Пятница, 29.03.2024, 18:19
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » Отсутствие ауры, что это значит для человека?
Отсутствие ауры, что это значит для человека?
Nemo(Flame)Дата: Понедельник, 22.10.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Отсутствие ауры, что это значит для человека? по моим ощущениям, у девушки просто нет души... кто что думает?

...что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
neli4kaДата: Среда, 24.10.2012, 10:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nemo(Flame))
Отсутствие ауры, что это значит для человека?
Не может отсутствовать. no
аурой обладают не только люди, но и растения, животные , птицы ...Любой предмет имеет ауру. И труп тоже...но если у человека , слабая энергия, ее плохо видно.

Quote (Nemo(Flame))
по моим ощущениям, у девушки просто нет души... кто что думает?

я думаю, что любое физическое тело, будь это растение, камень, человек имеет дух, который находится в духовном мире.


Каждый понимает в меру своей испорченности.

* * * * *

... свободная воля дана нам чтобы мы искали Бога, а найдя – следовали за Ним.


Сообщение отредактировал neli4ka - Среда, 24.10.2012, 10:53
 
СтранникДата: Среда, 24.10.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nemo(Flame))
Отсутствие ауры, что это значит для человека? по моим ощущениям, у девушки просто нет души... кто что думает?

Я думаю, что здесь возможно несколько вариантов, уважаемый Nemo.
1. Вы по каким то причинам ауру не видите или не ощущаете, но она есть.
Если при этом человек чувствует себя нормально, то беспокоиться не стоит.

2. Часть Тонкого тела "ушла погулять".
Это может быть даже хорошо, если Тонкое тело забрали "для ремонта и модернизации".
Но, возможен и негативный вариант, когда Тонкое тело "похищено" и его надо возвращать на место.
 
АлисаДата: Четверг, 25.10.2012, 03:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nemo(Flame))
Отсутствие ауры, что это значит для человека? по моим ощущениям, у девушки просто нет души... кто что думает?

По моим понятиям, если провести аналогию, душа – это "операционная система", которая стоит на "железе" (наше тело). Так, что тело без души существовать не может. Вот с Духом посложнее. Не на каждую "операционку" можно поставить.
Что касается ауры. Она может быть деформирована, от неё могут оставаться "клочья". Могут и "раздеть". Собственно, аура – это показатель состояния энергетики. На мой взгляд, нужно искать "потребителя".
 
Nemo(Flame)Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ауру не я смотрел... кто смотрел, он ОЧЕНЬ хорошо понимает, что видит... у меня по тому человеку иной эффект: пустота полная, как будто ее в этом мире нет... ни сердца, ни тела... оболочка просто исчезает и все...

...что нас не убивает, делает нас сильнее!
 
Alina1thДата: Суббота, 28.02.2015, 17:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Но, возможен и негативный вариант, когда Тонкое тело "похищено" и его надо возвращать на место.


 Каким образом возвращают или восстанавливают поврежденную ауру?


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
СтранникДата: Среда, 04.03.2015, 10:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
Каким образом возвращают или восстанавливают поврежденную ауру?
Обычно это происходит САМО, уважаемая  Alina1th.

По моим представлениям, Тонкое тело - это не просто "излучение клеток физического тела" (как думают физики).
Это энергетический ОРГАНИЗМ, который (как и наше физическое тело) имеет системы саморегуляции и восстановления.

Сознательная работа со своей энергетикой может помочь Тонкому телу в решении его Проблем.
А может и навредить...!!!

Это зависит от того, с кем человек общается, и куда он лезет в своём стремлении познать Тонкий Мир (и себя самого).


Сообщение отредактировал Странник - Среда, 04.03.2015, 10:39
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 11:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Это зависит от того, с кем человек общается, и куда он лезет в своём стремлении познать Тонкий Мир (и себя самого).
 Странник, спасибо.  Я в первой нашей теме уже писала, что несколько месяцев назад на вполне дружеской вечеринке одна эзотеричка похвасталась, что может "повреждать ауру" как всего тела, так и отдельных органов.  Предложила "отнять силу"  в руках, ну и после эксперимента вернуть.   Мне стало интересно, насколько она не врет и предложила проявить ее способности на мне.

Кстати она сказала, что у меня очень сильная энергетика.     Потом она несколько раз предлагала мне "вернуть ауру на место".   Я отказалась.  В данный момент мне интересно, чем она пользовалась и как этот механизм работает.   Она категорически требовала, чтобы все присутствующие отвернулись и что то делала за моей спиной.  )))

 Кое какие результаты на себе ее действий увидела.

 Это не обращение за помощью к Вам smile

мне просто интересен сам механизм, что именно она делала, поскольку ее действия даже чисто визуально я не могла видеть))


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
СтранникДата: Среда, 04.03.2015, 11:38 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
мне просто интересен сам механизм, что именно она делала, поскольку ее действия даже чисто визуально я не могла видеть))
 По моим наблюдениям, уважаемая  Alina1th, целители могут работать "в разных диапазонах".
Каждый способен работать только с определённой энергией.
Всё остальное для него остаётся "за кадром".

Поэтому, даже наблюдая ВЖИВУЮ за сеансом, сложно сказать, что же происходит на самом деле...
Например, если целитель работает с энергиями ЗА пределами моего восприятия, то я просто ничего не увижу...
И могу подумать, что этот человек ни на что не способен...
А другие будут восхищаться его силой и мастерством...

Могу предположить, что Вам попытались перекрыть энергетические Каналы рук.
При этом человек работающий руками, может "потерять силу"...

Правда, за подобные "шуточки" потом больно "бьют по рукам" того, кто этим занимается.
smile
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 12:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Правда, за подобные "шуточки" потом больно "бьют по рукам" того, кто этим занимается.


Да, поэтому я и отказалась принципиально от ее настойчивых предложений вернуть ауру на место))

За свои действия нужно отвечать.  Может тогда и поймет, что делать такие вещи не нужно)


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
СтранникДата: Среда, 04.03.2015, 13:47 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alina1th ()
За свои действия нужно отвечать. Может тогда и поймет, что делать такие вещи не нужно)
 Интересная картинка получается, уважаемая  Alina1th.

Вы НЕ видели, что с Вами делали...
Вы НЕ поняли , что происходило...

Но при этом Вы уверены, что человек поступил плохо, и её накажут...

А ведь через каналы рук могут идти разные Потоки Энергии.
"Светлые", "тёмные", "цветные"...
Просто Вы об этом ещё НЕ знаете....

Перекрыв Вам Поток, Вас, возможно, спасли от бо-о-ольших неприятностей...
  smile


Сообщение отредактировал Странник - Среда, 04.03.2015, 13:48
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 14:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Перекрыв Вам Поток, Вас, возможно, спасли от бо-о-ольших неприятностей...


Нет, это не тот случай.  Я знаю точно.   Перед этим я спросила Его, стоит ли мне это пробовать.

Ответ был.. неоднозначный, типа вроде "поступай как сама посчитаешь нужным", но как бы неохотно.
Когда меня хотят остановить светлые силы, это работает по другому.

...Мне трудно объяснить словами.  Я чувствовала от нее именно ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ энергетику.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Alina1th - Среда, 04.03.2015, 15:17
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 14:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Перекрыв Вам Поток, Вас, возможно, спасли от бо-о-ольших неприятностей...


Девочка хотела похвастаться своими способностями.  При этом сама сказала, что тот, кто ее этому научил строго настрого предупредил это не использовать без серьезной необходимости.

То есть она сама сознавала, что поступает НЕПРАВИЛЬНО.  И несколько раз предлагала вернуть все на место, даже наедине сказала, мол, никто не узнает, что она это вернула.  Потом уже публично сообщила всем, что она предлагала, а я отказалась.

То есть какая никакая нравственность у нее осталась.  Мой отказ ей даст возможность пересмотреть свое поведение и больше так не поступать.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 14:39 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Перекрыв Вам Поток, Вас, возможно, спасли от бо-о-ольших неприятностей...
 

Странник.. я могу только повторить то, что уже писала внизу в теме:

Цитата
Творец создал Человека.   Сказано "создал по образу и подобию своему" Вопрос ЗАЧЕМ?  Чтобы у него была заводная игрушка?  Слуга? Раб?  Тогда зачем Он дал человеку свободу выбора?  Зачем дал ему совершенный организм, способный восстанавливаться несмотря на то, сколько мусора человек в себя пихает и сколько вреда причиняет телу?  Организм, способный отлично работать без еды и воды.   
Зачем дал мозги, чтобы думать?  Зачем дал способность созидания, творчества, то есть возможность быть Творцом?  Хочет ли Отец, чтобы его дети, которых Он родил по образу своему и подобию стали просто Его слугами, рабами? Или жили только своими эгоистическими желаниями и привели себя и свой мир в хаос? 
 Или все же выросли и достигли того, чего достиг Он, отец?


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Alina1thДата: Среда, 04.03.2015, 22:54 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вы уверены, что человек поступил плохо, и её накажут

Зацепило))

Она поступила хорошо? smile Вроде как Вы сами сказали, что за такие шуточки по головке не погладят.

Я в ответ никаких разрушений по отношению к ней не производила, даже в мыслях.  Просто предоставила дальше разбираться тем, кто ее учил.   Как они сами решат.  Если экстрасенс позволяет переступать границы морали, то если не научится на своих таких поступках, ничего хорошего из него не выйдет.


Сдерживание себя, Aскеза — самое высшее проявление силы.
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Целительство » Отсутствие ауры, что это значит для человека?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz