорошо работать информационный канал, и уровень развития энергетики должен быть намного выше, чем у обычных людей (иначе он не сможет выполнять свои функции).
Для такого человека Связи с другими людьми возможны только на самых высоких энергиях.
Связи "на бытовом уровне" должны мешать Пророку выполнять его Задачи.

Связь с другими людьми, я полагаю, может вообще "отсутствовать" (невосприниматься из-за "разности частот"). Поэтому они, в моем представлении, и остаются "непонятыми", т.к. "воздействуют" не словом а именно "энергетическим разрядом". Более того -- то что они "пророчат"-- рискну высказать такое предположение -- они и сами, до конца , скорей всего, "не понимают" (я об Образах). Но сам "процесс вещания", выходит, нужен для "привлечения внимания" (не к содержанию, а, именно, к "неординарности" сказанного). Зачем? -- я не знаю. Ведь, по идее, можно "Воздействовать" и без "лишних слов". Может быть для того, что бы Выбор был осознаным? Или что бы "заострить внимание"?--- ведь какой процент людей, ощутив резкое изменение энергетики начнёт "сканировать" пространство, искать "Источник", "тестировать" (если удастся) его...?

Вот такое у меня представление, на этот момент...Т.е., образно говоря, "колличество Ревизоров" значительно превышает "колличество Пророков" smile
По поводу ссылки, пока, ничего сказать не могу -- ещё не заглядывал

 
АлисаДата: Пятница, 14.08.2009, 04:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Маленькая ремарка относительно Пророков:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA

Вот подумалось - а может, вместо (или одновременно) попытки классифицировать контактёров, попробовать определиться с представителями Тонкого мира, которые идут на контакт? Только, я, пожалуй, не стала бы называть контактёрами тех, кто работает с Тонким миром. На мой взгляд - это "другая история". smile

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 14.08.2009, 04:03
 
АлексейДата: Пятница, 14.08.2009, 11:15 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
По Вашей ссылке, уважаемая Алиса, мне "ближе всего", пожалуй толкование каббалистов.

Ну и мгновенно, почему-то, возникла "детская реакция" на слово «невиим» ---> <<невидим>> smile

А, вобщем-то, после отправки своего предыдущего сообщения, появился такой Образ/"объяснение" -- чем то схож с примером уважаемого Странника ( "посев зёрен пшеницы").
"Выглядит" ЭТО (Влияние "через" Пророка), в моем представлении, как "оплодотворение" большой группы людей. Причём "семя" не пропадает (может просто быть "невостребованным", "спящим"...). Но меджу этим "полюсом" --и противоположным --"Рождением" (хоть и немного пафосно, но -- Нового человека -- с новой энергетикой, более высокими "частотами"), есть множество "промежуточных звеньев". Т.е. "плод" может начать своё "развитие" и, в какой-то момент, -- остановиться в нём (но не "пропасть"/сгнить!), и дожидаться "более благоприятных условий" что бы "продолжить развитие".
Кроме того, он может несколько (незначительно) "опережать роженицу" -- в таких случаех возникает ощущение, что человек делает поступки, "несвойственные его минталитету"...

 
СтранникДата: Пятница, 14.08.2009, 12:14 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Вот подумалось - а может, вместо (или одновременно) попытки классифицировать контактёров, попробовать определиться с представителями Тонкого мира, которые идут на контакт?

А как Вы определите, уважаемая Алиса, кто вышел на контакт?
Ну, допустим, назовут они себя мурлантами, представителями Гвардии из личной охраны Архангела Гавриила. smile
Предложат мне пройти "курс молодого бойца", и освоить "звёздное карате", чтобы потом я мог легко на Тонком плане "рубить в мелкую капусту любого гада, который портит здесь и сейчас жизнь хорошим людям"....
Показывают, например, по телевизору репортаж о "нехороших людях" с которыми (почему то) никто не может справиться.
Называются фамилии, должности, показывают видео этих людей....
А большего для работы с фантомом человека и не надо..
Несколько минут "медитации" с нужным Образом, и готово...
"Зло" наказано, "добро" торжестует....

А другому человеку предложат, допустим, управлять погодой.
Вызывать дождь во время засухи (над своими полями) и град "для быстрого и безболезненного разгона антиправительственных демонстраций". biggrin
Представляете, КАК этим можно изменить окружающий мир?

Насколько мне известно, на сегодняшний день нет единой классификации структуры Тонкого мира.
К счастью.
Потому что любая классификация ставит "забор" в сознании и ограничивает человека в изучении Тонкого мира.

В порядке творческого бреда можно допустить, что главная задача Контактёров - создание таких "заборов" в массовом сознании людей.
Чтобы "направить стадо в нужную сторону".
Поэтому в основном идёт инфо в виде "страшилок".... smile

Quote (Алексей)
Выглядит" ЭТО (Влияние "через" Пророка), в моем представлении, как "оплодотворение" большой группы людей.

Только я хочу уточнить, уважаемый Алексей, что действие это, по моим представлениям, происходить для Пророка неосознанно.
Т.е. он сам не выбирает, в кого и какое семя заложить.
Делает это Поток Пророка.
Когда человек слушает (с интересом) речь другого человека, то между ними работает Связь.
Энергия "лектора" (вместе с "семенами") может попасть в "слушателя".
Это один путь.
Кроме этого, через Поток (как через ворота) пространство вокруг "лектора" может наполняться новой энергией, и в этом пространстве могут выполнять свои Задачи другие Сущности Тонкого мира, которые в обычных условиях не могут добраться до людей.
 
АлисаДата: Суббота, 15.08.2009, 03:13 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Придётся, по всей видимости, для более конструктивного продолжения разговора, дать определение – что понимается под словом "контактёр". Так как в Википедии мне ничего обнаружить не удалось, попробую сформулировать сама. smile
Итак:
Контактёр – это человек получающий информацию от Тонкого мира и отождествляющий себя с источником информации. Если вспомнить приёмы получения такой информации (автоматическое письмо, голоса, состояние транса в шаманских практиках и т.д.), то становится понятным, что человеком, в такой ситуации, пользуются как обычным передатчиком. То есть, в моём понимании, происходит захват, или изгнание Личности самого контактёра.
Теперь, если конечно, моё определение принимается, smile позволю себе повторить свой вопрос: как Вы считаете – Кто из представителей Тонкого мира может идти на контакт подобным образом? А уже после ответа на этот вопрос, я думаю, можно попробовать определиться и с целями, и с задачами самих контактёров… или тех, кто за этим стоит.
 
АлексейДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:15 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, уважаемая Алиса, что "отождествление с источником информации" вовсе не объязательное условие. И,-- в таком случае,-- те же "голоса" уже могут быть не только с "отрицательным знаком".

Quote (Странник)
Только я хочу уточнить, уважаемый Алексей, что действие это, по моим представлениям, происходить для Пророка неосознанно.
Т.е. он сам не выбирает, в кого и какое семя заложить.

По моим представлениям -- тоже, уважаемый Странник. Хотя сам "засев" мне видится, всё же "массовым".
Ну, как-то, "не вписывается" (в моё понимание) "излишняя расточительность" (воздействие на одного-двух, или небольшую группу людей), применительно к пониманию (моему) Миссии Пророка...
Quote (Странник)
...пространство вокруг "лектора" может наполняться новой энергией, и в этом пространстве могут выполнять свои Задачи другие Сущности Тонкого мира, которые в обычных условиях не могут добраться до людей

Хорошее дополнение,-- спасибо! Помогает мне понять действие этих "невидимых, паутинообразных нитей", которые "подтягивают" "плод" и способствуют ( в часности ) тому,
Quote (Алексей)
что человек делает поступки, "несвойственные его минталитету"...
 
СтранникДата: Среда, 19.08.2009, 11:31 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Контактёр – это человек получающий информацию от Тонкого мира и отождествляющий себя с источником информации.
.... человеком, в такой ситуации, пользуются как обычным передатчиком.
То есть, в моём понимании, происходит захват, или изгнание Личности самого контактёра.

Я думаю, уважаемая Алиса, что всё многообразие вариантов контакта с Тонким миром нельзя свести к одной схеме.
"Захват личности" во время сеанса - явление временное и необязательное.
Мне, например, приходилось наблюдать, как человек с интересом смотрел, что пишет его рука.
Он адекватно реагировал на происходящее, давал свои комментарии написанному (как сторонний наблюдатель), а рука в это время делала свою работу.
В такой ситуации можно говорить о сотрудничестве двух Сущностей в одном теле.

Я думаю, что способ получения информации может говорить только об уровне развития энергетики контактера. Да и то, это весьма относительно.
Например, "механические" способы (автоматическое письмо, голоса, маятник и пр) можно считать самыми простыми Каналами связи с Тонким миром. Они работают на самых "низких частотах", поэтому становятся доступны сразу, как только энергетика человека развилась до уровня общения с Тонким миром.
Видение и чувствознание требуют более высокого уровня развития энергетики...

Но, по моим представлениям, к каждому Каналу связи могут подключаться и "светлые" и "тёмные".
Поэтому определить, с кем СЕГОДНЯ работает контактёр можно только во время сеанса. smile
Т.е. контактёр получает информацию, а другой человек в это время смотрит, какая энергия и откуда идёт к контактёру.

 
АлисаДата: Среда, 19.08.2009, 14:00 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
...всё многообразие вариантов контакта с Тонким миром нельзя свести к одной схеме.

Согласна с Вами, уважаемый Странник. Но мы и говорим о конкретной ситуации. И вполне определённой схеме общения. Насколько я поняла, конкретный человек (Маслов Л.И.), с помощью автоматического письма, вещает от имени Создателя. Именно эту ситуацию я и пытаюсь проанализировать. Если бы это был единичный случай – можно было бы не обращать на него внимания. Но таких "посланцев", претендующих на роль Пророков, развелось … И, судя по всему, – к ним относятся достаточно серьёзно. Конечно, каждый имеет право на свой выбор. Но если уж эта тема обсуждается на нашем форуме – почему бы не попробовать разобраться? smile

Quote (Странник)
В такой ситуации можно говорить о сотрудничестве двух Сущностей в одном теле.

Ну да… Если рассматривать ситуацию как стоп-кадр на данный момент – то можно. Но, насколько я понимаю, если человек слишком вовлекается в эту "игру" – сотрудничество может перерасти в "дружбу кухарки с рождественским гусём". smile

Quote (Странник)
"механические" способы (автоматическое письмо, голоса, маятник и пр) можно считать самыми простыми Каналами связи с Тонким миром. Они работают на самых "низких частотах", поэтому становятся доступны сразу, как только энергетика человека развилась до уровня общения с Тонким миром.

А Кто "обитает" по "ту сторону" на "низких частотах", уважаемый Странник? В моём представлении, это могут быть, условно конечно, представители трёх категорий: Мира Духов, Мира мёртвых и низкоастральные Сущности (в просторечии их называю бесами). Если я ошибаюсь – поправьте, пожалуйста. smile Если же я права, то возникают следующие вопросы: какого рода информацию можно получать таким образом (по моим представлениям, определённая информация действительно может оказаться полезной в конкретной ситуации)? И какова вероятность того, что Создатель будет общаться через таких посредников (имеются в виду не личное развитие, а пророчества, адресованные многим)? smile
Кроме того, хотелось бы отметить, если Пророк несёт энергию определённого Потока, то логично предположить, что послания лже-пророка также имеют определённую энергетику. Со всеми вытекающими… sad
 
SalentaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:45 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Насколько я поняла, конкретный человек (Маслов Л.И.), с помощью автоматического письма, вещает от имени Создателя.

А я вот не уверена, что с помощью автоматического письма. И по крайней мере, он сам НИГДЕ об этом не говорит. Думаю, что он в полном осознании просто интерпретирует информацию, которая к нему приходит в виде... волнового пакета ( трудно подобрать слово). Но запись идет по типу творчества. И никакой автоматики, транса (пишу и потом не помню ничего) нет.

Причем добавлю все же опять: интерпретирует для ОПРЕДЕЛЕННОЙ референтной аудитории. Поэтому и стилистика ТАКАЯ.

К другим информация уже пришла ... изнутри и не сегодня.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены

Сообщение отредактировал Salenta - Четверг, 20.08.2009, 11:49
 
АлисаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:16 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Salenta)
А я вот не уверена, что с помощью автоматического письма. И по крайней мере, он сам НИГДЕ об этом не говорит. Думаю, что он в полном осознании просто интерпретирует информацию, которая к нему приходит в виде... волнового пакета ( трудно подобрать слово). Но запись идет по типу творчества. И никакой автоматики, транса (пишу и потом не помню ничего) нет.
Причем добавлю все же опять: интерпретирует для ОПРЕДЕЛЕННОЙ референтной аудитории. Поэтому и стилистика ТАКАЯ.
К другим информация уже пришла ... изнутри и не сегодня.

Quote (Salenta)
Мне могут попытаться возразить и сказать, что диктовки (потребность записать) "непонятных" слов...

Quote (Salenta)
...более того, трудно понять, кто стучится в сознание человека, и какие слова окажутся ночью на листе бумаги.

Вам недостаточно этих высказываний, уважаемая Salenta? Человек пишет под диктовку и не знает что именно? По-вашему - это просто обработка? А что же тогда автоматическое письмо? smile
По форме и стилю этих цитат можно понять, что человек отвечает на уже поставленные вопросы.

Я ни в коем случае не собираюсь навязывать Вам свою точку зрения, уважаемая Salenta. Тем более, как я понимаю, информация этого господина Вам созвучна. Но, согласитесь, каждый имеет право на своё видение этого вопроса. smile

 
SalentaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:58 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Тем более, как я понимаю, информация этого господина Вам созвучна. Но, согласитесь, каждый имеет право на своё видение этого вопроса.

Прошу всех других, если кто читает сообщение, обратить внимание на ключевое слово в сообщении уважаемой Алисы : "как я понимаю". Да, каждый имеет право на свое вИдение в любом вопросе, в том числе в том, что и кому созвучно или нет. smile Меня, уважаемая Алиса, вы НЕ знаете и НЕ видите. Поэтому прошу впредь воздержаться от комментариев, что мне созвучно, а что нет. Даже если ваше мнение рвется наружу. Это просто - просьба и НИЧЕГО более. smile

Я обозначила тему в названии - ПРОЕКТ. С целью ознакомить, какие проекты есть сейчас в пространстве Инета. Тут был еще один ПРОЕКТ - Инсайдер. То есть СЕЙЧАС очень много проектов, адресованных той или иной аудитории.

Когда мы пишем о каком-то существующем проекте, то совсем не обязательна созвучность полная. Как правильно все время пишет Странник: "В чем-то находим для себя полезное, в чем-то нет".

По поводу "Откровений" в записи Малова я, в принципе, считаю, что подача информации во многом правильная. Вот только возбуждение любых страхов в читающих я бы убрала совсем. И останусь при своем мнении, что "Откровения" - не результат автоматического письма. Правда, только господин Маслов мог бы прояснить этот вопрос.

Для меня лично - такой информативный источник не нужен. Если в плане чтения, то я предпочту Шри Раманы Махарши ("КТО Я?" в первую очередь) , Марсиниак (да - разное по подаче материала), Гусева (знаю, что спорно, но мне лучше разбираться так). Я предпочитаю получать информацию напрямую по творческому каналу и по связи со своим Учителем.


Пути Господни неисповедимы пока не пройдены
 
АлексейДата: Пятница, 21.08.2009, 20:46 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Quote (Странник)
"механические" способы (автоматическое письмо, голоса, маятник и пр) можно считать самыми простыми Каналами связи с Тонким миром. Они работают на самых "низких частотах", поэтому становятся доступны сразу, как только энергетика человека развилась до уровня общения с Тонким миром.

А Кто "обитает" по "ту сторону" на "низких частотах", уважаемый Странник? В моём представлении, это могут быть, условно конечно, представители трёх категорий: Мира Духов, Мира мёртвых и низкоастральные Сущности (в просторечии их называю бесами). Если я ошибаюсь – поправьте, пожалуйста.


Поправлять не берусь, но попробую высказать одно преположение. Мне кажется, что вот так "однозначно классифицировать", те же, "механические" способы не стоит. Т.е. "инструмент низких частот", по моим представлениям, может использоваться, при необходимости, и на "высоких частотах".
Но, будет это не "бас", а "тенор" или "спорано" (главное, что бы "бас" не пытался исполнять "партию сопрано" smile ). В конце-концов, случалось что и Пророки слышали Голос, если не ошибаюсь.

А если, например, для максимально точного воспроизведения (чего-то), оптимальным будет автоматическое письмо (ну, допустим, человек, по каким-то причинам, не способен удержать в памяти "Образ-схему"), то и оно, полагаю, будет использовано, невзирая на то, что является "каменным топором" в руках "Мастера-краснодеревщика".

 
АлисаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 03:14 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне сложно понять Вашу логику, уважаемая Salenta. Думаю, логично было бы предположить, что если человек выкладывает на форуме чью-то работу (или цитаты) и отстаивает позицию автора - то этот автор и эта работа данному человеку, по меньшей мере, интересны. Отсюда и вывод о созвучности. smile (Не нужно путать с полным приятием.) Но, теперь оказалось, что и автор Вам не созвучен. И читать Вы предпочитаете другие книги. Непонятно… sad

Quote (Salenta)
Меня, уважаемая Алиса, вы НЕ знаете и НЕ видите.

Ну что Вы, ей Богу, уважаемая Salenta. Как это можно – Вас и не заметить? cry Рассмешили. Спасибо. smile

Вы знаете, уважаемый Алексей, о Пророках мы, к сожалению, можем рассуждать только теоретически. sad "Закончились" они пару тысяч лет назад. Мне почему-то кажется, что в те времена энергетика людей в целом, сильно отличалась от нынешней. Да и то, по Книге Пророков, можно проследить, как изменялись способы Общения. Но даже в те времена…, вспомните – чем закончилась история с Неопалимой Купиной. sad
Что же касается способов передачи информации, то я что-то не припомню, "слепого" , бессознательного использования человека. Все Пророки прекрасно знали о чём и от имени кого они говорят. Такие, бессознательные, приёмы использовались в других культурах – вспомните пифий, к примеру, или шаманов. Но никто из них, насколько я знаю, не говорил от имени Создателя. smile
А использовать "инструмент низких частот" для работы на "высоких"… Думаю, без "переходников" – не получится. Сгорит. sad

 
Форум » Нетрадиционная медицина » Обо всём » Проект ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА (записи контактов Маслова Леонида Ивановича)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz