Пятница, 19.04.2024, 12:02
                    Энергетика и Здоровье
                        Форум "Сайта Странника" 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Нетрадиционная медицина » В порядке творческого бреда... » КОНТАКТ
КОНТАКТ
patqДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию о контакте.
У меня случилась другая ситуация. Для меня она неизвестно. Сейчас пытаюсь найти хоть какую то информацию. Надеюсь, что вы знаете больше меня об происшедшем.
Подробно об возникшей ситуации.
Моего хорошего знакомого интересовал вопрос почему солнечная тень от его головы имеет четкий контур, а не размытый как у большинства. Я , после его согласия, несколько секунд смотрел вид "туманчика" его левого уха. Через полчаса, когда мы снова встретились, он сказал, что сразу же во время просмотра он почувствовал себя плохо, возникла слабость, заболел правый глаз, ... . В себе я никаких изменений не почувствовал.
"Туманчик" я просматривал и раньше и никто не жаловался на последствия. Года 2..3 тому назад у меня пропал интерес к рассматриванию "туманчика" и я прекратил этим заниматься.
Его слова о правом глазе меня сильно обеспокоили, у меня атрофия зрительного нерва правого глаза. Я понимаю что произошла спонтанная передача чего то ему. И нанесло ему вред.
Хотелось бы знать можно ли как то контролировать подобные контакты?


Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит удущий
 
СтранникДата: Вторник, 01.02.2011, 10:14 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (patq)
Хотелось бы знать можно ли как то контролировать подобные контакты?

Я думаю, уважаемый patq, что полный контроль за Контактом невозможен. sad
Ведь каждый из нас может наблюдать или чувствовать только ЧАСТЬ энергий, которые находятся в его "зоне ощущений".
А всё остальное остаётся "за кадром" (в "теневой зоне").

Изменения могут идти одновременно и в "зоне ощущений" и в "теневой зоне".
Причём, не ясно, что получится в итоге, т.е. какие изменения дадут основные последствия СЕЙЧАС?
А какие дадут последствия В БУДУЩЕМ?

Я думаю, что в Вашем случае, единичный факт совпадения Вашей проблемы и новой проблемы у пациента нельзя рассматривать как закономерность.
Более вероятно, что это просто совпадение....

Непонятно, почему Вы изучали зону над левым ухом?
Наверное, Вы там что то увидели интересное для себя... smile
Рассказывать об этом ЗДЕСЬ, я думаю, не стоит...
Это уже Ваши "профессиональные секреты"....

А вот понаблюдать за тем человеком ещё, я думаю, имеет смысл.
Если Вы случайно что то изменили в его энергетике, то либо эти изменения в ближайшее время нейтрализуются, либо в человеке начнёт проявляться что то новое.

Вот это новое может дать Вам ответ на вопрос: Помогли Вы человеку, или навредили? smile

 
patqДата: Среда, 02.02.2011, 23:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Quote (Странник)
Непонятно, почему Вы изучали зону над левым ухом?
Это было наиболее удобное место для просмотра, безволосое и удобно освещенное. Над волосами мне труднее увидеть ее. Тонкая полоса тумана видимая мною практически не отличается над любой частью тела человека.

И научиться видеть этот туманчик в состоянии каждый. Думаю многие его и видят, только считают что у них легкие проблемы со зрением biggrin .


Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит удущий
 
СтранникДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:58 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Репутация: 7
Статус: Offline
Если Вы, уважаемый patq, подробно расскажите, КАК этот туманчик выглядит, и ЧТО можно определить, наблюдая его, то, возможно, что кто то после Ваших объяснений начнёт его видеть.
Но, мне кажется, что это всё таки особенность Вашего зрения.
Она естественна для Вас, поэтому Вы думаете, что так видят все.
А я думаю, что таких людей мало.
Потому что Вы наблюдаете не физический "туманчик", а энергетический...
А такое зрение дано не каждому... smile
 
patqДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Туманчик видится мне как слои разноцветного воздуха. Края каждого слоя четно видны. Он располагается по контуру живых существ и неодушевленных предметов. Обычно более плотный у тела/объекта, далее плотность уменьшается. Бывают и другие картины туманчика. Некоторые говорят что это аура.

Заинтересовавшие меня сайты по этому вопросу:
- Что такое Аура и как ее? увидеть?
Здесь приведена хорошая методика научиться видеть ауру. И общая информация об ауре.
- Как увидеть ауру человека тут обсуждают как увидеть ауру и НЕ СПУТАТЬ ее с эффектом "выжигания" образа в сознании

Как мне удалось научиться видеть туманчик. Смотрите на воздух, миллиметра три выше края большого пальца руки. Рука должна быть освещена легким светом, отраженным или другим комфортным, не напрягающим глаза светом Расслабтесь сами и расслабьте свои глаза. Не фокусируйте взгляд на крае пальца, смотрите как бы за него. Так же как в тире смотрите через мушку и целик винтовки на цель. И расслабляйте взгляд, так же как когда смотрите на картины перевертыши или им подобные.
Расслабляйтесь и вы увидите слой воздуха другого цвета, так же как увидите картинки спрятанные в массиве цветов biggrin


Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит удущий


Сообщение отредактировал patq - Понедельник, 07.02.2011, 22:10
 
Форум » Нетрадиционная медицина » В порядке творческого бреда... » КОНТАКТ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz