Пятница, 29.03.2024, 07:42
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нетрадиционная медицина » Работа над собой » Придти к Себе... (убираем верования и зависимости, что остается? Я и Свой Путь)
Придти к Себе...
Nemo(Flame)Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошлая моя тема была прикольная)))
Суть: 1. человеческий разум, это биокомпьютер, что загрузили, то и обрабатываем.
2. мы КОРМ. Кормим своей жизненной энергией разные надчеловеческие сущности.

детальнее))) : по результатам прибывания в состоянии "девочки, которая ходит и улыбается, после того как на нее на стройке упал кирпич", должен сказать,
что  ВЕРА суть РАБСТВО РАЗУМА.
Твоя энергия там, где твои мысли и намерения. В идеале, пустота (как вариант,- состояние Буддовости), и ты выбираешь мысли, которые хочешь думать и намерения, которые хочешь выполнять.

Соответственно, тебе будут мешать это сделать, потому, как ты КОРМ.  Глупо отпускать кролика на волю, если можно его съесть.))

Религиозные же духи, я так думаю, одни из самых сильных.  Что получается  в результате? В результате разум полностью загружается задачей от "Бога" . ПОЛНОСТЬЮ. "хороший" (или читай оголтелый, сектант и тд названия), все мысли и намерения перенаправляют"к Богу". Человек теряет связь с ЭТИМ МИРОМ (обрывается поток энергии земли, но это по моим ощущениям). Состояние разума напоминает дымку с перемешанными состояниями радости и покорности (если Бог дал испытание, то так НАДО). Как следующий результат,- потеря СВОИХ жизненный ориентиров и права выбора. Теперь в твоей голове есть кому тебя направить "по лучшему для тебя пути"..(так собственно думают верующие/зависимые).  
    Почему поставил через слеш "зависимые"? а именно потому, что по моим тестам и ощущениям, так оно и есть. Потоки стихий, пронизывающие нас, у зависимых очень похожи (меняется только духовный хозяин). Можно переходить от одного к другому... но... не факт, что можно стать нормальным. По крайней мере, я таких случаев не видел.

Таким образом, духи Зависимостей подсовывают человеку ЦЕЛЬ и качают, качают, качают энергию. В разных вариантах сила выкачивания разная, но суть одна, - потеря своей жизненной энергии, что в опять же, вполне в рамках процессов на этой планете.

з.ы. можно устраивать свалку))


...что нас не убивает, делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал Nemo(Flame) - Воскресенье, 09.10.2016, 10:53
 
КерриДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой то у вас печальный опыт sad (( Мне так, ради любопытства, какие религии пробовали?

Кири элейсон
 
nikburДата: Вторник, 18.10.2016, 09:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего не вижу плохого, что мы кого-то кормим. Кто-то же и нас кормит. Разум более сильный, чем человеческий, все равно будет навязывать нам свои цели, потому он видит больше и лучше, чем мы. И придется смириться)
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Работа над собой » Придти к Себе... (убираем верования и зависимости, что остается? Я и Свой Путь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz