Пятница, 29.03.2024, 18:52
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » Отсутствие ауры, что это значит для человека?
Отсутствие ауры, что это значит для человека?
СтранникДата: Четверг, 05.03.2015, 09:49 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Она поступила хорошо?
 Давайте попробуем разобрать эту ситуацию,  уважаемая  Alina1th.
Используя ту информацию, которую Вы сообщили.

1. У Вас есть постоянная Связь с Сущнстью из Тонкого Мира. Вы называете его Богом. Здесь на форуме мы называем их Небесными Защитниками.
Функции у них одинаковые, но принципиальная разница в "окраске".
В сознании большинства людей "Бог" и "ангел" это представители "Светлых Сил".
"Дьявол" и "бесы" - представители "Тёмных"...

Небесные Защитники - "разноцветные".
Они могут быть "белыми", "тёмными", "цветными" ...

Они есть у каждого человека, но НЕ ВСЕ контактируют с ними на сознательном уровне.

НЕ зависимо от своей "окраски" Защитники стараются развивать энергетику человека в нужном (для НИХ) направлении.
Используя свои Возможности, и...
СВОИ понятия "Добра" и "зла" (
если такие вообще существуют в Тонком Мире.)    smile

2. Ваш Небесный Защитник НЕ МЕШАЛ Вам принять участие в эксперименте.

3. В результате эксперимента Ваша энергетика изменилась...

4. Ваш Небесный Защитник НЕ воспользовался предложением "вернуть ауру на место".
Получается. что он согласился с тем, что с Вами сделали...

А, если считать, что Задача Защитника помогать Вам в развитии, то получается, что Вам сделали ХОРОШО...

Это мы рассмотрели ситуацию с Вашей позиции..
Но, в данном случае есть ещё другая сторона - девушка, которая проводила эксперимент.
У неё тожедолжен быть свой Защитник, который дал ей идею о проведении эксперимента.
Возможно, что она также контактирует с ним на сознательнос уровне...

По Вашей оценке, энергетика её была отрицательной.
Значит, и Защитник, скорее всего, был "тёмный".
Но, в таком случае, мне непонятно, почему Ваш Защитник позволил "тёмным" ковыряться в Вашей энергетике?
sad


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 05.03.2015, 09:55
 
Alina1thДата: Четверг, 05.03.2015, 10:09 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
мне непонятно, почему Ваш Защитник позволил "тёмным" ковыряться в Вашей энергетике?


Странно, что Вам непонятно)  Чтобы проверить мои силы для дальнейших действий.

И насколько сильна моя вера.

Мне действительно было интересно как работает темная энергия, насколько можно с ней справиться и каким способом.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Четверг, 05.03.2015, 10:14 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
В результате эксперимента Ваша энергетика изменилась...
После эксперимента она была ослаблена.  Сейчас я ее уже восстановила.  Так что эксперимент был полезен для моих целей.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Четверг, 05.03.2015, 10:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
У неё тожедолжен быть свой Защитник, который дал ей идею о проведении эксперимента


Она предложила продемонстрировать свои способности не лично на мне, а вообще кому нибудь из присутствующих.

Но конечный результат, то есть что она не смогла вернуть все назад ее  обеспокоил.  

PS. Ваше видение Тонкого мира без понятий Добра и Зла и одновременно Вы эти силы называете темными, светлыми и цветными мне пока непонятно.  Логику пока не увидела.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Четверг, 05.03.2015, 13:33 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
По Вашей оценке, энергетика её была отрицательной. Значит, и Защитник, скорее всего, был "тёмный".


Не только по моей.  Ребята с вечеринки, кто этот эксперимент наблюдал, после всего предлагали мне зажечь свечку и помолиться или сходить в церковь снять с себя эту энергию.  Разумеется не пошла.  

У девушки был свой земной, материальный учитель, очевидно экстрасенс, который ей и запретил делать такие вещи без необходимости.

Мне непонятно еще зачем целители используют темную энергию разрушения, практически энергию бесов.

Против кого?  Не против бесов же свою же энергию?  Против людей?  Против Бога?


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
СтранникДата: Четверг, 05.03.2015, 15:02 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Мне непонятно еще зачем целители используют темную энергию разрушения, практически энергию бесов.Против кого? Не против бесов же свою же энергию? Против людей? Против Бога?
 Я думаю, чти эти вопросы Вам лучше задать Вашему Учителю,  уважаемая  Alina1th.
Он формирует Вашу Картину Мира, и, поэтому, даст Вам ответы, которые в неё впишутся.

Я могу Вам только сказать, что ЛЮБУЮ энергию в Тонком мире можно использовать и "во благо" и "во вред".
Поработаете с разными энергиями - поймёте, как такое может быть... smile
Цитата Alina1th ()
Ваше видение Тонкого мира без понятий Добра и Зла и одновременно Вы эти силы называете темными, светлыми и цветными мне пока непонятно.

По моим представлниям, понятие "Добро" и "Зло" придумали люди.
И понятия эти СУБЪЕКТИВНЫЕ (т.е. каждый понимает их "в меру своей испорченности").

В нашем Плотном мире (в Природе) НЕТ "Добра" и "Зла".
Есть ОБЪЕКТЫ ПРИРОДЫ, т.е. предметы и существа (живые и неживые).
Все они обладают Свойствами.
(Размер, форма, вес, цвет, запах и пр...)
"Добрыми" или "злыми" их делает только ОТНОШЕНИЕ людей к ним.

В Тонком мире похожая картина.
Есть Энергии - Объекты Тонкого Мира.
Каждая энергия обладает набором Свойств.

В зависимости от того, каким образом человек ощущает эти энергии, он наделяет их СВОИМ набором свойств.
(Тёмная или светлая, высокая или низкая, мягкая или колючая, тяжёлая или лёгкая, живая или мёртвая, и пр...).

В сознании многих людей "светлые" энергии ассоциируются с понятием "Добро", а "тёмные" - с понятием "Зло".
Есть люди, которые всерьёз верят в существование "Абсолютного Добра" и "Абсолютного Зла".

Я с такими людьми не спорю... Им эта Вера помогает жить...
Но, если Вы хотите всерьёз познавать Тонкий Мир, то будьте морально готовы к тому, что Ваши сегодняшние представления о "светлом" и "тёмном" могут очень сильно измениться. .

P.S.


Почитайте темы в разделе "В порядке творческого бреда"...
Там я попытался показать свою Картину Мира (частично).
Возможно, поймёте мою логику.


Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 05.03.2015, 15:16
 
Alina1thДата: Четверг, 05.03.2015, 15:30 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Но, если Вы хотите всерьёз познавать Тонкий Мир, то будьте морально готовы к тому, что Ваши сегодняшние представления о "светлом" и "тёмном" могут очень сильно измениться. зать свою Картину Мира (частично). Возможно, поймёте мою логику.


Я уже говорила, что Тот с кем я нахожусь в Контакте из Тонкого Мира для чего то меня сюда направил.  

Чтобы что то понять.  Мне или Вам.  Или обоим.

И еще удивляет то, что меня никто не ограничивает в движении к моей главной цели, а Вы считаете, что хотите вроде бы того же, что и я, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, не дают.  Может быть пока?  Может быть Вам нужно что то понять?  Это только мои предположения исходя из логики событий и сказанного. smile

В любом случае я оказалась здесь зачем то, что нужно моему небесному защитнику и буду пока не разберусь зачем, либо как работает Тонкий мир или пока Он мне не скажет, что мне надо уйти. Ну или Вы не скажете, что мои расспросы или мое присутствие Вас чем то напрягает. Это будет тоже в какой то мере для меня ответ.

 Для новой информации я всегда открыта.  И оцениваю ее исходя из логики и результатов для этого мира.  

Ваше одобрение моей цели разобраться с хаосом темных сил я заметила.   То есть в какой то мере понятие Добра и Зла у Вас присутствует.

PS. Мне приходилось встречать людей, кто считает что вообще все в мире относительно.  Полагаю, что и ядерная война с полным уничтожением планеты для них была бы тоже не злом.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Четверг, 05.03.2015, 15:36 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Почитайте темы в разделе "В порядке творческого бреда"...
 

   Видеть мир можно каким угодно, другое дело к какому результату в конечном итоге придешь на деле.
   Ок, почитаю, спасибо Странник.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Четверг, 05.03.2015, 15:55 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметьте, в Природе существует равновесие.  За исключением действий человека.  Именно эгоистические действия человека выводят планету из равновесия.   Божье творение wink

Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
neli4kaДата: Пятница, 06.03.2015, 00:20 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Я могу Вам только сказать, что ЛЮБУЮ энергию в Тонком мире можно использовать и "во благо" и "во вред". Поработаете с разными энергиями - поймёте, как такое может быть...

 Называйте это энергией, если хотите. Но в реальности всё происходит на уровне, где отсутствуют сами понятия об энергии.
На уровне, где Всё Едино. Где мысль - это материя, без всякого промежуточного звена между ними.


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.
 
Alina1thДата: Пятница, 06.03.2015, 01:17 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Поработаете с разными энергиями - поймёте, как такое может быть...


Поработала уже один раз.. чисто случайно и до моего первого контакта с Христом.

Человек угодил в больницу.  Он из тех как раз, для кого все в мире относительно и никаких нравственных ограничений не существует.

Но это был один единственный раз и я недовольна тем своим поступком.  На тот момент у меня не было никакого понятия о  христианских Заповедях.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
neli4kaДата: Пятница, 06.03.2015, 01:48 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Заметьте, в Природе существует равновесие.  За исключением действий человека.  Именно эгоистические действия человека выводят планету из равновесия.   Божье творение

Природа не статична, а динамична. Природа в целом чужда любому равновесию, как бы мы его не понимали. Падение метеоритов (и, возможно, астероидов), извержение вулканов, землетрясения - всех этих вещей достаточно, чтобы забыть о равновесии.
Человеческая цивилизация - ещё один мощнейший фактор. Нарушает ли цивилизация природное равновесие? Да, но не в вышеуказанном смысле.Если в природе, взятой как условное целое, равновесия нет - его нельзя нарушить.
Цитата Alina1th ()
Ваше одобрение моей цели разобраться с хаосом темных сил я заметила.   То есть в какой то мере понятие Добра и Зла у Вас присутствует.
нет, Уважаемая Alina1th, неправильно поняли . Уважаемый Странник эти понятия не признает, но он иногда их просто использует ,вот и написал

Цитата Странник ()
По моим представлниям, понятие "Добро" и "Зло" придумали люди. И понятия эти СУБЪЕКТИВНЫЕ (т.е. каждый понимает их "в меру своей испорченности").

В нашем Плотном мире (в Природе) НЕТ "Добра" и "Зла".
Есть ОБЪЕКТЫ ПРИРОДЫ, т.е. предметы и существа (живые и неживые).
Все они обладают Свойствами.
(Размер, форма, вес, цвет, запах и пр...)
"Добрыми" или "злыми" их делает только ОТНОШЕНИЕ людей к ним.

с этим я полностью согласна,хотя  сама с этим надо  бороться.... В ПРИРОДЕ нет добра и зла. Эти категории придумали люди.
Шекспир тоже  сказал: "Нет ничего хорошего или плохого, но мышление делает это таковым". Я бы сказала  -  нет "Добро" и "Зло" , но восприятие делает это таковым. Иными словами, наша реакция на любую ситуацию определяется нашим восприятием жизни, и поэтому ключом к овладению состояния  ума является возвышение нашего восприятия.  Нужно превзойти уровень, на котором  мы воспринимаем мир через концепции и ментальные образы, и соединиться с чистым восприятием .

Поэтому и некоторые люди говорят, что все относительно ..... только относительно чего. ))))
Цитата Alina1th ()
зачем целители используют темную энергию разрушения, практически энергию бесов. Против кого?  Не против бесов же свою же энергию?  Против людей?  Против Бога?

Я не знаю, что точно имеет ввиду Уважаемый Странник, что для него обозначает темная энергия,  на счет темную энергию ,— не синоним темных сил, а термин, придуманный дляобозначения некоторых необычных свойств нашей Вселенной. В природе не существует положительной или отрицательной энергии. В природе есть - просто энергия.Вот, видиш, как все придумали люди-понятия, концепции . это ментальный образ, который может быть достаточно сложным. Однако когда мы передаем концепцию другим, мы используем слова, а это не очень подходит для описания идей и концепций, поэтому и получается непонимание.


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Пятница, 06.03.2015, 13:15
 
Alina1thДата: Пятница, 06.03.2015, 02:01 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Поэтому и некоторые люди говорят, что все относительно ..... только относительно чего. ))))


Если я  нарушу твое здоровье или заберу жизнь это будет хорошо для твоей жизни?

Если начнется ядерная война и планета превратится в кучу ядерного пепла без жизни, без природы, без человека - это хорошо будет для людей, для Творца, для того, кто создал эту планету, этих маленьких творцов, которым дана эта планета и разум для развития и СОЗИДАНИЯ, а не разрушения на этой планете?


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Пятница, 06.03.2015, 02:06 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Природа в целом чужда любому равновесию
Ты уверена в том, что относишь свое мировоззрение к христианству?  Если да, то почему именно?


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Пятница, 06.03.2015, 02:24 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Уважаемый Странник эти понятия не признает


Уважаемый Странник может эти понятия не признавать до тех пор, пока его жизнедеятельности, здоровью и энергетике не нанесен вред.

Пока лично человека не касается, все для него может быть относительно и  без проблем))  Это если он вообще никакого понятия о нравственности не имеет.

А вот если он заболеет или потеряет жизнь, это будет уже плохо ДЛЯ НЕГО.

Какая разница кому наносят вред, если мы все люди, живые существа, тем более пока не научились СОЗДАВАТЬ жизнь?

Кто имеет право отбирать жизнь у живого существа, если сам жизнь не создал, только и умеет, что убивать?


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Alina1th - Пятница, 06.03.2015, 02:24
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » Отсутствие ауры, что это значит для человека?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz