Пятница, 29.03.2024, 04:40
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » "Разбор полётов"
"Разбор полётов"
АлексейДата: Суббота, 25.07.2009, 15:48 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
Вообще считается, что, если что то пришло в голову человеку в виде мыслей или фантазий, то это уже в Тонком мире есть и работает.
Иначе бы оно в голове не появилось.

Я -- такую точку зрения,-- хотя и не "встречал"(в "чистом виде"), но, в последнее время, склонен разделять.
Quote (Странник)
А, следовательно, нельзя говорить о том, что он простой исполнитель чужой воли, т.к. "чужая воля" в данном случае это часть его самого, но скрытая в обычном состоянии.

Можно ли, по Вашему, сделать вывод, что человек, который
Quote (Странник)
сознательно контактирует с этой частью своей Сущности,
--- ( Высшим "Я"),--- начинает говорить с интонациями уже, даже, не того, кто ведёт "Разговоры с Богом", но, прям "от Имени Творца" smile ?
 
nikburДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:16 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Вообще считается, что, если что то пришло в голову человеку в виде мыслей или фантазий, то это уже в Тонком мире есть и работает.
Уважаемый Странник, что Вы имеете в виду под "это уже есть и работает"? Мне кажется, что если мысль или фантазия появилась, то есть Структура или Существо или что-то еще, что мысль порождает. Если Причину почистить как-то, то мысль или фантазия исчезнут.
 
СтранникДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:45 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, уважаемый nikbur, что после чистки Мысль может действительно исчезнуть, но ...
Только из Вашей головы.... smile

У меня нет информации о том, что Мысль (как энергетическую Структуру) можно сознательно уничтожить или изменить.
(Хотя это было бы прекрасным средством для массовой "чистки сознания".)

Попробуйте, может у Вас получится.... smile

Quote (Алексей)
Можно ли, по Вашему, сделать вывод, что человек, который
сознательно контактирует с этой частью своей Сущности,
--- ( Высшим "Я"),--- начинает говорить с интонациями уже, даже, не того, кто ведёт "Разговоры с Богом", но, прям "от Имени Творца" smile ?

Я думаю, уважаемый Алексей, что при сознательной Связи с высшей частью своей Сущности у человека должно измениться представление о Мире вокруг него, т.к. у него теперь "другая точка отсчёта". В том числе должно измениться представление о Боге.

Потому что, по моим представлениям, это понятие недоступно, как линия горизонта.
Она чётко видна, к ней можно стремиться, при этом меняется пейзаж вокруг, а линия горизонта при этом не приближается... smile

А, когда человек начинает чувствовать себя Богом, то это, как я понимаю, "работа шутников".

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 28.07.2009, 15:07
 
АлисаДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:22 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
У меня нет информации о том, что Мысль (как энергетическую Структуру) можно сознательно уничтожить или изменить.
(Хотя это было бы прекрасным средством для массовой "чистки сознания".)

Прошу прощения, что вмешиваюсь, уважаемые господа. Ответ был предназначен не мне. Но возник вопрос: а кто должен решать, что именно нужно чистить в массовом сознании? loony И на какие массы это должно распространяться? blink
 
СтранникДата: Вторник, 28.07.2009, 15:06 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю, уважаемая Алиса, что сознательно этим занимаются Идеологи.
Они пытаются "оградить народ от вредного влияния" и "сформировать правильное мировозрение".

Неосознанно этим могут заниматься Лидеры и Кумиры. Стараясь подражать им, люди могут перенять не только их внешний вид и манеры, но и "жизненные ценности".

А контролирует процесс, скорее всего, Тонкий мир.

Правда я не уверен, что там представляют, какими словами Мысли приходят на сознательный уровень. smile

 
АлексейДата: Вторник, 28.07.2009, 23:03 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алиса)
возник вопрос: а кто должен решать, что именно нужно чистить в массовом сознании?

Quote (Странник)
Я думаю, уважаемая Алиса, что сознательно этим занимаются Идеологи.
Они пытаются "оградить народ от вредного влияния" и "сформировать правильное мировозрение".

А сознательно ли этим занимаются те, кого Вы, уважаемый Странник, называете Идеологами?
По моим представлениям, -- нет. Или не все, по крайней мере. Лично мне, "схема идеологического влияния", видится, примерно, следующим образом. Есть "заказ" на то чтобы, допустим, "переориентировать" (переключить) значительную группу людей. Изменить их оценочное суждение, или направить "поток мыслей" (на самом деле - эмоций) в друге "русло".
Добиться этого, как видно из практики, удаётся не всегда. Что есть "необходимой составляющей" (в моей нтерпритации)? Полагаю что
"альтернативное предложение" должно обладать, как минимум, несколькими "свойствами" и... как это называется на современном слэнге?
---"Подпиской", что ли?
"Свойсва" -- их можно перечислить, но это, в принципе, не обязательно -- должны обеспечить эмоциональную реакцию реципиента. И, если "суммарная составляющая" будет "превосходить заряд" предыдущей "наживки",-- есть шансы на успех. Между "Подписчиками", также, идёт своё "состязание".
Но если есть опасность "изменения Генерального Плана" ( или вероятности непредсказуемого развития ситуации), --то уже в действие Вступают Силы Высшего Порядка. В таком случае и "многократно смертельная" доза диоксина, например, неспособна убить человека на которого "Поставлено".

 
АлисаДата: Среда, 29.07.2009, 00:22 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересное дело, уважаемый Алексей, именно сегодня мне попалась одна статья. Привожу цитату. Мне кажется, что она, в какой-то степени даёт ответ на, поставленные Вами, вопросы. smile
Quote
"...Существа, которые программируют игры на этой планете, хотят создать новую реальность для своих нужд. Старая площадка износилась, потеряла силу. Поэтому они создают или уже создали другие виртуальные реальности в других измерениях для новых экспериментов. Но для этого им нужны человеческие души, чтобы оживить новые тела - гибриды, сделать матрицу саморазвевающейся. Они хорошо знают, где внимание, там энергия. А где энергия там творения. Сейчас идет борьба за ваше внимание, предлагая людям разные варианты будущей игры. Одни боги приготовили вам места в космических кораблях. Им нужны рекруты, чтобы расширять свои космические империи, сделав из вас винтики к гигантской ментальной машине. Другие в противовес им зовут вернуться к истокам, где ждут ваши предки – боги, чтобы возродить утерянный рай на земле. Третьи стараются запугать карой небесной, надвигающейся 12 планетой и глобальной катастрофой для землян, ввергая людей в пещерный страх. Страх - для них старая добротная пища, от которой не спешат отказываться. Ну, а четвертые посылают лишь любовь человечеству, перестраивая в своих измерениях магнитные решетки вокруг вашей планеты, чтобы вам было более комфортно от надвигающихся космических излучений. Они успокаивают впечатлительных землян, как родители маленьких детей.
Еще есть много эгрэгориальных миров, куда вас заманивают, отряды всевозможных пастырей и иерархии учителей.
Так какой же человеку сделать выбор из этих бесчисленных миров, которые предлагают новоявленные звездные родственники и залетные купцы? Вернее будет сказать, не человек делает выбор, а душа решает в какие миры податься.
По большему счету, никто из этих божественных ребят не лгут. Да и зачем, ведь человек – это всего лишь емкость, куда вселяются души. Поэтому каждому космическому наставнику, хочется, чтобы игра шла по заранее спланированному плану, желательно своего звездного клана. Развивая в человеке чувство неполноценности, они забирают его волю, подменяя религиями и догмами. Или наоборот, не заслуженно возвышая человека до уровня небожителей, взращивают в нем и так, непомерно раздутый эгоцентризм. Это дает богам возможность манипулировать человечеством в своих целях, пусть даже благостных на вид..."
Будущее, которое неизбежно.
Алекс Виндгольц.
 
АлексейДата: Суббота, 08.08.2009, 23:36 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
А что можете сказать вы -- пожелавшие это сделать smile -- по поводу энергетики вот этого места?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П оскольку ранее выложенное здесь мною фото "к вопросам целительства" отношения не имеет, а, -- судя по реакции учасников (точнее её отсутствию smile )-- особого интереса не вызывает (и это хорошо!) -- ссылку убираю (достаточно "внеплановых чисток форума" и "по профилю" smile ).
Если же у кого-то, впоследстви, возникнет желание "прокомментировать" (например у уважаеого Keeper(a) ) -- дам повтор ссылки личным сообщением

Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 11.08.2009, 13:59
 
АлисаДата: Четверг, 13.08.2009, 03:06 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто, ради интереса, уважаемый Алексей: а что Вас заинтересовало в этом капище?
 
KeeperДата: Пятница, 14.08.2009, 08:47 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Если же у кого-то, впоследстви, возникнет желание "прокомментировать" (например у уважаеого Keeper(a) ) -- дам повтор ссылки личным сообщением

Доброго Всем времени суток!
Я кажется что-то пропустил... wacko Алексей, а что прокомментировать-то? cool

(добавлено) Алексей, комментарии в Вашем почтовом ящике. tongue Фото очень интересное! Байкал!


Keeper, просто Keeper...

Сообщение отредактировал Keeper - Пятница, 14.08.2009, 10:49
 
АлисаДата: Вторник, 01.09.2009, 13:54 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Статья попалась. Вспомнилось обсуждение вопроса о "кожном зрении". Ведь частенько учёные "заимствуют" идеи у Природы... smile

Видящая ткань строит картинку без классической оптики.
"Обычно для получения изображения помимо чувствительного элемента нужен объектив. И если мы хотим незаметно встроить камеру в одежду, нам только и остаётся, что уменьшать размер матрицы и оптики. Однако американские учёные показали, что возможен прямо противоположный и несколько парадоксальный путь: нужно увеличить фотоаппарат до размеров одежды.
Долой сложную оптику — нужно сделать так, чтобы сенсорной системой, воспринимающей изображение окружающих вещей, стала сама ткань. И никаких тяжёлых и громоздких объективов, никаких линз и фокусировки — такую цель поставили перед собой учёные и блестяще её достигли...."
http://www.membrana.ru/articles/technic/2009/07/08/185700.html

 
АлексейДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:27 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
какое-то неоднозначное ощущение от этой публикации... С одной стороны, вроде бы, "чудеса технического прогресса", но с другой.. "убожество".. что-ли..
Сама "нестандартая идея", может быть и заслуживает внимания (у определённых служб), но, как мне кажется, у человека "органы восприятия" выxодят "за пределы" физического тела.
 
АлисаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:41 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алексей)
С одной стороны, вроде бы, "чудеса технического прогресса", но с другой.. "убожество"..

Так ведь протез и не может быть лучше того, что он заменяет, уважаемый Алексей. smile
Подумалось, что если ассоциировать объектив с человеческим глазом, то "видящая" ткань - это... кожа? Значит "кожное зрение" может работать, как минимум, в двух режимах - прямое видение и в форме запросов. smile

 
СтранникДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:23 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
какое-то неоднозначное ощущение от этой публикации... С одной стороны, вроде бы, "чудеса технического прогресса", но с другой.. "убожество".. что-ли..

У меня тоже возникло похожее ощущение, уважаемый Алексей.
Наверное потому, что в большинстве случаев нет смысла заменять обычную видеокамеру на такую экзотику.
Авторы статьи скромно умалчивают о том, сколько дополнительной техники нужно, чтобы обработать и вывести сигнал от такой ткани на монитор.... smile

Ценность же этой статьи, на мой взгляд, в том, что рассматривается принципиально другой способ получения визуальной информации.
И вполне возможно, что нечто похожее может быть и в коже человека. Здесь я согласен с уважаемой Алисой.
По крайней мере как рабочая гипотеза для объяснения "кожного зрения" с позиций физики эта идея вполне подходит.

Только работает ЭТО, я думаю, в другом диапозоне (который не воспринимается обычным зрением).
Иначе не объяснишь, почему человек "видит" картинку в запечатанном конверте.

 
АлисаДата: Вторник, 08.09.2009, 12:30 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
На мой взгляд, если допустить, что "кожное зрение" – это всё-таки функции кожи, то, наверное, следует разделить методы получения информации. И при таком варианте "кожное зрение" присуще любому человеку и эту способность можно развивать (что и доказано опытным путём). А ясновидение (вариант с закрытым конвертом) – это уже из "другой оперы". smile
 
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » "Разбор полётов"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz