Пятница, 19.04.2024, 00:37
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » Каким нам видится Тонкий мир (продолжение)
Каким нам видится Тонкий мир (продолжение)
stran-nikДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера я крупно "прокололся". sad
Из за своей невнимательности я по ошибке удалил тему: "Каким нам видится Тонкий мир".

Самое обидное, что я не делал копий страниц этой темы, поэтому для меня сейчас тема погибла полностью.
Приношу свои извинения всем, кто участвовал в создании этой темы, и очень надеюсь, что кто нибудь сохранил у себя эту тему.

В любом случае тему придётся создавать и развивать заново...

Начало темы (на старом форуме) можно найти здесь: (17ответов 101Kb)

 
АлексейДата: Четверг, 25.06.2009, 00:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня, уважаемый Странник, никаких архивных материалов по этой теме не сохранилось, к сожалению.
Но раз уж зашла речь от том, что Вы "дали маху", то может расскажете, как это произошло? Полагаете простая невнимательность (усталость, автоматизм...)? Или, может быть, "не только"?

Почему спрашиваю? Просто из личного опыта знаю, что на ряду с "приходом Контролёра", бывают и диаметрально противоположные ситуации. Правда случаются они реже (больший интервал между "приходами") -- раз в несколько лет.
Выглядят, примерно, следующим образом. Идёт "провокация" со стороны ближайшего окружения человека. На вывод его из "равновесия". Своего рода "выталкивание в ситуацию". Причём (после "толчка"), появляется ощущение, что ты делаешь цепочку "неправильных действий". Но интересно даже не столько это, как то, что есть чёткое "понимание" что любой другой твой шаг/действие ( в смысле попытка "улизнуть") будут, также, неправильным.
Вобщем, как кролик в окружении удавов. В конце концов наступает "развязка" (я наблюдал её, преимущественно, в виде "значительной материальной утраты"). Интересно, что "7-м чувством" человек чувствует и "сценарий"
и "кульминацию". Но стоит какой-то "заслон" на противодействие.
По окончании "розыгрыша" довольно точно знаешь "что, кто, где и когда"... Но вот с какой Целью?..

 
KeeperДата: Четверг, 25.06.2009, 04:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация очень интересная. Мне же вначале даже показалось, что был "дан мах" для сброса "балласта"...что-то вроде ухода от "заблуждений", для очистки, для выхода на иной "виток". Хотя, очистка и прошла tongue даже в буквальном смысле.

Ситуация с "диаметральным приходом Контролера" и прочими издержками, "нарисованная" Алексеем (посему, Алексею пламенный привет!), мне также знакома smile Проявляется очень таки даже стабильно, но через неравные промежутки времени. Проходит сие действие в виде хорошей встряски, с последующим отходняком в пару-тройку дней, а бывает, что внутренние угрызения растягивается дней на семь. Когда появляется способность трезво анализировать произошедшее - диву даешься, что провели как воробья на мякине. Но зато, после внутренней перестройки и перенастройки, выходишь на новый Этап. Да и потеря - уже не потеря wink Кстати, завязки бывают не только на материальное. Что больше "цепляет" - за то и дергают.

А по поводу Темы "Каким нам видится Тонкий Мир" - все восстановится, но по-моему, немного в другом ракурсе. Т.е. видится и восприниматься станет по-другому... biggrin

Удачи!!!

P.S. Не знаю, может это мне только кажется... но на форуме стало легче "дышаться".


Keeper, просто Keeper...

Сообщение отредактировал Keeper - Четверг, 25.06.2009, 06:47
 
nikburДата: Четверг, 25.06.2009, 11:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей)
появляется ощущение, что ты делаешь цепочку "неправильных действий".
Пробовали ли Вы, уважаемый Алексей, искать и почистить источник этих ощущений?
Когда в понедельник зашел на форум, вначале было ощущение чего-то незнакомого, что наверное не туда попал.


Сообщение отредактировал nikbur - Четверг, 25.06.2009, 11:20
 
АлисаДата: Четверг, 25.06.2009, 12:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно, интересная ситуация. Ещё до выяснения, какие конкретно темы "слетели", появилось ощущение хорошей чистки. Даже мелькнула мысль, что админ решил устроить "генеральную уборку". Теперь понятно, что всё произошло случайно. Правда, я давно не верю в случайности...
Quote (Keeper)
Не знаю, может это мне только кажется... но на форуме стало легче "дышаться".

У меня аналогичные ощущения. smile
Эта тема действительно была интересной, для меня во всяком случае... Можно попробовать снова обсудить. Прошло время и некоторые вещи могут выглядеть иначе, объёмнее, что-ли. Так что, может быть стоит заняться не восстановлением, а новым обсуждением?
 
stran-nikДата: Четверг, 25.06.2009, 13:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
А восстановить вкорее всего не удастся, уважаемая Алиса.
В лучшем случае это будет архив с кусками сообщений.
Рад, что Вы опять появились на форуме. smile
Quote (Алексей)
Но раз уж зашла речь от том, что Вы "дали маху", то может расскажете, как это произошло? Полагаете простая невнимательность (усталость, автоматизм...)? Или, может быть, "не только"?

Попробуйте это сами определить, уважаемый Алексей.

Две недели назад на форуме появилось несколько новых пользователей, и каждый оставил по одному сообщению в разных темах.
Сообщения короткие и не имеющие прямого отношения к теме.
Например: "Спасибо, вы мне помогли". "Ура, нашёл". "Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите". И пр...
Сразу насторожило то, что регистация всех новых пользователей и все сообщения (в разных темах) появились в течении минуты.
И IP адрес у всех был один. Ясно стало, что это работает программа.
Я удалил эти сообщения, и на несколько дней всё стихло.

Ровно через неделю история повторилась. Новые пользователи с теми же текстами.
На этот раз я не сразу их заметил, и им удалось обмануть Лану, которая начала им отвечать.
В этот раз я решил удалить не только сообщения. но и их авторов.

Как говориться: "У каждой кочки свои заморочки".
В системе Ucoz при удалении пользователя спрашивают, какие материалы и сообщения его надо удалить вместе с ним (иначе они остаются как сообщения гостя). Предлагаются несколько вариантов. В том числе сообщения форума.
Я поставил галочку и начал удаление...

И только на четвёртом пользователе заметил, к форуму относятся ДВЕ строчки: "Форум. Темы" и "Форум. сообщения".
Я (недоглядев) поставил отметку на "Форум. Темы". sad

По логике при этом должны удаляться темы, автором которых был этот пользователь.
А на самом деле удаляются ВСЕ темы, где он хотя бы раз "отметился".
(Хорошо, что каждый из них "наследил" только в одной теме, иначе бы ...)

Мне очень жаль, что эта тема погибла.
По моим ощущениям, чтение её вызывало внутреннее напряжение, потому что здесь иногда "испытывались на прочность" внутренние "основы мироздания" человека.
Когда уже есть своё представление о Тонком мире, то принять и понять чужое представление очень сложно (и не хочется).
Но именно в этом и была (для меня) ценность этой темы.

 
ЛанаДата: Четверг, 25.06.2009, 22:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый stran-nik, у меня осталась основная часть темы, причем, начиная со старого сайта, но без авторства и возможно с пробелами. Но с моей точки зрения, там есть много интересного, которое жалко было бы утратить. Если Вас устроит, я на выходных скомпаную и Вам вышлю общим файлом. Ну а там на Ваше усмотрение wacko . Заранее извиняюсь за такие неудобства. sad
 
ЛанаДата: Четверг, 25.06.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, кстати, я тоже очень рада, что появилась уважаемая Алиса cry . Теперь семья в сборе smile . У меня такие ассоциации.
 
stran-nikДата: Пятница, 26.06.2009, 14:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лана)
Если Вас устроит, я на выходных скомпаную и Вам вышлю общим файлом.

Конечно устроит, уважаемая Лана.
Можно даже просто прислать исходные материалы (если они не зашифрованы у Вас хитрым шифром). smile
С авторством, я думаю, разберёмся.
Ведь важно ЧТО было сказано, а не КТО сказал.
 
АлексейДата: Суббота, 27.06.2009, 12:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Keeper)
Кстати, завязки бывают не только на материальное. Что больше "цепляет" - за то и дергают.
Там (когда "ЭТО" проявилось впервые), я так понимаю, дело было не в "цеплянии", а в создании СИТУАЦИИ (начиная с изминения социального статуса и заканчивая -- в прямом смысле -- "переносом" человека в другую "точку пространства"), в результате чего были созданы "благоприятные условия" (с т.зрения Т. мира) для его "перековки"

Quote (nikbur)
Quote (Алексей) появляется ощущение, что ты делаешь цепочку "неправильных действий"

Quote (nikbur)
Пробовали ли Вы, уважаемый Алексей, искать и почистить источник этих ощущений?

Нет, уважаемый nikbur, сделать это "не представлялось возможным". Ну, для примера, это как попадает человек в холодную реку с ледоходом. Ощущает что его "несет стихия". "Берега" -- даже не видно (поэтому желание "двигаться в каком-то направлении", просто не появляется. А так -- "по течению" с "наименшими затратами". Или - точнее -- в направлении "равнодействующей" в конкретный момент времени). Ну а для "анализа химического состава воды", или "структуры льда", нет ни времени ни "инструментов" (временно "Изъяты" или просто забываешь о них?). В конце-концов, -- "выбрасывает на берег". "Оглядываясь",-- видишь что в "определённой точке пространства" (где, гипотетически, ты мог находиться, произошло, образно говоря, "извержние вулкана"). Но хотя, вскорости, я, действительно, стал свидетелем несчастного случая, в том месте где меня "Развели" ( и в "результате Развода" я "материально потерял возможность" оказаться на месте жертвы), всё же прямых параллелей я провести не могу. Не занимался я "отдалённым прогнозированием ситуаций". Хотя и варианты "задержался на минуту -- а перед тобой грохнулся кирпич", -- тоже считаю "Аварийными" ( и -- как следствие -- редкими). Мне удавалось наблюдать "двухходовки". Это когда возникает ситуация, заставляющая человека кардиально изменить поток мыслей в даный момент (переключться. Помимо "своей воли"). И -- в результате -- посмотреть на на всё "новыми глазами".
Quote (stran-nik)
Quote (Алексей) Но раз уж зашла речь от том, что Вы "дали маху", то может расскажете, как это произошло? Полагаете простая невнимательность (усталость, автоматизм...)? Или, может быть, "не только"?

Quote (stran-nik)
Попробуйте это сами определить, уважаемый Алексей.

Я Вам могу сказать о своих ощущениях по другому поводу, уважаемый Странник. Как только я открыл форум и увидел множество разных дурацких ников в различных темах (на время появления сообщений я не смотрел) -- тут же возниколо "ощущение причастности" форума голодающих (и, даже, конкретного человека).

Quote (Лана)
Уважаемый stran-nik, у меня осталась основная часть темы...

Как нам отблагодарить уважаемую Лану? Уже не впервой приходит "на помощь". Ценными кадрами Вы обзавелись, уважемый Странник! smile
Quote (stran-nik)
Рад, что Вы опять появились на форуме, уважаемая Алиса.

Quote (Лана)
Да, кстати, я тоже очень рада, что появилась уважаемая Алиса . Теперь семья в сборе . У меня такие ассоциации.

Полностью поддерживаю высказанное мнение и присоединяюсь!!! smile


Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 28.06.2009, 01:49
 
ЛанаДата: Суббота, 27.06.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Как нам отблагодарить уважаемую Лану? Уже не впервой приходит "на помощь". Ценными кадрами Вы обзавелись, уважемый Странник!

Не преувеличивайте мой скромный вклад в дело форума, уважаемый Алексей smile . От участников форума я получаю значительно больше полезного , так что рада хоть чем-то быть полезной cry , тем более, что Страннику придется еще с ним поработать, чтобы привести к удобоваримому виду.
Уважаемый stran-nik, я отправила Вам файл, надеюсь, что Вы его получите.
 
АлисаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:43 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Большое спасибо за добрые слова! Приятно это слышать. И конечно, я с удовольствием вернулась в нашу тёплую компанию. Или не компанию...? В какой-то степени ассоциации уважаемой Ланы мне тоже близки. smile
Здорово, что хотя бы часть материалов этой темы сохранилось. Я уверена, что Вы, уважаемая Лана, отобрали именно то, что представляло интерес. Ну а авторство постов, думаю, действительно не столь важно. Может быть, выложить то, что сохранилось не в виде архива, а как тезисы, или цитаты. Тогда можно было бы продолжать разговор со ссылками на то, или иное высказывание. Мне кажется, что такая форма была бы удобней и наглядней.
Что же касается периодических набегов спамеров, то не знаю как в России, а в Израиле принят закон о защите от спама. Закон предусматривает крупные штрафы за незаконную рекламу. Не знаю правда, как это будет применяться на деле. Но думаю, что изменения во внешнем оформлении (специфические ники и посты в темах) - могут быть вызваны желанием уйти от действия этого закона. Ведь нет ограничений на ники и не запрещено ставить ссылки в профиле на свои сайты. sad
Ну это так... мысли вслух...
 
СтранникДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:09 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Как только я открыл форум и увидел множество разных дурацких ников в различных темах (на время появления сообщений я не смотрел) -- тут же возниколо "ощущение причастности" форума голодающих (и, даже, конкретного человека).

Вы думаете, уважаемый Алексей, что тема "Разбор полётов" на том форуме кого то "зацепила"?
Я, действительно, недавно ТАМ дал на неё ссылку в своей первой теме.

Если Вы правы, то ребята своего добились. Тема исчезла. ПОКА... smile
(Хотя проще всего было ТАМ затереть или испортить мою ссылку)

Но у меня было по ней было другое ощущение.
Что КТО ТО очень недоволен тем, что я посмел рассказать о МОЁМ механизме работы с Тонким миром....
Это могли быть "свои" (Рассказывая о том, КАК я работаю, я невольно даю "знающим людям" информацию о том, кто может со мною работать и на каком уровне)....
Это могли быть "чужие". (Те, кто создавал (или создаёт) атмосферу на форуме голодающих, и толкал J7 на проведение эксперимента)....

 
АлисаДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:09 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Странник)
Но у меня было по ней было другое ощущение.
Что КТО ТО очень недоволен тем, что я посмел рассказать о МОЁМ механизме работы с Тонким миром....

Конечно всё бывает... Но напрашивается вопрос: а почему такая замедленная реакция? Тема уже давно была в спящем состоянии. Похоже, что все кто хотел в ней высказаться - высказались. То, что произошло - наоборот, обратило внимание именно на эту тему. Тем более, что она поддаётся восстановлению (спасибо уважаемой Лане smile ). Значит остаётся версия "чужаков", которые только на мелкие пакости и способны. Или... нам хотят напомнить именно о вопросах, поднятых в этой теме?
И ещё, может не стоит забывать, что слетела не только эта тема?
 
nikburДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Странник)
Это могли быть "свои"
Когда на форуме голодающих читал тему, там было написано, что Вам разрешено один раз провести эксперимент и сообщить результат. Меня удивило, что Вы напечатали тогда результат, не разъясняя его. Целителю самому бывает трудно понять, что ему сообщают, а тут люди вообще ничего не знают. Поэтому никто не понял ( я тоже не понял smile , пока не почитал Ваши разъяснения).
Можно ли узнать более точно причину? Кто с Вами поработал, уважаемый Странник? Или не стоит этим заниматься?


Сообщение отредактировал nikbur - Понедельник, 29.06.2009, 15:47
 
Форум » Нетрадиционная медицина » ПЕРВОКЛАССные ребята » Каким нам видится Тонкий мир (продолжение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz