Пятница, 29.03.2024, 16:38
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » Каким нам видится Тонкий мир (продолжение)
Каким нам видится Тонкий мир (продолжение)
АлисаДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Это всё гипотезы.

Конечно, гипотезы, уважаемый nikbur. Мало того, по-моему, вполне возможен вариант, при котором все эти гипотезы верны. Судите сами: был вариант - "чистка", был вариант - "нападение "чужаков" и был вариант - "подписка о неразглашении". По факту имеем - "ушло" несколько тем, которые поддаются восстановлению. Думаю, что уважаемая Лана пропускала какие-то мелочи и разборки (если они там были) и копировала только то, что действительно было интересно. Значит, получим очищенный вариант этой темы. При желании, можно восстановить и астрологическую тему. Причём, без наших вопросов и комментов, которые так раздражали автора темы. Получается, что форум не так уж и пострадал. Если суммировать всё вышесказанное - выходит, что "чужаки" напали и... blink почистили.
Чем плохой вариант? smile
 
nikburДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алиса)
что "чужаки" напали и... почистили
хороший вариант, уважаемая Алиса smile
 
ЛанаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алиса)
При желании, можно восстановить и астрологическую тему.

А я только сейчас заметила, что и еще одна тема исчезла sad , но раньше, непонятно почему тему перестала поддерживать сама Salenta, к сожалению для меня. У меня и эта тема сохранилась в таком же виде, но в более полном варианте, так как тема меня интересует. Но без автора этично ли будет ее восстанавливать, тем более, что прогнозы уже устарели, продолжать их будет некому(или все же???). Конечно, можно было бы выбрать интересные пояснения уважаемой Salenta. Да...в этом вопросе желательно бы услышать мнение автора темы. Вобщем, ждем пока, что получится с восстановлением этой темы, а дальше с удовольствием поделюсь тем, что у меня осталось. Кстати, со старого форума у меня тоже в таком же виде осталась информация, но на сравнение с тем, что есть в архиве с тем, что у меня, искать пропавшее, у меня честное слово нет времени sad , поменяв работу год назад, я лишилась совсем личного времени (что-то теряем и что-то находим cry ). Так что, если кто-нибудь просто вспомнит более конкретно , что хотелось бы восстановить (НО снова в таком же неудобноваримом виде), я с удовольствием cry
 
stran-nikДата: Вторник, 30.06.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Наша уважаемая Лана (как и обещала), прислала мне файл с основными текстами потерянной темы.
За что ей огромное "СПАСИБО!!"

Ознакомиться с ними можно здесь:
Все тексты без указания авторов, так что можно поиграть в "угадайку". smile

Quote
...У меня и эта тема сохранилась в таком же виде, но в более полном варианте, так как тема меня интересует. Но без автора этично ли будет ее восстанавливать, тем более, что прогнозы уже устарели, продолжать их будет некому(или все же???)

Я думаю, уважаемая Лана, что в данном случае у автора к Вам не может быть никаких претензий.
Тема удалена не по воле автора, а в результате МОЕЙ ошибки.
Поэтому желательно эту ошибку исправить.
Тему сохраняем в виде архива, а для продолжения (если оно будет) создаётся новая тема со старым названием.

P.S. По настройкам форума автор темы не может САМ удалить свою тему (даже, если захочит сделать это) без помощи админа.
Удалить тему с форума или файл архива технически одинаково просто.

 
СтранникДата: Вторник, 30.06.2009, 11:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nikbur)
Можно ли узнать более точно причину? Кто с Вами поработал, уважаемый Странник? Или не стоит этим заниматься?

Чтобы не было путаницы, уважаемый nikbur, ответ на Ваши вопросы Вы найдёте в восстановленной (частично) теме "Разбор полётов" http://stran-nik.ucoz.ru/forum/4-56-1
 
АлексейДата: Суббота, 11.07.2009, 09:27 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Странник)
Вы думаете, уважаемый Алексей, что тема "Разбор полётов" на том форуме кого то "зацепила"?
...проще всего было ТАМ затереть или испортить мою ссылку
Это могли быть "свои"...
Это могли быть "чужие".

А могли, например, "свои" "чужих" "использовать в тёмную". Что бы получить результат, о котором пишет уважаемая Алиса:
Quote (Алиса)
выходит, что "чужаки" напали и... почистили.

Ведь "всю цепочку", как правило, "просмотреть" трудно. Да и то, что мы видим со своей "колокольни",
зачастую, есть лишь отдельным "фрагментом"...

Quote (stran-nik)
Мне очень жаль, что эта тема погибла.
По моим ощущениям, чтение её вызывало внутреннее напряжение, потому что здесь иногда "испытывались на прочность" внутренние "основы мироздания" человека.
Когда уже есть своё представление о Тонком мире, то принять и понять чужое представление очень сложно (и не хочется).

Ну вот,-- для желающих,-- ещё одна бредовая гипотеза. Появилась она не на пустом месте, но, "сформировалась" лишь в последнее время. Все мы знаем о "двойниках" энергетических. Есть двойники "жизненные". Наверное существует какой-то "более правильный" термин для определения людей, с которыми мы (никогда не встречавшись в реале) имеем очень прочные Связи, с которыми, даже "болеем одинаково" (это если "вирус" энергетический, очевидно). Понятно, что в этом случае "Кто-то Руку Приложил"...
Но я о двойниках "реальных" smile . (Как вам такой поворот?). Кто-то принял идею реинкарнации. Кто-то поддерживает её частичо. Кто-то относится скептически... В этом случае, человек, проходит через ряд воплощений, разнесённых во времени (и никто не предполагает, даже, что "внешность" сохраняется)Теперь о том, откуда появился такой "глупый вопрос". Находясь, какое-то время тому назад, за много километров от места своего постоянного проживания ( вобще в другой стране), я, с удивлением и, даже, "внутенним восторгом", увидел человека, внешность которого (мало того -- тембр голося, манера одеваться и держать себя, рост и сложение...) настолько сильно напоминали одного из моих приятелей, что я (внутренне) "восторженно рассмеялся". Причём "типаж" никак не соответствовал
"среднестатистическому, страны прибывания".
Первым желанием, было сфотографироваться с этим человеком, а--затем-- предоставить приятелю "вещественное доказательство". Спустя какое-то время, я "наткнулся" на "другого приятеля". Но, всё еще списал это на "игры природы".
И вот недавно моя знакомая (из той же страны) сообщила что её новый коллега, внешне, очень похож на меня. С, вначале, я отнёсся к этому с иронией. Но, в дальнейшем, выяснилось что родились мы с ним в один и тот же день (но в разные годы)...
И вот о чём подумалось. Может быть человек проживает не только, несколько воплощений, но и во время каждого из них, есть "несколько копий" человека? Или уж настолько скудна "фантазия природы"?
 
АлисаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:59 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Ну вот,-- для желающих,-- ещё одна бредовая гипотеза.

Приходилось слышать, уважаемый Алексей, примерно следующее объяснение: Сущность в воплощении может иметь несколько физических тел. Зависит это от Уровня самой Сущности и от Задач, которые перед ней стоят. Ну, представьте, что Вам необходимо, в один и тот же отрезок времени, произвести совершенно разные действия: приготовить обед, посетить родительское собрание, пройти техосмотр, устроить генеральную уборку в доме... ну и т.д. Разнести по времени все эти задачи - не получается, а выполнить нужно обязательно. Таким образом, в одном воплощении, могут решаться несколько задач. Относительно внешней схожести - ничего сказать не могу. По логике вещей, если высшее (Дух) управляет низшим (Проявленным), то внешне, эти личности должны быть похожи. Хотя, с другой стороны, для выполнения разных Задач, могут быть необходимы совершенно разные типажи. Что ещё хотелось бы добавить... Каждый воплощённый - отдельная Личность. Так что, говорить о "копиях", наверное, не стоит. cry
Можно, конечно, попробовать объяснить наличие двойников и просто игрой Природы. Природа, безусловно, многообразна. Но, в своём многообразии - не бесконечна. К тому же, учёные, вроде бы, сумели доказать, что человечество, при всём своём разнообразии, имеет одного предка, точнее - одну пару. Если это действительно так, то удивляться, наверное, нужно не схожести, а разнообразию внешних проявлений. smile
 
АлексейДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:53 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, уважаемая Алиса. Но давайте немного пофантазируем. Например в этом "направлении"
Quote (Алиса)
По логике вещей, если высшее (Дух) управляет низшим (Проявленным), то внешне, эти личности должны быть похожи. Хотя, с другой стороны, для выполнения разных Задач, могут быть необходимы совершенно разные типажи. Что ещё хотелось бы добавить... Каждый воплощённый - отдельная Личность. Так что, говорить о "копиях", наверное, не стоит.

Да. Если это Задачи. А если это..."Задания" с "дополнительно усложняющими/облегчающими условиями"? Как будут складываться отношения с окружающими, скажем у "красавицы" и "уродины"?
Скорей всего, по разному. Кто из них допустит больше ошибок? Кто наберёт "больше баллов"? Понятно что это "Экзамен по одному предмету", но внешность, в таком случае, есть тем самым, "лакмусовым индикатором".
Это как, например, "абсолютно идентичный материал" (генетически), поместить в разные "среды". И наблюдать что получится в результате ( а потом "отобрать лучшее", "внести коррективы", "сделать выводы"...?).
Но это я, тоже, -- импровизирую по ходу... smile
Алексей
 
СтранникДата: Понедельник, 13.07.2009, 01:02 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Но я о двойниках "реальных" . (Как вам такой поворот?).

Нормально, уважаемый Алексей.
Я давно уже при общении с Тонким миром стараюсь действовать по принципу: "ВСЁ может быть".
Лучше придумать для своей Картины мира то, чего нет, чем упустить то, что есть.

Поэтому давайте попробуем представить, что Вы правы.
Тогда получается, что:
1. В каждом теле имеется Сущность, которая через органы чувств получает информацию, отрабатывает свою старую карму и нарабатывает новую. При этом вся основная информация Сущности спрятана "в базе данных" Подсознания и недоступна на сознательном уровне.
2. "База данных" может находиться за пределами физического тела, потому что после физической смерти человека информация Сущности сохраняется для следующего воплощения.
3. Я думаю, что "технически" возможно подключить к "базе данных" сразу несколько физических тел.
По моим представлениям, в Эгрегорах такая структура работает.
Есть "база данных" Эгрегора, которая развивается и управляет "базами данных" Сущностей, входящих в Эгрегор.

Наблюдать Сущность у которой несколько физических тел мне не приходилось.
А вот наблюдать, как отдельные Сущности пытаются подражать Сущности более развитой (своему Лидеру или Кумиру) доводилось.
Люди меняют свою внешность, манеру говорить и двигаться и становятся копиями Кумира (иногда при этом теряют свою индивидуальность).
Связь с Кумиром может быть очень сильной и при этом происходит "захват" Сущности Кумиром. Но это, я думаю, не то, о чём Вы говорите.

По моим представлениям, если есть Сущность с несколькими физическими телами, то у них должны совпадать периоды эмоциональных и физических подъёмов и спадов, одновременно (но не всегда) болеть одинаковые участки тела и пр...

И мне не понятно, кто и как при этом отрабатывает карму Сущности.
Ведь получается, что разные тела должны находиться в разных условиях (иначе нет смысла в "копировании").
А при этом возможна ситуация, когда, образно говоря "один сорит, другой убирает".

Как то не очень меня радует такая перспектива... smile

 
АлисаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:53 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё немного к проблеме двойников. Правда, это, я думаю, из "другой оперы".
Много лет назад был в моей жизни период, когда пришлось столкнуться с проблемой двойника. Меня видели в одном месте, а я в это же время находилась совершенно в другом. Вспоминается один курьёзный случай: однажды вечером, сидя дома, слышу, как кто-то возится с замком. Открываю дверь – на пороге стоит мой муж. Увидел меня – опешил. Первый его вопрос – а как ты тут оказалась? Наступила моя очередь удивляться… Оказалось, что он только что видел, как я, с каким-то товарищем, весело смеясь, вышла из подъезда и ушла. То есть, дома меня ну никак не могло быть… wacko Было ещё несколько подобных эпизодов. Тогда я не очень-то обращала внимание на такие вещи. Мало ли что бывает… Те, кто видели моего двойника, обознались... наверное.
Но вот недавно, на одном форуме (захожу иногда почитать), обнаруживаю вот такую историю. Привожу несколько постов (чтобы не заставлять перечитывать всё подряд).

- Господа хорошие, помогите мне найти ответ на такой вопрос: меня видят в местах, где я в это время не была, мне приписывают действия, которых я не совершала. На мое "вы наверное обознались", отвечают утвердительно, что как можно обознаться, если я с ними разговаривала, вместе совершали те или иные действия. Одна знакомая пришла с цветами и подарком за то, что я ей лечила голову, у нее страшная мигрень. Недавно неделю провалялась с температурой, потом встретила знакомого, который (по его словам) мило со мной беседовал в парке на прошлой неделе, то есть тогда, когда я болела. И такие случаи участились в последнее время. ЧТО ЭТО? Я читала когда-то о том, что такое бывает, что-то там раздваивается, и тогда человека видят в разных местах одновременно. Хорошо это или плохо? И нафига мне это нужно, отвечать за действия моего двойника?
- … среди своих знакомых я слыву как человек недоверчивый, и никто не знает о моем внутреннем мире. А фигуранты в моих историях совершенно не знакомы друг с другом, что бы заподозрить их в сговоре и розыгрыше. Я же несколько лет не обращала на это никакого внимания, мне это было до лампочки, пока не поняла, что могу подвергнуться физической расправе за выходки своего двойника-хулигана. Скажу честно, если бы я прочитала, что с кем-то такое случается, я бы ни за что не поверила бы, но вот ведь беда, это случается со мной.
- … Дело в том, что я своего двойника ни разу не видела. О том, что я якобы где-то с кем-то была, я узнаю позже, поэтому заранее я не могу предвидеть, что там выкинет мой двойник. Одно время я даже думала, что сама все это делаю, но в сомнамбулическом состоянии, и поэтому ничего не помню. Но кто же тогда в это время был на работе вместо меня, когда в это же самое время меня видели совершенно в другом месте? Я уже 13 лет живу в Германии, но находятся очевидцы, которые видели меня и разговаривали со мной в моем родном городе. Как-то моя близкая подруга перестала мне звонить, на мой вопрос, что случилось, она ответила, что я ей позвонила, наорала на нее, довела до слез. Мы провели расследование по этому делу, подняли распечатку звонков за этот день. У нее в распечатке был зафиксирован мой звонок с моего номера телефона, в моей же распечатке исходящего звонка на ее номер не было. Получается, что я не звонила, но если не я, то тогда кто???

После прочтения всей этой грустной истории, я поняла, что отделалась довольно легко. Но вот однозначного ответа о причинах такой вот ситуации – у меня нет...
Так что, Ваши опасения относительно тех, кто сорит и тех, кто убирает, уважаемый Странник, похоже, вполне обоснованы. sad

 
nikburДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:47 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Лучше придумать для своей Картины мира то, чего нет, чем упустить то, что есть
Уважаемый Странник, могут ли Вам показать то, что Вы придумали, чтобы убедить, что это так и есть? И как быть в этой ситуации?
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:05 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
В примере, который Вы привели (информация из форума), уважаемая Алиса, я склонен видеть "прозаическое объяснение" -- возможно, действительно существует реальный человек с "внешностью автора"? Но вот как быть с ситуацией, в которой оказался Ваш муж? Или тоже подходит под такую схему?
Дело в том, что я --очень давно, правда,-- ещё в студенческие годы -- как-то столкнулся на ступеньках подземного перехода, лицом к лицу, с парнем, взглянув на которого, я не смог удержаться от смеха. Смеялся и он. Если это и небыл "взгляд в зеркало", то, что-то подобное этому... Но больше ничего похожего со мной не случалось... Так что может, действительно, всё это "игры генетики" и мы (в первую очередь-- я) пустились в фантазии?...
Но раз уж пустился, то -- что бы "смягчить горечь" от варианта "сорить" и "убирать" smile -- выскажу, например, такое предположение
Quote (Странник)
И мне не понятно, кто и как при этом отрабатывает карму Сущности.
Ведь получается, что разные тела должны находиться в разных условиях (иначе нет смысла в "копировании").

А если предположить наличие "сжатых сроков"? Т.е. колличество "задач, подлежащих решению" (касательно соискателей для набора в "Команду") обусловлено отрезком времени, не дающим возможности "сдать все экзамены" в течении "одной жизни"...
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:10 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Извините, уважаемая Алиса-- я, как-то "пропустил" (из Вашего поста) сообщение о телефонном звонке "персонажа" своей подруге, и дальнейшем расследовании по этому поводу....
В это случае моё предположение не выдерживает критики... sad
 
АлисаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:18 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Алексей)
...Или тоже подходит под такую схему?

Нет, уважаемый Алексей, не подходит. Я ведь тогда устроила допрос с пристрастием. cry И оказалось, что двойник выглядел в точности как я (одежда, походка, манеры), разговаривал и смеялся тоже как я. Так что... wacko
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:37 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот этот момент мне кажется очень важным :
Quote (Алиса)
одежда, походка, манеры), разговаривал и смеялся тоже как я.

я, выше, писал о том же:
Quote (Алексей)
внешность которого (мало того -- тембр голося, манера одеваться и держать себя, рост и сложение...)

ведь, по идее, "обычное сходство" совсем не предполагает идентичности "индивидуальных черт"... А в вышеприведённых случаях как раз это и имеет место. Т.е. входит в "условие задачи" (или Задачи?)
 
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » Каким нам видится Тонкий мир (продолжение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz